Убегание в тапочках в ночь

... и их различия.
Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 16.02.16 20:07

крыся = мой БЖик в точности, но только все без толку в итоге... 8)

Урий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.02.15 09:49

Сообщение Урий » 18.02.16 16:47

А ещё такое убегание бывает

Ринат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.02.16 14:08

Сообщение Ринат » 25.02.16 13:16

В первый день знакомства с РСП было такое. Мадам слегка перебрала и после того, как кавалер получил желаемое, по какому-то поводу устроила скандал, оделась, и демонстративно ушла, одна без шапки в ночь холодную. До дома да и до города было приличное расстояние в километрах, ее это не остановило. Кавалер - настоящий "казел" спокойно лег спать, а она утром пафосно предъявила ему, что не видит смысла в общении, поскольку он позволил ей уйти. Тиотенька ожидала уговоров, ломаний, "удиляния внимания". А этот "казел" не просто послал ее, а гнусно лег спать. Это возмутило ее больше всего.

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Re: Убегание в тапочках в ночь

Сообщение Кенгур » 16.04.16 02:02

Justin писал(а): О чем говорит подобное поведение ожп?
Когда она убегает в одних тапочках в ночь во время ссоры, или из машины выскакивает ночью и идет демонстративно в неблагополучном районе пешком одна домой. Причем реально же че-то случиться может с дурехой. Но нет, ей важно показать тебе свои понты.
У кого был опыт такой?
Это говорит о том, что у тетки нет мозгов от слова совсем! Есть у меня приятель, Леха. Парень нормальный, но вот падкий на пи...ду, всегда таким был. У Лехи свой бизнес в курортном районе, за 5-6 месяцев зарабатывает на год. Остальные полгода дабы не зачахнуть от безделья выезжает "потаксовать". Иногда реально бомбит, но чаще цепляет какую-нибудь ОЖП, шпилит ее до утра, потом приезжает домой, достает пятеру из заначки, отдает жене. Вот мол, возьми дорогая, заработал, семье деньги нужны...
Так вот, как-то раз предложил мне Леха составить ему компанию, покататься по ночному городу, вдвоем как-бы веселее))). Едем значит, разговариваем о насущном, у обочины голосует ОЖП:

- Ребята, подвезете по такому-то адресу?
- Без проблем, садись, цена такая-то.

ОЖП разместилась на заднем сидении. По своим внешним данным тетка оказалась очень даже ничего. Не модель конечно, но и не стремная. Проехали пару улиц, ОЖП решила поговорить:

- Парни, извините конечно, но денег у меня нет. Я с мужем поругалась, он такой кАзел, убежала от него. Ни денег, ни карточку не успела прихватить, еле ноги унесла от этого изверга. Поймите меня правильно, войдите в мое положение...

И Леха "вошел в ее положение". Остановил машину, проехал по ушам, что мол бензин мы искатаем, потеряем время, а могли бы заработать, короче одни убытки... Ну раз уж такое дело, то готовы помочь, правда с нее минет ему и его товарищу (т.е. мне) и тогда все в расчете. Подруга начала "ломаться" - как же так? Она же не шлюха! А я решил прогуляться и вышел из машины. Как-то не по себе мне стало, не удобно, не приятно, не знаю... Прошелся по улице, заглянул в попутный ларек, взял пиваса (да, ночью у нас продают), вернулся обратно. Леха стоит около тачки, курит:

- Ни хрена сосать не умеет. А вроде не микрощелка уже. Что за бабы пошли? Ладно, давай отвезем ее куда она хочет.

Но ОЖП уже не горела желанием куда-то там ехать!

- Лешик, а можно я с вами покатаюсь?

Ну пипец! Бабу заставили отсосать, теперь все. Он ее мужик и ее герой!
Затем мы поехали на дачу через тот же ларек, где я брал себе пиво. На даче Леха дрюкнул тетку еще пару раз уже в классической форме. Предлагал разделить прынцессу по-братски, но я отказался, не мое это. Ближе к утру доставили ОЖП туда-же, где и подобрали. Видать к мужу пошла ... в надежде, что он подумал, осознал свои косяки и непременно исправится...

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Убегание в тапочках в ночь

Сообщение Кэп » 17.04.16 12:40

От меня правда никто не сбегал, но был случай, когда одна ОЖП повеситься грозилась. Я ей мыло дал и предложил гвоздик в стену забить, а то люстра может не выдержать, даже молоток с гвоздем достал. И тут эта овца передумала вешаться. А я то реально хотел, чтобы она повесилась, такое шоу сорвалось, такого номера даже в цирке не увидишь. Так что бабы, слово свое надо держать, сказали, что повеситесь, вешайтесь; сказали, что уйдете, уходите на хрен и не возвращайтесь больше.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 17.04.16 14:47

я когда-то девочкой от родителей решила уйти. Сказала, всё, ухожу. Мама спокойно мне собрала узелок(натурально!), положила туда медвежонка, хлебушек, поцеловала, сказала- иди. Я под подъездом просидела часа три, никто за мной так и не пришел :lol:

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 15:30

Гадкая Крыса писал(а):я когда-то девочкой от родителей решила уйти. Сказала, всё, ухожу. Мама спокойно мне собрала узелок(натурально!), положила туда медвежонка, хлебушек, поцеловала, сказала- иди. Я под подъездом просидела часа три, никто за мной так и не пришел :lol:
Мам у тебя умная была, что бывает редко среди ОЖП.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 17.04.16 15:50

не делай цитат предыдущего поста, за это банят. А мам да, умная

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 16:52

Мерси за совет.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Убегание в тапочках в ночь

Сообщение Внедорожник » 29.10.17 08:26

Justin писал(а):
06.02.16 14:08
Это из темы комрада Александрино.
Стало интересно.
О чем говорит подобное поведение ожп?
Когда она убегает в одних тапочках в ночь во время ссоры, или из машины выскакивает ночью и идет демонстративно в неблагополучном районе пешком одна домой. Причем реально же че-то случиться может с дурехой. Но нет, ей важно показать тебе свои понты.
У кого был опыт такой?
Это говорит, что у неё 1. Мощные манипулятивные порывы. 2. С башкой не порядок, ибо действительно может что то случится.
У меня бжиха точно с такими же закидонами была. То из машины на перекрёстке выпрыгнет, то демонстративно беременная в маршрутку пересядет, то лыжи к родителям намажет. То начинает виноватить на ровном месте, обижаться хз на что, а если с ней чего случится, то там вообще хер отмоешься. Чистой воды манипуляшьки, причём примитивные. Хватило меня на год.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Ну или просто плять, как КЕНГУР описал.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Убегание в тапочках в ночь

Сообщение КотэШредингера » 06.11.17 19:07

Ну, кууй знает, у всех по разному.
У моей тоже поначалу было, вот так побегать, да быстро отучилась. Без малого, два десятка лет в ЗБ прожили, теперь вот разбегаемся.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Убегание в тапочках в ночь

Сообщение makar » 06.11.17 20:27

КотэШредингера писал(а):
06.11.17 19:07
теперь вот разбегаемся.
по какой причине????
кто иннициатор?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Убегание в тапочках в ночь

Сообщение КотэШредингера » 06.11.17 21:43

makar писал(а):
06.11.17 20:27
по какой причине????
кто иннициатор?
Да я тут тему с полгода назад запилил, ты ж вроде в ней отвечал. Хотя могу и ошибаться.
Но через неделю после свадьбы, на отдыхе, после косяка молодой жены, сказал что щас утоплю колечко, а по приезду домой развод. Во яйцы были, как стальные шары в подшипниках. С годами расслабился, наверное, это и стало причиной.
Да, косяк, который упомянул, сказала то чего не следовало, а не то, что гусары могли подумать.

Каким образом юная жона отучилась убегать в тапочках в ночь, увы, не помню. Я и про случай с колечком позабыл, жона напомнила недавно, когда пыталась завиноватить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей