Баба vs собака или кто виноват...

... и их различия.
Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 22.05.16 18:00

Некра писал(а):Может на безродной/ бездомной бомжихе и сработает,не в курсе. Но нормальная ОЖП соберёт манатки свалит от такого "дрессировщика" .
А что такое нормальная ОЖП, по каким критериям это определяется? Просветите нас.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.05.16 19:06

Так уже просветили: та, которая сваливает от мужа при первой же возможности. :lol:

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 22.05.16 19:32

Она написала, что от дресировщика. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.05.16 20:30

Так для современной ОЖП нормальный муж выглядит как дрессировщик. Она же предпочитает сама быть в этой роли. :lol: Когда муж на цепи, а она его доступом к пелотке и шантажом дрессирует. :lol:

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 22.05.16 20:58

Тогда понятно. Тогда пусть бегут, лучше в Европу, пусть им там мозги выносят, нам такие "нормальные" ОЖП нафиг не сдались. :D

maruner
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.12.10 11:18
Откуда: Deutschland

Сообщение maruner » 18.08.16 07:10

Я бы сказал по другому - виноват ни один конкретный ОМП, который не смог "построить" ОЖП, а многие ОМП, которые не брезгуют общатся с разведенками, с девушками, которые живут в гражданском браке.

Тут пробегала цифра о 27% повторных браков у разведенок. Вроде бы мало, но не катастрофически мало! Я знаю по меньшей мере двух разведенок, которые сами ушли из семьи с вполне годными ОМП. Потом смогли выйти замуж. Их новые ОМП, имхо конечно, хуже первых ОМП, но тут ценится сам факт - "смогла найти своё счастье". И тут могут Бельмондо поменять на офисный планктон, бухающий по пятницам вдрызг, а потом всех, а главное себя убедить в том, что все стало лучше.

Если бы после ухода или развода ОЖП могла найти только желающих быстрого секса, а число повторных браков снизилось на порядок, тогда бы и желающих развалить семью было бы намного меньше.

Тем более повторных браков - 27%, а сколько просто мимолетных отношений, где новый ОМП встречается с ОЖП долго, дарит подарки, ведёт себя как гражданский муж? Тут явно цифра больше 50%. И ОЖП думает - " ещё немного подожду и найду своего прЫнца", перепробывав десяток-другой МПХ.


Т.ч. - пока есть на свете ОМП, готовые строить даже кратковременные отношения с такими ОЖП - войне конца не будет. Даже многие пострадавшие с АБФ этим промышляют для развлечения, типа для секса только. Но врядли они об этом сообщают ОЖП, тем самым роя могилу для других пострадавших.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 18.08.16 11:34

maruner да тут есть некоторая прослойка недолеченных аленей которые продолжают отношаться с разведенками, но опытные камрады это дело дружно осуждают. Скажем так нет ниче плохого относится к ним как к шлюхам, деньги заплатил секс получил и свободна, по сути многие шлюхи в возрасте сплошь и рядом РСП-шки и так. Аленить не надо с ними чтоб корону не надевали.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.08.16 20:49

Как можно сравнивать бабищу с собакой?
Автор, ты че?

Собака, очень преданное и очень любящее хозяина животное. Жизнь которого - целиком зависит от тебя.

Бабка - такой же человек как и ты, она тебе не принадлежит, и она вольна делать то, что она хочет. У нас светское государство и равноправие.
Захочет та, за кого ты несешь, отстрочить глубокий горловой минет Василию, в его тачке.
И отстрочит, просто потому что "бабочки в животе".

Ответственность, мы несем за детей, пока они сами не смогут за себя отвечать.
Бабища же, уже сформировавшийся, взрослый и свободный человек.
Какая за нее может быть у меня ответственность? Нахуйа она мне нужна, такая ответственность? И как я могу нести ответственность за то, чем не могу командовать и управлять?



Тема -вброс. ИМХО.

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение MadBear » 22.08.16 07:23

Вопрос ведь не в биологических различиях.
Именно в них.
Так устроен животный мир (человек не исключение)
Лидером становится самый сильный, самый умный, самый справедливый, самый самый.
Включите ютуб, и посмотрите на местных или региональных лидеров.
:lol:
То ли не так устроен, то ли лидеры в России какие то не такие. :D
Теперь поговорим о собаках, потом о бабах.
Одна из Ваших грубых ошибок. Собака и homo sapiens разные.
Мозг различен.
Поэтому лезть с тем же инструментом и к собакам и к людям, как минимум - глупо.
Женщина не может быть лидером по определению. Просто потому что она слабее мужчины (и не только в физическом плане). А слабый не может быть лидером. точка.
Вам картину реальности знакомые подкаблучники никак не портят? :lol:
Если женщина в паре априори слабее, откуда они[подкаблучники] берутся? Поразмышляйте.

Вообще Вы правильно заметили некоторое сходство.
Но все намного сложнее. Почитайте здесь. Здесь много информации
собрано.

п.с
что ответственность за женщину полностью несет мужчина
Отдельно, вот это утверждение, попортит Вам еще очень много крови.
И не только в МПО.
Нести ответственность можно только за свою жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей