Худеющие бабы за 35

... и их различия.
Ответить
Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 19.05.16 00:57

Ходуля писал(а): Хоть ктото меня понимает)
Потому что бабы рады оправдать свою жироту.
Хорошего человека должно быть много. И прочий бред =))
А так хорошо что тебе полные нравятся.
В плане выбор больше и проще.

Каждому своё :D

Мне вот только худые. И молодые.
Стройность и молодость ОЖП красит.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 19.05.16 06:53

makar писал(а):
Изображение
Органы, отвечающие за репродукцию , не выполняющие возложенной на них функции, будут рудиментарно исчезать. Бальзамическое исхудание и последующая мумификация того, что когда то можно было назвать женщиной , закладывает глубинные изменения в цепочку ДНК для последующих поколений, (если будут), точно копирующих поведенческие шаблоны социальной "успешности", направленные на уничтожение репродукции .

Рудиментарные органы, со временем превратившиеся в атавизмы, не будут иметь привлекательности у противоположного пола, т.к. будут восприниматься как неспособной к регенерации жизни. Любое копирование потерянных функций будет вызывать рвотный рефлекс.
Изображение

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.05.16 10:07

Steed писал(а): Потому что бабы рады оправдать свою жироту.
Хорошего человека должно быть много. И прочий бред =))
:D
У меня четыре десятка лет была проблема поправиться. Генетика. В сорокет ходить и греметь костями как-то...словом хреновато я себя чувствовала, не говоря уж о том, что одежда 42-44 размера- в основном молодежные и модные мобели- совсем не к лицу даме в возрасте.
Бог сжалился, подбросил кг. 8) :lol:

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 19.05.16 10:53

Организм как бы сам знает , какой вес ему необходим в том или ином возрасте

Все отклонения в 30-40 лет - это результат того, что человек делал со своим телом в 20.

Лично я против женщин 50 размера и больше. Это неуважение к себе и своему организму.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 19.05.16 12:29

Бажена писал(а): :D
У меня четыре десятка лет была проблема поправиться. Генетика. В сорокет ходить и греметь костями как-то...словом хреновато я себя чувствовала, не говоря уж о том, что одежда 42-44 размера- в основном молодежные и модные мобели- совсем не к лицу даме в возрасте.
Бог сжалился, подбросил кг. 8) :lol:
44-Ый размер - это греметь костями? По мне так это нормальный и не худой размер.


А 52-ой размер - это за гранью добра и зла в любом возрасте.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.05.16 13:06

Ну там, скорее 42-й был. 44-й выборочно и с ушивкой/подгонкой.

Да, после 30-ти меня некоторым образом напрягало, что я никак не приобрету нормальные женственные формы, а все как пацанка 15-ти лет. :roll:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 19.05.16 13:31

КАК ЖИР ТЕЛА СТАЛ НОВОЙ РЕЛИГИЕЙ
Автор Jessi Kneeland

Жир тела стал новым «опиумом для народа».

Как минимум опиумом для женской части населения. Возвращаясь к дням Карла Маркса, религия тогда была тем, что держало людей в страхе и покорности. Она держала их послушными, податливыми и под контролем. Но религия давно уже не обслуживает эти цели и как бы мне ни хотелось сказать, что это потому что мы в итоге освободились от давления, правда, к сожалению, заключается в том, что мы заменили её новым объектом.

Сегодня женщин держит в страхе и под контролем чувство, что их тела недостаточно хороши. Особенно чувство, что у них слишком много жира или оно в неправильных местах или это неправильный жир. Озабоченность свои жиром заставляет многих женщин ощущать себя бессильными, в небезопасности и готовыми отдать всю имеющуюся у них власть и деньги любому, кто предложит им быстрое избавление от этой проблемы.

Таблетки для похудения и планы тренировок стали нашей современной формой «очищения».

Женщины часто ставят «на паузу» свою жизнь и счастье, ожидая, когда же она наконец-то потеряет (или наберет) идеально количество жира. Пока она не выполнила мистическую и невозможную цель достижения «идеальной» физической формы, она ощущает себя неспособной и незаслуживающей заниматься другими своими интересами, увлечениями или призванием. Благодаря тому, что "идеальное тело" это постоянно меняющаясь концепция, даже если в какой-то момент женщина достигает его, остается еще много работы, которую нужно проделать в направление его усовершенствования. И нет конца этому процессу озабоченности своим жиром – он занимает все время, энергию и внимание женщины. Она может проводить бесконечное время в молитвах перед алтарем «идеального тела» и тратить бесконечное количество энергии на самобичевания в стиле «у меня ничего никогда не получится». И это идеальный опиум. Идеальное обезболивающее.

Так же как в случае с религией, фиксация на теле помогает приглушить дискомфорт от одиночества, уязвимости, страха, грусти, досады и внутренней пустоты. Это помогает отвлечься от чувство того, что вы в ловушке обстоятельств, которые вы не создавали сознательно и дает вам что-то, на чем кажется важным сосредоточить все свое внимание. Предлагая вам мысль, на которой можно сфокусировать все свое внимание, навязчивые идеи о теле помогают избегать чувства, что в жизни нет никакого контроля над внешним миром и его обстоятельствами - появляется надежда контроля.

Навязчивая борьба за физическое совершенство - прекрасный путь избегать пугающего опыта проживания жизни.

Мое сравнение с опиатами пусть и несколько условно, но опиаты - это обезболивающие, вызывающие зависимость и в этом их сходство с навязчивостями о своем теле.

У этой причины две стороны. С одной стороны, как я уже упоминала, навязчивые мысли о форме и размере тела помогают убежать от себя, способ приглушить и отвлечься от глубокого, темного и непростого погружения в человеческую сущность. Конечно, это не единственный способ приглушать подобные переживания: можно запоем смотреть сериалы, совершать бессмысленные покупки, постоянно находить себе занятие, чтобы не оставаться ни минуты наедине с собой – все это также помогает отвлечься. Привычка отвлечься становится зависимостью, потому что через некоторое время вы начинаете ощущать, будто если вы остановитесь и встретитесь лицом к лицу с тем, чего так долго избегали, это полностью вас поглотит и разрушит.

Вторая причина почему это становится зависимостью, так это потому, что навязчивые мыли о жире стали настолько распространенными, что это самый простой способ коммуникации, способ быть с другими на одной волне. На самом деле, отказываясь от участия в разговорах про жир и тело, вам придется нелегко и скорее всего многим людям это не понравится. Попробуйте делать так хотя бы месяц и я обещаю, вы почувствуете этот дискомфорт.

В наш мозг встроена потребность ощущать себя принятыми и нормальными (серьезно, это просто механизм выживания). Сегодня, особенно для женщин, беспокойство о жире тела это самая нормальное и распространенное поведение. Одержимость жиром не только в наших головах, это одобряемый и поддерживаемый обществом процесс. За те восемь лет, которые я занимаюсь этой проблемой, я слышала много историй от которых у меня замирало сердце.

Например: одна женщина рассказала мне, что ее бойфренд заставил её стоять голой не шевелясь пока он критиковал каждый сантиметр её тела и сказал ей где ей нужно избавиться от лишнего веса и жира.

Этому эмоциональному насилию нет оправдания.

И хотя мы все можем согласиться с тем, что бойфренд этой женщины полный козел, проблема в том, что это не единичный случай. На женщин со всех сторон сыплются разные вариации этого послания от семьи, врачей, сотрудников, соседей, приятелей, незнакомцев, средств массовой информации – отовсюду.

В нашей культуре (в том числе поп-культуре), которая озабочена телом, считается, что это нормально замечать, судить и говорить о телах других женщин в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы наказываем себя или прощаем себя за жир, мы даем друг другу советы что «нужно попробовать, чтобы избавиться от жира», мы судим о здоровье и размере тела незнакомых нам людей на основании того, сколько у них жира и где он располагается. Если вдруг слишком много жира, то тебе «надо быть осторожнее». Слишком мало жира и «тебе нужно съесть чизбургер». Жир в «неправильном» месте и «тебе надо научиться одеваться в соответствии с твоим типом фигуры».

Мы можем все исправиться.

Почему нам нужно прекратить быть излишне озабоченными жиром тела.

Во-первых, потому что это «не работает». Благодаря замечательным гормонам, реагирующим на стресс, переживания о том, как бы похудеть делают сам процесс потери веса трудным или вообще невозможным. Это похоже на попытки ухватить песок – чем крепче вы сжимаете кулак, тем меньше песка остается вашей руке. Но спокойная, расслабленная рука может удержать нужное количество песка.
То же самое и с потерей веса: чем жестче вас подгоняет идея, что вы «должны» похудеть, тем сложнее это будет сделать.

К счастью, в обратную сторону это тоже работает. Ваш жир будет регулировать себя естественным образом и располагаться здоровым и оптимальным для тела способом, когда мы прекратите переживать и постоянно думать о нем. Еще раз: ваша фиксация на жире на самом деле НЕ полезна для потери веса.

Фиксация это погоня за несбыточной мечтой; она придумана не для того, чтобы вы победили, а чтобы вы всегда были чем-то заняты.

Вне зависимости от того, пытаетесь ли вы избавиться от жира, принять его, полюбить – вы все еще фиксируетесь на нем и он получает власть и статус, которых абсолютно не заслуживает. Жир это всего лишь ткань тела, которую оно производит, чтобы защищать и питать вас. Это механизм выживания и он прекрасен. Он часть системы вашего тела, которая регулирует внутренние процессы и заботится о вашей безопасности. Но, и это важно, не более того! Ему не нужно молиться и его не нужно осуждать. Он не ключ к счастью. Это просто… жир.

Когда вы сфокусированный на жире тела, у вас остается не так много времени и энергии для приключений, удовольствий, узнавания нового, увлечений или любви. В результате вас нет в этом мире по-настоящему. У вас только одна жизнь. Только одна. Пожалуйста не позволяйте жиру мешать вам полноценно этой жизнью наслаждаться, по-настоящему проходить свой путь.

Не тратьте свою жизнь на навязчивые идеи о бессмысленной и недостижимой мечте. Это как посвятить свою жизнь поиску единорога и отказываться быть счастливым пока он не будет найден.

Сколько времени и энергии вы потратили, раздумывая и предпринимая что-то в связи с жиром на теле? Сколько времени и энергии вы потратили размышляя о своем или чужом жире? Представьте что бы случилось, если вы потратили все это время и энергию на те вещи, которые действительно безумно вам интересны?

Вы могли бы научиться танцевать сальсу. Или запланировать и осуществить путешествие по миру. Или познакомиться с тем симпатичным соседом и влюбиться. Или записать альбом. Или начать бизнес.

Что бы вам удалось создать с помощью этой высвободившейся энергии, если бы не тратить её на мысли о жире?

Так как нам вернуть нашу силу?

Через противостояние идее, что жир это очень важно.
Через противостояние идее о том, что ваше тело не должно само решать где и сколько жира ему иметь, идее о том, что вес это важнее чем… да важнее всего на свете.

Сознательно перенаправляйте ваше время, энергию, деньги и внимание подальше от темы жира и поближе к действительно заслуживающих их вещам.

Тут важно упомянуть, что отпуская свою сверхозабоченность темой жира, речь вовсе не идет о то, чтобы прекратить заботиться о своем теле. Как раз ровно наоборот. Самая важная в жизни вещь (по крайней мере так должно быть) это забота о физическом здоровье тела. У вас только одно тело и когда с ним хорошо обращаются оно с радостью делится с вами своими возможностями – дарить силу, энергию и радость, которые до этого могли быть вам недоступны.

Но не позволяйте жиру разрушить вашу жизнь. Не позволяйте тянуть вас назад. Не связываете его со своей самооценкой. Не позволяйте ему разрушить ваш день, неделю, годы.

Найдите черт возьми то, что заставляет ваше сердце гореть, придает вам цель в жизни, делает вас счастливым. Тратьте свой ресурс там. Отдайте все ваше внимание именно этим вещам. Говорите об этом на вечеринках. Делайте комплименты именно об этом вашим друзьям. Читайте блоги и журналы, посвященные этим темам. Найдите учителя, который поможет вам преуспеть в этих областях. Отдавайте свое время, энергию, деньги и силы именно этому.

Когда вы заметите, что ваше внимание вновь вернулось к старым схемам зацикленности на жире (а скорее всего так обязательно произойдет), деликатно перенаправьте его и напомните себе: я не из тех людей, кто думает, что жир - это важно.

Конечно, это займет какое-то время.

Это гораздо проще размышлять и сходстве между религией и одержимостью телом, чем просто взять и перестать беспокоиться по поводу жира. Это требует терпения и тренировки и глубокой внутренней работы, чтобы перенаправить свое время и внимание. Это требует смелости и решимости, чтобы отказаться от связывающих нас с другими людьми ритуалов на тему жира. Но революция начинается с искры.
Источник - http://jessikneeland.com/body-fat-moder ... te-masses/

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 19.05.16 13:41

Бажена писал(а): Да, после 30-ти меня некоторым образом напрягало, что я никак не приобрету нормальные женственные формы, а все как пацанка 15-ти лет. :roll:
ага, только это не ты одна так думала, все как одна видят себя 15-и летними... ну когда за 40 то уже девушками 22-х летками.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.05.16 13:51

Блин, ты идиот?! Или вообще уже мания вранья?! :shock:
Штука такая есть -весы, знакомо? И ростометр.
Не веришь- не верь. Твое дело. Абы ляпнуть :roll:

Я вот думаю, что ты вовсе не мужик, а засланец- жирная баба 60-го размера, которая и в тему то влезла, чтобы других обкакать, ибо сама даже в дверь не пролазит. И хрен ты меня переубедишь, жиртрест.
8) :lol:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.05.16 13:58

Нормально обсуждали-нет, вечно придет какое-нибудь.... :(

Пошла нафиг из темы- конструктива не будет.
Живущие только тем, лишбы обосрать все, что говорит Ж на конструктив не способны.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 19.05.16 15:02

Бажена, ты бухать то завязывай, а то весы-ростомер :) бухенвальд тоже стройнил, но не молодил как бы.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 19.05.16 15:27

Ходуля писал(а): Бабе 43 года, весит 96 кг при росте 170! Может кому-то жирная, а бы с нее не слезал ваще)
Пойду проблююсь.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 19.05.16 15:36

Народ все сходятся на том что молодухам идет худоба, вот и выбирайте молодых стройнишек, а старух-жирух оставьте извращенцам. :shock:

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 19.05.16 15:57

ну набежало бабье((( аскарида, кончай засорять эфир простынями бреда.

Тема скатилась ь к обсуждению размеров, это все субъективно. Посыл был в том что дамы бальзаковского возраста, сбросившие слишком много, вызывают рвотный рефлекс, своими морщинистыми загорелыми мощами. Лучше бы оставались симпотными пышками. Если вас тошнит от таких, мне больше достанется :P

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 19.05.16 16:08

Еще пять копеек в защиты дам приятной наружности) Имхо отвращение мужиков к пышкам часто напоказ и напускное. Типа перед пацанами неудобно. Хотя многие на самом деле не отказались бы с такой поотношаться. Я говорю о пышках с фигурой, а не о бесформенных кусках сала. Обычно баба с формами никогда не останется одна, и легко найдет себе мужа или е6аря. На днях заехал по объявлению на авито за одной дешевой, но нужной хренью. Звоню в дверь, не ожидая подвоха, дверь открывается... Мама дорогая... Здоровенная бабища моего роста, зад там.. да что там 50... я думаю там все 58 есть. У меня глаз наметан) При этом есть талия, полные женственные руки и сама очень мила, черные длинные волосы. Я прям онемел, уже думаю - может чего перепадет кроме того что написано в объявлении) Ага, щаз... Через пару секунд в коридоре нарисовался муж, ниже ее на голову, но в два раза меня шире, натуральный качок. Уверен, размести я ее фотку, все МЖ дружно бы проблевались в теме, а в жизни свернули бы голову, встретив такое чудо)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.05.16 16:19

До 20-го века "дамы приятной наружности" были в безусловных фаворитках.
Посмотрите не произведения искусства от античности до 20-го века- в абсолютно подавляющем большиснстве там не худышки изображены и изваяны в статуях.

Вряд ли художники и скульпторы стали бы изображать тех, от кого их блевать тянет. 8) :lol:

Мода на худышек- продукт массмедиа 20-го века, внушенное и привнесенного в сознание с помощью технологий пропаганды. :twisted:

Ну, я так считаю. :roll:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.05.16 16:20

Ой, я ж собиралась не заходить сюда... :oops: :roll: :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.05.16 16:21

Бажена писал(а):Блин, ты идиот?! Или вообще уже мания вранья?! :shock:
Штука такая есть -весы, знакомо? И ростометр.
Не веришь- не верь. Твое дело. Абы ляпнуть :roll:
Я вот думаю, что ты вовсе не мужик, а засланец- жирная баба 60-го размера, которая и в тему то влезла, чтобы других обкакать, ибо сама даже в дверь не пролазит. И хрен ты меня переубедишь, жиртрест.
8) :lol:
Моя знакомая в 55 лет весит килограмм 38, при росте 1.50.
Дык она одна в новых лифтах не может ездить, на них защита по весу стоит, чтобы дети одни не ездили.
Пешочком гуляет на свой 8-й этаж, бесплатный фитнес. :D

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 20.05.16 00:12

С учетом пропорции рост/вес на худую, возможно, она не тянет.
Но, возвращаясь к теме топика, лишний вес никого не красит, ни ОМП, ни ОЖП.
Животы и "животики", "фартуки" и "окорочка" - все это не добавляет привлекательности и здоровья.
Стройный, поджарый человек всяко привлекательнее, тут, полагаю, большинство спорить не будет.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 20.05.16 00:18

Ходуля писал(а): Посыл был в том что дамы бальзаковского возраста, сбросившие слишком много, вызывают рвотный рефлекс, своими морщинистыми загорелыми мощами. Лучше бы оставались симпотными пышками. Если вас тошнит от таких, мне больше достанется :P
Тут тоже "не все так однозначно". Если позволяет физиология и вместе с килограммами уходит и обвисшая кожа - это гуд.
Другое дело,когда после похудания появляются висячие куски тела - это не гуд.
Что до фотки Макара - тетка вполне себе выглядит для своего возраста, а обвисшие груди - ессно не от похудания, а от пары киндеров. Исправляется сами знаете чем. Подобные фигуры видел и у рожавших 20тилетних.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 20.05.16 00:24

Бажена писал(а): Мода на худышек- продукт массмедиа 20-го века, внушенное и привнесенного в сознание с помощью технологий пропаганды. :twisted:
:
Да хз. Есть же еще и "технический" аспект для занятий сексом, к примеру.
Часть поз среднестатистической даме с "пышными формами" будут просто недоступны физически.

Аватара пользователя
франц
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.02.16 00:05
Откуда: из-за бугра

Сообщение франц » 20.05.16 00:36

helger писал(а):Некоторые ОЖП с целью похудеть переходят на
сомнительные диеты , в результате у них возникают
нарушения работы их организма , ужасный запах изо рта ,
сами же себе наносят вред .
8)
Запах изо рта появляется, если вместо ограничений ОЖП выбрала сходить после еды проблеваться, только другим она, конечно, будет рассказывать про диеты.

Аватара пользователя
франц
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.02.16 00:05
Откуда: из-за бугра

Сообщение франц » 20.05.16 00:45

aw писал(а):бабы всегда занижают свой вес и возраст.)
Ох, уж эти штампы :?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.05.16 02:04

Бажена писал(а): после 30-ти меня некоторым образом напрягало, что я никак не приобрету нормальные женственные формы
Нормальные женственные формы это жопа больше чемодана?

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 20.05.16 09:03

Ходуля писал(а):Обычно баба с формами никогда не останется одна, и легко найдет себе мужа или е6аря.
Дык естественно. Ведь по сути их никто и неипет. Мучаются и прыгают в койку к первому попавшемуся, особенно если его предварительно опоить. Мужем такой толстухи будет неизменно прыщавый алень, которому в реальной жизни отношалово с нормальными тетками не светит.
Скажу больше, снять толстую бабищу, проще простого. А на вечеринках и вписках они сами вешаются на парней, ибо не востребованы. Оглянитесь вокруг, в основном с толстухами ошиваются разного вида маргиналы, гопники, гастеры и продавцы арбузов, да, еще и негры встречаются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей