Женщина - выбирает.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.03.16 20:55

Mama писал(а):Воот, тады надо чтоб в районе где ты эживешь все гопники тебя зауважали, бухни с ними, но только не быкуй и не тряси лаве. Прикинься своим в доску, харизма 180 лвл.
Мне тяжело общаться с людьми, чей уровень интеллекта ниже среднего.

Проще дога(без намордника и поводка) выгуливать там, где они собираются и чернила пьют....
Пусть лучше бояться.

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 18.03.16 20:57

Пьяному море по-колено)) Если реально с гопотой в вашем колхозе траблы - с ними дешевле дружить...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.03.16 21:03

У меня у родителей веселый райончик МСК, там полно гопоты лимитной(причем почти у каждого из них есть телка, а денег у них только на три семерки хватает).
А у родителей собака породы бультерьер, и когда я там с ним выхожу от вечером пройтись, мне и слова никто никогда не говорил лишнего.

Так что не такая уж и смелая эта шпана, даже нажравшись дешевой и паленой синевы. :lol:

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 18.03.16 21:12

Ну я так, делюсь опытами... на приматах)))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.03.16 21:14

A propos!

С этими гопниками, которые вечерами бухают на лавочках самую дешевую синеву какую только смогли достать, прячась от ментов там где темно, тусят телки молодые и не очень.
А эти гопники ничего не зарабатывают и не дарят им (кроме глотка яги), бьют им их йобла, ломают носы и отбивают мозги, мочатся и пердят на них.
А потом эти телки, в этих ваших интернетах, рассказывают на разных вуманах истории, в стиле "мой мужчина, мне на восьмое марта подарил букет цветов, дорогие духи, а я сделала вид что обиделась, я ведь ждала айфон там или ювелирку, накричала на него и отправила в магазин за шампанским", ну и на СЗ такие ждут лыцарей, чтоб добивались и покоряли такую королеву, на самом же деле все у нее в жизни гораздо прозаичнее, ее гопник вася плюнул ей в рот и сделал ей прием "мельница" прям в ее ебл0, вот такой вот он "подарок" подарил ей.

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 18.03.16 21:15

Я в 13 лет чуть без зуба не осталась, так и не научилась драться. Но выводы мои правильные - с ними дружить дешевле, ибо в основном они тупые. Малоличе, вдруг не поймете как они вас начнут обрабатывать, голь на выдумки хитра. Будьте бдительны.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 20.03.16 15:42

Марк Аврелий писал(а): Но когда у теток , которым я бы не вдул даже заплати мне она за это сто тысячь мульенов (у меня бы на эти днища просто не встал бы, и обожраться конского возбудителя - не помогло бы), и у которых нет своего имущества и капитала, и мозги находятся у них еще в зачаточном состоянии, и срок годности подходит к концу- запросы как у королевы Дании, это АД как смешно.

И это нынче мода такая?
Массовый психоз)Да,реально хочется взять и уипать таким,тысячи их,сами ни специальности,ни работы,рспхи,планка у них такова,что или принца или никого(это на постоянку) даже не ищут никого,не интересуются,наверное предложения от мегаоленей их и так спамят,лезут сами с предложениями попробовать что то вместе,про вечер провести вообще молчу.По их поведению создается впечатление что бабе только чуть намекнуть что она свободна,то тут же задрожит от топота бегущих оленей земля,мчащейся к ней орды)Хз,но реально окуевают бабы,это да, интересуясь этим вопросом,говорил со всеми знакомыми бабами,которые типо ищут мужика, везде оказалось что у них есть несколько актуальных предложений,которые их не устраивают,хотят оленя поупитанней)Смотря в корень,они поняли в жизни только одно,что они нужны мужикам,вот этим и пользуются, по привычке.
То есть они могут предложить мужику только свою дырку-кормилицу, в обмен на...ВСЕ. С их стороны дырка,со стороны мужика обязательно финансовое обеспечение,забота,чтобы ей время уделял,жил и умер для нее королевы)Проще говоря,раба ,обеспечивающего ей комфортную жизнь и радующегося тому что она избрала на эту роль его)
Но счастлива она с таким не будет,тут задействованы механизмы моцка,а настоящие мужики,это давно поняли.Для них свои цели в жизни,баба там лишь придаток,на первом месте они и их жизнь,впрочем,каждому свое)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 20.03.16 15:45

Да,и тут как обычно,пришло нечто с аватарой,кричащей что она ТП,тему сваливать во флуд.Причем это видно сразу по первым постам,смотрите кому отвечаете))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.16 22:14

На самом деле, мне окружение только что навязать не пыталось, от религии своей до их взгляда на женщину. Смешно это все, не более того.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 22.03.16 23:53

Марк Аврелий, ты многовато пишешь. Читай лучше больше.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Женщина - выбирает.

Сообщение MacDuck » 24.03.16 11:54

Марк Аврелий писал(а): Причем таких баб, ну очень много...
Я на них смотрю как на г0вн0, а они "выбирают" видите ли...Аxринеть....
Вопрос комплексный.

С одной стороны мы живем в стране, где десятки миллионов мужчин воспитаны АЛЕНЯМИ. Их приучили преклоняться перед ЛЮБОЙ пестой. Благорасположение ЛЮБОЙ (кривой, убогой, старой) бабы они воспринимают как благодеяние в свой адрес, как подарок судьбы. Воспитали их такими доминирующие мамаши, в большинстве своем разведенки. Культ ман..ы закладывается с самого детства.

С другой стороны, для современных баб важен не сам мужчина, а степень востребованности у самцов и ДЕМОНСТРАЦИЯ этой востребованности другим бабам и самцам. Так что тут надо делить на 5: проводил бабу полу-бомж, а она рассказывает про принца, который на белом мерседесе и мульон денег ей несет и замуж зовет. Коллега по работе одолжил на месяц денег, а окружающим она рассказывает, что любовник ДАЛ денег ей на карманные расходы. И т.д.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 24.03.16 12:28

Мрачный Похер писал(а):
или принца или никого(это на постоянку)
Ну а в чем проблема-то?

Прикинулся "принцем", вдул и бежать.
Все равно с ней "на постоянку" ловить нечего.
Не удалось вдуть, ну бывает.

Степень неадекватности будет со временем возрастать. Через какое-то время может развиться невроз, психоз, шиза.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 24.03.16 20:49

Ansi писал(а):
Прикинулся "принцем", вдул и бежать.
Все равно с ней "на постоянку" ловить нечего.
Не удалось вдуть, ну бывает.

Степень неадекватности будет со временем возрастать. Через какое-то время может развиться невроз, психоз, шиза.
Не все могут прикидываться,то бишь играть,кроме того главная причина,что если баба маромойка,то неохота и прикидываться,возникает сразу отвращение,хочется взять и уипать :P Это когда видиш что запросы не по чину,когда тушка должна быть счастлива,что с ней парень,но это как у наркоманов,животное подсело на дофамин и требует ночь полную огней,посещение ресторанов,диско,клубов и все это за вечер-ночь.То есть простые человеческие чувства атрофировались напрочь.Шкуру пробить может что то зашкаливающее,эдакое ваааау,я так погуляла)

Неадекватность будет возрастать,...то есть это еще не предел? :shock:
Вспомнилась одна баба ,цеплялась ко всем,сразу говорила что все будет хорошо,прозрела)Вот только ее отшивали все,потеряла она привлекательность какую то,никто не хотел с ней даже спать.Большинство прозревает и начинает опускать планку когда уже поезд ушел)

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 26.03.16 12:53

Дело не в бабах, а в стаде аленей. Таким которым патологически не дают. Вот и приходится покупать тёток. А постольку поскольку таких лашпеков нынче большинство - и взлетела цена на протухшую мандятинку .

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Женщина - выбирает.

Сообщение Pilot » 28.03.16 16:09

MacDuck писал(а):
С другой стороны, для современных баб важен не сам мужчина, а степень востребованности у самцов и ДЕМОНСТРАЦИЯ этой востребованности другим бабам и самцам. Так что тут надо делить на 5: проводил бабу полу-бомж, а она рассказывает про принца, который на белом мерседесе и мульон денег ей несет и замуж зовет. Коллега по работе одолжил на месяц денег, а окружающим она рассказывает, что любовник ДАЛ денег ей на карманные расходы. И т.д.
Прям в десяточку про мою БЖ.
Теперь понимаю, что не только про мою

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 29.03.16 07:27

Disperado писал(а): Вот и приходится покупать тёток.
Платить надо всегда с умом, одно дело добиваться внимания польской красавицы Инги Зайонц, и совсем другое наизнанку себя выворачивать (в финансовом плане), ради доступа к варенику среднестатистической Клавки безработной и "на очень изысканного любителя".
Чем занимаются многие Олени.
Плохо то, что они этот свой йебу4ий образ жизни, агрессивно рекламируют, в стиле "у тебя нет своей Клавки! Что ты как л0х?"

И дураки ведутся.
Мне лично, переплачивать за Клавку, когда любая проститня с ярославки - гораздо симпатичнее(и мозг не совершает половой акт), нафиг не надо.
Про "Эскорт" я вообще молчу. В этом случае клавки идут на член, жаль до оленей никогда не дойдет!

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 29.03.16 12:08

Марк Аврелий писал(а): И дураки ведутся.
Мне лично, переплачивать за Клавку, когда любая проститня с ярославки - гораздо симпатичнее(и мозг не совершает половой акт), нафиг не надо.
Про "Эскорт" я вообще молчу. В этом случае клавки идут на член, жаль до оленей никогда не дойдет!
Чтобы перестать быть дураком надо пересмотреть реально жизнь,поглядеть что и почем,видел этих клавок,офигевал,сами олени взрастили мегаупыря,на свою голову,потакая всем запросам,угождая,потом седеют от такой жизни и вешаются))А всего навсего надо понять что такое баба и все,вроде просто ,те кто понял, таких проблем в жизни не имеют,хотя тут все воспитание решает на года,трудно потом даже если понимаеш то себя переделывать вопреки всем заложенным стандартам и барьерам.
В итоге можно запросто быть с бабой без напрягов,если стало невмоготу,сливаеш и следующая,если можно иметь отношения,не теряя себя,почему нет,такую бабу можно и нужно иметь рядом.Если нет,то зачем как говорят китайцы терять лицо? Другими словами жить не своей жизнью а угождая внезапным хотелкам бабца,ориентир в жизни на отношения,поправки каждую минуту на попавшую кобыле вожжу под хвост.Кто хочет пусть так и живет.А так ясно определиться кто ты и что тебе надо,надо слить баллоны,это надо тебе,значит и решать тебе,тебе то давит.А тому кому не давит не понять да и пох ,им если олень поведется,то поставить моральный барьер,завиноватить,главное для себя любимой чтобы хорошо все было)А страдания оленя бабам здорово поднимают значимость.Мне сколько рассказывали девки под хорошие отношения,я реально прозревал.Например парень запретил курить,она потом не давала секс,мотивируя что была у врача и доктор запретил по женской части любые контакты.А потом радовалась в душе глядя на страдания паренька) В таком ключе все и происходит.Это в тех случаях когда парень олень.Только с оленями так и поступают,можно сказать что это прямой показатель в отношениях,индикатор,страдаеш от бабы,значит олень,надо срочно что то решать.Когда баба знает что если секса не будет,то значит не будет у нее,у мужика будет,но не с ней)Тогда и голова не болит и понимание,и ценит.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 29.03.16 16:45

Да без разницы всем на всех...

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 29.03.16 21:23

Марк Аврелий писал(а):Да без разницы всем на всех...
Не без разницы, все зависит от сравнения лучше-хуже,если ты по шкале общества стоиш в сравнении наверху,то будеш всем интересен,бабы так вообще будут тебя караулить повсюду,знакомиться будут сами под любым предлогом,ибо так устроены люди,а духовные ценности и прочее бла бла бла это все ширма.Другими словами,каждый стремится к прогрессу в своей жизни, если с тобой он видится,ты нужный,если наоборот,регресс,не служиш механизмом для повышения значимости,то пох и на тебя и на твой внутренний мир и знания,будеш вести здоровый образ жизни,не будеш пить и курить,будеш вежливый,но если у тебя нет реального жизненного статуса,то ты никто.А слова остаются словами,их всегда можно трактовать как хочеш.К реальности они отношения не имеют

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.03.16 01:51

Мрачный Похер

В жизни главное деньги, они вертят мир.
У тебя может не быть "настоящих друзей", может не быть своей любимой люськи, ты можешь быть каким угодно.
НО если у тебя есть деньги, плевать как ты их нажил, у тебя в жизни будет все относительно хорошо.
Ну и здоровье я бы сюда добавил. И здоровье самых близких тебе людей.

А "статус" "бухие кореша" "любимая люська" "настоящий мужик" - все это приходящая-уходящая куета.
Главное, чтоб на кармане всегда были зеленые бумажки с мертвыми белыми ребятами нарисованными на них.

Я в этом уже имел возможность убедиться.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 30.03.16 17:34

Нет, Марк Аврелий.
В жизни главное совесть, честь и смелость.
А не внешка и не деньги.
Не смотрел Брата?))
Куда тебе, молодо-зелено))
Кино, конечно, но однако ,,я вот думаю, что сила-в правде,,
А пока, при всем уважении-сам того не понимая ты мало чем от тех баб отличаешься.
Меньше категоричности, а то троллингом веет.
Сначала организуй ООО по выпилу всех баб старше 25 , или хоть вон петицию напиши по этому вопросу, с инициативой выступи, а то как то бабушкой на завалинке отдаёт.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.03.16 18:01

Совесть, честь - хорошие качества. Смелость, ну если только она не граничит с глупостью.
НО сейчас жизнь такая, что без денег ты никуда.
Без совести и чести люди живут. Трусы живут. Мужики, без Люськи старше 25 лет и Клавки старше 25 лет, живут.
А ты попробуй прожить вообще без денег.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 30.03.16 20:10

Марк Аврелий писал(а):Совесть, честь - хорошие качества. Смелость, ну если только она не граничит с глупостью.
НО сейчас жизнь такая, что без денег ты никуда.
Без совести и чести люди живут. Трусы живут. Мужики, без Люськи старше 25 лет и Клавки старше 25 лет, живут.
А ты попробуй прожить вообще без денег.
Деньги в жизни важны,не поспориш,финансовое положение определяет качество жизни.То есть когда есть пассивных доход с пахта,сдачи в аренду домов,других источников,то можеш работать для души,по настроению,когда хочеш летать на юга,майорка,тенерифе,бали,просто тупо по желанию.Знаю я таких людей,что скажу,люди неплохие,не бандиты,вреда никому не желают,живут своей жизнью,в своем кругу.Тут причина в воспитании,с детства прививали что деньги не главное,даже наоборот,желание стать богатым это плохо,капиталист,пролетарии всех стран соединяйтесь)Поэтому были неизвестны другие возможности,по причине что жили другой жизнью,с толпой другого направления.Кто имел другое воспитание или вовремя прозрел,те увидели жизнь по другому,кому повезло что то отхватил.А пропаганда для толпы будет всегда,кому нужно просвещать людей.Чаще всего проблемы в жизни возникают от недостатка информации,что в этой жизни чем движет,пробелы в картине мира.А кто то с детства папкой научен,они живут вроде соседями но в разных мирах.Один всю жизнь ишачит за гроши,а второй мажор по жизни,все достается легко,работает и зарабатывает,все получается,дом,машина квартира,бизнес,безбедная жизнь,и это нормально

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.03.16 22:59

Спрос рождает предложение..
Вот тема про это
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... start=6225
Яна, добрый день. Вы безумно, красивы, шикарны, эффектны.
Давайте с Вами пообщаемся?
Напишите мне в личное сообщение пожалуйста
Просто трахаться очень сильно хочется..

:lol:

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 30.03.16 23:35

нАвУхУдОнОсОр писал(а): Не смотрел Брата?))
Куда тебе, молодо-зелено))
Кино, конечно, но однако ,,я вот думаю, что сила-в правде,,
Ваша правда, нАвУхУдОнОсОр.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей