Баба на отдыхе без мужа...

... и их различия.
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Баба на отдыхе без мужа...

Сообщение Hosenator » 23.05.16 05:16

...тема обсуждаемая.
"Тока отвернулся, твою бабу вы..бли", "горячие турецкие мачо" и т.д.
А если баба едет на отдых в тёплую страну с двумя детьми (14 и 2 годов), будет ли она там ипацо? Особенно, если она РСП в районе 34 лет?
Интересует мнение камрадов.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 23.05.16 06:39

Комрад, а чего же РСП не потрахаться? Найдет с кем, то будет. Вопрос, будет ли искать? Думаю да. Если любит выпить то её найдут саму, причём в первый же день. Да даже если это не РСП, а жена чья то и дружит с синькой, то точно так же оприходуют очень быстро.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 23.05.16 07:16

Уточнение. Что за страна? Если Турция, Египет, Кипр, Греция, Болгария, Румыния, то моё мнение в силе. Если же Италия, Франция, Испания то результат неизвестен. За Испанию не скажу, но в Италии и Франции лядства не увидел вообще. После 11-ти вечера тишина и все спят. Но я ездил в семейные пансионы. Молодежь тусит где-то в других местах.

На море за границей лядство процветает там где наши бабенки сами себе создали соответствующую репутацию.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 07:29

Да ладно вам..
Если там дитё 2-х годовалое, то даже при желании поипстись будет труднее, т.к. ребенок тучу времени отнимает. Никуда от этого не денется.

Есть, конечно, персонажи, но все же думаю, что даже тупое бабо грудничка не оставит, чтобы ипстись. Может, конечно, к себе в номер позвать, когда дети спят, но это надо целенаправленно планировать.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 23.05.16 07:29

Вьетнам, к примеру. Баба замужняя, тока в прошлом рсп.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 23.05.16 07:30

Дэус, есть старший ребенок, чтобы приглядывать за младшим.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 07:33

Hosenator, да все же уже давно доказано.

Значимость мужа низкая - будет ипстись при возможности. Высокая значимость - будет хранить "верность".
Не думаю, что РСП или не-РСП тут имеет значение.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Баба на отдыхе без мужа...

Сообщение makar » 23.05.16 07:49

Hosenator писал(а):.с двумя детьми (14 и 2 годов), будет ли она там ипацо?
лично видел
что в турции в отеле максим
ребенок 7 тире десяти лет
девочка
плавает в бассейне
мать с каким то турком обнимается
прямо при ребенке
по характеру отношений было понятно
что он ей уже вдул

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 23.05.16 08:00

Автор, надо побольше вводных, иначе получается гадание на кофейной гуще. Или ты чисто теоретически интересуешься?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 23.05.16 08:56

Да не то, чтобы теоретически или конкретные данные... Просто наблюдаю за развитием событий в отдельно взятой ячейке общества.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 09:05

Ну так и какие результаты? Все хорошо? Или плачевно?
:?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 23.05.16 09:13

Надо было просто голосовалку сделать ))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 23.05.16 09:23

Дэус, раз человек интересуется, значит не всё так радужно :)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 09:35

Инженер Гарин, ещё одно подтверждение того, что когда все хорошо просто наслаждаются, а не пишут в интернетах?
8)

Ну а с другой стороны можно же и просто мнения пособирать, для предупреждения потенциальных проблем, коих на данный момент может и не быть.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 09:42

Дэус писал(а):Hosenator, да все же уже давно доказано.

Значимость мужа низкая - будет ипстись при возможности. Высокая значимость - будет хранить "верность".
А если встретит мужчину с более высокой значимостью, чем муж, - будет хранить верность? :wink:

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 23.05.16 09:52

Вполне. Наличие малолетнего прицепа не является сдерживающим фактором.
Из личного: на российском курорте сношался с РСП, причем прицепу 3 года, укладывала ребенка спать, а сама уходила тусить на полночи, дискотека, нумера.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 09:59

Hermit, да ХЗ, будет или нет..
Буквально на днях перечитывал про "научпоп". В голове бабы одновременно умещается только один значимый ОМП. При этом встречают часто тех, кто выше по ДСП, но при этом не бегут к ним епаться. Значит есть что-то, что сдерживает. Социальность там, или ещё что-то. Воспитание.

Ну а кто-то да - пойдет и будет епаться с другим, у которого выше, длиннее, толще и пр.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 10:21

Дэус, вот именно.
В одно время может и один.
ХЗ в какой момент смена в этой голове произойдёт. Сегодня - муж, завтра - не муж. Голова дело такое - внутрь не залезешь.
Я просто к чему это. Значимость-не значимость, а нельзя бабу одну на курорты отпускать. Даже с дитём. Даже с двумя. :lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 10:23

А какая разница - курорт или нет?
Если баба захотела - любовник будет и дома, а не захочет, никакой курорт ее мнение не изменит.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 23.05.16 10:41

Дружище,на форуме уже была уникальная тема про Египетские наблюдения,там Балу всё прекрасно описал. Почитай,там много интересных историй.

А,насчет измены на отдыхе,ты зачем это хочешь узнать? Если она захочет тебе изменить,она и у тебя в квартире изменит,пока ты будешь на работе. Или в туалете ночного клуба,или в путешествии с тобой,пока ты будешь плавать в океане,она отойдет в дамскую кабинку,а там ее ждет знойный турок.
Но,это всё в твоей голове,а на деле твоя баба будет "втыкать"(как говорит моя жена) в айфон и тупо смотреть ленту вконтакте или фото в инстаграме.

То есть,ты создаешь своими мыслями такие события,которые наверняка не будут иметь места. Ибо,на деле жизнь почти всех людей невероятно скучна. В инстаграме и контакте у них всё прекрасно,а как посмотришь на реальную жизнь-это просто иллюзия счастья.

Вот и вам не изменят автор,это вы себе надумаете. Она скорее будет сидеть в инстаграме,а не заниматься любовью с турками.

Но,даже если она и займется там "любовью" с другими, то как ты собираешься узнать об этом?

Поэтому,не думай о плохом. Ты всё равно никогда не узнаешь,изменила ли жена или нет. Она сделает это в любом месте,если захочет.

Тут другое дело. А зачем тебе такая баба,которую нельзя даже на отдых отпустить,переживая за ее измену? Вот за насилие,я бы переживал. И прямо бы сказал ей об этом. Ты знаешь,что происходит в этих странах. Тебя изнасилуют и всё. Если ей плевать,то пусть едет. Я сделаю выводы об этом человеке.

Отпускай её куда хочешь и живи своей жизнью. Не думай о ней,если она приняла такое решение. Ты ее предупредил,а распоряжаться своей жизнью может только она,ты уже ничего не изменишь,если тебя не будет рядом,а рано или поздно тебя не будет и тогда она изменит,так чего отдельно переживать про отдых?

Тем более,хороший левак укрепляет брак(с) :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 10:46

Asteraceae писал(а):А какая разница - курорт или нет?
Если баба захотела - любовник будет и дома, а не захочет, никакой курорт ее мнение не изменит.
Дома - дешевле. Она же за счёт мужа на курорт едет? Почему муж должен оплачивать её потрахушки?

Дома и поймать легче. Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.05.16 11:04

Hermit писал(а):Я просто к чему это. Значимость-не значимость, а нельзя бабу одну на курорты отпускать. Даже с дитём. Даже с двумя. :lol:
Да я то согласен. Знаю чем грозит.
:lol:

А вот герой истории наверное "всецело доверяет", что в один момент может аукнуться слегонца.
Хотя может и не аукнется и проживут "долго и счастливо" блюдя верность и согласие. Или/или, как говорится..

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 11:05

Зарево писал(а):А,насчет измены на отдыхе,ты зачем это хочешь узнать? Если она захочет тебе изменить,она и у тебя в квартире изменит,пока ты будешь на работе. Или в туалете ночного клуба,или в путешествии с тобой,пока ты будешь плавать в океане,она отойдет в дамскую кабинку,а там ее ждет знойный турок.
Вот пусть сама и создаёт себе условия для измены, если желает. Зачем муж-то ей условия должен создавать? Может ей ещё и любовников самому подбирать?
Зарево писал(а):Но,это всё в твоей голове,а на деле твоя баба будет "втыкать"(как говорит моя жена) в айфон и тупо смотреть ленту вконтакте или фото в инстаграме.

То есть,ты создаешь своими мыслями такие события,которые наверняка не будут иметь места.
Зарево, вы опять ставите телегу впереди лошади. Сначала баба изменяет, потом муж об этом узнаёт, а потом возникают мысли. Муж обычно последним узнаёт, потому что не верит.
А вы сейчас утверждаете, что в измене жены муж виноват, потому что мысли у него были не те. Наоборот, мысли у НЕЁ не те были, если она изменила.
Зарево писал(а):Но,даже если она и займется там "любовью" с другими, то как ты собираешься узнать об этом?
Вот чтобы этой проблемы не возникло, её и не надо туда одну отпускать.
А то узнаешь, когда ребёнок-негр родится. Или когда на винт что-нибудь от неё намотаешь.
Зарево писал(а):Поэтому,не думай о плохом. Ты всё равно никогда не узнаешь,изменила ли жена или нет. Она сделает это в любом месте,если захочет.
Объясните мне неразумному - зачем ей в этом помогать?
Зарево писал(а):Тут другое дело. А зачем тебе такая баба,которую нельзя даже на отдых отпустить,переживая за ее измену? Вот за насилие,я бы переживал. И прямо бы сказал ей об этом. Ты знаешь,что происходит в этих странах. Тебя изнасилуют и всё. Если ей плевать,то пусть едет. Я сделаю выводы об этом человеке.
А зачем нужна баба, которой настолько страть на мужа, что она без него отдыхать ездит за его счёт, пока он пашет? Кто будет в это время ваш любимый борщ с пампушками варить?
Зарево писал(а):Отпускай её куда хочешь и живи своей жизнью. Не думай о ней,если она приняла такое решение. Ты ее предупредил,а распоряжаться своей жизнью может только она,ты уже ничего не изменишь,если тебя не будет рядом,а рано или поздно тебя не будет и тогда она изменит,так чего отдельно переживать про отдых?

Тем более,хороший левак укрепляет брак(с) :wink:
Рекомендуете создать шведскую семью? Месье знает толк. :lol:
Вот, собственно, и все сказки о безумной любви. Дело в любви к групповухе. 8)

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 23.05.16 11:21

Hermit
Дружище,ты всё грамотно пишешь,но тут ситуация когда он УЖЕ готов отпустить ее на отдых. То есть он уже спрашивает:Я ее отпущу,но не выипут ее там?
Нормальный мужик(как ты говоришь той ориентации) даже спрашивать не будет о епле. Он просто скажет бабе,что она никуда не поедет и всё. И мысли не возникнет,что она поедет куда-то на море одна с детьми.

Но,если такая ситуация уже возникла,то да,мужик должен быть готов к любому развитию событий,он сам ее к этому подталкивает.

И если он отпустит ее отдыхать за свой счет с детьми,тогда он сам знаешь,кто.

Хочет ехать в поездку с детьми одна и получать все удовольствия? Пожалуйста. Плати за себя сама. Раз ты такая сильная и независимая. А если зависимая,то слушай своего мужчину и делай,как он сказал.

Но,автор не упомянул условие,которое ты четко отметил. Поэтому,чтобы разобрать тему,нужно спросить:

Автор,кто платит за поездку в данном случае?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.05.16 11:25

Т.е. вопрос свелся к тому, кто платит за поездку?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей