Женщина - выбирает.

... и их различия.
Ответить
Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 07.05.16 20:48

лиса_я писал(а):И если бы я выбирала,то мне на статус,финансы,внешность глубоко фиолетово.
Главное чтобы по духу был твой человек,а с таким можнл и на досках спать укрывшись пледом и есть с одной жестяной тарелки.и быть счастливым что Он просто рядом.
Быть благодарной его матери,что благодаря ей ты вот сейчас чувствуешь дыхание его и стук сердца.
А что больше нужно путней женщине?
Бла бла бла,цена которому ноль.Половина СЗ имеют такие статусы,верная,любящая,заботливая,ищущая тепло и заботу,когда будет война,она будет стоять сзади и подавать патроны :P
Вот только слова ничего не стоят,а стоят Действия,вот как раз по этому есть цитата из библии,хоть я и неверующий,по дереву судите по плодам его.То есть не слушайте слов а смотрите на дела.
Умные люди вообще не обращают внимания на слова,тем более слова баб,тем более с СЗ.
Рыбак на рыбалке старается поставить правильную наживку,чтобы поймать рыбу,рыба хочет поесть,но не хочет чтобы ее поймали.
Это к тому что оказывается у двух сторон разные цели,поэтому разные слова.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 07.05.16 21:39

Погоди, а кто виноват в том, что конкретно Вася, Петя, Саша и т.д. не в состоянии стать для бабы "тем самым", от которого она течет, патроны подает и прочая атрибутика? Баба виновата? Чёт сомневаюсь.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.05.16 21:45


И если бы я выбирала,то мне на статус,финансы,внешность глубоко фиолетово
Вы умница, уважаемая. Не имея на данный момент приведенных свойств ОМП , ОЖП именно это и имеет в проекте на него.
Иначе зачем? Несомненно, начать можно и с шалаша. Но это ненадолго. Надо идти вперед? Да. Вам. А если его устраивает то, что со времеем вам захочется изменить?
Следовательно по заблуждению вам необходимо изменить его. Что противоестесственно для ОМП. Затем фаза изменения его от битья рыбы об лед перерастет в фазу измены ему, как необходимость удовлетворить свои заблуждения через внешние источники,т.к. ОЖП не имеет внутренних ресурсов самоконтроля и разумности.

При этом схема изменение-измена(замена) на фоне современной соционики является единственной , т.к. не несет в себе аргументации по свойствам (если свойства разные , то и предметы (ОМП) разные). Т. е. ОЖП заранее обманывает в мотивах, в виду того, что руководствуются именно своими интересами, никогда не входящими в общую гамму понимания мира ОМП.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 07.05.16 23:27

Пионер писал(а):Погоди, а кто виноват в том, что конкретно Вася, Петя, Саша и т.д. не в состоянии стать для бабы "тем самым", от которого она течет, патроны подает и прочая атрибутика? Баба виновата? Чёт сомневаюсь.
Никто не виноват,Вася,Петя,Саша, имеют свои цели в жизни,баба же имеет свои,пока общие цели по жизни совпадают,все идет хорошо,баба в среднем не может мыслить прогностически наперед,у нее с мышлением наперед много хуже.Отсюда чуть перекос,бабы начинают кричать,я на тебя лучшие годы потратила,не оправдал надежд,сволочь такая)Я сталкивался не раз,пока не понял что бабы не плохие,они просто так устроены.Ничего с этим не поделать.
Когда надо было учиться,были скандалы,то есть бабе все шло хорошо,потерпеть же два года минимальные финансы не хотела,потому что есть работа,это хорошая прибыль,а то что после обучения вышло в четыре раза больше получать,она не могла понять,ей надо было здесь и сейчас.Остальное шло в разрез с ЕЁпланами

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 09.05.16 00:10

Всегда выбирает женщина!нравится это ОМП или нет...
если она зачухана...значит она это для себя решила,не хочет она продолжения с вами...с ОМП и всё
не мне надо верить,а природе...пока олени рога выбивают друг другу,Женская особь уже решила ...с кем быть,с кем потомство иметь
она попой чувствует от кого будет продолжение...и не просто ,а нормальное,а если от урода рожает...больная самка...будет естественный отброс.
и те,кто кричат,что Ж должна что то там...она ничего никому не должна,она по природе своей знает,что и куда...

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 09.05.16 01:21

Есть подозрение, что мнения не совпадают из-за разночтений слова "выбирает".
Ясно же, что ОМП выбирает самку, к которой подкатить.
И ОЖП выбирает из самца из входящих предложений, перед которым раздвинуть ноги.
Т.е. произойдет ли спаривание, зависит от окончательного решения самки, но и самец не будет окучивать ту, которая ему не в карту, пусть она хоть обвыбирается.

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 14.05.16 16:53

хм....вы же,мужчины,тут кричите на каждом шагу,что женщина нужна ТОЛЬКО для размножения!типа больше ни на что негодна
подкатывай,не подкатывай....а самка "знает"уже...надо за "тебя"бороться " или пусть так поболтается рядом.
она тоже борется за своего мужчину,вопрос только в том,стоит ли игра свеч!как только она понимает,что выбор поставлен неправильно,она уходит,у ОМП по другому,выбрал и как паровоз,не сворачивая,а потом понимает,она не моя...она у меня и то и это отобрала,того и этого лишила,просто она сделала когда то выбор в пользу вас,только за то,что отобрала..а вы,ОМП,ушами хлопали в это время и опять повторюсь..паровозом шли...и пришли..на запасной путь.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.06.16 23:02

Х...й вы угадали, мадам.
Если ОМП настроен на созидание, ему по большому счету баба вообще не нужна.
Социальные нормы ближе бабе, боговы - ОМП. Так кому за кем плестись нужно?

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 30.06.16 21:50

Оленевод писал(а):Х...й вы угадали, мадам.
Если ОМП настроен на созидание, ему по большому счету баба вообще не нужна.
Социальные нормы ближе бабе, боговы - ОМП. Так кому за кем плестись нужно?
Многие приходят к этому с возрастом, школоте не понять :D А так да, если есть цели, то бабы вторичны, главное развитие и созидание.Главное это осознать.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 30.06.16 22:07

И вообще по теме, выбирает тот, кто может выбирать, например с десяток девок, два мужика, один шеф, финансово обеспеченный, средней внешности, другой простой трудяга. Первый выбирает из них ту, что подходит, у девки же выбор очевиден, она думает что выбрала, а на деле она биоавтомат, с прогнозируемыми действиями. А вот из трудяг выбирают уже девки.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 30.06.16 22:22

[quote="Важенка"]Женская особь уже решила ...с кем быть,с кем потомство иметь
она попой чувствует от кого будет продолжение...и не просто ,а нормальное,а если от урода рожает...больная самка...будет естественный отброс.
[quote]
Т.е. нонче большинство самок больные самок больные? Или может это мистическое бабье чувство таки совсем не работает, как бы бабам в обратное верить не хотелось?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 01.07.16 09:55

Зря споришь Оленевод
права твоя подопечная(важенка)
Выбираем мы только из тех которые уже нас выбрали

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 01.07.16 10:58

Спору нет, просто один грузит навоз вилами, а второй пытается лопатой.
Несомненно, первичный отбор для дальнейших и возможных " отношений" исходят от ОЖП, потому как у неё один отбор, изначально более глубокий, с расчётом на кажущиеся ей возможности ОМП ( качества + гены) и абсолютный инстинкт максимал ного качества потомства.
У ОМП - изначально "мыльный глаз", соревнование, отиметь самку и желательно наиболее привлекательную.
Отсюда и ошибочный выбор ОМП , отиметь не значит в дальнейшем жить с ней.
И конечно же ошибки ОЖП , несовладая со своими эмоциями, принимая черное за белое.
ПОЛНАЯ СЛЕПОТА ОМП В УПРАВЛЕНИИ СВОИМ ЖИВОТНЫМ И ДУХОВНЫМ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСВИЯ ОПЫТА И ЗНАНИЙ.
Вот поэтому я смею утверждать , что изначально заложенная в ОЖП функция деторождения на первом этапе совместного существования является определяющей, и затем по мере обретения опыта и знаний, ОМП начинает соответствовать своему безоговорочному статусу лидера.
Я вовсе не оправдываю своё и возможно ошибочное мнение.
Я по мужски , пытаюсь дойти до той точки разумности, которая будет определяющей над животной.

Я тока учуся :)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 01.07.16 12:19

ГрустныйЗмей писал(а): Выбираем мы только из тех которые уже нас выбрали
Выбирает всегда тот, кто выше по положению, причем осознает это, он может выбирать. Если значимость бабы в башке выше, тогда блеет эдакий барашек, ластится, блеет , выбери меня, ну выбери а? :D

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 01.07.16 12:20

Что он там блеет это его проблемы.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 02.07.16 00:01

Важенка писал(а):Всегда выбирает женщина!нравится это ОМП или нет...
если она зачухана...значит она это для себя решила,не хочет она продолжения с вами...с ОМП и всё
не мне надо верить,а природе...пока олени рога выбивают друг другу,Женская особь уже решила ...с кем быть,с кем потомство иметь
она попой чувствует от кого будет продолжение...и не просто ,а нормальное,а если от урода рожает...больная самка...будет естественный отброс.
и те,кто кричат,что Ж должна что то там...она ничего никому не должна,она по природе своей знает,что и куда...
еще один передоз чтения статусов ВК... трудно найти, легко потерять, невозможно забыть... :-}

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 02.07.16 00:10

скорей "трудно потерять, легко найти, невозможно забыть" :D

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 03.07.16 15:17

AngryHusband писал(а):скорей "трудно потерять, легко найти, невозможно забыть" :D
С жизненным опытом получается, легко найти, легко потерять, забыть сразу по закрытию двери. Ничего циничного, просто ответная реакция на запросы и действия баб.И насрать что они там вопят, требуют , хотят. Простой адекватный ответ на бабские хитрости.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 02:20

На самом деле все индивидуально...
И времена меняются, настало время сексуальной распущенности и вседозволенности.
И все сейчас в первую очередь думают о себе.
Вот взять меня, я после того как предавался блуду с путанами, которые выглядят просто офигенско и стоят соответственно, на среднестатистическую россиянку и не посмотрю.
На фейхоа она мне?
Ну, и жизненный опыт...Я несколько лет жил с девушкой, не скажу что это принесло мне много счастья.
Ходить по барам, путешествовать и снимать элитных жриц любви - куда фееричнее.

Настанет момент, когда я захочу плодиться, и тут я выкручусь...Привезу матку из дальних йбеней (благо задрыщенсков и мухозранскав на земле полно, я бы в странах, где можно купить верблюда и обменять его потом в нищем квартале на 20-ти летнюю девушку, взяв ее в жены).
Она мне вскоре родит, и благодарна будет, что я ее увез из этой клоаки.

А когда парни вдесятером бегают за одной феей, сливают на нее время и деньги, ради только одной улыбки "принцессы" - это извините меня пи3дец, как можно быть такими уйебанами вообще?

Я уже молчу про термальных девственников, готовых любую хозяйку небритой пи3дятины считать за богиню и ей поклоняться.
Это же просто к0злы, зачем они вообще живут....

:lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 02:25

И заметьте, гаспадака, я собираюсь поступить как настоящий немецкий рейтар, взять нищенку из попы мира, жениться на ней.
Вместо того, чтобы поступить "как все", найти алчную л0хушку, наврать ей в три короба, и сделать из нее РСПшку....

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.07.16 03:50

Марк Аврелий писал(а):И заметьте, гаспадака, я собираюсь поступить как настоящий немецкий рейтар, взять нищенку
Идея мб и хорошая в плане альтруизма, но тяжеловато будет после общения с определенным контингентом людей перейти, например, на какое-нибудь окающее или акающее создание, пусть даже вы и найдёте сходу миловидный экземпляр. А если она при этом стол будет клеёночкой застилать, а вы скатерти предпочитаете? Да и вообще, колхозанка будет? Как же при этом ваши дети будут все это видеть? Я уж молчу на разницу взглядов в воспитании.
Сразу видно, что вы мало продумали этот вопрос, а данный вариант нарисовали только чтобы лишь покрасоваться перед гусарами :P

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.07.16 04:08

Freemonk

Я человек широких взглядов. И это все такие мелочи, по сравнению с тем, что могут отчебучить бабомрази...

"стол будет клеёночкой застилать" это даже умиляет.
Вот вороны москвички, могут легко от басурмана залететь, или без квартиры оставить, или рицин в чай насыпать.
И самое главное, им всем нужен олень или альфа самец, а я не тот и не другой, и не хочу быть.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.07.16 12:09

Важенка писал(а):хм.вы же,мужчины,тут кричите на каждом шагу,что женщина нужна ТОЛЬКО для размножения!типа больше ни на что негодна
Вообще-то и на размножение не годна давно. Сколько БОЛЬНЫХ баб, которые даже родить не могут. Сколько кесаревых. Сколько баб отказываются кормить грудью дабы титьке не отвисли.

А сколько просто УБИВАЮТ детей своим ЕДИНОЛИЧНЫМ абортажным решением! Больше чем войны.

Согласно данным в России

рождено: 1 миллион 762 тыс детей
абортировано: 1 миллион 292 тыс

(Госкомстат, «Женщины и мужчины России», 2010г.)




Всего абортажная практика с 1920 по 2011 год унесла примерно 220 млн. жизней или без малого четверть миллиарда. Потери СССР во Второй Мировой войне составили “лишь” 28 миллионов человек.

Современные бабы ДАЖЕ не обеспечивают нулевого баланса народонаселения (убыль против рожденных).

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 05.07.16 21:08

Да ниче страшного. Народу на земле полно! Вам же родили тоже же с помощью врачей. Тоже не сильно здоровая и юная. Таки ниче. Растет же малой? И вы счастливы. Хоть и не совсем годная вам родила. Вроде вы тоже писали, что кесарево было. Разве нет?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.07.16 22:05

Manann писал(а):Вроде вы тоже писали, что кесарево было. Разве нет?
Да. И что? Я где-то говорил, что это хорошо? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя