Женщина - выбирает.

... и их различия.
Ответить
Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 06.07.16 00:09

Я к тому, что даже самая плохенькая годна к размножению на сегодня.Даже Алла Пугачева например. Если по вашему не хорошо, значит плохо? А почему плохо - разве вас не радует результат? Какая разница вам, какая женщина вас выбрала, главное, чтоб вам хорошо, комфортно было и вас радовал бы ваш карапуз, рожденный даже от негодной женщины с помощью врачей.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.07.16 11:43

Алла сейчас годится только геронтофилов развлекать.

Сэр_Эрмантраут
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.16 19:23
Откуда: UA

Re: Женщина - выбирает.

Сообщение Сэр_Эрмантраут » 02.09.16 17:17

Марк Аврелий писал(а):Как бабы не поймут, что "выбирать" может женщина, которая ...Аxринеть....
Что она может выбирать в эру потре#лядства?
Зверушка может только быть продана!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.16 17:45

Manann писал(а):Я к тому, что даже самая плохенькая годна к размножению на сегодня.Даже Алла Пугачева например. Если по вашему не хорошо, значит плохо? А почему плохо - разве вас не радует результат? Какая разница вам, какая женщина вас выбрала, главное, чтоб вам хорошо, комфортно было и вас радовал бы ваш карапуз, рожденный даже от негодной женщины с помощью врачей.
Я не считаю наш случай желаемой нормой. Получилось - да, это большое счастье. Вы понимаете, что в нашем возрасте это было ВЕЗЕНИЕ?

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 04.09.16 12:59

Manann писал(а):Какая разница вам, какая женщина вас выбрала, главное, чтоб вам хорошо, комфортно было и вас радовал бы ваш карапуз, рожденный даже от негодной женщины с помощью врачей.
От негодной женщины высокий шанс негодного ребенка. Слабый больной ребенок - это не просто нехорошо. Это очень плохо. Как черная дыра которая высасывает жизненные силы и кстати не только из родной семьи, но и из общества в целом. Рассматривать ребенка не как будущую личность и члена общества, а как комнатную собачку и игрушку для удовлетворения родительского инстинкта - упадочничество крайних форм. :twisted:
Здоровый, но неадекватный ребенок - тоже где-то из этой области.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Re: Женщина - выбирает.

Сообщение Criz » 05.09.16 19:31

Марк Аврелий писал(а):Как бабы не поймут, что "выбирать" может женщина, которая не старше 25-и лет, с сиськами стоячими второго размера, стройной фигурой, подкаченной попой, приятным лицом без штукатурки.
А как они поймут? Даже описывать тут формирование детально личности и убеждений смысла нет, так как достаточно примера из дебилов порожденных такими же овуляшками которые при первом же простреле становятся безмозглыми пиздолисами. Это как на рынке, пока огурец с помидорами не прогниют(30 лет+) и не будут смотреть на соседний лоток со свежими помидорами. Только помидоры можно обработать, а после 30 косметика уже не так спасает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 05.09.16 21:44

Что вы прикапались к цифре 30? Мои ровесницы (26 лет) уже большинство днища, свяжешься - сам не рад будешь.
Такой прожженный блядский циничный взгляд, глаза мрази.

Я в душе не ипу, кто и как может с этими лядьми семью строить.

Девушки 20-25 лет, чем старше тем хуже, еще можно годную найти.

26 27 28 - тухнут и уже второго употребления. Накуй они кому ваще нужны?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 05.09.16 23:41

согласен. тут телку 24 несмотря на вшеность и фигуру слил найух. ибо вела себя сильно нагло, хоть и была согласна на секс. даже домой такую тащить не очень, какие могут быть отношения?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 06.09.16 00:07

Да ладно, если уж совсем шишка набухла.
Только в презике....

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 06.09.16 10:57

марк, я подумал как на утро ее сливать и желание отпало не смотря на хорошо подпитое состояние. у меня разум преобладает над хером по жизне :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей