Баба vs собака или кто виноват...

... и их различия.
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.05.16 18:45

Бажена писал(а):Hermit, я лично знаю реальные случай, когда хрупкая Ж без применения физического насилия, чисто на знании психологии и пр. умудрилась поставить на место и воспитать отличную домашнюю собаку из цепного кавказца (по злобности и ненависти к людям не уступающего некоторым местным радикалам и неофитам 8) :lol: ) .
Так он был на цепи?
Тогда вы просто лжёте, что без применения физической силы. Кто его на цепь-то посадил?
И опять вы приписываете животным человеческие качества.
А о ненависти ко всем людям, к любым на этом сайте только вы и писали. В теме про зоофилок.
Бажена писал(а):Не все и не всегда решается исключительно с помощью силы.
Некоторые используют мозг. :roll:
А также цепь, на которую кто-то эту собаку посадил. :lol:

Бажена, вы ситуацию перевернули наоборот. Мужчина в наше время - это тот самый кавказец не цепи уголовного кодекса. А хрупкая женщина воспитывает этого мужчину, играя на сексуальном инстинкте.

Убери цепь, убери тех людей, которые посадил кавказца на цепь - вот тогда и посмотрим на что эта хрупкая дура способна. :lol:

Аватара пользователя
Sebastyan Pereyro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.05.16 20:55

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Sebastyan Pereyro » 13.05.16 19:26

Упорный писал(а): Читайте ещё форум.
Рекомендую ознакомиться с "Учебником" Новоселова
Благодарю. Обязательно ознакомлюсь.
chistoanton писал(а): Вот здесь автор ГЛАВНОЕ противоречие.
Из щенка ты с первых дней лепишь то, что тебе нужно. Это нельзя, это можно...

А с женщиной мы знакомимся - ей 16+ лет (а у кого 20+, а у кого и 30+ лет).

16 лет - Возраст 2-х летней собаки, а не щеночка, которого отняли от титьки.
Все верно. До тебя азы воспитания должны ей были вложить ее родители. Смотри на родителей.
Hermit писал(а):Зато любой мужчина может перевоспитать любую взрослую тётку. НО!

Это уголовно наказуемо.
я не говорю о применении физической силы...

В общем постараюсь немного раскрыть тему.
Дело вовсе не в собаках и дрессировщиках. Одни просто знают как, другие знают почему.
Упорный писал(а): Аналогия с собакой красивая, но неуместная.
Даже биологически собаки и люди сильно-сильно разные,

Уместная.
Я не претендую на истину, но в намерении докопаться до неё, все что я говорю, я буду аргументировать, и с удовольствием приму контраргументы. Форум на то и форум.
Вопрос ведь не в биологических различиях.
Вы знакомы с экспериментом "Иерархия крыс"?
http://timeforwoman.ru/pd/youknow/ekspe ... ezora.html
Кто не знаком, рекомендую.

Так устроен животный мир (человек не исключение) что единственно правильная, необходимая для выживания форма правления является автократия. Строгая иерархия с лидерами и изгоями. Каждый стремиться найти свое место в этой иерархии.
Лидера не избирают, лидера видят, уважают. Лидером становится самый сильный, самый умный, самый справедливый, самый самый.
Все хотят подняться выше по ступеням иерархии (это цель), для этого нужно стать лучше, сильнее, умнее (это средство)... Что бы достичь цели с лидера берут пример. Каждый стремиться быть похожим на лидера, вести себя как лидер. В свою очередь лидер должен быть безупречен и неуязвим, в первую очередь перед самим собой. Так формируется дисциплина.

Теперь поговорим о собаках, потом о бабах.

Для щенка вы лидер, вожак. Он признает ваш авторитет, и уважает вас. Он нуждается в вожаке. Его цель самореализоваться, стать сильным, умным, смелым. Он будет брать с вас пример.
Все то же самое относится и к людям.
Ребенок с первых дней ищет пример, для подражания. Он ищет авторитет, лидера.
Девочка, которая родилась в полной семье, с авторитетом отца, начинает подчиняться законам автократии. Маленькая девочка, видя что мать уважает отца, (а мать в иерархии выше чем она сама), автоматически принимает эти правила.
Женщина не может быть лидером по определению. Просто потому что она слабее мужчины (и не только в физическом плане). А слабый не может быть лидером. точка.
Женщина нуждается в лидере как никто другой, и она желает вам подчиняться.
Для этого вы должны обладать огромной ответственностью. Женщина должна понимать, что все что вы делаете, говорите, и требуете от нее - конструктивно, логично, и правильно. Тогда подчинившись вам и увидев конструктивный результат, женщина начинает доверять вам, и беспрекословно слушаться, полностью полагаясь на вашу ответственность. Женщине так проще... ей не нужно ни о чем думать, принимать решения, нести ответственность, когда рядом сильный самец. Она уже по опыту знает что все, что говорит, делает, и требует мужчина, в конечном итоге приводит к положительному результату. Поэтому она будет беспрекословно его слушаться и подчиняться его воле.
Для этого нужно быть лидером, а не пытаться выглядеть им. Это значит что быть им нужно всегда, каждую минуту, даже наедине с собой. Быть серьезным перед самим собой.

А теперь главное, как работает этот механизм.
Отдаешь собаке команду - ко мне. Собака подходит, усаживается рядом.

Почему собака выполнила команду? Задайте себе вопрос.
Она подошла не потому что я ее бил каждый раз когда она не выполняла команду, нет. Так как я для нее лидер, она хочет брать с меня пример, что б тоже стать лидером. Она всегда будет пытаться понять правильно ли она делает или нет. Она ищет одобрения со стороны лидера за свои действия. И если вожак ее поощряет за, значит она все делает правильно.

Ты говоришь своей женщине, к примеру, сделай кофе. Она встает идет делает кофе, приносит, мило улыбаясь. почему она пошла делать тебе кофе?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Полуночник » 13.05.16 19:45

makar писал(а):

мужчины просто не женятся
ходят в клубы
и пользуют бап за коктейль
Или если уж совсем лениво \ нет тонуса, вкладываются, как европейские разведенные мужчины, один раз в ультра-реалистичную силиконовую куклу в натуральную величину с эффектом подогрева и речевыми возможностями - там точно не будет ни голова болеть, ни ништяки вымогаться.
Sebastyan Pereyro писал(а):ответственность за женщину полностью несет мужчина.
Никогда не мог понять логики или хотя бы здравого смысла этого утверждения.
Девочки у нас учатся по той же школьной программе, что и мальчики, в смешанных классах, а не в институтах благородных девиц.
Затем имеют такие же возможности поступить в вуз, получить вышку.
Далее устроиться на работу, делать карьеру, расти, зарабатывать.
Социальные условия для мужчин и женщин у нас созданы равные.
Так почему возникает такой перекос в сторону ответственности мужчины?
Женщина – не инвалид, не недееспособный имбецил, а равный партер с той же степенью социализации и возможностей, что и мужчина.
И функционировать отношения должны на равных, исключая период беременности и декретного отпуска.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Не герой » 13.05.16 20:11

Никогда не мог понять логики или хотя бы здравого смысла этого утверждения.


Потому что в нем нет и этого и того.
Для тебя, обладающего этими качествами.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 13.05.16 20:14

К сожалению многие бабо с детства, воспитаны аленями а то и мамо- плядинами, отсюда и столько негодных окуевших бап с четкими установками, мужчина должен, обязан и т.д
То есть мужу уже фактически достается взрослая ОЖП с кривой прошивкой, способная лишь на разведения бабочек в животе и тараканов в мозге.
Если проводить аналогию с теорией автора, то свою бабу надо начинать строить с детсада (где это должны делать её родители), в нашем социуме увы такое невозможно, да ещё и уголовно-наказуемо.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 13.05.16 21:43

Mark_Avreliys писал(а):К сожалению многие бабо с детства, воспитаны аленями а то и мамо- плядинами, отсюда и столько негодных окуевших бап с четкими установками, мужчина должен, обязан и т.д
Добавить сюда школу с массовым засильем зарюханных разведенок под названием "училка" и будет картина маслом.
Назидания с первых классов: "Ты мальчик - ты должен поделиться...", "Ты мальчик и обидел девочку, ай-яй-яй!!", "Ты мальчик и должен девочек защищать" и пр.
На выходе прочно привит основной мейнстрим - все должны сделать так, чтобы женщины как можно меньше напрягались, но как можно больше получали.
О какой дрессуре готовых, полностью сформированных продуктов потреблядства может идти речь?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 13.05.16 22:20

Таки да соглашусь, ибо сам слышал от таких блядо училок в школе.
"Ты же мужчинно и должен знать что обижать девочек нехорошо! Чему только папа тебя учит?"
Потом шла ипаца. к учителю географии, (женатому)!
Вся школа даже её товарки училки это обсуждали.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Hermit » 14.05.16 01:04

Sebastyan Pereyro писал(а):я не говорю о применении физической силы...
А физическая сила здесь и не нужна. Если на стене плётка висит.

Ведь Уголовный Кодекс сдерживает не при помощи физической силы. Просто мужчина знает, что его посадят, если что не так.

Аналогично женщина знает, что если она взбрыкнёт, то получит кусочек сахара в виде половины заработанного мужчиной имущества и возможности доить мужчину в течение ближайших ннадцати лет.

Попробуйте дрессировать щенка и быть для него лидером, сидя на цепи, живя в его будке и питаясь оставшимися после него объедками. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Hermit » 14.05.16 01:12

Sebastyan Pereyro писал(а):Девочка, которая родилась в полной семье, с авторитетом отца,
А вы в курсе, что такая семья ВНЕ ЗАКОНА? Вы семейный кодекс читали? Так я вам напомню:
Статья 31. Равенство супругов в семье

1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.
3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10105807/6/#friends#ixzz48ZnJjgIo
Понятно, что женщине нужен сильный мужчина.
Только ведь при этом нужно семейные обязанности выполнять. А можно их и не выполнять, достаточно заявление написать. Детей и жильё ей оставят.
Кроме того, вокруг полно других мужчин. Из них много найдётся сильнее её мужа. И я не имею в виду физическую силу. Ничто её не сдерживает. Наоборот. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Hermit » 14.05.16 01:17

Sebastyan Pereyro писал(а):Женщина нуждается в лидере как никто другой, и она желает вам подчиняться.
Сегодня желает мне подчиняться. Завтра - соседу с третьего этажа. Послезавтра - слесарю Василию из соседнего подъезда. Всё в соответствии с законами животного мира и семейным кодексом. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Hermit » 14.05.16 01:22

Sebastyan Pereyro писал(а):Для этого вы должны обладать огромной ответственностью.
Мужчина и так обладает огромной ответственностью.
Муж накосячил, жена подала на развод, он же и отвечает. Имуществом, детьми и алиментами.
Жена завела любовника, подала на развод - отвечает мужчина. У него отсуживают половину заработанного имущества, детей и ставят на алиментный счётчик.

Кстати, нельзя отвечать за то, над чем не имеешь власти. С таким же успехом можно брать на себя ответственность за погоду на завтра, за вспышки на Солнце и падение метеоритов. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Hermit » 14.05.16 01:32

Sebastyan Pereyro писал(а):Лидера не избирают, лидера видят, уважают. Лидером становится самый сильный, самый умный, самый справедливый, самый самый.
Власть лидера должна быть чем-то подтверждена.
Либо физической силой, либо законодательной, либо экономической.

Применение физической силы запрещено УК РФ, законы на стороне женщины, экономически бабе выгоднее развестись, чтобы отжать заработанное мужем имущество, а затем развести следующего лоха, который купится на слова об "огромной ответственности" и пожелает взять её на себя.

Чтобы оценить ум, нужно самому быть умным. А справедливость опять же должна сопровождаться властью. Я считаю справедливым, чтобы налоги тратились на ремонт дорог, но не обладаю властью распределения денежных поступлений в казну. Поэтому о моей справедливости никому до сих пор не известно. :lol:

Получаем утопию. Не самый-самый. А тот, кто обладает реальной властью и будет лидером. :wink:

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 14.05.16 01:38

44444444
Hermit писал(а):Посадят.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Hermit » 14.05.16 01:58

Sebastyan Pereyro писал(а):Вы знакомы с экспериментом "Иерархия крыс"?
http://timeforwoman.ru/pd/youknow/ekspe ... ezora.html
Кто не знаком, рекомендую.
Приведённый пример крайне не удачный:
Исследователи университета Нанси продолжили эксперимент, исследуя мозг подопытных крыс. Они пришли к неожиданному на первый взгляд выводу, что наибольший стресс испытывали не козлы отпущения или эксплуатируемые крысы, а как раз наоборот — крысы — эксплуататоры.

Несомненно, эксплуататоры очень боялись потерять свой статус привилегированных особей в крысином стаде и очень не хотели, чтобы однажды их самих вынудили работать.
Я так понимаю, они там лидеры, шишку качают? :lol: Самые трусливые.... :lol:

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 14.05.16 10:51

Hermit +100500. Я тоже считаю, что нельзя быть ответственным за то, над чем не имеешь власти. Таких ответственных повелителей по 116 уже не мало чалятся. А твоя сука может выбрать нового, удобного хозяина в любой момент. Если бы собака не боялась наказания хрен бы ты ее выдрессировал.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.05.16 12:22

Восстановим справедливость.
Это не я, это Новосёлов:
Где границы мужской ответственности? За что мы отвечаем, а за что нет? Мы вообще за ответственных мужчин или наоборот, за безответственных? Должен ли мужчина отвечать за женщину, детей, семью и как именно?

Все просто:

1. Ответственности не может быть без власти, прав собственности. Мы не можем отвечать за то, что нам не принадлежит. Мы не несем ответственности за то, что не контролируем. Если у нас бандиты отобрали бизнес или жена отобрала ребенка - мы за это не отвечаем. То есть сегодняшние бесправие мужчин и система отъема у мужчин детей и ресурсов - напрямую порождает безответственность мужчин, и иначе быть не может.

Однако если женщина, не смотря на эту безумную систему, добровольно передает себя под власть мужчины (подчиняется), то мужчина может брать на себя функцию вожака и ответственность за стаю.

2. Отвечать можно только за собственные решения. Если решение приняли не вы - то и ответственности быть не должно.

3. В тех случаях, когда у человека нет власти и функции принятия решений, отвечать за что-либо он может только за оплату. Это отношения работника и работодателя.

4. Не обладая властью, правами собственности и бесплатно - ответственность несет только раб под страхом наказания. Или идиот вследствие непонимания вышеизложенного.


То есть если общество (женщины, правительство, президент и тыпы, нужное подчеркнуть) желает, чтобы мужчина за что-то впрягся и отвечал - оно обязано предоставить (вернуть, если быть точным) мужчине соответствующие права и власть. И если кто-либо пытается грузить вас ответственностью за то, что вам не принадлежит либо за не вами принятые решения либо не внеся предоплату - вас держат за раба или идиота. А значит шлите его (ее) на три буквы.

Впрочем, все это не значит, что мы не отвечаем за весь этот мир в целом. Так как мир - принадлежит мужчинам))
Мужская ответственность

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 14.05.16 19:24

Hermit, какая нафиг цепь? :shock:
На цепи он сидел до того как попал к ней. Вы хоть читайте полностью что пишут по теме, можно словарь посмотреть в конце-концов-то, а не только знакомые слова выдергивать из контекста оплетая их своими фантазиями и выдавая за действительность. :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.05.16 20:48

А попал к ней уже не на цепи? Добрым и ласковым? :lol:

Вы уж определитесь в какой момент он из злобного цепного стал добрым и ласковым. :wink:

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Упорный » 16.05.16 20:17

Упорный писал(а): Аналогия с собакой красивая, но неуместная.
Даже биологически собаки и люди сильно-сильно разные,
Sebastyan Pereyro писал(а): Уместная.
Я не претендую на истину, но в намерении докопаться до неё, все что я говорю, я буду аргументировать, и с удовольствием приму контраргументы. Форум на то и форум.
Хм... Прошу простить, но я не вижу смысла для себя в дискуссии :)
Понимаете, когда Вы в качестве аргументации приводите эксперименты с грызунами, доказывающими, как Вам кажется, правильность Ваших умозаключений, что ОЖП сходны с собаками и взрослую порченую ОЖП можно передрессировать - я пас :)
Пусть другие форумчане попробуют, я не потяну этот диспут :)

Хотите воспитывать непригодных ОЖП, пользуясь методами дрессировки собак - Бог в помощь, как говорится :)
Ваш выбор, как использовать свою жизнь.
Пусть у Вас получится.

Да, обратите внимание на пример Бажены.
Баба тратит время жизни на перевоспитание
порченой собаки. Причина? Ей просто нехер делать, и она не понимает причинно-следственных связей, думать на шаг-два вперед не может.

У этой тупой дуры-собачницы, заметьте, могут быть дети/внуки.
И когда - не дай Боже, конечно, у порченой собаки слетит
шелуха "перевоспитания" и она порвет кого-то из домашних или её саму - НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
вот пример. http://izvestia.ru/news/316292
Понимаете? И Бажена об это не знает или не узнает, и постит херню всякую, что "все возможно". :lol:


Хотите перевоспитывать собак или ОЖП - дело Ваше. Живите на пороховой бочке, Ваш выбор.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 16.05.16 20:40

вот ещё про правильно воспитанных/перевоспитанных собак, только что наткнулся
http://www.peoples.ru/strong-spirit/isabelle_dinoire/
Лабрадор порода.
Слабонервным "дрессировщикам" не смотреть.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Re: Баба vs собака или кто виноват...

Сообщение Бажена » 18.05.16 14:16

Упорный писал(а): И Бажена об это не знает или не узнает, и постит херню всякую, что "все возможно". :lol:
Бажена это через свои руки пропустила. В отличии от теоретиГов. И знакома с людьми которые с тем или иным успехом делали подобное.
А воспитать монстра можно и из щенка. Дело не в собаке, а в отсутствии знаний, мозгов и умения у хозяев.
Так и скажи- мол у мну кишка тонка. Мозгов не хватает. Так нет- это ж никак не соотносится с гордым званием "самэЦ" и "Альфа" который могут усе! Посему, не рожа кривая- зеркало плохое.

Для "особо одаренных" - механизм образования условных рефлексов, основные инстинкты одинаковые и у людей и у высших животных с некоторыми отличиями, не сильно существенными.
Но это на АБФ не преподают- это школьная биология, которую видать многие прогивали, судя по коментам и общему развитию.
8) :lol:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 18.05.16 14:38

Скажу больше- моя следующая собака тоже скорее всего будет взята уже не щенком.
Со щенком много геммороя и непонятно что вырастет- как по экстерьеру, так и по характеру.
Со взрослой собакой таких проблем нет- ты сразу видишь, что берешь.
Можно и внешне и по характеру подобрать псю под себя.
Остается только чуток подкорректировать по поведению.
8)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 18.05.16 15:30

Если с таким подходом к женщине относиться"женщину как собаку надо воспитывать"
То не ровен час сбежит.
Надо быть таким,за которого баба вцепится и от однлй мысли потерять вас будет появляться дрожь к коленках..
Все намного проще,чем тратить время,на воспитание взрослого человека.
Фразы из уст мужчины"хочешь быть со мной будь.мне должно быть с тобой лучше,чем без тебя"
Коротко и ясно.
:))

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 20.05.16 20:05

Ну Бажена откровенно говоря говорит про знакомую, которая без ФС кавказца выдрессировала. У нас в подразделении тоже "кавказцы" есть. Сегодня специально спросил у нашего кинолога о рассказанном ею случае. Так он сказал, что если он ее сразу не загрыз, то значит был на цепи или в вольере за забором. Она его не кормила и возле него все время тусовалась. Так он в ней в этом случае лидера бы не увидел. А зайди она в вольер после этого, чтобы его накормить, он бы ее первой и загрыз. У нас тоже была кинолог, ст. прапорщик, сейчас на пенсии. Так вот и ее, тетку с опытом работы, частенько собаки кусали, когда она их кормить заходила. А мужиков кинологов не трогают, потому что они их за такое сильно бьют, вот собаки их и боятся.
А теперь приведем выше сказанное в аналогию с людьми. Если мужик на цепи, как уже выше писал Хермит, ограничен УК, то конечно баба может огрызаться на него, ничего не боясь и прикрываясь законодательством. Но если пес сорвется с цепи, он такую дрессировщицу порвет нахер. Вот и мужик так же, достанет его это все, плюнет он на УК и замочит мразину. Если в вольере, считай мужик уже за решеткой. Представим, что Бажена сидит и читает перед ним книги, жрет, а его голодом морит. А потом заходит в камеру, чтобы накормить. Вот ответьте мне мужики, чтобы вы сделали, принялись есть, а ее отпустили, или свернули бы ей шею за издевательство, а потом начали есть?
Так что бабье, свои сказки рассказывайте на бабских форумах, здесь вы сочувствия и поддержки не найдете.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 22.05.16 16:36

Может на безродной/ бездомной бомжихе и сработает,не в курсе. Но нормальная ОЖП соберёт манатки свалит от такого "дрессировщика" .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей