Когда женщина не хочет вторго ребенка.

... и их различия.
Ответить
Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.04.16 08:58

Ну, видите, Антибабая, какие все разные. Вам интересно придумывать игры детям, сражаться с ними в приставку, а кому-то нет. Ну просто не интересно. И многих разражает шум дома. Оно вроде нормальное явление, когда там дети, но народ вечером приходит домой, и многие хотят тишины. Вы как-то: вот мне нравится, значит, всем нравится.
А мне вот нравится с сыном на тренировки ездить, а в приставку рубиться я с ним никогда не буду, меня сама приставка раздражает. И да, мой тоже бегает и вопит по квартире, ну а куда деваться, но я прям сама себя весь день уговариваю, что все нормально, я не выношу всей этой громкости. Мне надо чтоб как можно больше было тихо. Да, папа у нас такой же амёбный и любит тишину. А вам нормально, когда у вас часто в доме громко. И все такие разные.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.04.16 11:24

Lavinia, Антибабая ориентиравана на ребёнка, вы - на себя, в этом разница. Разница не в пристрастиях, а в степени эгоизма.
Хорошей матери интересно то, что нужно её ребёнку. А вам интересно то, что интересно вам.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 15.04.16 11:46

ЙолоПуки писал(а):Спасибо за рекомендацию. В очередной раз удивляюсь недалекости взрослых местных женщин. То что вы и ваши знакомые не хотят детей, не говорит о том, что это норма. Скорее это говорит о кривом воспитании современного общества, когда на природную программу "размножайся максимально много, столько сколько сможешь" наложено "зачем, сначала квартира машина мужик нормальный карьера пожить для себя я не животное мне нравится секс без детей" и еще тыща аспектов современного общества. Поэтому то так и колбасит тех, у кого идет конфликт между предназначением и воспитанием. И дэвушки, это ни плохо и не хорошо, это факт.
Я тебе счаз по простому об'ясню, ты знаешь, что такое токсикоз?
Вот лично я, при полностью благополучной второй беременности, я б даже сказала образцово-показательной, БЛЕВАЛА 7 месяцев каждый день от одного вида и запаха практически любой еды, 7 месяцев!!!! Упаси Боже пройти мимо булочной, где есть свежая выпечка, на работу ходила окружным путем, потому что в ТЦ была французская пекарня и оттуда шел запах сладкой выпечки.
Я уж не говорю о тяжелых беременностях, осложненных родах, проблемах с ГВ и бессонных ночах...
Не надо высокопарностей о предназначении! Желание отдельных ипaнашек регулярно плодиться не означает, что этого хотят ВСЕ женщины.
Еще раз советую, сходи на многодеток.ру и почитай перлы многоматок, ошизеешь.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.04.16 11:54

За здоровьем надо следить будущим мамам, а не по членам скакать:
известно, что наиболее тяжело ранний токсикоз беременных протекает у женщин с отягощенным соматическим статусом (нефритом, гипертонической болезнью, гастритом, язвенной болезнью, колитом, ожирением), переутомлением, нервно-психическими травмами, нерациональным питанием, вредными привычками. Токсикоз чаще развивается у беременных, перенесших в прошлом аборты, хронические воспаления гениталий (эндометриты, цервициты, аднекситы). У этих женщин еще до беременности имеет место нарушение адаптации, которое усугубляется с началом гестации.
Токсикоз беременных

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 15.04.16 11:54

Hermit естественно, та же проблема и у Вороны, ей нужно чтоб ребенок ее развлекал, а на интересы ребенка фиолетово. Вот я прихожу домой дети бегут отталкивая друг дружку кто первый чтобы обнять повиснуть, крик, гам. Знаешь для чего домой идешь. А этим шум вишь мешает, как так инструмент для развлечений вдруг включился когда не надо.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 15.04.16 12:00

Vorona писал(а): при полностью благополучной второй беременности, я б даже сказала образцово-показательной, БЛЕВАЛА 7 месяцев каждый день от одного вида и запаха практически любой еды,
Ты противоречишь сама себе. Токсикоз ранний вызван прикреплением плода к стенке матки это весьма короткий период не более месяца в норме. Если ты блевала 7 месяцев у тебя даже близко не было
полностью благополучной второй беременности
. А поздний гестоз вообще по другим причинам, и тоже в основном из-за нездорового образа жизни матери.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.04.16 12:01

Vorona писал(а):Я тебе счаз по простому об'ясню, ты знаешь, что такое токсикоз?
Вот лично я, при полностью благополучной второй беременности, я б даже сказала образцово-показательной, БЛЕВАЛА 7 месяцев каждый день от одного вида и запаха практически любой еды, 7 месяцев!!!! Упаси Боже пройти мимо булочной, где есть свежая выпечка, на работу ходила окружным путем, потому что в ТЦ была французская пекарня и оттуда шел запах сладкой выпечки.
При токсикозе организм освобождается от того гавна, которое вы съели и выпили ДО беременности. Чтобы ребёнка этим дерьмом не травить.
Vorona писал(а):Я уж не говорю о тяжелых беременностях, осложненных родах, проблемах с ГВ и бессонных ночах...
И не говорите. Больным рожать противопоказано.
Vorona писал(а):Не надо высокопарностей о предназначении! Желание отдельных ипaнашек регулярно плодиться не означает, что этого хотят ВСЕ женщины.
Еще раз советую, сходи на многодеток.ру и почитай перлы многоматок, ошизеешь.
Так если у вас другое предназначение - зачем рожаете? :shock:
Двигайте науку, валите лес, стройте города, разводите сады. :wink:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 15.04.16 12:14

Hermit, читать будешь, что пишут или сам будешь додумывать?
Беременность была образцово показательная, сын - 9/10 по шкале Апгар, мало детей с такими показателями.
И да, блевала первые 7 месяцев. Не редкость!
А если у женщины еще и осложнения во время или после беременности, сложные роды, геморрой, варикоз, растяжки и прочие радости...

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 15.04.16 12:17

Великолепный, гестоз совершенно из другой оперы, там давление, отеки, головокружения, обмороки, развитие эклампсии....
Тошнота может быть и 9 месяцев, иногда бывает в определенное время суток, иногда на определенные запахи...

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 15.04.16 12:36

Hermit писал(а):Lavinia, Антибабая ориентиравана на ребёнка, вы - на себя, в этом разница. Разница не в пристрастиях, а в степени эгоизма.
Хорошей матери интересно то, что нужно её ребёнку. А вам интересно то, что интересно вам.
это можете трактовать как угодно. Но как бы если не в детстве ни в юности особо не интересны шумные вещи и вообще шум какой-либо, то странно ожидать, что это изменится из-за того, что появился ребёнок.
Ну и да, приставка ему прям обалдеть как нужна, так, совместное развлечение не больше, но я амёба, и для меня совместное развлечение это совместно по лесу спокойно походить.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 15.04.16 13:16

Шеридан писал(а):Не хочет, значит не любит. Чего тут можно 29 страниц обсуждать?
Эпаться - любит (с разными чуваками). А, рожать - не. Портрет бабы маслом.
Vorona писал(а):Вот лично я, при полностью благополучной второй беременности, я б даже сказала образцово-показательной, БЛЕВАЛА 7 месяцев каждый день от одного вида и запаха практически любой еды...
"Рожденный ползать - летать не может" (С). Не задумывались?

От бывших хахалей баба наврядли блевала. Наоборот, в кайф же ей всё было. Беременность бабе - та, да, ей не по зубам.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 15.04.16 14:40

Kirjan, тебе понятие логика знакома? У меня от твоих комментов - когнитивный диссонанс, чесс слово!
Антибабая, я вот на мужа смотрю, симпатишный и отношения у нас чудесные, а вот детишек ни он, ни я больше не хотим. Нам двух вполне!!! достаточно.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.04.16 15:02

Ворона, так это отлично, что не хотите! Флаг вам в руки! С твоей непереносимостью беременности организм как бэ намекает - после курения, алко с 16 лет и кучи любимых мужчин рожать ему не але. И про апгар не задвигай, эти балы ниже 8 я ни у кого не видел. А помнится мне что твой по апгару 9/10 в спецшколе учился. Вот и делай выводы о здоровье.

Насчет безусловной материнской любви к детям. За это я и говорю, что воспитание и нездоровый образ жизни сделали из современных теток мутантов, стремящихся бухнуть, покурить, деньжат срубить и сериал посмотреть. Ясен перец дети мешают - орут и внимаеие требуют. Да еще токсикозы и гв, ночью вставать нуегонах, лучше без детей. А где то в параллельной вселенной здоровая женщина Фатима с радостью и любовью в глазах наблюдает как ее пять шумных и непоседливых детей облепили счастливого батяню Ахмеда. И повторюсь, деньги на гандоны (и на лэндкрузеры с домами) у очень многих жителей «третьих стран» есть (не имею в виду центральную африку). Я счас например в центральной америке и здесь люди в среднем живут в достатке, имея по 3-7 детей.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.04.16 16:53

если женщина не хочет ребенка - это не женщина.
лучше не настаивать, в итоге всё-равно либо аборт, либо забитый ребенок будет.
стороной надо таких обходить... женщин.

Аватара пользователя
шуа
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15.08.11 04:44

Сообщение шуа » 16.04.16 00:09

makar писал(а): у меня лично двое
хотел третьего
жена пила таблетки
не хотела
а любовница хотела замуж детей
и новую семью
Действительно, чего это она третьего,четвертого и пятого от блядуна не побежала рожать?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.04.16 01:14

шуа, а что, от не бл@дунов рожают? :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.04.16 22:16

Vorona писал(а):Kirjan, тебе понятие логика знакома? У меня от твоих комментов - когнитивный диссонанс, чесс слово!
Какой тут диссонанс? Вот ОЖП - баба. Эпаться - способна, рожать - неспособна. Блевать бабу тянет от несвойственного ей занятия (рожать). Какие тут еще могут быть сомнения об истином предназначении бабы?
У ''узбечки'' роды со свистом идут, у бабы - со скрипом.
И, наоборот.
У бабы внебрачная половая - никто (алени) внимания не обратит, у ''узбечки'' - позор на всю жисть.
Логично же?

Вот, боженька и воспротивился бабиным родам, в данном случае, через бабину тошноту (бог шельму метит). Не богоугодно это. Тоже , логично, хоть, Вы и атеистка.

Опроверните, плиз. Такую логику.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 16.04.16 22:42

новое слово в науке! Токсикоз признак бл*дства !-)-

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.04.16 22:47

Именно так.
Бл@дтво напрямую связано с тем, что баба не думает о своём прямом предназначении - быть матерью. Поэтому не следит за своим здоровьем, курит, жрёт и пьёт что попало, ведёт нездоровый образ жизни.
Токсикоз - это мелочь из всего того, что ей за это предуготовано. На десерт - рак шейки матки или молочной железы.
См. статистику увеличения этих заболеваний в связи с сексуальной революцией. 8)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 17.04.16 00:41

Kirjan писал(а):Эпаться - любит (с разными чуваками). А, рожать - не. Портрет бабы маслом.
Не твои, вот ты и бесишься! Изображение

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.04.16 14:37

Вообще, если женщина не хочет второго ребенка, то надо просто привести другую бабу, здоровую, молодую и хотящую. В Библии так. И париться не надо.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 18.04.16 11:19

Armatura писал(а):новое слово в науке! Токсикоз признак бл*дства !-)-
:shock: :shock: :shock:
Таки да новость.

Токсикоз гадость.
Роды ни фига не радость.
Дети какают-ноют-болеют.
Но, блин, это ни фига не повод не рожать!!! Всё проходит, все неурядицы временны, все состояния невыспавшегося хомячка и блюющей коровы проходят, остается радость материнства, не могу сказать иначе. Эта радость включает в себя и будни и праздники как с малышами, так и с подрастающими. У каждого возраста свои плюсы и минусы, но это жизнь, а она многогранна.

Vorona
Просто обсуждают нежелание жен рожать от якобы любимых мужчин. Когда муж хочет, а жена нет, то ее аргументы выглядят как отмазки. Когда двое не хотят детей, это по-своему норма, раз об этом договорились "на берегу".

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 18.04.16 13:09

Вопрос в том, договаривались ли на берегу? Или мужик вдруХ захотели.
Не забываем, что мужики возрастные! :roll:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 18.04.16 13:35

То есть возрастные?
А рожать надо от 20-летних неоперившихся юнцов? :wink:

Вы с мужем обоюдно решили, что не хотите больше двоих.
А там в начале темы сказано, что муж хочет, а жена наотрез отказывается. При этом, каких либо весомых аргументов не приводит, а "кормит завтраками". И как раз это ненормально.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 18.04.16 14:00

Мы обсуждали ДО брака, если честно, то хотели одного. Случилось два дитенка, отлично!
Но, вдруг в "за сорок" встрепенуться и решить еще родить ребенка???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей