Убегание в тапочках в ночь

... и их различия.
Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Убегание в тапочках в ночь

Сообщение Justin » 06.02.16 14:08

Начинала "выеживаться", я не особо реагировал - начала
сбегать. Сначала вышла из машины, когда ее вез домой с работы (на светофоре, не зная, как добраться самостоятельно до дома).
Плюнул, поехал без нее. Добралась сама. Потом поздненько почти ночью пошла на улицу (хоть я и говорил, что так нехорошо и что можно проблем себе найти) - вычислил, перехватил, была удивлена, что вычислил (ну я, разумеется - МУЖИК, объяснил, как вычислил). Потом опять на ночь ломанулась, но уже тем путем, который не вычислить. Перехватывать не стал.

Это из темы комрада Александрино.
Стало интересно.
О чем говорит подобное поведение ожп?
Когда она убегает в одних тапочках в ночь во время ссоры, или из машины выскакивает ночью и идет демонстративно в неблагополучном районе пешком одна домой. Причем реально же че-то случиться может с дурехой. Но нет, ей важно показать тебе свои понты.
У кого был опыт такой?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.02.16 14:12

А означает это, "проверка на слабо.".
как ты поведёшься на это..

у моего приятеля,
как поженились,после одной из ссор
когда жена собрала чеммоданы демонстративно и пошла на выход
он ей сказал,
- если ты выйдешь за дверь,то обратно я тебя уже не приму.
остановилась,подумала и вернулась,
живут вместе по сей день.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 06.02.16 15:05

Тупые манипуляшки. Потом последует фраза: "ты меня бросил в этом ужасном районе". То есть она вышла из машины, а ТЫ ее бросил :lol:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 06.02.16 17:15

Было с одной: ехали на машине, психанула, вышла и пошла, типа деловая. Поехал домой, понимая, что сейчас будет звонить. Через пару минут звонит, в соплях-слезах, забери меня. Возвращаюсь, забираю. Сразу же оттрепал за волосы, и объяснил, что вернулся в первый и последний раз, а в следующий раз поедет на такси. Больше не повторялось.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 06.02.16 19:04

Манипуляция.
Надо делать как Пионер написал.

Аватара пользователя
Psynix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.02.14 19:44

Сообщение Psynix » 07.02.16 00:22

Популярная манипуляшка... Не только из машины а прямо из квартиры в халате и тапках зимой валят. Можно бегать, звонить, искать - но смысла ноль. Выкидывает такое, спокойненько едешь домой/закрываешь дверь и ждёшь. Вернётся (а эти дуры если в тапках бегут по любому возвращаются), обьясняешь что для тебя такое поведение детский сад и если так хочет устраивать пусть пистует лесом (тока тут уж слово надо держать, не только в этой но и в других ситуациях). Тут даже важнее не твои слова а действия - если говоришь изволь делать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 07.02.16 02:56

Уже ищет приключения :) , манипуляция была первый и последний раз :)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.02.16 09:29

Щас расскажу. Когда от меня ушла бж, буквально через неделю, я встретил на улице вот такую "убежавшую". Идёт по улице и, пилять, плачет. Конечно, добежала она прямо до моей койки. Рассказывала, что не первый раз убегает. Но возвращалась, так как идти некуда. Ибо девушка приезжая и жила с мужем на съёмной. С мужем она в итоге развелась, уехала к себе в провинцию, долгое время присылала мне вконтактике сиськи-жопы сфотканные и даже один раз приезжала ко мне на две недели. Сейчас снова замуж вышла.
Так что такие выходки это не просто понты. Это ярко выраженное желание пересесть на другой член.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 07.02.16 09:44

изначально жывотное использует эту манипуляху для прогиба, дескать догонит, завиноватится, зажалеет и в итоге прогнется.
Так вот, знакомые таксёры рассказывали, что брали вызов от таких баб, везли их в слезахсоплях и если бабо ипапельная, то во многих случаях разводили на секас. Как в отместку или для новых атнашений. Не так все однозначно! :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.02.16 11:27

craft писал(а):изначально жывотное использует эту манипуляху для прогиба, дескать догонит, завиноватится, зажалеет и в итоге прогнется.
! :)
Верно, только они при этом снижают скорость убегания... :lol:
у них нет цели,на самом деле убежать,чтобы не догнали. а наоборот ,чтобы догнал,и постарался вернуть..
на то и рассчитано.

но никак не рассчитано,что если убежала.то
-туда тебе и дорога..
и что догонять никто не станет.. 8)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 07.02.16 19:41

Стоит ей показать кино с Моникой белуччи "необратимость". И в конце дать слова назидания - я знаю, что ты ведёшь себя точно также. Имей ввиду, что такое может случится и с тобой.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.02.16 07:43

раньше с бж бегал/искал/возвращал (один раз даже в другой город за 100 км поехал, ппц). Итог конечно понятен.

сейчас с другими всеравно стало, свалила и заепок, пошел спать/пиво пить/фильм смотреть/гулять/по делам.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.02.16 09:50

В моей жизни никто никогда ни в каких тапочках не убегал.. Даже обидно, что не видел такого чудесного и веселого шоу.

Вангую, что если побежит ожп, с которой счас живу, то закрою за ней дверь, отключу телефон и лягу спать. Утром на свежую голову решу что делать, 99% что соберу ее вещи и выставлю их за дверь. Как то с детства фильм с Гиром и Робертс про вечно убегающую тетку не любил. :D

Аватара пользователя
Angel_a
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23.06.14 10:06

Сообщение Angel_a » 08.02.16 10:05

Mikki Tyson Jr. писал(а):[
ПС: Необратимость - редкостное говно. Дешёвое
плюс

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.02.16 10:15

ЫЫыы и с тачки выпрыгивали ,с криками :- мама спаси убивают,и в ночь полуголыми уходили! Откуда я ж знал в то время ,что нужно было ускорить пенделями??

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 08.02.16 10:15

Ну какая разница насколько говеное кино. Главно что на впечатлительных женщин оно работает. Результат же важен? :)

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 08.02.16 13:28

Это начало конца.
Над инстинктом самосохранения преобладает прошивка доминирования над ОМП. Возможно она из ямы.
Это баба которой нечего терять и нужен веский аргумент который нарисовывается в голове -"ты меня бросил", баба это вынашивает и мстить при первом случае с изливанями на чужом органе. Это не лечится, Проверено на себе :)

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 08.02.16 14:53

Конечно, добежала она прямо до моей койки. Рассказывала, что не первый раз убегает.
Успокаивать чужих баб - нехорошее, бумерангом может прилететь

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 09.02.16 13:34

С убеганием может быть связаны 3 случая
1. баба уже себе кого то подыскала или готова подыскать прямо сейчас, минусы ее может и правда кто то подобрать и "обогреть" изнутри. плюсы в обеих случаях нечего с ней ловить и так.
2. баба пытается прогнуть или проверить мужик или нет, после получения целительных приходит в норму, минусы ТП, плюсы тренировка в выдаче целительных
3. баба сумасшедшая и просто любит убегать, плюсы ролевые игры, минусы хрен знает что у ней в мозгу еще заклинит.

В общем все 3 ситуации указывают на негодную бабу.

Booze
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10.07.15 18:51

Сообщение Booze » 09.02.16 15:32

1. баба уже себе кого то подыскала или готова подыскать прямо сейчас, минусы ее может и правда кто то подобрать и "обогреть" изнутри. плюсы в обеих случаях нечего с ней ловить и так.
Я поэтому и написал, что это начало конца.
У меня была ситуация когда я иду в машину из ТЦ она стоит за углом, видит как я сажусь в машину, ЖДУ!! некоторое время в машине, т.к. тоже ее вижу, а потом она наблюдает мой отъезд домой, через пару минут уточняющий звонок-правда ли я уехал, оказалось правда, обратно на такси сама. После этого завинчивание, что она одна, ночью и мне все равно, что с ней будет, вдруг с ней что-то случится.

Я к чему это все, было это совсем недавно, после этого обнаружился василий, поэтому после таких случаев-сушить весла.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 14.02.16 00:57

БабЭц резвой газелью ускакала в ночь, ты резвым оленем за ней, и натыкаешься на гопников, которые успели к ней доипатся.

Подруга подкинула проблем, песня была такая.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Убегание в тапочках в ночь

Сообщение Atomic » 16.02.16 13:18

Было у меня такое с БЖ пару-тройку раз. Все разы в машине. Спасала ситуацию блокировка дверей, доступная только мне. Т.е. вроде как и алень, а с другой стороны - бабу подчинил. Но по большому счету все равно проаленил.
Когда новую тачку брали я с сожалением заметил, что у нее двери блокируются только снаружи, но в ней таких инцидентов уже не было. Всегда с ребенком ездили - куда она побежит от ребенка-то?

Но на самом деле правильно бы было, как тут уже писали, не только отпустить, но еще и пинка дать для скорости. Жаль, что я тогда не делал так.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 16.02.16 14:58

я когда-то убежала в ночь, на первом году брака. Когда из подъезда выскочила, муж сверху кричит по имени, я думаю "щас будет извиняться за то, что говнюк". А он мне ключи скинул, грит "я спать буду, вернёшься-не шуми". И всё.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 16.02.16 17:17

Крыся а ты? чего дальше то делала?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 16.02.16 17:26

сходила к речке, поплакала там, камешки в воду покидала и через час пришла домой, спать лягла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей