Разведенка без прицепа

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение Трипса » 27.03.20 15:16

DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
Ты знаешь, как то все равно среди мужиков не принято быть "вторым/третьим/четвертым мужем"
Не знаю, я не встречала таких принципиальных, Поэтому, не думаю, что вы можете говорить за всех.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
то как-то не айс это.
Кому не айс то? Вам? Не спорю, вам может и не айс. Но так и НЕ ВЫ же тянете то? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
а потому что как-то не хочется брать несколько раз замужнюю бабу себе в жены.
Так это ваш комлекс, не более того. А комплексы есть далеко не у всех же.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 27.03.20 15:18

Часть мозга никуда не девается. Скорее меняется гормональный фон. Об этом Новосёлов пишет.
И это хорошо показывает Трипса. Она не может получать удовольствие от простых вещей: чистого воздуха, воды, простой еды и секса с мужем. Ей всякие извращения подавай. Деньги, развлечения, сладкое, спиртное. Это может быть и турецкий член при случае. :wink: Тормозов-то нет.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.20 15:17
я не встречала таких принципиальных,
Значит среди рыбаков есть и такие, которым присунуть чужой жене - не вопрос принципа. :lol:
Это хорошо объясняет вашу "любовь" к рыбалке. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение Трипса » 27.03.20 15:20

DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
Чувство собственности что ли должно быть.
Это уже комплекс, гипертрофированное чувство собственности. Бывает...Некоторые Ж тоже категорически не хотят замуж за разведенных мужчин, считают их вторым сортом, не подходящим им. И что? А ничего. Таких все равно меньшинство. Так же, как и меньшинство мужчин, которые думают, как вы. Ваша точка зрения имеет право на существование, но она далеко не единственная и не единственно правильная. Вы можете жить так, как пожелаете, другие будут жить так, как пожелают они.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 27.03.20 15:20

Трипса писал(а):
27.03.20 15:17
Не спорю, вам может и не айс.
Разве есть такие, которые предпочтут развалюху вместо новой машины?
Кто принципиально выбирает "Запорожец", когда есть возможность взять "Мерседес"? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.20 15:17
Так это ваш комлекс, не более того.
Это ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ, во-первых.

А комплексы у вас, Трипса, раз среди ваших знакомых нет нормальных мужчин - одни помоечники.
Я, кстати, сразу вам сказал, что в вашем окружении мужчин нет и быть не может. С помойкой только помоечники общаться будут. Полуспущенные. :wink:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 15:30

Трипса писал(а):
27.03.20 15:17
не встречала таких принципиальных
1 - очень жаль.
2 - это скорее не то что бы принципы, скорее мужское достоинство.
Hermit писал(а):
27.03.20 15:18
Часть мозга никуда не девается.
Это я образно.
Трипса писал(а):
27.03.20 15:17
что вы можете говорить за всех.
Не имею такой привычки.
Но ты не станешь спорить, что я общаюсь с мужиками и на такие темы?
Мужики как и друзья, так и коллеги старшие дядя, так и просо знакомые взрослые мужики.
Трипса писал(а):
27.03.20 15:17
Так это ваш комлекс
Комплекс, это то что женщина не пойдет не накрашена за покупками в ТЦ даже если выглядит хорошо.
Накрашена имею в виду не тону штукатурки а хотя бы чуть чуть.
То что у меня есть чувство собственности и мужского достоинства которое мне не позволит жениться на женщине которая была замужем - то это да.
Как я могу повести в загс и церковь человека который там уже был и такому же мужику как я обещал любить до гроба?
Обещал/клялся/намекал/говорил/думал - сути не меняет.
Как?
А если такого не говорил и не думал (и хватит ума мне об этом сказать) так тем более, как я могу ей верить что со мной поступит не так же?
А?
Разве я получу от этого профит какой не хилый.
Да и то, я хоть и не бизнесмен-спецназовец но не собираюсь на такое идти.

Ты этого не поймешь. НУ НИКАК.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.20 15:20
гипертрофированное чувство собственности
По отношению к кому?
К бывшей какой или знакомой?
То может да, клиника.
А так к ЖЕНЕ как бы.
Трипса писал(а):
27.03.20 15:20
Так же, как и меньшинство мужчин, которые думают, как вы.
У меня много знакомых, я довольно таки общительный человек.
Не встречал ни одного который спокойно относился к тому, что он второй муж.
Тем более третий.
А молчат те, кто другого не может добиться.
Мальчики с не высоким уровнем тестостерона.
Такие и измены прощают.
Мы о них говорим?
Я не собираюсь.
К сожалею, знакомых и таких хватает.
Трипса писал(а):
27.03.20 15:20
Вы можете жить так, как пожелаете, другие будут жить так, как пожелают они.
Каждый вправе спустить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом (с)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 27.03.20 15:38

Трипса писал(а):
27.03.20 15:20
Некоторые Ж тоже категорически не хотят замуж за разведенных мужчин, считают их вторым сортом, не подходящим им.
Одна маленькая разница - мужчины не рожают.
Ж не хотят замуж за разведённых по другим причинам. Например, у них есть дети от предыдущих браков и алименты. А это минус 25-50% от официальной зарплаты. :wink:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 15:47

Hermit писал(а):
27.03.20 15:38
Ж не хотят замуж за разведённых по другим причинам.
Трипса писал(а):
27.03.20 15:20
Некоторые Ж тоже категорически не хотят замуж за разведенных мужчин
Первая и самая главная причина это алименты.
На втором месте, если у него есть дети, то то что он будет принадлежать не полностью ей, семье, а будет бегать иногда туда погулять с детьми.
Если у М нету детей от предыдущих браков то тут я ХЗ.
Я ведь и сам разведен, алиментов нету, сколько не говорил (не скрываю) что разведен пару лет назад, НИ У КОГО никакого дискомфорта не вызывало. Это десятка три, плюс минус.
Может даже наоборот.
Смотрят как на опытного М.
Ну я себя еще и веду как мужик а не как мальчик.

Тут работает правило, Ж не важно ничего главное что бы мамонт доставался ее семье и М не бегал в соседнее племя и оставлял там шкуру с мясом.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Hermit » 27.03.20 15:58

У меня вообще это до анекдота дошло.
Я когда оклемался после развода и начал знакомиться с ОЖП, то всегда сразу говорил, что разведён, трое детей. Они не верили - слишком молодой. Показывал паспорт. Хотел всё по честному. На второе свидание никто не приходил.
Тогда я перестал говорить про детей на первом свидании, сразу же появились и вторые. :lol:

По моей статистике, не некоторые, а ВСЕ бабы не хотят встречаться с мужчинами с детьми. Это не 100%, но большинство точно. :wink:

Потом можно сказать, когда знакомство будет более близким. А если сразу - моментально ставят крест. :!:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 16:12

Hermit писал(а):
27.03.20 15:58
По моей статистике, не некоторые, а ВСЕ бабы не хотят встречаться с мужчинами с детьми.
Да, конечно, я писал выше об этом. И понимаю о чем ты.

У меня знакомый очень, очень, очень, богат и тоже разведен.
Трое детей.
Так вот, он даже когда фотки показывает то все такие "ути пути какой малыш хороший" :wink:

Мамонт он такой :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение Трипса » 27.03.20 16:23

DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
Относятся к мужикам как к обычному ресурсу, не только финансовом, то все ничего конечно, но есть маленькая проблема, даже у самых самых бывают "проседания".
А что вас удивляет? Хермит вон, за это и топит, например. Он же ясно написал, что от М, Ж нужны только ресурсы. Кончились ресурсы, Ж и уходит. Все по-хермитовски.
Это для Хермита и есть идеальная семья. Не поддержка, не дружеские отношения...а просто потребление ресурсов. Мужчина любит бога, а женщина - ресурсы мужчины, и не более.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
Чувство собственности что ли должно быть. Мужская гордость.
Большинство мужчин не женятся на девственницах и их это не парит. Все таки зацикленность на девственности жены - это скорее психологические проблемы, чем что-то иное.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
Бред? Да.
Вообще не бред. Об этом есть масса тем, в которых мужчины жалуются, что жена растолстела и они ее не хотят. Но трахаться то желают. Не с женой, вестимо.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
Только я понимаю, что это МОЕ и НЕЛЬЗЯ предавать своих НИКОГДА.
А если эти близкие предадут ВАС? Вы так же будете считать? Т.е. если ваша жена вас предаст, вы все равно не разведетесь и не предадите ее в ответ?
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
А они (разведенки) НЕ понимают.
Почему же? Разводятся по разным причинам. В том числе и потому, что ПРЕДАЛ муж. Но вы почему то это предательством не считаете, зато считаете предательством развестись с предателем.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 16:42

Трипса писал(а):
27.03.20 16:23
Все таки зацикленность на девственности жены - это скорее психологические проблемы
Конечно. Это с кукушкой явно проблемы.
Трипса, я о девственнице ничего не писал :wink:
ИМХО шанс, что уйдет девственница еще больше чем та что была с мужиками.
Километры куев за спиной тоже не айс но и девочка далекоооо не гарантия.
За пару лет после развода, было пару хороших девушек с кем мог сварить кашу и я совсем не думал что они не девочки уже. Вот тупо совсем. А если и думал, то не парился.
Трипса писал(а):
27.03.20 16:23
Об этом есть масса тем, в которых мужчины жалуются, что жена растолстела и они ее не хотят.
Опять ИМХО - это дибилы.
Ты не найдешь ни одного сообщения где я поддерживаю таких М.
У меня по этому поводу другие мысли.
Трипса писал(а):
27.03.20 16:23
Т.е. если ваша жена вас предаст, вы все равно не разведетесь и не предадите ее в ответ?
1 - уже предавали
2 - это как "предательство на предательство"? :lol:
Не смеши меня.
Если Ж предала М - она предатель и он никак не может теперь ее предать так как ей ПО ФИГУ.
Схема работает и обратно.
Разве какую подляну вставить.
Трипса писал(а):
27.03.20 16:23
А если эти близкие предадут ВАС?
Тут как Высоцкий пел "отвернулись - значит не любили".
Это отчасти и моя вина, что не рассмотрел в тылу врага.
Трипса писал(а):
27.03.20 16:23
Разводятся по разным причинам.
Трипса писал(а):
27.03.20 16:23
В том числе и потому, что ПРЕДАЛ муж
Если жена была ЖЕНА а не хрен знает что, и муж ушел к другой то он есть предатель.
Трипса писал(а):
27.03.20 16:23
считаете предательством развестись с предателем
Кто сказал? Где сказал?

Отправлено спустя 16 минут 48 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.20 16:23
мужчины жалуются, что жена растолстела и они ее не хотят
Поправка.
Если она просто сидит дома и есть время но не хочет заняться собой так как типа устала - добивать ее до упора.

Для меня не аргумент, что она убралась в двухкомнатной квартире благодаря пылесосу и швабре, а не веником и тряпкой раком, загрузила стирку в машинку и покормила ребенка (одного) и свари борщ - то типа устала?

Я как бы сам живу, знаю что такое уборка, готовка и стирка. В наше время это не сложно. Совсем.

Это маму свою помню. 90е годы. Ни пылесоса ни стиралки никакой техники кроме утюга, стационарного телефона и холодильника. И не жу жу. Собирала и меня в садик, и сестру в школу, и отца на работу со стрелками на брюках что можно было ими бриться. И все было тип топ. Сама такое мне говорит.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение Трипса » 27.03.20 17:08

DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:38
2 - это скорее не то что бы принципы, скорее мужское достоинство.
да не достоинство это, а именно комплекс.
Достоинство было бы, если бы САМ был девственником до брака. Тогда и право было бы желать такую же девственную. Но нет же, сам то грязный, а туда же, на чистоту охота. Не что иное, как потешить свой комплекс, потому что понимает, что сам грязен, вот к чистоте и лезет, чтобы самому чуть почище стать.
Кстати, в основном бабники и страдают такими комплексами.
Если и не явные, то скрытые, которых просто воспитание держит, или страх, но это все временно. А так, при случае побегут изменять. Бабы, кстати, такие же. Шибко ревнивые тоже изменят с большей вероятностью, чем не ревнивые.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:38
что я общаюсь с мужиками и на такие темы?
Т.е. в кругу вашего общения ВСЕ мужчины женились на девственницах????
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:38
мне не позволит жениться на женщине которая была замужем - то это да.
А не на девственнице позволит женится? Это по сути, одно и тоже - что она была замужем, что трахалась без штампа.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:38
Как я могу повести в загс и церковь человека который там уже был
А что, ЗАГС - это какое то сакральное место? Вы приравниваете церковь и ЗАГС? Обычное здание, где просто в толмуд записывают факт, что такая то гражданка сочеталась браком с таким то гражданином? А может просто не стоит возводить ЗАГС в ранг святыни, тогда и не будет таких комплексов.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:38
Обещал/клялся/намекал/говорил/думал - сути не меняет.
Так это и есть комплекс. Вас колбасит от того, что Ж обещала ранее кому то, а НЕ ВАМ, любовь до гроба.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:38
Ты этого не поймешь. НУ НИКАК.
Я понимаю. Я принять это не могу, а не понять. Потому что мне это не близко, я более терпима к людским слабостям и ошибкам, более терпелива к чужим поступкам, и я меня нет комплексов неполноценности, которые бы заставляли меня колбаситься от того, что какой-то М будет меня сравнивать с какой то другой Ж, или потому что он кому-то что-то обещал.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:38
А так к ЖЕНЕ как бы.
Так вы и жену возводите в ранг святыни. А это всего лишь человек, женщина, которая на данный момент рядом с вами. И если повезет, то будет с вами всю жизнь.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:38
Не встречал ни одного который спокойно относился к тому, что он второй муж.
Тем более третий.
Т.е. они вторые, третьи мужья? Но при этом возмущаются этим? Самому не смешно?
А если они не были вторыми-третьими, то как судить то могут?
И при этом они все ЖЕНИЛИСЬ на девственницах? Тогда не вопрос. Но почему то мне кажется, что нет, на девственницах женится малый процент.
Но тогда объясните мне, какая разница между Ж, не быашей в браке, но которая точно так трахалась с другим, обещала ему любовь до гроба и т.д. и между той, которая это же все делала в браке? Или страусиная политика - наше все? Типа, штампа не было, значит и мужика не было? Самоуспокоение срабатывает. Вы сами женились на девственнице?
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:38
А молчат те, кто другого не может добиться.
Какого другого не могут добиться мальчики с невысоким уровнем тестостерона? Или, что, девственница прям падет ниц от уровня тестостерона что ли? Это обычно скромные девушки, которые от таких, с повышенным уровнем тестостерона, как от чумы шарахаются. Да и те, что с повышенным уровнем, на таких девушек и не смотрят даже, им красивых подавай, с хорошей фигурой. А тихие скромные девственницы, как правило далеко не секси.
Так что мальчикам- плядунчикам, как раз таки, с большей вероятностью светит СДСина, красивая, фигуристая фитоняшка:. Но она вряд ли будет девственницей.
Hermit писал(а):
27.03.20 15:38
А это минус 25-50% от официальной зарплаты.
Мы не про мужчин с прицепом. А про просто разведенных. Они вторым сортом считаются у некоторых Ж, потому что типа, раз его жена держаться не стала, значит он не годный, плохой муж. С какими то косяками. А уж о разведенных М с прицепом и говорить не приходится, очень многие Ж не согласятся выйти за такого замуж, если есть другие кандидаты. От безысходности разве что...
И лишь малая часть Ж считает, что в детях М от предыдущих браков нет ничего страшного.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:47
НИ У КОГО никакого дискомфорта не вызывало.
Так я и говорю, что у большинства Ж разведенный мужчина без детей никакого дискомфорта не вызывает. Так же, как и у большинства М разведенная женщина без детей тоже никакого дискомфорта не вызывает.
Но есть люди с тараканами. Т.е. с комплексами неполноценности. Ведь, если разобраться, чем пострадает ваше достоиство от того, что ваша избранница была уже замужем? Ничем не пострадает. Ладно, если у нее есть прицеп, его надо кормить, содержать. А если его нет. То каким образом страдает ваше достоинство? Тем, что она когда-то кого-то любила другого? И что? Это ваша неуверенность в себе. Вы подсознательно считаете себя хуже ее бывшего избранника, считаете, что она будет сравнивать вас и вы проиграете. Уверенные в себе мужчины этим просто не парятся, потому что они берут и делают то, что хотят. не оглядываясь на предрассудки.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 15:47
Тут работает правило
Данное правило работает среди животных. Если вы находите себе животных, то не удивляет, что они так себя и ведут. Хотя, сами вы, вроде, нормальный мужчина. Но почему то вокруг вас одни животные...Почему?
Нормальная Ж, не животное, не будет ревновать к детям М. У моего второго мужа был прицеп, меня это вообще не парило, он приходил в гости, нормальный парень вырос. Мы с мужем то расстались давным давно и не общаемся. А с его сыном до сих пор тепло общаемся, если встретимся. Он меня не забыл.
При этом мой второй муж не был богат, а о его прицепе я знала еще до наших отношений, т.к. еще с его первой женой приятельствовали в свое время.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 16:59
Трипса, я о девственнице ничего не писал
Тогдва ваш комплекс еще более странен. Т.е. вас не волнует, что в вашей жене перебывала куча чужих членов. Вас не волнует, что она всем им клялась в вечной любви. Но у вас комплекс ЗАГСа. Т.е. печать в паспорт поставила - негодная. А без печати шалався сколь угодно, в жены годится.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 16:59
За пару лет после развода, было пару хороших девушек с кем мог сварить кашу и я совсем не думал что они не девочки уже. Вот тупо совсем. А если и думал, то не парился.
Во-о-о. Так почему вы считаете, что другие парятся по поводу того, что они не первые мужья? Вы же не парились. А другим на печать в ЗАГСе так же пофиг.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 17:14

Трипса писал(а):
27.03.20 17:08
Но нет же, сам то грязный, а туда же, на чистоту охота.
Ну ты пьяна или что?
При чем здесь девственницы?
Зачем их ты сюда приплетаешь?
Я же говорил тебе:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 16:59
Трипса, я о девственнице ничего не писал
ИМХО шанс, что уйдет девственница еще больше чем та что была с мужиками.
Километры куев за спиной тоже не айс но и девочка далекоооо не гарантия.
За пару лет после развода, было пару хороших девушек с кем мог сварить кашу и я совсем не думал что они не девочки уже. Вот тупо совсем. А если и думал, то не парился.
Отправлено спустя 1 минуту :
Трипса писал(а):
27.03.20 17:12
Тогдва ваш комплекс еще более странен
Может потому, что это не комплекс?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
27.03.20 17:12
Так почему вы считаете, что другие парятся по поводу того, что они не первые мужья?
Трипса писал(а):
27.03.20 17:12
Вы же не парились
Я не парился, что она не девочка.
Быть не девственницей и разведенной женщиной - это как бы разные вещи.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.20 17:12
в кругу вашего общения ВСЕ мужчины женились на девственницах???
Нет. Только один. И то она ему изменила :lol:
Трипса писал(а):
27.03.20 17:12
одно и тоже - что она была замужем, что трахалась без штампа.
Нет. Нет. Нет.
Трипса писал(а):
27.03.20 17:12
Вас колбасит от того, что Ж обещала ранее кому то, а НЕ ВАМ, любовь до гроба
Меня не колбасит совсем.
Вот как ты говорила про "грязь" типа не девственник я, так и может считаю таких "грязными".
В переносном смысле конечно.
Трипса писал(а):
27.03.20 17:12
Так вы и жену возводите в ранг святыни. А это всего лишь человек, женщина, которая на данный момент рядом с вами. И если повезет, то будет с вами всю жизнь.
Да. Сейчас уже я отношусь именно так.
Но НО я не бессмертный и не супер богат что бы разменивать свою жизнь на тех кто когда-то уже предавал мужей (говорим о предательстве Ж, если нет то не говорю такого) и не такой богат что бы отдавать по пол квартиры каждой бывшей жене и платить алименты все детям в воспитании которых я не принимаю участия потому что когда-то я попался на женщину для которой все по фигу и она чуть что не так может спетлять от меня.
Трипса писал(а):
27.03.20 17:12
чем пострадает ваше достоиство от того, что ваша избранница была уже замужем?
Шанс такого же исхода со мной многократно больше чем если бы она не была замужем.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение Трипса » 27.03.20 17:24

DimaVwoke писал(а):
27.03.20 16:59
где я поддерживаю таких М.
Ну вы не поддерживаете, а у них трагедия, у них не стоит. :facepalm:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 16:59
и муж ушел к другой то он есть предатель.
Вот именно. Но при этом она то так же, имеет статус РБП или РСП. Т.е. негодной для дальнейших отношений. Т.е. ее предают дважды. Первый раз - муж, которому она доверилась, второй раз - общество, которое ее же и осудило, что она не захотела дальше с предателем жить. Разве справедливо это, по вашему?
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 16:59
и есть время но не хочет заняться собой
Ну а если она реально просто НЕ ХОЧЕТ ничего менять и ее устраивает она толстенькая. Она предала этим мужа? Или он ее предаст, если пойдет налево?
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 16:59
Это маму свою помню.
Все Ж разные. Есть те, кто как пчелки, по дому шуршат, потому что фанатеют от этого. А есть те, кому на уют как то пофиг. Человека то не переделать. Надо или брать изначально в жены такую, любительницу шуршать по дому, или не требовать от человека стать иным.
Если М сам не любитель порядка, то жена-чистюля ему весь мозг вынесет, потому что молча убираться за ним ей надоест рано или поздно.
А если муж эстет и чистюля, которому нужна стрелки на брюках, то и жену надо выбирать из пчелок. А то женятся на лентяйке, а потом возмущаются, что жена не такая. Она то такая, это ты осел, женился не на той, на которой нужно было.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 17:25

Ты не внимательна.
Трипса писал(а):
27.03.20 17:12
Т.е. вас не волнует, что в вашей жене перебывала куча чужих членов.
Я писал:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 16:59
Километры куев за спиной тоже не айс

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение Трипса » 27.03.20 17:32

DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:24
Быть не девственницей и разведенной женщиной - это как бы разные вещи.
В чем разница то, Дмитрий? Давайте по пунктам, разложите разницу. Я ее не вижу.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:24
Нет. Нет. Нет.
Почему?
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:24
так и может считаю таких "грязными".
Так чем они испачкались? Печатью? У вас фобия на синие чернила в паспорте?
Ладно, Хермит хоть за девственниц для брака топит. А вы то? Получается, вы готовы жениться на проженной шлюхе, которая поскакала по куйцам от души, и будете считать ее более чистой, чем ту, у которой был всего лишь один мужчина и он был ее мужем? Почему?
Нее-е-е, мне очень хочется все таки понять и разобраться - в чем же вы видите разницу.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:24
на тех кто когда-то уже предавал мужей
А если они не предавали? Если предали их? У них тот же статус - они РБП или РСП.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:24
чем если бы она не была замужем.
Так может не статус важен, а причина?
Неужели вы женитесь на содержанке, которая вытянула из своего любовника кучу бабла, но не была за ним замужем, и пройдете мимо женщины, которой изменил муж и ушел к любовнице, например и она стала РБП?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:25
не внимательна.
Я помню. Но вряд ли ваша Ж будет перед вами исповедоваться, если имеет на вас какие то виды (это я тут могу инкогнито правду вещать перед незнакомыми людьми, ибо ни на кого видов не имею, а если Ж имеет виды, фиг она вам свой счетчик входящих покажет :lol: ). Поэтому, вы понятия не имеете, сколько их было.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 17:34

Трипса писал(а):
27.03.20 17:24
Разве справедливо это, по вашему?
Мне всегда жаль людей, на которых по ошибке ставят штамп какой.
Поверь. Я много лет в такой системе которую народ мягко говоря не любит :mrgreen:

Тут у меня двоякое чувство.
С одной стороны типа да, какого хрена на нее гнать если мужу дибилу стукнуло по пьяни ее побить или соседку вжарить под хвост.
А с другой стороны так и хочется сказать - ну ты блин не видела его раньше? Ты не ругалась с ним или он с отцом твоим не пил и отец, как мужик взрослый, не видел что он собой представляет по пьяному делу?

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение Nikolaus » 27.03.20 17:51

Ну камрады, вы даёте. Пытаетесь из обычной донной шлюхи выбить признание. Все равно, что бомжу на теплотрассе доказывать, что он бомж на теплотрассе. Это же её тема: врать, изворачиваться, перевирать факты, на один вопрос отвечать другим, и т д и т п .
Пусть идёт с миром, она сама всё про себя знает. Пожелаем ей ещё одного донного аленя в поклонники и счастья с ним.
В гавне тоже живут микроорганизмы, имеют право жить по факту своего рождения.
Последний раз редактировалось Nikolaus 27.03.20 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 17:58

Трипса писал(а):
27.03.20 17:34
Давайте по пунктам, разложите разницу.
Да сколько можно?
Обычная девушка которая НЕ замужем.
(берем по умолчанию приличную, а проженых шлюх оставим для других и даже отвечать по поводу них не буду)
1 - ходит на свидания
2 - если М понравился, то она пойдет на второе третье пятое и будет ему давать по симпатии и любви к искусству
3 - она ему НЕ дает надежду и не клянется в любви до гроба
4 - при свидетелях (родителях, родственниках, друзьях) так же НЕ говорит громкие слова
5 - НЕ планирует детей и пр с ним/ними и ОН это тоже понимает
6 - живут как правило раздельно
Обычная девушка, ходит бродит, работу работает, понравился М то гуляет с ним, нет то нет.
Жена
1 - расписывалась и говорила слова при свидетелях про любоФь до гроба и всякое такое
(не понимаю, почему для тебя загс это чуть ли не просто пьянка)
2 - муж не рассчитывает что это не на долго (как правило конечно)
3 - рассматривается как 100% потенциальная мать детей
4 - живут вместе и планируют, по возможности, расширятся
Трипса писал(а):
27.03.20 17:34
У вас фобия на синие чернила в паспорте?
Фобия у меня глубины, особенно когда не видно дна.
А не люблю я людей которые нарушают слова свои.
Ибо сам с кожи вон лезу но слово сдержу.
Трипса писал(а):
27.03.20 17:34
Почему?
Ибо шлюха не так, кто скакала по куям а так кто.... Маяковского знаешь? Как он писал:
"""Не те б.ляди, что хлеба ради
спереди и сзади дают нам е.бти, Бог их прости!
А те б.ляди - лгущие, деньги с.осущие, еть не дающие -
вот б.ляди сущие, мать их ети!"""
Трипса писал(а):
27.03.20 17:34
Неужели вы женитесь на содержанке, которая вытянула из своего любовника кучу бабла, но не была за ним замужем, и пройдете мимо женщины, которой изменил муж и ушел к любовнице, например и она стала РБП?
Это как выбирать в какую какашку вступить. В жидкую или мягкую?

Ну чего он ушел к любовнице? Разве мужикам так много нужно?
Трипса писал(а):
27.03.20 17:34
Я помню. Но вряд ли ваша Ж будет перед вами исповедоваться
Нет. Не помнишь. Ибо я писал:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 14:53
есть у меня свойство профессиональное - уметь разговорить человека не применяя силу
Она что, агент 007 что не скажет? :lol:

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Nikolaus писал(а):
27.03.20 17:51
Ну камрады, вы даёте.
Карантин - он такой :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение Трипса » 27.03.20 18:21

DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:34
не видел что он собой представляет по пьяному делу?
Могла и не видеть. Он например, был на пятилетней кодировке. А ей не сказал. Кстати, реальный случай такой знаю. Вышла замуж за мужика, оказался алкашом запойным, при чем т.к. бухал редко (но метко) по лицу не видно было, тем более, был еще молод. А ей, он конечно, гне рассказао такие подробности...
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:34
он с отцом твоим не пил
Мои не пили. У меня отец не алкаш, а если когда изредко и выпьет, то добрый такой становится, все для него братья и хорошие люди, всех он любит, так что точно не вариант.
Nikolaus писал(а):
27.03.20 17:51
она сама всё про себя знает
Вот именно. Я про себя все знаю. И то, что на меня тут навесить пытаются некоторые - мне по фиг.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
3 - она ему НЕ дает надежду и не клянется в любви до гроба
Кто вам это сказал? Если у девушки роман, то она как раз и влюблена. И будет клясться в любви до гроба и давать ему надежду. Ибо, она то думает, что это навсегда.
А если просто ему дает, или дает за ништяки, то какая же она порядочная девушка? :shock:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
4 - при свидетелях (родителях, родственниках, друзьях) так же НЕ говорит громкие слова
И снова не правда. Все это говорится и БЕЗ печатей в паспорте. Друзьям -так точно. И часто - родителям, родственникам.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
5 - НЕ планирует детей и пр с ним/ними и ОН это тоже понимает
Почему это она не планирует? Она с ним встречается не ради потрахаться, она с ним встречается на перспективу, и вполне может планировать детей. И, даже, говорить об этом.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
6 - живут как правило раздельно
А как это мешает им трахаться? :shock: К тому же, они могут жить и вместе. Или жить три дня в неделю, например.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
Обычная девушка, ходит бродит, работу работает, понравился М то гуляет с ним, нет то нет.
Т.е. это простая шлюха. Кто понравился, с тем и потрахалась без обязательств и планов. А я, извините, так не умею. Если уж и трахаться, то только с М, с которым уже есть отношения, с которым собираешься жить вместе и пробовать строить семью. А просто так встречаться и трахаться -вообще не интересно.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
и говорила слова при свидетелях про любоФь до гроба и всякое такое
Ничего такого она не говорила. Вы в ЗАГСе то расписывались? А без торжественной части? Когда пришли, просто расписались и ВСЕ. Никаких клятв и обещаний. И даже свидетели давно уже не нужны.
А еще да, свидетелей, бывало, на улице отлавливали, первых попавшися, когда они требовались обязательно. Хороши свидетели :lol:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
3 - рассматривается как 100% потенциальная мать детей
Так это им рассматривается. А не ей.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
4 - живут вместе и планируют, по возможности, расширятся
А можету них гостевой брак и они не вместе живут?

Т.е. по сути, реально серьезных аргументов нет. К тому же, вы так и не написали, что именно вас смущает в ваших пунктах.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
А не люблю я людей которые нарушают слова свои.
А людей, которые НИКОГДА не нарушают свои слова - раз-два и обчелся.
К тому же, может и клятв никаких не было? Обычно клянутся в вечной любви очень темпераментные дамы, они так и каждому последующему клянутся.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
В жидкую или мягкую?
Ну так третий вариант - найти девственницу. А вы к девственности относитесь с пофигизмом. Значит, по сути, вам без разницы, какого сорта говно выбирать. Тогда почему одно говно для вас приемлиемо, а другое - нет. Вот что я понять и хочу. Как вы в этих сортах то разбираетесь?
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
Ну чего он ушел к любовнице?
Да мало ли чего ушел. Влюбился, жена не такая хорошая любовница (уж какая есть, извините, это не корректируется) и т.д.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 17:58
что не скажет?
Ну так не все такие как вы и работаете там, где вы. Да и вам, думаю, не расскажет та, кто не хочет рассказывать. И да. она может не пить. :mrgreen:

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
Да сколько можно?
Ща более подробно по пунктам разложу.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
1 - ходит на свидания
На свидания ходит как будущая жена, так и не жена. Это от штампа не зависит.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
2 - если М понравился, то она пойдет на второе третье пятое и будет ему давать по симпатии и любви к искусству
Это тоже никак не зависит от штампа. Будущая жена точно так же может начинать.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
3 - она ему НЕ дает надежду и не клянется в любви до гроба
Дает и клянется так же, независимо от штампа в паспорте. Клянутся то человеку, а не штампу.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
4 - при свидетелях (родителях, родственниках, друзьях) так же НЕ говорит громкие слова
Точно так же, может говорить, может не говорить. Зависит только от нее самой, а не от штампа.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
5 - НЕ планирует детей и пр с ним/ними и ОН это тоже понимает
Планирование детей Ж так же, от штампа не зависит. Она может точно так же хотеть детей от просто бойфренда, как и от мужа не хотеть.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
6 - живут как правило раздельно
Это единственный пункт, который еще можно притянуть за уши. Но опять же, они могут жить вместе, но без штампа. Т.е. официально она не замужем и не будет РБП.
Но что вас так смущает именно в совместном проживании?
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
2 - муж не рассчитывает что это не на долго
А при чем тут ее муж и что он думает? :shock:
Мы же о Ж говорим, а не о ее муже. Может он вообще не думает?!
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
4 - живут вместе и планируют, по возможности, расширятся
Т.е. все отличие - это совместное житье?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 19:05

Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
Могла и не видеть.
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
У меня отец не алкаш
Это вообще не при чем.
Брата пускай позовет.
Соседа.
Кума.
Кого угодно.
Проверить нужно.
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
Кто вам это сказал?
Опыт :wink:
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
Она с ним встречается не ради потрахаться, она с ним встречается на перспективу, и вполне может планировать детей.
Ну о чем ты говоришь?
Сама же писала:
Трипса писал(а):
05.03.20 11:30
Родить бы сумела. Но не собиралась даже. Во-первых, рано. во-вторых, надо было пожить, присмотреться друг к другу, встать на ноги, закончить учебу, найти нормальную работу.
Так это ты замужем была, а не просто встречалась.
А думаешь, что девка которая встречается с пацаном то думает лучше чем ты в браке?
Ну мне то мозг не запудрить. :facepalm:
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
А как это мешает им трахаться?
Да никак. С чего взяла что им что то мешает?
Я же писал!:
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 18:06
будет ему давать по симпатии и любви к искусству
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
Т.е. это простая шлюха.
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
Кто понравился, с тем и потрахалась без обязательств и планов.
Ахахха, то есть - это шлюх@, а вот это:
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
Если уж и трахаться, то только с М, с которым уже есть отношения, с которым собираешься жить вместе и пробовать строить семью
Ключевое слово "пробовать". :wink:
А не получилось, дак и куй с ним, промолчим об этом :D
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
Хороши свидетели
Ну это у кого как.
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
Тогда почему одно говно для вас приемлиемо, а другое - нет.
Фуххх я устал объяснять.
Зря буквы только трачу.
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
Да и вам, думаю, не расскажет та, кто не хочет рассказывать.
Ага :lol:
И не такое слышал.
Трипса писал(а):
27.03.20 18:21
она может не пить.
И это хорошо.
А разговорить можно и так.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение Трипса » 27.03.20 19:18

DimaVwoke писал(а):
27.03.20 19:05
А думаешь, что девка которая встречается с пацаном то думает лучше чем ты в браке?
Так желание детей не зависит от муж/не муж. Это уже заложено в девочке. Есть девочки, которые обожают играть в дочки-матери, пеленать куколок и вести разговоры о будущих детях. Они просто ХОТЯТ детей, и не важно, от мужа или это еще не муж и мужем может не быть.
А я каталась на велике, играла в машинки и о семье вообще н думала. Поэтому, о детях задумывалась сугубо с прогматической точки зрения. А не потому что испытывала потребность о них заботиться. И не важно муж это или не муж, просто было не время еще, не было условий.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 19:05
А не получилось
Дома не всегда получается построить, а тут семью. Никто гарантий не даст, что получится.
DimaVwoke писал(а):
27.03.20 19:05
А разговорить можно и так.
Не всех. Если только вы "сыворотку правды" им не вводите. :mrgreen:
Слухи о болтливости ОЖП сильно преувеличены. Если они реально хотят сохранить тайну, они ее сохранят, оставаясь в здравом уме и твердой памяти.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 19:34

Трипса писал(а):
27.03.20 19:18
Это уже заложено в девочке.
Ну не в мальчике же :lol:
Ну сама же меркантильная:
Трипса писал(а):
05.03.20 11:30
Родить бы сумела. Но не собиралась даже. Во-первых, рано. во-вторых, надо было пожить, присмотреться друг к другу, встать на ноги, закончить учебу, найти нормальную работу.
сразу с переводом на человеческий
1 - рано, атомулиядала и могу найти еще лучше так как я еще молода)
2 - поепемся, вдруг реально не тому дала
3 - точно не тому дала
4 - закончу учебу и потяну время, я же не тому дала и пока могу понаслаждаться "порепетировать" жить в браке и быть женой
5 - найду работу хорошую что бы могла нормально снимать квартиру и маникюр оплачивать а там найду еще какого мужика получше
Трипса писал(а):
27.03.20 19:18
о детях задумывалась сугубо с прогматической точки зрения
Прагматизм и меркантилизм вещи ранзные.
Прагматично ты бы поступила НЕ выходя замуж потому что:
Трипса писал(а):
05.03.20 10:57
Каждая девушка должна получить праздник под названием свадьба. Но достаточно сделать это один раз, для истории. Потом уже не стоит вкладывать деньги.
Да что вы за народ такой, все время норовите поменять и подменить понятия :facepalm:
Трипса писал(а):
27.03.20 19:18
Никто гарантий не даст
Не уверена? Не лезь в брак. Полезла? Тяни.
Только обоснованное предательство мужа может стать адекватной причиной ухода жены.
Все.
Все остальное это брак.
Как это ты не можешь понять?
Трипса писал(а):
27.03.20 19:18
Не всех
Конечно не всех.
Но ты не путай современных баб и обученных людей.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разведенка без прицепа

Сообщение Трипса » 27.03.20 20:25

DimaVwoke писал(а):
27.03.20 19:34
Как это ты не можешь понять?
Да откуда же я могла это понять, если мне этого никто не объяснил? Я чего, с таким знанием родиться должна? Нет.
И да, если бы знала, в первые два брака не полезла бы. Но я то не знала. Я вообще,до АБФ о многом по другому думала, ко многому относилась иначе. И да, после АБФ я считаю, что два первых брака - моя ошибка и моя вина. А раньше я так не считала, просто думала - фигня-вопрос, подумаешь, не получилось....

Хотя, попадись мне форум лет так в 17, я бы наверное вообще жила бы старой девой в окружении собак и была бы безмерно счастлива, что избежала ада под названием мужчина.
Кстати, именно так я и думала после второго развода, что ну бы его нах, этих мужчин, стала жить вообще для себя, и вот,встретила наконец то мужа. Это подарок судьбы за мою тяжелую бабью долю, не иначе :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Но объяснить, чем отличается Ж, побывавшая в браке от Ж, которая просто трахалась вне брака, вы мне так и не пожелали.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разведенка без прицепа

Сообщение DimaVwoke » 27.03.20 21:36

Трипса писал(а):
27.03.20 20:27
Да откуда же я могла это понять, если мне этого никто не объяснил?
Мама и папа должны были объяснить.
Трипса, я к тебе без наезда, без злобы и оскорблений.
Но это так.
Вот у тебя дети есть?
Объясни им то, что знаешь и что здесь узнала.
Ладно им может быть по фигу на другого человека и могут уйдут не глядя от мужа/жены за просто так.
НО не забывай, что кто-то прям сейчас может быть объясняет своим детям, их будущим женам/мужьям, что свадьба это так, лишний праздник в календаре, что можно размениваться людьми как тебе нравится, что институт брака это все относительно и можно хоть сколько угодно жениться/выходить замуж а лишь бы тебе было хорошо.
Так они даже не понимают что такое хорошо.
Вообще не понимают.
Знаешь, это как в бане сидишь при 90 градусах, тяжело, потеешь, выбегаешь на улицу и в снег! А он тебя как иголки по телу режет и пар с тебя идет! Ууххх. Да? А ведь нагрузка на организм была? Была. А когда зашла внутрь и душ приняла, присела на диван, и так хоорррооошшоо стало ммм аж душа поет.
Так и в семейной жизни.
Тяжело дышать бывает.
Но если прошел дальше.
Не забежал во внутрь прежде времени.
Только тогда можно выдохнуть и почувствовать себя Человеком.
А те кто сворачивает, те и не могут понять этого чувства.
Они даже, не догадываются, что такой кайф существует.
Надеюсь, ты поняла о чем я.
Трипса писал(а):
27.03.20 20:27
Но я то не знала.
Ну и я многое не знал.
Некому было рассказывать.
Главное "выводы" сделать правильно и НЕ повторять.
Да стараться нести это в массы.
НО только тем кто нуждается ибо кушать хочет только голодный а сытому этого не понять, даже если он дуст ест.
Трипса писал(а):
27.03.20 20:27
попадись мне форум лет так в 17, я бы наверное вообще жила бы старой девой в окружении собак
Нет :lol:
Трипса писал(а):
27.03.20 20:27
Это подарок судьбы за мою тяжелую бабью долю, не иначе
Стесняюсь спросить. Тебя били? У тебя забирали твои заработанные деньги на протяжении нескольких лет?
Не забывайте, что такое "тяжелая доля".
Подарков судьбы за "тяжелую долю" так же не бывает.
Ибо я бы был бы тогда точно олигархом спецназовцем :lol:
А поверь, у меня с детства было не сахар на куй.
От травм и потерь родни в детстве, тяжелых нескольких ЧМТ, аварий, пластический операций, подрезов, ДТП, войны, увольнений и лишения звания, неудачного бизнеса, до темы на АБФ. Да и за эти два года прошло мама не горюй сколько. Просто об этом я не пишу.
Трипса писал(а):
27.03.20 20:27
Но объяснить, чем отличается Ж, побывавшая в браке от Ж, которая просто трахалась вне брака
:facepalm:
Ладно. Нужно переспать с этой мыслю. Завтра попытаюсь подробнее объяснить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей