Разведенка без прицепа

... и их различия.
Padonak
любитель

Разведенка без прицепа

Сообщение Padonak » 08.01.17 19:24

триждыэкс писал(а):Источник цитаты . Баба - разведенка это, как бывший наркоман, - в любой момент может сорваться на развод...

А какая собственно разница- была баба в зарегистрированных отношениях, или просто встречалась?

Padonak
любитель

Разведенка без прицепа

Сообщение Padonak » 08.01.17 19:38

С одной стороны, как бы, нет прицепа, нет проблемы.
С другой, развод для бабы, всё-таки более серьёзный шаг, чем просто расставание с парнем.

Кеша
аксакал

Разведенка без прицепа

Сообщение Кеша » 08.01.17 20:36

Padonak писал(а):Источник цитаты А какая собственно разница- была баба в зарегистрированных отношениях, или просто встречалась?

Разница, в разводе.
Если баба развелась, то слово развод для нее всего лишь формальность.
Padonak писал(а):Источник цитаты С другой, развод для бабы, всё-таки более серьёзный шаг, чем просто расставание с парнем.

Для разведенки разницы никакой нет.
Более того, "муж" и "парень с которым встречаюсь" для нее одно и тоже.
Т.е. временный ресурс.

трамплин
бывалый

Разведенка без прицепа

Сообщение трамплин » 09.01.17 08:38

Padonak, это первый развод для нее тяжело, а после уже не страшно

а отношения для баб вообще ничего не значат. она может "вдруг" решить, что вы друг другу не подходите и сменить телефон, ну а тебя игнорить так что окуеешь ее равнодушию. для меня в институте вообще открытием было как баба может легко о тебе забыть. за день до этого от тебя течет, "любит ", "никому не отдам", на следующий день ты для нее как сосед снизу. я хз где у них там выключатель, но это еще к вопросу о разводах, почему бабы чаще подают на развод, да вот поэтому. у нее по времени от самый любимый и ненаглядный до полного равнодушия может пройти два часа, типа "перегорела я" . как лампочка

ну а что касается развода, первый развод чаще проходит при полной поддержке маман, бабок, окружения, внушений ты достойна лучшего и прочей лабуды, она искренне в это верит, плюс ссат в уши постоянно, она и разводится, после этого у нее происходят вполне себе реальные и конкретные изменения в голове и в душе. это как реально тяжело убить человека в первый раз, но потом тебя это сильно меняет и тебе уже посрать, тут тоже самое.

трамплин
бывалый

Разведенка без прицепа

Сообщение трамплин » 09.01.17 08:43

ну а если у тети два развод, три развода и столько же романов, ну я бы вообще не стал питать каких-либо иллюзий на ее счет. она либо мужчин не умеет выбирать, либо сама ипанутая. все-таки правило "один раз не пидорас" думаю здесь применить можно.

Кеша
аксакал

Разведенка без прицепа

Сообщение Кеша » 09.01.17 10:37

трамплин писал(а):Источник цитаты я хз где у них там выключатель

В звизде! :lol:
Я серьезно. :wink:

трамплин
бывалый

Разведенка без прицепа

Сообщение трамплин » 09.01.17 11:08

Кеша,