Баба на отдыхе без мужа...

... и их различия.
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 23.05.16 11:34

Зарево писал(а):Нормальный мужик(как ты говоришь той ориентации) даже спрашивать не будет о епле. Он просто скажет бабе,что она никуда не поедет и всё.
+мильон. Добавлю, что нормальная баба и сама не поедет и даже таких вопросов задавать не будет

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 11:35

Asteraceae, ну да.
Эту поездку и всю последующую жизнь бабы.
Если желает быть самостоятельной, равноправной и ипстись с кем пожелает, то пусть валит и делает это за свой счёт. Не камнями же в неё кидать. :lol:
Пусть сама зарабатывает себе на квартиру, на отдых, на декретный отпуск. На пелёнки и памперсы. А что не так-то? :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 11:36

Hermit писал(а):А что не так-то? :lol:
Не так.
Мужик должен.
:lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 11:37

Не поняла, если тетка в браке все свои расходы сама покрывает, то она спокойно может иметь любовника?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 11:42

Астра, у тебя есть свои доходы, покроешь свои расходы?
Или все за счет содержания от мужа?

А то смотри, стоит только начать бабло поднимать и можно любовников сколь угодно много!
:lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 11:46

Я лет 10 все расходы себя и детей покрывала, включая няню с домработницей. Сейчас на детей примерно пополам с мужем стали делить расходы.

Ну так я и езжу одна много. Я вот думаю, что по местной логике, мне теперь можно любовника турка заводить, получается..Эх, сколько ж времени я упустила...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 11:48

Asteraceae писал(а):Не поняла, если тетка в браке все свои расходы сама покрывает, то она спокойно может иметь любовника?
А разве в браке не совместная собственность, в которую входят и доходы жены тоже?
Раз собственность совместная, то муж должен принимать участие в решении о тратах. Если он не против, что она будет на любовника общие деньги тратить, то почему бы и нет? Извращенцев сейчас всяких полно. :lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 11:53

Обычно тетки на любовников не тратятся,а даже имеют с этого небольшие ништяки. Так что все в дом.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 11:56

Asteraceae писал(а):Ну так я и езжу одна много. Я вот думаю, что по местной логике, мне теперь можно любовника турка заводить, получается..Эх, сколько ж времени я упустила...
Не только турка.
Можно ещё азиата, негра, калмыка, чукчу. Короче на любой вкус и цвет.

Кто больше по вкусу?
:lol: :lol: :lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 12:01

Коты.
Я котиков люблю больше чем людей, в плане, с кем спать, кроме мужа.
В век спида, гепатита, эпидемии туберкулеза и тд ну его нафиг, налево ходить.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 12:05

Туберкулез не передается через еплю. Но очень хорошо передается по воздуху.
Предупреждается жирной и калорийной едой и активным образом жизни.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 12:07

Asteraceae писал(а):Я лет 10 все расходы себя и детей покрывала, включая няню с домработницей. Сейчас на детей примерно пополам с мужем стали делить расходы.

Ну так я и езжу одна много. Я вот думаю, что по местной логике, мне теперь можно любовника турка заводить, получается..Эх, сколько ж времени я упустила...
Т.е. у вас раздельный бюджет.
А при чём тогда муж? Чем он от не мужа отличается? Штампом?
И да, вы многое упустили, семьи-то нет получается. :wink:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 12:09

Муж инвестициями занимается. Вот дом построил.
Но это тут офтоп.
Просто странно, что всех в итоге волнуют не измены, а либо текущие расходы на них, либо как итог - пиление активов. А сам факт измены вроде как и не беспокоит особо. Т.е. если за свои деньги и без палева, то хоть негра пользуй.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Re: Баба на отдыхе без мужа...

Сообщение Великолепный » 23.05.16 12:11

Hosenator писал(а):...тема обсуждаемая.
"Тока отвернулся, твою бабу вы..бли", "горячие турецкие мачо" и т.д.
А если баба едет на отдых в тёплую страну с двумя детьми (14 и 2 годов), будет ли она там ипацо? Особенно, если она РСП в районе 34 лет?
Интересует мнение камрадов.
По практике епли таких баб отвечаю ипаться будет, их не смущает даже спящий на соседней кровати прицеп. А уж вариантов на кого оставить детей в нормальных отелях просто тьма. По быренькому трахаются в кустах, в море, в туалете/переодевалке пляжной не говоря уж про нумера.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 12:11

Asteraceae писал(а):Обычно тетки на любовников не тратятся,а даже имеют с этого небольшие ништяки. Так что все в дом.
С разрешения мужа - да. А то на кой ему бабская шуба и цветы?

Получается так по вашему: бабе цветы, шуба, разнообразный секс, а мужу - содержание чужих детей, лечение всякого рода простудифилосов и головная боль. Не катит. Равноправие, так равноправие. :lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 12:14

То есть если без инфекций и дети от мужа, то норм?

Шуба - это хорошо. Не придется за счет совместно нажитого покупать.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 12:19

Asteraceae писал(а):Муж инвестициями занимается. Вот дом построил.
Но это тут офтоп.
Тогда на каком основании вы считаете, что имеете право ему изменять?
Уходите от мужа, стройте дом самостоятельно, тогда и изменяйте.
Asteraceae писал(а):Просто странно, что всех в итоге волнуют не измены, а либо текущие расходы на них, либо как итог - пиление активов. А сам факт измены вроде как и не беспокоит особо. Т.е. если за свои деньги и без палева, то хоть негра пользуй.
До вас просто не допёр смысл.
Если жена изменяет - она может привести в дом чужого ребёнка и муж об этом даже не узнает. Понятно, для вас это - ничто, вам-то чужого ребёнка не подсунут, а мужу-то на кой чужих детей воспитывать, вкладываться в них, оставлять им наследство?
Это преступление намного хуже воровства, поэтому и наказывалось в прежние времена смертной казнью.
Плюс к этому на кой ему содержать самку, которую трахают другие?
Пусть эту помойку содержат те, кто трахает.

И не лгите про ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Раз вы живёте в доме, который построил Джек, то трахаетесь с негром не за свои деньги. Или платИте квартплату.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 12:28

Asteraceae писал(а):То есть если без инфекций и дети от мужа, то норм?

Шуба - это хорошо. Не придется за счет совместно нажитого покупать.
Asteraceae, а что так сильно чешется?
Тогда зачем на форуме разрешения спрашивать, по Семейному Кодексу вы можете трахаться с кем пожелаете. И без каких-либо условий. 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.05.16 12:38

Asteraceae писал(а):Чтоб живя в браке родить не от мужа, нужно быть очень странной.
Считаю, что Вы очень альтернативно и толерантно выражаетесь :lol:
Asteraceae писал(а):Тем более, что этот вопрос легко сейчас контролируется.
Где-то тут целая тема про Доверие есть. :roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 14:16

Asteraceae писал(а):Еще раз, если самка рожает от мужа и сама себя содержит, то выходит, что и претензий к ней нет?
Да, может быть свободна. :lol:
Изображение

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.05.16 15:38

Давно заметил, где появляется Asteraceae - тема сводится к обсуждению быта её семьи. Причем, её же по факту усилиями :lol:
На этом оффтоп закрыт.
Asteraceae, уже предлагал вроде, но еще раз предложу: хотите поговорить о своей семье и проблемах - откройте свою тему.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Баба на отдыхе без мужа...

Сообщение aw » 23.05.16 15:41

Hosenator писал(а):А если баба едет на отдых в тёплую страну с двумя детьми (14 и 2 годов), будет ли она там ипацо? Особенно, если она РСП в районе 34 лет?
Курорт = инстинкт ипаться. Дача = курорт.

В позапрошлом году на даче в точности такая баба, только 2-й дочке 7 лет, в жопу пьяная меня тащила бухать с ней и подружкой. Руку себе на сиську, намеки всякие. Очень активно тащила. Жирная корова. При дочках + 14-й летней (или по 13 им было) дочке подруги.

С мужем я здороваюсь, мы соседи!

Отбился рассказами, как я баб ипу пачками. От такого у баб падает намертво. Попыталась подружку на меня повесить, но у той тоже после этого все намертво.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 23.05.16 15:46

Зарево, тему Египетские наблюдения читал. Там, в основном, про бап, которые в отрыв идут с подружками и в одиночном вояже.
Тут же мне интересно мнение камрадов относительно цинизма измен в присутствии детишек.
Уточню вопрос, даже перефразирую: насколько мужчина, отправляющий на отдых жену с детьми, волен рассчитывать на её верность? Что им двигает в этот момент? Ведь в начале темы обозначены распространённые штампы.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 20:15

Hosenator, у меня коллега РСП. Каждое лето ездит на моря. В этом с деньгами плохо - поедет на Черное, в Сочи. Не суть.
Поясняет тем, что "детям нужно море".

На мои подъебки на тему "горячих южных мужчин" скромно потупляет глазки и улыбается, но ни разу не пустилась в отказ.

Правда мужа у нее нет, так приходящий епарь, хоть и постоянный.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 23.05.16 22:34

Hosenator писал(а):Зарево, тему Египетские наблюдения читал. Там, в основном, про бап, которые в отрыв идут с подружками и в одиночном вояже.
Тут же мне интересно мнение камрадов относительно цинизма измен в присутствии детишек.
Уточню вопрос, даже перефразирую: насколько мужчина, отправляющий на отдых жену с детьми, волен рассчитывать на её верность? Что им двигает в этот момент? Ведь в начале темы обозначены распространённые штампы.
А какая разница, как ОЖП епаться, при детях или без них? У нее свой интерес и она его реализует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей