Главное правило для женщин в счастливой семейной жизни

... и их различия.
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Главное правило для женщин в счастливой семейной жизни

Сообщение sip » 13.05.16 21:12

Не пилить мозг и идти на уступки.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.05.16 21:18

Они об этом забыли.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 13.05.16 21:21

Что значит пилить мозг ?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 21:21

Самой быть счастливой. Любить себя.
Тот,кто несчастлив в браке и ненавидит себя не сможет подарить счастья другому человеку.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 21:35

Муж пришел уставший с работы,поцеловал жену в лобик и улегся на диван смотреть в огонь(телевизор) или газету.
Баба:Ты что разлегся? Почему ничего не делаешь? Поговори со мной! Что с тобой не так? Ты почему молчишь? Ты меня не любишь? Мне скучно! Зачем я с тобой живу? Занялся бы чем-нибудь полезным!


Муж ведет машину.
Баба:Ты неправильно ведешь,будь осторожнее. Кто тебя учил водить? Ты нас угробишь. Ты не туда едешь,я знаю,что надо туда!

Муж приглашает жену на свидание:"Дорогая,пойдем в ресторан,проведем шикарный вечер"
Баба:
Ой,ты знаешь,я так хочу пойти,но не могу!
Муж:Почему не можешь?
Баба:Даже и не знаю,почему! У меня ногти не накрашены!
Муж:Ну,так накрась
Баба:Ну,это будет долго,мы не успеем.
Муж:Пойдем в круглосуточный.
Баба:У меня не в чем идти!
Муж:Купим по дороге
Баба:У меня голова разболелась
Муж:Прими таблетку и всё пройдет.
Баба:Я уже пила,не помогает
Муж:Тогда отдохни.
Баба:Я не хочу отдыхать! Ты меня совсем не слушаешь!


В итоге:Мужик всегда пытается решить бабьи проблемы,а та постоянно выносит ему мозг тем,что ей надо просто потрепаться,а мужик,думая,что решает ее проблемы не понимает,что она просто хочет,чтобы он был,как ты Лимон писала в другой теме ее кошечкой(которая будет выслушивать всё то,о чем баба говорит). А мужик так не может слушать. Он думает,что баба просит его решить ее проблему,а когда она постоянно отклоняет его просьбы о помощи,он думает "Ну и пошла нахер,тогда,что ей от меня нужно?"
А баба думает:" Он совсем меня не слушает,наверняка он меня разлюбил и вообще он такой холодный,надо спросит есть ли у него любовница"
И начинается очередной вынос мозга,насчет любовницы.

А муж просто хотел поглазеть в огонь и отдохнуть,после тяжелого рабочего дня,а тут еще и баба ошалевшая,у которой куча проблем за день накопилось и ей надо обо всем рассказать мужу,причем в подробностях.
И если муж на вопрос "Как дела и как день" Ответит:Нормально. То жена распишет все по секундам и скажет,как прошел ее день за 3 часа,пока муж совсем не умрет от ее болтовни)))

Вот это вынос мозга. По всякой ерунде. По несущественной для мужчины проблеме,которую можно решить за секунду. А баба из нее делает катастрофу вселенского масштаба,которую невозможно решить(ибо она и не хочет ее решения,она хочет,чтобы муж был кошечкой,которая будет выслушивать монологи жены о жизни,философии ее начальницы,подругах и тяжелой женской доле))

Это один из вариантов выноса мозга.

Если хочешь,я тебе мозг так вынесу с помощью этих женских инструментов,что ты поймешь,как тяжело мужику(впрочем,я уже так делал,применив типичную бабскую манипуляцию))

Вот так вот!)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 13.05.16 21:48

Лимон писал(а):Что значит пилить мозг ?
Ты тут уже куеву тучу времени тусуешься, и все еще не знаешь?
Учись бывать в шкуре мужчины, когда с ними общаешься, через время поймешь.
Дэус писал(а):Они об этом забыли.
Они об этом не знают. Элементарно же все. Как 2+2. Все на столько просто, что поражаешься, как так 80% людей могут совершать такие ошибки?

Одна связывается с алкашем, когда за ней когда-то ухаживал нормальный парень.
Другая соблазняет этого парня, рожает двоих детей и потом разводятся.
Это постоянно.

Причины на столько очевидны, что я нахожусь в шоке, на сколько же люди тупые.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 21:53

sip
Не ругайся ты так. Она спрашивает,потому что действительно не знает,ибо она сама его не выносит(поверь мне). Ты бы лучше объяснил,что это по твоему,потому что зачастую сами мужики не знают,как это объяснить. У каждого мозговынос происходит по разному.

А некоторые мужики прямо любят,чтобы им мозг выносили,чтобы эмоции были! Тут нужно брать каждый отдельный случай.

А ты вот начинаешь выносить мозг Лимону,вместо того чтобы просто,доступно и по мужски разложить,что такое "Вынос мозга". Убегаешь от разговора. Так семейную жизнь не строят))

Жену учить надо,объяснять ей. Она же умная,всё поймет. Лимон тем более! А ты сразу в оборонительную позицию переходишь.

А она просто спросила :?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.05.16 21:59

sip писал(а):Они об этом не знают.
Да знают, знают.. Ибо именно так ведут себя в момент демо-версии. Т.е. навык и умение правильного поведения есть.
А потом забывают..

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 13.05.16 22:01

Через строки на форуме? Извините, я не Л.Толстой.
Кстати, пусть почитает классиков. Там очень показательные примеры есть.

Если хочет ИРЛ понять что это такое, пусть приезжает в Екб, я ей продемонстрирую. :D

От меня уже стреляются люди, всем выношу мозг, кто мне не по нраву и так, ради прикола. Юзаю чисто бабские приемы. Все работает именно так, как они это делают инстинктивно.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 22:09

sip
Но,она то мозг не выносит и хочет построить счастливую семейную жизнь. Вон даже к вам на слет едет в июне,чтобы поучиться у мужиков. А вы всё к классикам! Лимон была первой,кто защищал классиков в теме о Булгакове)

Вот,давай по мужски. Между нами. Что такое вынос мозга? Я вот описал,как это происходило у меня.

Причем,это было адски невыносимо,ибо ты вообще не понимаешь,что происходит и что ей нужно вообще.
Я иду по улице.а ей внезапно становиться хреново. Весь мир дерьмо,всё дерьмо,люди говно,мужики отстой,всё бесит. И никакого объяснения причин. Просто поток слов. Я пытаюсь сказать ей: Дорогая,всё хорошо,успокойся,люди не такие плохие,в этом нет проблемы! Она разъяряется еще сильнее и говорит что-то вроде "Ты меня не понимаешь,ты такой же как они,всё говно!!!!" И начинает убегать в общагу,чтобы я ее догонял))
Во времена то были!)
Вроде и не опишешь в двух словах,но мозг был вынесен. В итоге мне было сказано,что я:
Эгоист,думаю только о себе и 10 синонимов к тому,что я бесчувственная скотина.

Так было у меня. Плюсом к тому,постоянные допросы,что со мной не так,когда я просто молчу))

Потом,в постели) Начался вынос мозга о том,что она хотела поиграть,а я дурак не понял. Типа,ее нужно было взять силой в игре)). Ну я встал и пошел на улицу,на даче и так вынес ей мозг,что ей мало не показалось,она потом всю ночь меня успокаивала,думала,что я шизу поймал) А я там и лису нашел и убежал от нее и она голая по даче за мной бегала))

Есть у тебя примеры? Я вот сейчас хочу жизнь семейную начать опять строить. Может,моей жене будущей пригодится твой опыт по "выносу мозга". Да и мне,честно говоря тоже,комрад!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 13.05.16 22:12

Я на слеты не езжу. Поеду если будет в пределах Екб.
Я не Пушкин, что бы описать что такое вынос мозга, это надо почувствовать.

Вообще предрасположенность к восприимчивости выноса мозга у всех по разному. Чем ты больше алень, тем больше восприимчив.
Мне вот сейчас невозможно вынести мозг. Проверено!

А год назад я готов был убить человека выносящего мне мозг.
Так-то. :D

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 22:17

Солидарен с тобой. Слеты не мое тоже. Но!

Вот ты открыл тему. Написал вынос мозга,а расшифровку не написал. Бабы не поймут) И будут продолжать выносить нам мозг!!!!!!!)

Плюс,в семейной жизни она должна быть верной(если речь о семье),любящей детей и женщиной,которая может бросить работу,ради семейного счастья. Если она не готова этого сделать,то какие бы качества у нее не были,она не пригодна для семьи,ибо хочет развиваться сама,а не отдавать себя семье. если она может и то и другое,то это прекрасно. Но,я с трудом представляю,чтобы обычная русская баба с тремя детьми еще и карьеру строила.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 13.05.16 22:21

Умная тетка поймет :wink:
Не парься. Главное дать толчек в правильное русло.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 16.05.16 18:17

Выносить мозг это нести такую пургу,в течении некоторого времени.
По сути из всего этого мужчина не может разобрать где начало,а где конец этого словарного поноса,и что вообще она имела ввиду.
И еще если женщина ходит за мужем и скулит скулит.
Он на балкон она за ним.он за комп она стоит над душой.
Поправьте меня что не так написала.
Или дополните что упустила

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.05.16 19:59

Лися. А причина этой пурги? Из-за того, что баба привыкла к вариативности в плане самцов . Те за ней ухаживают. Добиваются, что б раскладушку сделала. Вспомни себя на дискотеке.
А тут на тебе. Ее в клетку заперли. С одним ОМП -мужем. И тот, якобы вниманиянеуделяет. Не добивается, а берет по праву, то, что ему принадлежит.
Бабе, ес-но, это не по-нраву. Вот и начинает мужа пилить. Вспоминает былые времена.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.05.16 19:59

Ну еще можно со скорбным выражением лица вздыхать.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.05.16 20:03

Сказал бы так. Пиление мозга мужу, есть внешнее проявление внутренней неудовлетворенности бабы ее состоянием в моногамном браке.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 16.05.16 21:05

тема то "Главное правило для женщин в счастливой семейной жизни" при чем тут пилить не пилить?
Женщина не создает себе счастливую жизнь, она выбирает её по своему представлению о счастье и в случае если ошиблась корректирует то или того кто создает счастье, в случае неудачи какое то время скучает по чужому счастью, увиденному или услышанному.
Некоторые женщины могут создать/построить карьеру, да много чего в наше время могут женщины, первобытное предназначение давно утеряно и теперь это просто фича такая.
Родить да, про воспитать и вырастить давно слышали?
Если начать с конца, то само правило должно подразумевать для начала счастливую жизнь, а какие правила могут быть в такой жизни?

я специально упустил слово семейная в своих рассуждениях :), так как оно не очень то вяжется в этой формуле.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 17.05.16 01:29

Sip, что понимается под уступками?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 17.05.16 08:55

Не знаю чем мужчин так пиление раздражает?
Всегда можно
1,уйти хлопнув даерью не слушать ее нытье
2,указать ей на дверь
3 найти способ после которого она будет вынуждена закрыть рот.:)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.05.16 09:52

лиса_я заведи жену и указывай ей на дверь, хлопай по ней дверью, и заставляй грызть дверь :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 17.05.16 10:43

Зарево писал(а):Самой быть счастливой. Любить себя.
Тот,кто несчастлив в браке и ненавидит себя не сможет подарить счастья другому человеку.
браво и +100500).

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 17.05.16 11:07

Зарево
Дело говоришь.
Когда человек сам счастлив,с самим собой нет косяков,то он и с другим делится любовью

И пофиг как ведет и поступает муж,счастливая баба будет его любым принимать.
:)))
Проверено.жизнью

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 17.05.16 11:24

Kirjan писал(а):Сказал бы так. Пиление мозга мужу, есть внешнее проявление внутренней неудовлетворенности бабы ее состоянием в моногамном браке.
Можно добавить?
Неудовлетворенности в браке и по жизни вообще.
:wink: :wink: :wink:

Отсюда и про "человек сам счастлив...."

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 17.05.16 18:07

лиса_я писал(а):Не знаю чем мужчин так пиление раздражает?
Всегда можно
1,уйти хлопнув даерью не слушать ее нытье
2,указать ей на дверь
3 найти способ после которого она будет вынуждена закрыть рот.:)
Представь, что ты дома чем-то занята, но вдруг
1. ... некто ведёт себя так, что ты из своего дома вынуждена уйти.
2. ... появляется некто, кому ты вынуждена указать на дверь.
2. ... появляется некто, для кого надо найти способ закрыть рот.

Это не раздражает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей