Женщина - выбирает.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 08.04.16 12:17

Автор.
Вам на самом деле есть разница,почему крокодилы строят принцесс?и выбирают?
Каждый живет как хочет
На каждого находится человек.
С лица воды не пить знаете это?
Есть и сиськи стоят и до 25 а мозг иак просношает,что вам любой крокодил будет отдушиной.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 09.04.16 10:01

На самом деле меня тоже удивляют завышенные требования женщин: Хочу с квартирой, с зарплатой... Особенно если возраст поджимает уже. Но и мужчины тоже есть, которые без внешки, ресурсов и без умения нравиться женщинам претендуют не иначе как на принцессу.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.04.16 10:44

смешные вы такие, удивляют их чужие требования. Вот пришла Скромная, на мужика глянула- ну тебе, браток, к бомжихе пожилой тока, рожей не вышел, мнешься, работаешь математиком, ацтой. И он такой срауз- ну да, чёуж, пойду енота выипу. Капец.
Каждый волен хотеть того, что он хочет, а не того, что он должен хотеть с точки зрения кого-то там, оценщика и раздавателя планок. Не найдёт желаемое- будет один сидеть. Или пересмотривать уровень претензий. Но эти ваши удивления доставляют.
И что за умение такое особое- нравиться женщинам? Это из тех дутых слоников, на которых гуру пикапа бабло стригут?

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 09.04.16 11:28

У некоторых мужчин и без пикапа природное обаяние и харизма. Хотя в чем-то согласна. Одна женщина может увидеть в конкретном мужчине эти качества, другая нет. Здесь от вкуса женщины зависит.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 10.04.16 12:20

Скромная писал(а):На самом деле меня тоже удивляют завышенные требования женщин: Хочу с квартирой, с зарплатой... Особенно если возраст поджимает уже. Но и мужчины тоже есть, которые без внешки, ресурсов и без умения нравиться женщинам претендуют не иначе как на принцессу.
Все стало товаром-услугами,в это еще каким то боком втиснули семью в виде детей,они единственно не вписываются в эту картину.А негодуют только те, у кого есть виды с благоприятным прогнозом в голове на этого индивида,но его/ее планка высока для него.Человека с возможностями и пониманием жизни,такие вопросы вообще не волнуют,просто он с ними не встречается.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 10.04.16 12:33

Выбирают любых. У каждого в мире есть или будет своя половинка. Редко можно встретить человека в 80-90 лет,у которого ее не было.
И не все они модели и не все они с обложки журналов.

Но,нельзя не отметить,что в РФ есть много симпатичных дам и за 25. Уж поверь моему опыту :D .


Да и после 40 ты уже начинаешь любить в женщине другие вещи. Гер тебе подробно расскажет. И как ни странно,он прав в этом. В 40-50 мы все уже не красавцы с телами Саши Невского!

А ты хочешь найти себе 20-летнюю богиню,если сам 50-летний жиртрест с минимальными активами? Ты,кстати действительно может и сможешь ее найти,но шанс этот будет минимальным.

А если ты Брэд Питт или Депп,то шансы на 20-летнюю у тебя вырастают.

Поэтому,выбирает именно мужчина. Ибо,женщины редко проявляют явную инициативу.

Я вот в метро часто знакомлюсь,просто сажусь и говорю "Идем в кино,на танцы,в театр" и так далее. Реакция очень различная,но про возраст я не спрашиваю. Но чаще всего мной восхищаются женщины за 30-40))

Поэтому,выбирает не баба,а мужик. Баба лишь принимает мужика или нет.

Вот,моей бабушке 62. Не будь она моей бабушкой,а мне было бы лет 40 без раздумий женился бы. Святая женщина. Я бы ей памятник поставил.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 10.04.16 13:01

Вообще звучит,как тупая ванильная цитата из контакта. Впрочем,это она и есть)

Но,я говорил о том,что "половинки" в любом случае встречаются в нашей жизни. Вот у вас есть хоть один знакомый,друг,вообще человек,у которого в 40-50 лет не было ни одной женщины?

Поэтому,рано или поздно нам всегда предстоит узнать,что же такое выбор. Когда тебе 40 или 50 и ты обычный человек,с обычными потребностями и "унылой" жизнью,то тебе я думаю не придется выбирать из цветника 20-летних дам. И ты остановишь свой выбор на той бабе,о которой речь идет в начале темы.

И вот эти женщины могут выбирать. Потому что есть КОГО выбирать. Я сужу по сайту знакомств,АБФ и многим знакомым в реальной жизни. Всегда есть мужчины,которые согласятся быть выбранными женщиной из стартового сообщения.

Думаете это не так? Мне интересно услышать вас,как более опытного человека. Ну,неужели в 40-50 лет при слабых внешних и внутренних данных ты будешь выбирать не таких дам,которые описаны в стартпосте?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.04.16 19:33

Зарево
Позитивчик.
Без женщины точно не останешься.:)
Ты прав в одном,что годы стирают с обоих полов молодость.
Но не в одной ей счастье.
Если бы на молодости все держалось,то все кому за 40лет были одиноки.
А так...в любом возрасте находят друг друга

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.04.16 19:37

Если бы я была одинокая,то запросто обратила внимание на Гера (Гер)
Тк человек обычный,без понтов,реалист.не зациклен на внешке.
Такие обычно прииягивают таких же как он.
Если они еще остались на планете.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 10.04.16 19:39

Зарево писал(а): И вот эти женщины могут выбирать. Потому что есть КОГО выбирать. Я сужу по сайту знакомств,АБФ и многим знакомым в реальной жизни. Всегда есть мужчины,которые согласятся быть выбранными женщиной из стартового сообщения.

Думаете это не так? Мне интересно услышать вас,как более опытного человека. Ну,неужели в 40-50 лет при слабых внешних и внутренних данных ты будешь выбирать не таких дам,которые описаны в стартпосте?
Эти женщины могут выбирать только среди ограниченного контингента,там они могут быть хоть королевами.А выбирать ,да есть из кого,тут не поспориш,вот только выбор их не устраивает,выбирают оленя и полощут ему моцк.Не понял только в чем заключаются слабые внешние и внутренние данные.
Если мужик жил в другом мире и не видел как устроен этот,тогда он будет рад любой бабе,потому как наделал в жизни ошибок,оставшись слабым внешне и внутрене)Похоже не застал ты научпоп.Там было много полезной инфы.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.04.16 19:42

И если бы я выбирала,то мне на статус,финансы,внешность глубоко фиолетово.
Главное чтобы по духу был твой человек,а с таким можнл и на досках спать укрывшись пледом и есть с одной жестяной тарелки.и быть счастливым что Он просто рядом.
Быть благодарной его матери,что благодаря ей ты вот сейчас чувствуешь дыхание его и стук сердца.
А что больше нужно путней женщине?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.04.16 19:45

Мрачный Похер
Сосед у меня есть один,так он избранницами своими статус поднимает.
День одна,три другая
И одна краше другой,
Он очень горд,что вот какие крали рядом с ним (или его деньгами)
Сам полноват,низкий,не приметный.
А был бы он без денег около него вились в разы бабы проще.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 10.04.16 19:49

Судя по разговору,жизнь знаеш однобоко.Все не так как кажется,недостаток у тебя просто информации не хватает.А так вполне ничего,не смотри на СЗ и знакомых,мир гораздо шире.Многие проживают так жизнь,думая что они слабые со всех сторон, вместо того чтобы брать от жизни что им необходимо.Если молод,не слушай никого,не суди по кучкам нытиков на СЗ,ты просто видиш их.Обрати внимание на тех кто добился успеха,посмотри чем они занимаются,чем живут.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 10.04.16 19:58

лиса_я писал(а):Мрачный Похер
Сосед у меня есть один,так он избранницами своими статус поднимает.
День одна,три другая
И одна краше другой,
Он очень горд,что вот какие крали рядом с ним (или его деньгами)
Сам полноват,низкий,не приметный.
А был бы он без денег около него вились в разы бабы проще.
Это вполне нормально,он добирает то,чего ему не хватает.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 10.04.16 20:03

лиса_я писал(а): Он очень горд,что вот какие крали рядом с ним (или его деньгами)
Сам полноват,низкий,не приметный.
А был бы он без денег около него вились в разы бабы проще.
Я видел обратное, когда молодые парни,отлично сложенные,по красоте не уступят брэду питу,если не лучше,живут депрессивно,окружение,свои тусовки,свой круг,живут кругозором своего окружения.
Просто тупо не осознают себя,неактивны,а сдвиги возможны.А так мечта многих баб)

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 11.04.16 00:43

Зарево писал(а):Вообще звучит,как тупая ванильная цитата из контакта. Впрочем,это она и есть)

Но,я говорил о том,что "половинки" в любом случае встречаются в нашей жизни. Вот у вас есть хоть один знакомый,друг,вообще человек,у которого в 40-50 лет не было ни одной женщины?

Поэтому,рано или поздно нам всегда предстоит узнать,что же такое выбор. Когда тебе 40 или 50 и ты обычный человек,с обычными потребностями и "унылой" жизнью,то тебе я думаю не придется выбирать из цветника 20-летних дам. И ты остановишь свой выбор на той бабе,о которой речь идет в начале темы.

И вот эти женщины могут выбирать. Потому что есть КОГО выбирать. Я сужу по сайту знакомств,АБФ и многим знакомым в реальной жизни. Всегда есть мужчины,которые согласятся быть выбранными женщиной из стартового сообщения.

Думаете это не так? Мне интересно услышать вас,как более опытного человека. Ну,неужели в 40-50 лет при слабых внешних и внутренних данных ты будешь выбирать не таких дам,которые описаны в стартпосте?
А причем тут, что не было женщин?
Ну было их докуя, но как вы выразились половинку найти..
Это надо чтобы баба была одного со мной темперамента, эрудиции, реакции, интересов, взглядов, стремлений, убеждений, морали, и дохера еще чего.
Вопрос.
И где ж такую взять?
Все бабы коих я видел, даже хороших жён, ну мне лично с ними поговорить было абсолютно не о чем.
И какая нахер половинка.? Да нет такой!
Вы просто идеализируете своего нынешнего партнера, находясь под воздействием феромонов, эндорфинов, флюидов и собственной глупости. Уж простите!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.04.16 01:01

Чтобы баба была одного со мной темперамента, эрудиции, реакции, интересов, взглядов, стремлений, убеждений, морали, она должна быть мужчиной. :wink:
Так что здесь поосторожнее надо. Тщательнее. А то ведь найдётся такая - а у неё член под юбкой! :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.04.16 08:01

Hermit писал(а):Чтобы баба была одного со мной темперамента, эрудиции, реакции, интересов, взглядов, стремлений, убеждений, морали, она должна быть мужчиной. :wink:
l:
даже если ты найдешь такую женщину
то все показатели в динамике
темперамент у м снижается
один читает тех литературу
другая донцову
итд
так что через пять лет вы с идеально бабой будете совершенно разными

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.04.16 11:57

2 Мрачный Похер

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.04.16 11:59

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Женщина - выбирает

Сообщение Кэп » 17.04.16 13:50

Марк Аврелий писал(а):Мрачный Похер

В жизни главное деньги, они вертят мир.
У тебя может не быть "настоящих друзей", может не быть своей любимой люськи, ты можешь быть каким угодно.
НО если у тебя есть деньги, плевать как ты их нажил, у тебя в жизни будет все относительно хорошо.
Ну и здоровье я бы сюда добавил. И здоровье самых близких тебе людей.

А "статус" "бухие кореша" "любимая люська" "настоящий мужик" - все это приходящая-уходящая куета.
Главное, чтоб на кармане всегда были зеленые бумажки с мертвыми белыми ребятами нарисованными на них.

Я в этом уже имел возможность убедиться.
Да нифига деньги не решают. Уж поверь мне, как человеку, который достаточно побывал в горячих точках не только нашей страны. Ну не спасут тебя деньги, если тебе горло режут или пистолет к виску приставили. Важно то, что ты из себя представляешь (внутренний стержень) и кто в твоем окружении. Сегодня есть у тебя деньги, а завтра нет. И что дальше, кому ты потом нужен? Я жил без денег в Афганских горах, они так накуй не нужны. ты там хоть миллионами владей, если ты за себя постоять не можешь и у тебя нет друзей, настоящих, надежных, то тебя там просто прирежут и все. У меня в подразделении очень хорошие ребята, всегда помогут и я им помогу, независимо у кого сколько денег, мы с ними одна семья, братья, любому олигарху так наваляем, никакие деньги ему не помогут и никакая охрана. Мы с сослуживцами наш район от гопоты в одно время зачистили, в свободное от работы (службы) время сутками по району дежурили, ловили и упсили их. Теперь в любое время суток можно спокойно пройтись и никто не докопается. И ни копейки на это не было потрачено. А по теме. Женщина делает вид, что выбирает. Последнее слово за мужчиной, если ему конкретная баба не нужна, то хоть пусть вывернется наизнанку, она ему в куй не уперлась.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 17.04.16 22:38

аналогично из мужчиной: если он женщине не понравился не склеится, хоть вывернись на изнанку.
Короче надо нравиться друг другу :lol:

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 18.04.16 16:27

Была одна интересная статейка по поводу морали, выбора отношений и т.д. Переводить ан русский целиком мне лень, но там прозвучала одна максима:

Женщина выбирает кому дать. Мужчина выбирает с кем из тех кого он шпилил ему остаться.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.04.16 11:26

2 Кэп

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 20.04.16 14:43

Armatura писал(а):аналогично из мужчиной: если он женщине не понравился не склеится, хоть вывернись на изнанку.
Короче надо нравиться друг другу :lol:
Покажет чемодан с бабулесками, и сразу станет любимым няшей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей