Разведенка без прицепа

... и их различия.
Ответить
Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Разведенка без прицепа

Сообщение Padonak » 08.01.17 19:24

триждыэкс писал(а): . Баба - разведенка это, как бывший наркоман, - в любой момент может сорваться на развод...
А какая собственно разница- была баба в зарегистрированных отношениях, или просто встречалась?

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Разведенка без прицепа

Сообщение Padonak » 08.01.17 19:38

С одной стороны, как бы, нет прицепа, нет проблемы.
С другой, развод для бабы, всё-таки более серьёзный шаг, чем просто расставание с парнем.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Кеша » 08.01.17 20:36

Padonak писал(а): А какая собственно разница- была баба в зарегистрированных отношениях, или просто встречалась?
Разница, в разводе.
Если баба развелась, то слово развод для нее всего лишь формальность.
Padonak писал(а): С другой, развод для бабы, всё-таки более серьёзный шаг, чем просто расставание с парнем.
Для разведенки разницы никакой нет.
Более того, "муж" и "парень с которым встречаюсь" для нее одно и тоже.
Т.е. временный ресурс.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разведенка без прицепа

Сообщение трамплин » 09.01.17 08:38

Padonak, это первый развод для нее тяжело, а после уже не страшно

а отношения для баб вообще ничего не значат. она может "вдруг" решить, что вы друг другу не подходите и сменить телефон, ну а тебя игнорить так что окуеешь ее равнодушию. для меня в институте вообще открытием было как баба может легко о тебе забыть. за день до этого от тебя течет, "любит ", "никому не отдам", на следующий день ты для нее как сосед снизу. я хз где у них там выключатель, но это еще к вопросу о разводах, почему бабы чаще подают на развод, да вот поэтому. у нее по времени от самый любимый и ненаглядный до полного равнодушия может пройти два часа, типа "перегорела я" . как лампочка

ну а что касается развода, первый развод чаще проходит при полной поддержке маман, бабок, окружения, внушений ты достойна лучшего и прочей лабуды, она искренне в это верит, плюс ссат в уши постоянно, она и разводится, после этого у нее происходят вполне себе реальные и конкретные изменения в голове и в душе. это как реально тяжело убить человека в первый раз, но потом тебя это сильно меняет и тебе уже посрать, тут тоже самое.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разведенка без прицепа

Сообщение трамплин » 09.01.17 08:43

ну а если у тети два развод, три развода и столько же романов, ну я бы вообще не стал питать каких-либо иллюзий на ее счет. она либо мужчин не умеет выбирать, либо сама ипанутая. все-таки правило "один раз не пидорас" думаю здесь применить можно.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Кеша » 09.01.17 10:37

трамплин писал(а): я хз где у них там выключатель
В звизде! :lol:
Я серьезно. :wink:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Разведенка без прицепа

Сообщение трамплин » 09.01.17 11:08

Кеша,

там не выключатель, а переключатель )) кто нажал, тот и хозяин

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение prostodimitriy » 09.12.19 15:25

Комрады, всем доброго дня, как долго я искал эту тему, аж уши шевелятся. Внесу свои пять копеек.

У меня две истории реальные про РБП. Причём участники этих историй с РБП в один голос кричат что РСП это шлак так как есть ПРИЦЕП! А РБП это золото, так как ПРИЦЕПА нет! Сейчас я коротенько опишу эти две истории и ОЧЕНЬ хочу прочитать ВАШЕ мнение, так как меня ими кормят постоянно и ставят их в пример. Итак приступим!

Первая у меня есть двоюродный брат, его мать СДС. Причём СС - 100%. Так вот она нашла ему первую жену не знаю девственницу или нет (свечку не держал) но замужем она не была. Так вот жили они не тужили, но тётя моя эту девочку как то построила ну девочка эта в пылу молодости что то ей ответила. Ну во общем тётя сказала сыну я тебе работку с высокой ЗП нашла если и дальше хочешь на ней работать то девочку на минус. Ну в нашем ПГТ заработки копеечные а брат вахтой на север ездит и работает там месяц через месяц что то с нефтью связанное не знаю мне не говорят, вообщем ЗП у него 120 тыс деревянных рублей, для нашей местности это сумасшедшие деньги это всё равно что Абрамович или Чубайс, ну не суть. Так вот брат с девчонкой на раз развёлся, благо детей у них не было. Ну вот вторую жену тётя нашла ему РБП. Я так понял что вначале тётя с этой РБП договорилась о "совместной" дружбе Тёти и РБП, а потом она благополучно вышла за двоюродного брата. Ну вот эта РБП ему уже вторую дочь родила, благо брат зарабатывает и живут душа в душу. И тётя чуть что кричит что эта РБП ценит её сына так как первый у РБП был КАЗЁЛ пил бил гулял и т.д. Вот тут интересно послушать мнение комрадов про эту РБП и что вообще ждёт в счастливом будущем такую семью. Да брат алень -100%

Вторая друг женился на РБП. С его слов первый муж её бил унижал и т.п. А с ним она увидела что такое нормальный мужик. Зарабатывает, не бухает и ценит семью. Эта РБП родила ему вначале сына а теперь дочку. Причём друг самец знатный постоянно чпокает левых тёлок, недели не проходит что бы какой нибудь не засадил. И он сам говорит как ему повезло с женой и что РБП золото, а те девки которые сейчас замужем не были мужика не в куй не ставят. Ну как то так. Дорогие комрады очень хочется почитать аргументированные мнения отпишитесь пожалуйста, с уважением.

Отправлено спустя 16 часов 31 минуту 58 секунд:
Молчат что то комрады, а так хотелось узнать мнение "Бывалых", как говаривал Малдер истина где то рядом...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 14.12.19 09:42

prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
ЗП у него 120 тыс деревянных рублей, для нашей местности это сумасшедшие деньги это всё равно что Абрамович или Чубайс, ну не суть.
Как это не суть?
Две кошёлки доят одного аленя:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
вторую жену тётя нашла ему РБП
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
что вообще ждёт в счастливом будущем такую семью
1. Это не семья. Граждане платят государству налоги, но это не значит, что у граждан семья с государством.
2. В будущем аленя ждёт ранняя смерть. Рабы долго не живут.
3. Возможен вариант, что алень прозреет и сбросит ярмо, хотя шанс маленький, если воспитывался СДС. К тому же ему сложно будет противостоять двум ПРОЖЖЁННЫМ тёлкам.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
С его слов первый муж её бил унижал и т.п.
А его слова основаны на ЕЁ СЛОВАХ. А её слова говорят практически ВСЕ РАЗВЕДЁНКИ. Это - дежурная фраза абсолютно ничего не говорящая о первом муже.

Отправлено спустя 23 минуты 59 секунд:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
он сам говорит как ему повезло с женой и что РБП золото, а те девки которые сейчас замужем не были мужика не в куй не ставят.
Не достаточно информации.
1. Возраст. Развращение баб происходит прямо на наших глазах. Молодые девки сейчас действительно мужиков ни во что не ставят. Но когда они станут разведёнками, то будут не лучше, а ХУЖЕ, чем сейчас. :wink:
2. Материальная сторона. Сколько зарабатывает муж и сколько жена. Если алень жирный, к тому же чпокает левых тёлок, демо-версия жены может продлиться долго. Она же не уйдёт с детьми в никуда, нужно замену найти. Обезьяна не отпустит одну ветку, пока крепко не ухватится за другую. В то же время она видит востребованность аленя у других тёлок, это повышает его статус в её глазах.
3. Опять же вопрос кого с кем сравнивать. Сравнение РБП с молодыми шлюхами не корректно. Почему бы не сравнить РБП с ПОРЯДОЧНОЙ ДЕВУШКОЙ? Отсутствие порядочных девушек - не повод подбирать на помойке покусанные кем-то пирожки. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
Зарабатывает, не бухает и ценит семью.
Почему бы бабе не ценить мужа пока он зарабатывает?
Её истинное отношение к нему проявится, если он по какой-либо причине перестанет зарабатывать. Болезнь, травма, трудности на работе. :wink:
Не удивлюсь, если в такой ситуации баба быстро перескочит на новую ветку, а про этого будет говорить так же как про прошлого:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
бил унижал и т.п.
Когда-то она делала вид, что ценит первого мужа. А теперь говорит как на самом деле к нему относится. :wink:
Точно так же реальное отношение к нынешнему мужу проявится в будущем, когда он станет прошлым. :wink:

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
Эта РБП родила ему вначале сына а теперь дочку.
Рождение детей вообще ничего не говорит об отношении жены к мужу.
1. Баба удовлетворяет свой материнский инстинкт ЗА ЕГО СЧЁТ.
2. При помощи детей привязывает мужа к себе. Есть разница: выгнать из семьи шлюху или выгнать мать с двумя детьми.
3. Получает статью расходов на которую можно списывать деньги. Обеспечивает свою жизнь после развода при помощи алиментов, если алень будет выпендриваться.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
друг самец знатный постоянно чпокает левых тёлок, недели не проходит что бы какой нибудь не засадил.
Это говорит не о том, что друг - знатный самец, а о том, что его "золотая" РБП его НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ.
Интересный вопрос возникает: зачем содержать бабу и оплачивать её размножение И ПРИ ЭТОМ ТРАХАТЬ ДРУГИХ? :wink:
Очевидно, что парню знатно запудрили мозг и навешали на уши добрую тонну лапши:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
он сам говорит как ему повезло с женой и что РБП золото
И это не удивительно. Молодые шлюхи, которых трахает "знатный" самец, не имеют такого опыта в навешивании лапши на уши, какие имеет РБП.
И опять же не достаточно информации.
Если взять сексуальные отношения, то очевидно, что "золотая" РБП мужа не удовлетворяет, раз он трахает тех самых молодых шлюх, которые его якобы ни во что не ставят. :wink:
Нужно уточнить как с остальными сторонами "семейной жизни". А то вот эта фраза
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
не бухает и ценит семью
"ценит семью" может означать что угодно. Например, кофе жене в постель, приготовление завтрака, мытьё полов и посуды.
Не известно в чём проявляется это "ценит семью", какие ещё свои обязанности переложила на мужа "золотая РБП" под видом заботы о семье. :lol:

Отправлено спустя 26 минут 38 секунд:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
первый муж её бил унижал и т.п.
Вот эта фраза ничего не говорит о бывшем муже, зато многое говорит об РБП.
В частности, уже совершенно точно ясно, что баба не умеет признавать свои ошибки и, как следствие, даже не собирается их исправлять. :wink:
Даже если предположить микроскопическую вероятность, что первый муж действительно бил и унижал, то возникает вопрос: зачем замуж шла за такого? Другие не брали?
В этом случае совершенно очевидно, что баба НЕ УМЕЕТ ВЫБИРАТЬ МУЖА, и вот эти слова:
prostodimitriy писал(а):
10.12.19 07:57
увидела что такое нормальный мужик.
никак не комплимент, а скорее оскорбление.
Ведь это слова бабы, у которой напрочь сбиты ориентиры.
Второй момент. Если первый муж действительно "бил и унижал", а она тем не менее за него вышла, это говорит о том, что у НЕЁ ВЫБОРА НЕ БЫЛО.
Другие мужчины не стали брать замуж такое "золото", пока не нашёлся такой, который "бил и унижал", но всё равно пожевал и выплюнул.
Потом нашёлся ещё один, который это же самое сокровище, но уже жёванное кем-то другим, подобрал на помойке и радуется. :wink:
"Знатный" самец знатно опозорился, к сожалению. :wink:
Но это из области исключений.

Чаще же всего бывает так, что это "золотце" конкретно первого мужа достало. Поэтому и пришлось развестись.
Второй же муж оказался значительно менее брезгливым и намного более терпеливым, чем первый.
И опять же это говорит не о том, что жена - золото, а о том, что муж - чмо редкостное.
Ну вот трахает он шлюх, так же и эту трахал бы. Так нет же, попёрся в ЗАГС с ней, начал "ценить и зарабатывать", т.е. взял эту помойку на содержание. :wink:

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
А трахать при этом ему приходиться других, которые его ни во что ни ставят. :lol:
Разве не глупость? :shock:

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение prostodimitriy » 17.12.19 11:51

Hermit спасибо за ответ. Некоторые моменты хотелось уточнить.
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
1. Это не семья. Граждане платят государству налоги, но это не значит, что у граждан семья с государством.
2. В будущем аленя ждёт ранняя смерть. Рабы долго не живут.
3. Возможен вариант, что алень прозреет и сбросит ярмо, хотя шанс маленький, если воспитывался СДС. К тому же ему сложно будет противостоять двум ПРОЖЖЁННЫМ тёлкам.
Что то как то печально, вроде у него со здоровьем проблем нет (тьфу, тьфу) да и работает стабильно ему там вроде даже какое то повышение дают, хвастается скоро начальником будет, мама с женой в нём души не чаят. Может он всю жизнь так и проживёт душа в душу, будет деньги приносить и будет любимый муж? Как то так разве нет? Ему ведь необязательно знать что он алень, женщины его обхаживают все довольны.

Отправлено спустя 1 час 51 минуту 47 секунд:
Ещё момент как то пропустил но почему то думаю что важно. Что брат женился на РБП и друг на РБП узнал случайно. Так вот когда тётка узнала что я знаю что брат женился на РБП она сразу сказала что жена брата не РБП а просто жила гражданским браком с бывшим. И друг тоже сказал что его жена не РБП а жила гражданским браком. Тут сразу вопрос чё скрывать то что баба РБП и отмазываться что жила гражданским браком разве штамп в паспорте имеет ТАКОЕ значение?

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
демо-версия жены может продлиться долго
А у брата тоже демо-версия жены и любит она его пока он приносит деньги? Просто он как то болел простыл там, так тётка и жена вокруг него на цыпочках прыгали и пылинки сдували, со стороны выглядело как проявление любви, мне казалось они правда переживают что бы с ним чего не случилось

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
Не достаточно информации.
Другой пока нет человек очень скрытный эта информация вообще получена через третьих лиц.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
Второй момент. Если первый муж действительно "бил и унижал", а она тем не менее за него вышла, это говорит о том, что у НЕЁ ВЫБОРА НЕ БЫЛО.
Я тут наверное недостаточно точно выразился, я так понял что бил унижал уже в браке, а демо версия вероятно была другой.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
Чаще же всего бывает так, что это "золотце" конкретно первого мужа достало.
Я эту женщину не знаю но несколько раз был с ними в кампании видел её мельком, вроде не истерит, а там поди разберись.

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
В то же время она видит востребованность аленя у других тёлок, это повышает его статус в её глазах.
Вот этого никогда не понимал объясните пожалуйста она же догадывается (знает) что он ей изменяет, но почему вместо отторжения это наоборот повышает его статус в её глазах.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Опять же брат в отличие от друга вообще кроме жены никого не трахает. Так вот может РБП брата ценит его за это и любит?

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
Если первый муж действительно "бил и унижал", а она тем не менее за него вышла, это говорит о том, что у НЕЁ ВЫБОРА НЕ БЫЛО.
Другие мужчины не стали брать замуж такое "золото", пока не нашёлся такой, который "бил и унижал", но всё равно пожевал и выплюнул.
Потом нашёлся ещё один, который это же самое сокровище, но уже жёванное кем-то другим, подобрал на помойке и радуется.
Так самое интересное мне об этом рассказывал третий человек который не женат на этой РБП и говорит какая она хорошая и как этому другу повезло что у него такая замечательная жена.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
Вот эта фраза ничего не говорит о бывшем муже, зато многое говорит об РБП.
В частности, уже совершенно точно ясно, что баба не умеет признавать свои ошибки и, как следствие, даже не собирается их исправлять.
Так в том то и идея это преподносится как то что баба уже хлебнула горя с козлом и теперь ценит нормального мужика держится за него а не то что эти молодые прошмандовки. И что только благодаря тому что она увидела такого злого козла который бил пил унижал, она и держит себя в моральных рамках, бережёт семью и вообще она золото.

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
А трахать при этом ему приходиться других, которые его ни во что ни ставят.
Ну вот тут позвольте с Вами не согласица. Во-первых они за ним бегают открыв рот, вот это я сам видел, могу засвидетельствовать как говориться положив одну руку на библию вторую на конституцию. Во-вторых денег он на них не тратит вообще, он так себя поставил что дают они ему без бабла, и не просто дают, а сами на куй лезут.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
Почему бы бабе не ценить мужа пока он зарабатывает?
Её истинное отношение к нему проявится, если он по какой-либо причине перестанет зарабатывать.
Что брат что друг, зарабатывали, зарабатывают и зарабатывать будут, так что мы никогда не узнаем проявится её истинное отношение или нет

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Hermit писал(а):
14.12.19 11:14
Ну вот трахает он шлюх
Ну почему сразу шлюх, так как они дают только ему (ну еще может мужу, или парню) скорее честные давалки, он наоборот говорит что очень брезгливый и шлюх трахать не стал бы.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 17.12.19 16:06

prostodimitriy писал(а):
17.12.19 14:57
Что то как то печально, вроде у него со здоровьем проблем нет (тьфу, тьфу) да и работает стабильно ему там вроде даже какое то повышение дают, хвастается скоро начальником будет, мама с женой в нём души не чаят. Может он всю жизнь так и проживёт душа в душу, будет деньги приносить и будет любимый муж?
Может и проживёт, я же не ясновидящий. :D
Статистика и наблюдение за окружающими говорят о другом.
Есть у меня несколько знакомых пар, которые, как кажется со стороны, живут душа в душу.
Но, во-первых, им всем уже за 60. Раньше время было другое, не так бабы развращены были. Старая закалка. Надо сказать, что мужья в этих парах ухожены, т.е. бабы командуют, но считают своим долгом, чтобы муж был сыт, чисто одет и хорошо выглядел. Мужья в этих парах к стирке, глажке, кухне не прикасаются. Занимаются исключительно мужскими делами: работа, ремонт машины, строительство дачи. А дома валяются на диване. Не так уж и плохо живут. Насколько мне известно, жёны им не изменяли.
Во-вторых, это только стороны КАЖЕТСЯ, что там тишь и благодать. Волей случая мне удалось узнать внутреннюю сторону жизни этих пар. В частности я состоял в интимных отношениях с родной сестрой одной из этих "правильных" жён. История там такая: муж - военный, после свадьбы и окончания военного училища его направили на Дальний Восток, на какую-то ракетную точку. И всю службу до пенсии он провёл на таких точках. Жена волчицей выла, хотела от него уйти. Но на руках двое маленьких детей, а вокруг тайга на сотни километров. А когда муж ушёл на пенсию, и они вернулись в цивилизацию уже поздно было. Обоим за 40, получили квартиру, потом наследство. Оба смирились и теперь внешне живут счастливо.
В-третьих, в этих парах и мужья терпилы. Они смирились, другой жизни не знают, считают, что так и должно быть. Да и уйти им некуда: квартира-то общая. Не каждый мужчина решится уйти в никуда и начать всё сначала на старости лет, даже если дома жена пилит.

Есть примеры и других пар, где мужья не такие терпеливые, а жёны не столько заботятся о мужьях, сколько выносят им мозг. Они разошлись, несмотря на 40 ЛЕТ БРАКА. Мужья там рангом повыше, хорошо зарабатывают, имеют любовниц. А жёны с возрастом съезжают с катушек, придираются к мелочам, устраивают слежку, допросы с пристрастием, скандалы. Устраивают бойкоты (прекращают стирать, готовить, хотя уже на пенсии, не работают и сидят на шее мужа).
prostodimitriy писал(а):Как то так разве нет? Ему ведь необязательно знать что он алень, женщины его обхаживают все довольны.
Вы же понимаете, что это состояние неустойчивого равновесия.
1. Алень может прозреть, понять, что его тупо используют в качестве банкомата и взбрыкнуть. Развестись, может быть, духа не хватит, поскольку воспитывался мамашей, но начнёт сопротивляться, перечить, ныкать деньги, заведёт любовницу. Или начнёт пить, наконец.
2. Баба может завести любовника (муж - для обеспечения, любовник - для души). Алень может об этом узнать. Последствия вообще не предсказуемы. Даже если простит жену, опять же начнёт подозревать, устраивать слежку, сцены ревности. Ограничивать в деньгах.
У меня перед глазами есть примеры всех перечисленных случаев.

Статистика разводов-то не с потолка берётся. Из точно таких же пар. Вначале всё нормально. Потом что-то случается. Судя по статистике, бабы чаще подают на развод. А ведь это о многом говорит. Ведь по той же статистике, материальное положение женщин ухудшается после развода. Какая же шлюха добровольно откажется от материальной поддержки?
Да всё очень просто: мужчины прозревают и начинают эту поддержку по какой-либо причине урезать. Или начинают пить (чаще всего), пропивать деньги. Или заводят любовницу (а это опять вывод денег на сторону). И т.д.

Отправлено спустя 42 секунды:
Короче, вероятность отрицательного прогноза выше, чем счастливого исхода (по той же статистике).

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
чё скрывать то что баба РБП и отмазываться что жила гражданским браком разве штамп в паспорте имеет ТАКОЕ значение?
Штамп в паспорте означает, что баба СМОГЛА затащить аленя в ЗАГС.
Это же заведомо невыгодная для мужчины сделка.
Это означает, что она сумела настолько запудрить мужчине мозги, чтобы он начал действовать вопреки своим интересам.
Для шлюхи штамп в паспорте - как для охотника рога убитого им оленя - трофей, достижение. Перед подругами - повод для хвастовства, а перед мужчинами лучше не хвалиться, можно добычу спугнуть. :D
Соответственно, баба, живущая в ГБ, не смогла аленя прогнуть на ЗАГС. :wink: Упустила добычу.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение prostodimitriy » 17.12.19 16:52

Hermit писал(а):
17.12.19 16:16
но начнёт сопротивляться, перечить, ныкать деньги, заведёт любовницу. Или начнёт пить, наконец.
Не брат любовницу не заведёт, это 99% я мог бы поспорить с вами на бутылку но у меня от халявного спиртного изжога. Пить тоже не начнёт, воспитан мамой так что алкоголь "Табу". Ныкать деньги - вот это да только я думаю они ему этого НИКОГДА не простят, так как приносить доход он должен регулярно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 17.12.19 16:53

prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
Я тут наверное недостаточно точно выразился, я так понял что бил унижал уже в браке, а демо версия вероятно была другой.
Всё достаточно точно.
У демо-версии мужчины и демо-версии женщины разные цели.
У женщины - затащить мужчину в ЗАГС, а у мужчины - затащить бабу в постель. :D
Она что, до брака ему не давала? :wink:
Значит, алень. А потом бил? Значит так допекла.
Не вяжется одно с другим. Враньё.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение prostodimitriy » 17.12.19 16:54

Hermit писал(а):
17.12.19 16:16
Штамп в паспорте означает, что баба СМОГЛА затащить аленя в ЗАГС.
Это же заведомо невыгодная для мужчины сделка.
Это означает, что она сумела настолько запудрить мужчине мозги, чтобы он начал действовать вопреки своим интересам.
Для шлюхи штамп в паспорте - как для охотника рога убитого им оленя - трофей, достижение. Перед подругами - повод для хвастовства, а перед мужчинами лучше не хвалиться, можно добычу спугнуть. :D
Соответственно, баба, живущая в ГБ, не смогла аленя прогнуть на ЗАГС. :wink: Упустила добычу.
Так здесь хвастается не баба а с одной стороны тётя СДС с другой Друг.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Hermit писал(а):
17.12.19 16:16
Баба может завести любовника (муж - для обеспечения, любовник - для души)
Не факт что у жены брата нет любовника не хочу каркать но брат месяц на севере вахтой месяц дома, ну тётя конечно смотрит за невесткой но не досканально же? Причём жена брата постоянно красится укладку делает и т.д. в том числе когда он на вахте, она конечно говорит что она всегда должна красиво выглядеть, вопрос для кого если муж месяц на вахте?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 17.12.19 17:09

prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
со стороны выглядело как проявление любви, мне казалось они правда переживают что бы с ним чего не случилось
Демо-версию от любви сложно отличить.
Я лично думаю, что бабы сами верят, что в это время любят.
А если не верят, то они прекрасные актрисы. Не искушённого аленя не сложно вокруг пальца обвести.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
видел её мельком, вроде не истерит,
Бабы очень не любят выносить сор из избы.
Хотя есть такие наглые, что истерят и на людях.
Внешне всё может выглядеть вполне пристойно, это ни о чём не говорит.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
Вот этого никогда не понимал объясните пожалуйста она же догадывается (знает) что он ей изменяет, но почему вместо отторжения это наоборот повышает его статус в её глазах.
Очень просто: мужчина пользуется успехом у женщин - это признак его востребованности, высокого ранга. С чего отторжение-то?
Отторгают аленей, которых не любят. Потому что ресурсы уходят из рук бабы к другой бабе. С аленей требуют верности именно по этой причине. Другой нет.

Вообще наблюдаю в матриархальном обществе группировку баб вокруг высокоранговых мужчин. В результате у одних мужчин - гаремы. А другим (аленям) не дают или дают только в обмен на ресурсы (деньги, ЗАГС).

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение докторгде » 17.12.19 17:26

prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
когда тётка узнала что я знаю что брат женился на РБП она сразу сказала что жена брата не РБП а просто жила гражданским браком с бывшим. И друг тоже сказал что его жена не РБП а жила гражданским браком. Тут сразу вопрос чё скрывать то что баба РБП и отмазываться что жила гражданским браком разве штамп в паспорте имеет ТАКОЕ значение?
возможно друг не такой уж дурак и психологию тёлок более-менее понимает (раз так они его ценят прям - подход знает) а уж твоей тётке, поскольку она сама баба :lol: абсолютно точно известно, что всё здесь описанное мистером хермитом про жён брата и друга, совершеннейшая правда :lol: :lol: :lol:
а также то, что статус РБП свидетельствует кроме прочего и о том, что баба настолько дура, что даже родить не смогла от того кого в загс каким-то образом втянула и не получила не то что ребенка, а ни аликов, ничего. это в глазах других баб глубокое фиаско

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
почему вместо отторжения это наоборот повышает его статус в её глазах.
"такая корова нужна самому" (с)
однако погоди, ещё не вечер :wink:
все его поступки аккуратно вносятся в чёрную книжечку и когда он в будущем подсдуется и ценность его как снабженца упадёт (и х..й к полшестому начнет склоняться) вот тогда ему всё-превсё и вспомнят и с лихвой. баба отомстит потом 146% - вопрос времени, но сначала выдоит

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 17.12.19 17:32

prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
Опять же брат в отличие от друга вообще кроме жены никого не трахает. Так вот может РБП брата ценит его за это и любит?
100% не за это. :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение докторгде » 17.12.19 17:36

за это она его потом не прирежет, а либо тихо будет доить до самого гроба, либо проводит тихо и без топора в спине. может быть. а может и нет :mrgreen: :lol:
аленеводки они такие - к доброй пушистой скотине привязываются иной раз

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 17.12.19 17:41

prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
Ну вот тут позвольте с Вами не согласица. Во-первых они за ним бегают открыв рот, вот это я сам видел, могу засвидетельствовать как говориться положив одну руку на библию вторую на конституцию. Во-вторых денег он на них не тратит вообще, он так себя поставил что дают они ему без бабла, и не просто дают, а сами на куй лезут.
В таком случае возникает закономерный вопрос: зачем ему идти в ЗАГС с РБП? :wink:
У неё манда бриллиантовая? :wink:

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
prostodimitriy писал(а):
17.12.19 15:07
говорит что очень брезгливый и шлюх трахать не стал бы.
Если бы он был брезгливый, то не стал бы подбирать пользованную кошёлку и вести её в ЗАГС. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
prostodimitriy писал(а):
17.12.19 16:59
Так здесь хвастается не баба а с одной стороны тётя СДС с другой Друг.
А они что, свечку держали? :D
Всё со слов РБП. :wink: Другого-то источника нет.
Это надо послушать того козла, который "бил и унижал". Уверен, что у него другая версия событий. :wink:

Если бы вы знали, какие слухи про меня БЖ распространяла. :D
Типа у меня ориентация другая, а мой друг, оказывается, вовсе и не друг, а любовник. :lol:
Это плюс к стандартному набору "пил, бил, денег не давал, голодом морил". :lol:
Не спасло и то, что я ей верность хранил.
Алень.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение prostodimitriy » 18.12.19 11:06

Hermit писал(а):
17.12.19 17:26
Очень просто: мужчина пользуется успехом у женщин - это признак его востребованности, высокого ранга. С чего отторжение-то?
Отторгают аленей, которых не любят. Потому что ресурсы уходят из рук бабы к другой бабе. С аленей требуют верности именно по этой причине. Другой нет.

Вообще наблюдаю в матриархальном обществе группировку баб вокруг высокоранговых мужчин. В результате у одних мужчин - гаремы. А другим (аленям) не дают или дают только в обмен на ресурсы (деньги, ЗАГС).
Это пи**ец нет слов.
докторгде писал(а):
17.12.19 17:32
однако погоди, ещё не вечер :wink:
все его поступки аккуратно вносятся в чёрную книжечку и когда он в будущем подсдуется и ценность его как снабженца упадёт (и х..й к полшестому начнет склоняться) вот тогда ему всё-превсё и вспомнят и с лихвой. баба отомстит потом 146% - вопрос времени, но сначала выдоит
Тогда и ему как высокоранговому мужчине тоже абзац, несмотря на то что он сейчас в лучах софитов, если когда нибудь гладиатор упадёт, все забудут что его звали "Спартак".

Тут ещё вопрос комрады так как бабы требуют с аленя верность из за того что бы ресурсы не уходили из рук одной бабы к другой. Если хранить бабе верность и не ходить к другим она будет это ценить или только как написано выше. То есть никакого человеческого уважения с её стороны это вообще не вызывает, тупо алень и всё?

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
докторгде писал(а):
17.12.19 17:32
возможно друг не такой уж дурак и психологию тёлок более-менее понимает (раз так они его ценят прям - подход знает) а уж твоей тётке, поскольку она сама баба :lol: абсолютно точно известно, что всё здесь описанное мистером хермитом про жён брата и друга, совершеннейшая правда :lol: :lol: :lol:
а также то, что статус РБП свидетельствует кроме прочего и о том, что баба настолько дура, что даже родить не смогла от того кого в загс каким-то образом втянула и не получила не то что ребенка, а ни аликов, ничего. это в глазах других баб глубокое фиаско
Ну тут не понимаю она же и в гражданском браке не родила и т.д. Почему именно статус РБП скрывается где собака зарыта? Что в этом такого криминального? Чем девушка жившая в гражданском браке без штампа в паспорте лучше девушке которая жила также в браке но со штампом в паспорте вот где здесь собака порылась? :--f

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Hermit писал(а):
17.12.19 17:58
Если бы вы знали, какие слухи про меня БЖ распространяла. :D
Типа у меня ориентация другая, а мой друг, оказывается, вовсе и не друг, а любовник.
Кстати вот этой дичи не понимаю хоть убей те бабы с которыми спал, или почему то не переспал, но потом разбежались все как одна говорят что у меня ориентация не та тема про гея и т.д. Тут как бы вопрос если я гей то почему её трахал, и второй вопрос если не трахал бабу потому как она тупа страшная а переспал с её подругой то какой накуй гей твою подругу то чпокнул, причем здесь геи вообще не понимаю...

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Hermit писал(а):
17.12.19 17:58
В таком случае возникает закономерный вопрос: зачем ему идти в ЗАГС с РБП? :wink:
У неё манда бриллиантовая?
Скрытный он очень инфу у него вытянуть ну просто не реально всё что знаю это от третьих лиц. Сам он ничего не говорит. У него сейчас жена в роддоме с ребенком лежит только родила, а он с честной давалкой светился где то. Ну полюбому жена об этом узнает если уже не знает. Ну вот не предьявляет она ему за это. Знает он подход к бабам и как писал хермит да действительно у одних гаремы, реально сам об этом знаю, там прям понедельник вот эта вторник вот та и т.д. а другим вообще никуя это вот прям факт. И причём самое смешное те у кого гаремы даже не скрывают от своих баб что чпокают других телок. При мне один такой в открытую по телефону сказал бабе что не приедет её чпокать так как у него вчера был бурный секас и ему нужно отдохнуть, так самое смешное она не только от него не ушла не предъявила обвинений в неверности и т.д. она стала канючить когда они смогут увидеться, у меня был шок просто шок я такого даже в кино не видел, если бы мне это кто рассказал не поверил но факт...

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение докторгде » 18.12.19 11:34

prostodimitriy писал(а):
18.12.19 11:21
она же и в гражданском браке не родила и т.д. Почему именно статус РБП скрывается
те кто поумнее, гражданское сожительство и подавно постараются скрыть, но и это сложно, свидетелей много.
ты не понимаешь просто, как АХРЕНЕННО МНОГО значит для бабы штамп загса. а если он первый - это вообще советский знак качества приблизительно. А муж свалил даже пузо не надув - ну это конченная дура выходит и фригидное бревно скорей всего, написал же уже.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение prostodimitriy » 18.12.19 12:57

докторгде писал(а):
18.12.19 11:34
А муж свалил даже пузо не надув - ну это конченная дура выходит и фригидное бревно скорей всего, написал же уже.
Тогда не понятно что мне товарищи заливают что РБП золото что она пожила плохого мужика увидела, а теперь мужа ценит, т.к. он не пьёт зарабатывает и т.д. И это не какая то там прошмандовка молодая которая мужика не в куй не ставит.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение докторгде » 18.12.19 13:09

prostodimitriy писал(а):
18.12.19 12:57
Тогда не понятно
Скажу по секрету, я тоже когда-то давно рассуждал примерно как товарищи твои недалёкие, вроде ведь логично.
Однако скажи маме своей при случае что с такой бабой хочешь замутить и послушай что она тебе ответит.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Целку щас найти конечно анриал полный, однако баб, с кем-то сожительствовавших в любой форме, надо избегать.
Если опять непонятно, хермита вон перечитай еще. У него очень подробно

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение prostodimitriy » 18.12.19 13:29

докторгде писал(а):
18.12.19 13:15
Целку щас найти конечно анриал полный
Тут насколько я понял ещё больший анриал сейчас в том что почти все бабы сейчас СДС, а это намного хуже.
докторгде писал(а):
18.12.19 13:15
Однако скажи маме своей при случае что с такой бабой хочешь замутить и послушай что она тебе ответит.
Так вся ирония в том что моя тётя сама такую своему сыну нашла, вот тут у меня просто разрыв шаблона ПОЧЕМУ?!

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение докторгде » 18.12.19 13:43

prostodimitriy писал(а):
18.12.19 13:29
тётя сама такую своему сыну нашла, вот тут у меня просто разрыв шаблона ПОЧЕМУ?!
может она видела иных кандидаток :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей