Минимально "годный" возраст ОЖП

... и их различия.
Ответить

Минимально "годный" возраст ОЖП

старшеклассница (до 17 лет)
11
12%
студентка младших курсов (до 19 лет)
29
31%
студентка старших курсов (до 22 лет)
18
19%
после института или около года трудового стажа (до 24 лет)
19
20%
2-5 лет трудового стажа (24-28 лет)
18
19%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 26.07.16 22:54

Lelik писал(а):И ещё ... Чтобы уж по теме было ...
Полагаю, что такая штука, как "минимально годный возраст" не есть корректное понятие. Полагаю, что правильнее оперировать понятием "разница в возрасте". Считаю, что в 40+ лет 18-тилетние для житья-бытья не подойдут. Нет общности интересов, нет сопоставимого опыта. То, что одному внове, для другого пройденный этап.
И разница в возрасте между М и Ж в сторону большего кол-ва лет М обусловлена не тем, что Ж раньше "взрослеют". Они просто раньше созревают и для получения потомства вполне готовы все еще физиологически привлекая М из числа тех, кто уже что-то может для обеспечения и содержания Ж и потомства, а не банальных ровесников еще не достигших чего-либо. Природа-с.
Есть ещё одна интересная закономерность.
Допустим, М - 16 лет, а Ж - 9 лет. Разница всего 7 лет, но какая, фактически между взрослым и ребёнком.
Или, М - 70 лет, Ж - 50, тут уже 20 лет разницы! Но эта разница может не ощущаться не только самими партнёрами, но и окружающими.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 01:21

Lelik писал(а):минимально "годный" возраст ОЖП для совместной жизни.
А ранее выведенный возраст - минимально годный для рождения детей. Это не равно совместной жизни.
Вот тут не согласен, так как единственный смысл в совместном проживании это рождение и воспитание детей.
Больше смысла нет жить вместе с женщиной. Гладить, стирать, зарабатывать, срать и жрать может любой мужик. А если не умеет, то есть рестораны, химчистки, уборщицы и т.д. были бы бабки. Нет бабла? Значит ленивое и унылое гавно. Но это другая тема.

Общение и общие интересы это дети. О чем ещё разговаривать по вечерам? Многие, если не почти все мужчины, возвращаясь в свою уютную берлогу после трудового дня где им боссы или коллеги 146 раз за день вынули мозг и обратно кое как запихали, мечтают о тишине! А тут бац, оказывается надо тоже вести заумные беседы, а через 5 часов вставать на работу. Абзац. Потом сбегание в гараж, охота, рыбалка, что угодно, но где тишина.

Так не лучше ли одному без бабы и мозговыносов (разговоров).
Или иметь по вечерам молодую и любимую мать своих детей?

Всё очень просто на самом деле. Куча девочек мечтает влюбиться и родить детей от успешного и обеспеченного мужчины (такова природа самки и потреплядство), чтоб он мог обеспечить её и детей. И если мужик самодостаточен, при деньгах и не задрот, то любой от 16 до 50 бабе насрать сколько ему лет.

Соответственно, навешать лапши можем любой и в койку, она уже в башке вьет гнездо и смотря на мужчину прикидывает какие плечи будут у её сына от него.
А потом видит что её развели (привет матерям одиночкам) и кандидат не торт, а алень маменькин. РРС.
И что потом подбирать такую, 23—26 лет, если повезет РБП для совместной жизни и разговоров?
Да ну нах. Лучше 18-19 лет и нормальной семьи, делать детей и держать в рамках.
Упорхнет на второй тур, да и хрен с ней. Следующая.
Цель размножиться и не париться, занимаясь любимыми делами в своей жизни.
Жизнь одна и второй не будет.

Но можно конечно связаться с бабой и гонять к тёще каждые выходные на дачу копать огород и тайком бухать с тестем на рыбалке.
Каждый ССЗБ.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 01.08.16 16:33

Товарищ Баба писал(а):Ну а я просто попыталась представить на месте
своего 48-летнего мужа 70-ти летнего дедушку.

Признаюсь честно - лучше бы я этого не делала.

Нуегонах, этот кошмар.
И этого дедушку.
Бабы выступают в роли товара. Какая нам разница, какого хозяина вы себе хотите? Для нас есть товар, есть цена - и больше ничего.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 03.08.16 07:34

Хех))

Помнится, во времена тотального дефицита (в сэсэсэре),
в магазинах можно было наблюдать объявление -
"отпускаем не более одного товара в одни руки".

С тех пор многое изменилось, торговая промышленность
шагнула далеко вперед, однако на брачном рынке
дела обстоят не так радужно.

Тотальный дефицит годных 20-ти летних девушек
заставляет ОМП энергичнее двигать локтями.

Щетаю так -
если тебе выпал шанс взять в свое время эксклюзивный товар -
пользуй его на всю катушку.
Не смог - добро пожаловать в секонд хенд.

Есть деньги (здоровье, харизма и проч) придти за новым эксклюзивом - иди. Никто тебе не запрещает.

Раздражает старичье с просранным здоровьем, семьей и проф-реализацией, пытающееся дрожащими руками выхватить
из-под носа у молодых, перспективных ребят годный "товар".

Хороший товар в рекламе не нуждается.
Точно так же как и хозяин, обладающий "высокой покупательской способностью".

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.08.16 08:03

Капитализьм ,, плиять. ТБ в яблочко.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.08.16 08:23

Товарищ Баба писал(а):
Тотальный дефицит годных 20-ти летних девушек
заставляет ОМП энергичнее двигать локтями.
Нет дефицита, откуда он взялся? Полно на улицах годных 20 леток. Даже больше чем полно. Теоретически на каждую двадцатилетку есть ровесник ее жаждущий. Так вот беда среди ровесников ихних. Нищеброды, алкаши, танкоманы и просто дураки. Больше чем половина. Я много вращаюсь в кругах 20летних и я многих знаю. Все таки бабское воспитание, гаджеты и тиви с "домом 2" сделали свое дело. И этим "мужчинам" бабы и семья не нужны и не важны и не даны. Посему огромное количество молодых теток невостребованы.
Раздражает старичье с просранным здоровьем, семьей и проф-реализацией, пытающееся дрожащими руками выхватить
из-под носа у молодых, перспективных ребят годный "товар".
А вот это частично согласен. старичья описанного тобой тоже полно, только ничего они не пытаются выхватить. Можт на форумах попистеть "как бы было хорошо". А сами живут с престарелыми рсп. Тот кто хочет и может (старый но не просрано здоровье, активы, мозги и профреализация) - тот выхватывает.

А теперь вопрос. Подумай только пожалуйста. Почему тебя раздражает это "старичье"? Каким боком наше поведение с выхватом годного товара относится к тебе? :wink:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 03.08.16 08:37

Исключительно наличием детей, ЙолоПуки.
Более всего - наличием сына 7 лет.
Надеюсь, в ту пору, когда ему придется обзаводиться собственной
семьей, ему не придется конкурировать со старичьем.
Хватит с него и ровесников.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.08.16 09:16

А сын сам не разберется?? Ему та нафейхау мамкины причуды и закидоны?? В его 20 - 30 - 40 , будут свои сискожапастые чудовища. Не?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 03.08.16 09:37

Разумеется, будут, Children)
И, разумеется, ему нахер не нужны "мамкины закидоны".

Я это отлично понимаю и ничем грузить его не собираюсь.

Для "загруза" я без стеснения пользую местную публику.
Ты не против, надеюсь?
:lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.08.16 09:38

Товарищ Баба писал(а):Исключительно наличием детей, ЙолоПуки.
Более всего - наличием сына 7 лет.
Надеюсь, в ту пору, когда ему придется обзаводиться собственной
семьей, ему не придется конкурировать со старичьем.
Хватит с него и ровесников.
Если отцу твоего ребенка удастся его вырастить самостоятельным и умным парнем, с грамотной картиной жизни в голове, то, во первых, ему лет до 27-28 будут не актуальны "крепкие настоящие атнашения", а, во вторых, в 28-30 лет найдет годную девчонку лет на десять себя младше и создаст с ней крепкую семью. И никакие старички ему это сделать не помешают. Не беги с бабскими истериками и страхами впереди паровоза.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.08.16 09:45

Всигда "за". Нэт конкурэнции за тетак, если самец правильно воспитан и ориентирован по жизни. Своё он возьмёт сам ,не напрягаясь и не сильно парясь.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 03.08.16 13:25

Абсолютно согласна с тобой, Children.
Все пральна скал :lol:

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 03.08.16 15:13

ЙолоПуки писал(а):Нет дефицита, откуда он взялся? Полно на улицах годных 20 леток. Даже больше чем полно. Теоретически на каждую двадцатилетку есть ровесник ее жаждущий. Так вот беда среди ровесников ихних. Нищеброды, алкаши, танкоманы и просто дураки. Больше чем половина. Я много вращаюсь в кругах 20летних и я многих знаю. Все таки бабское воспитание, гаджеты и тиви с "домом 2" сделали свое дело. И этим "мужчинам" бабы и семья не нужны и не важны и не даны. Посему огромное количество молодых теток невостребованы.
Мне 23 и наверное с 20летками я общаюсь чуток чаще :) Нет никакой беды с ровесниками. Не знаю ни одного 20-25летнего наркомана алкаша и игромана. А вот среди 40+ видела. Там кризис среднего возраста во всей красе: чувствуется что жизнь проходит а ничего путевого так и не создал. Отсюда алкоголь, игры. В общем как ни крути а молодость это круто. Никакой "опыт" не сравнится с молодым парнем, у которого горящие глаза, много сил и вся жизнь впереди.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 03.08.16 15:16

Вообще эта демонизация молодежи напрягает. Может это у всех пенсионеров врубается программа "в наше время такого не было" "в наше время люди совсем другие были"? :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.08.16 15:19

Armatura писал(а): Не знаю ни одного 20-25летнего наркомана алкаша и игромана. А вот среди 40+ видела.
Мы явно в разных местах живем. Я рад за тебя что в твоем городе все хорошо. В моем - современные пороки не щадят ни 20 летних ни 40 летних.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 03.08.16 17:32

Armatura писал(а):Вообще эта демонизация молодежи напрягает. Может это у всех пенсионеров врубается программа "в наше время такого не было" "в наше время люди совсем другие были"? :lol:
Может врубается ,не спорю , но есть обьективные показатели для сравнения и они не в пользу современной молодежи

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 04.08.16 13:16

ЙолоПуки писал(а):Мы явно в разных местах живем. Я рад за тебя что в твоем городе все хорошо. В моем - современные пороки не щадят ни 20 летних ни 40 летних.
Я говорю о том, что по моему мнению ситуация особо не поменялась. Количество отморозков, алкашей и нариков значительно не выросло. Изнанка и дно общества были всегда.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.08.16 13:26

Арматура, откуда ты знаешь, сколько их было? По твоим наблюдениям среди 20 летних их нет вообще. Вокруг тебя только 40+ алкаши извращенцы и игроманы.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 04.08.16 13:34

Я написала что не знаю лично. Я не отрицаю что отбросы общества существуют) Ты пытаешься повернуть что мол молодежь вся нонче извращенцы алкаши и игроманы. А я утверждаю что таких особей среди молодежи не больше чем раньше. И уж точно не больше чем сорокалетних+ нариков и алкашей))
А вообще это оффтоп. Кому то и кобыла невеста, кому-то и наркоманка прекрасная жена :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.08.16 13:39

Armatura писал(а): Ты пытаешься повернуть что мол молодежь вся нонче извращенцы алкаши и игроманы.
ЙолоПуки писал(а): Так вот беда среди ровесников ихних. Нищеброды, алкаши, танкоманы и просто дураки. Больше чем половина.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.08.16 13:44

Armatura писал(а): А я утверждаю что таких особей среди молодежи не больше чем раньше.
Откуда же ты, в своем возрасте можешь это точно знать?

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 04.08.16 13:45

да дофига задротов, че вы спорите.

Хотя даже среди них есть парни хорошие, с целями в жизни, активные какие-то.

Вот вы тут про старше и младше обсуждаете, а у меня вопрос - как насчет ровесников, то есть у которых разница в возрасте меньше года?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 06.08.16 23:38

А мне на досуге подумалось вот что: если исходить из самочных инстинков и причесать их немного рационализмом (потреблядством), то в нынешних реалиях девушкам особо-то и не выгодно искать партнера сильно старше и опытнее себя. Гораздо выгоднее иметь малоопытного в общении с противоположным полом ОМП (задрота), который имеет средненькую зп (50-100тр) и по вечерам гоняет в покемонов . Такого и захомутать, одев пельмень, проще, т.к. пельмень для него редкое лакомство, и манипулировать им проще, да и при РРС прогнуть на хату и другие ништяки этого "настоящего мужчину" нет проблем. Одни плюсы - опытный самодостаточный мужчина эту схему только испортит.
И с другой стороны часто посыл: молодость тянется к молодости, а старики пусть не лезут. В живой природе так наверно и должно быть и это естественно - молодых самок имеют крепкие молодые самцы, которые естественным образом занимают место постаревших вожаков, но в наших "искусственных" реалиях, где положение определяется не силой и ловкостью, а баблом и положением в обществе, молодой самец, как правило, голодранец, а "сильными" вожаками становятся уже после 30+, что физиологической молодостью не назвать. Вот у ОЖП и срывает крышу - природа диктует найти молодого и сильного, а в современном обществе гарантированно защитить и вскормить потомство может только уже зрелый ОМП. Отсюда и разводы и принцеждалки - ровесники не могут дать тот уровень комфорта, что они видят, а "старичков" они не хотят. В общем, во всё виновато неправильное устройство общества))

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 06.08.16 23:50

Лимон писал(а): Вот вы тут про старше и младше обсуждаете, а у меня вопрос - как насчет ровесников, то есть у которых разница в возрасте меньше года?
ОЖП старше - это может по молодости, до 20 лет, пока финты с половым созреванием.
Что до ровесниц, то лично меня ровесницы интересовали только в школе - оно, наверно и понятно, у девочек всё начало оформляться, всё упругое, стоячее.. :oops: а у мальчиков спермотоксикоз - сложно устоять. В институте ровесницы сексуально привлекали уже меньше - первокурсницы были интереснее )) Сейчас ОЖП старше 28 (разница 7 лет) не рассматриваю, потому что к среднестатистической ОЖП 28+ просто не тянет - все эти морщинки и другие атрибуты старости действуют отталкивающе.
Почему я про сексуальное влечение? Да семья ж в первую очередь для рождения детей, а тут может ни разу и не встать на "зрелую" женщину. :oops: Как детей-то тогда делать.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 08.08.16 10:03

Armatura писал(а): Мне 23 и наверное с 20летками я общаюсь чуток чаще :)
Никак не связано. 70-летний старичок профессор гуманитарного вуза общается с 20-летками в сто раз чаще чем ты. Я например на пляже постоянно общаюсь с молодыми девушками, за лето с десятками знакомлюсь, другое дело сейчас со мной ходит моя 16-летняя подруга она всех баб от меня отгоняет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей