Разведенка без прицепа

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 25.08.16 22:44

меня также когда-то развели

и опять стремишься туда же, понравилось что ли?

тут многих развели, вернее мы сами дали нас развести, как в транс ввели песнями о любви, браке, семье, как чудесно заживем, и еще перед глазами картинка любящих стариков (ты и она) и внуков бегающих вокруг на фоне дачного домика и все такие радостные и счастливые. ну так пора понимать, что это сказка, ведь взрослый парень, опыт уже есть. это как морковка для ослика, которая подвешена на его лбу, недостижимо это и пока ты бежишь за своей морковкой вокруг жизнь проходит.[/b]

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 25.08.16 22:44

трамплин писал(а):а если ты дашь священнику на лапу и тебя венчают, и это потом вскроется - священник лишится сана а твое венчание аннулируют, да еще и в мошенничестве обвинят, не вариант это
Обвинит кто? Статью 159 УК РФ дополнили словами "мошенничество при совершении венчания"? :D

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 22:46

у меня цель дети. ищу варики как их сделать при минимальных потерях :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 25.08.16 22:47

насчет мошенничества я просто преувеличил, но венчание будет недействительным

я вот реально многих на этом форуме не понимаю, у вас что вот по жизни интересов нет? что все тут поголовно либо размножаются либо в брак лезут.


ну размножился ты дальше то что, если Бога нет не похер ли тебе, что после тебя останется, тебя-то нет. размножаются только чтобы размножится одноклеточные организмы, программа у них такая, Но ты же человек все-таки

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 22:47

у меня не было транса. да и демки как таковой не было. спасибо теще . баба была средством а не целью. бабу расслабил сам. можно было не покупать недвиги и всю херню.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 22:49

я не вижу смысла в какой то деятельности. быть частью тупорылой системы? какой в этом смысл? создание семьи имеет свой смысл. это сохранение рода, влияние, власть и тд при правильном подходе. все остальные вещи - это все херня. никому нахер не нужен твой труд в этом мире. никто о тебе не вспомнит. нас и так 7 миллиардов.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 25.08.16 22:52

творчество, наука, ислледование мира куда более важно и полезно нежели раскидать свой биоматериал

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 25.08.16 22:53

кому надо тот вспомнит, кому надо тот оценит, да и делать это надо для себя, это наполняет, а с бабами мозги себе иметь чтобы сперму скинуть, ну пля каждому свое, наверное

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 25.08.16 22:53

трамплин писал(а):венчание без штампа в паспорте не возможно, это основное условие при венчании
Хорошо мусульманам-с них имам не спрашивает никаких паспортов :)

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 22:54

творчество и наука. мдэм-с. не густо!

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 26.08.16 09:43

Steed писал(а):серьёзные отношения с ОЖП(разумеется с условно годной)
С условно годной ОЖП возможны так же условно годные отношения. Никак не серьезные.
Ну, не семья это. Тем более, патрирхальная.

Пять копеек в пользу РБП по сравнению с просто бабой:
- первая, якобы, трахается только на законных основаниях и, якобы, онли с мужем.
- вторая - когда и с кем придется.
Это так. Альтернативный взгляд.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.08.16 10:36

Kirjan

якобы ключевое слово

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.08.16 12:33

fakemacho писал(а):это сохранение рода
Какой нахрен сейчас "РОД"?


“Род” - это понятие сугубо патриархальное. Род учреждается патриархом-прародителем и продолжается по мужской линии. Мы сейчас живем при матриархате: фактически дети принадлежат женщинам. А это означает, что для большинства современных мужчин речь идет не о продолжении рода, а лишь о размножении в самом примитивном понимании, лишь о наследовании генетической информации.
Род же понятие не столько биологическое, сколько нравственное, заключающееся в непрерывной цепи передачи от отца к сыну жизненного опыта, нравственных заповедей, идеалов, отношения к миру и Дела жизни.
Очевидно, что в наш матриархальный век эта священная цепь разорвана.

Дети, рождающиеся в матриархальном социуме и лишенные отцовского воспитания, - кто они?

Современный мужчина, безрассудно бросающийся строгать потомство, но не обладающий достаточной силой для построения традиционных семейных отношений, твердостью характера, необходимой для противостояния разрушительному матриархальному тренду и антимужским законам, - понимает ли он КЕМ будет его потомство?

Продолжателями матриархата.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 26.08.16 13:16

сегодняшние дети уже и женщинам не принадлежат. рабы - собственнойсть гос-ва. но мы же не будем легко сдаваться. и делать все, чтобы дети нас (отцов) уважали и брали с нас пример.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.08.16 13:37

fakemacho писал(а):и делать все, чтобы дети нас (отцов) уважали и брали с нас пример.
Мужчины не могут, вообще говоря, делать. Они могут ПОСТАРАТЬСЯ делать. Если вообще баба ПОЗВОЛИТ общаться.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 26.08.16 13:49

у меня такая щас ситуация, что бж сама бегает за мной, чтобы я с детьми побольше был. как я этого добился? последовательными действиями :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

случай

Сообщение MacDuck » 26.08.16 13:54

fakemacho писал(а):что бж сама бегает за мной, чтобы я с детьми побольше был
Понимаешь, это результат не БЕЗУСЛОВНОГО права отцов, а ЧАСТНЫЙ случай твоей БЖ, тебя и ситуации - прежде всего ее ситуации, ее личной готовности и желания.

Когда я пялил бабу с работы, то дочку маленькую она на выходные отдавала отцу.
:wink:

Прикольно: официального ЗАГСа у них не было, но от меня эта баба почему-то ожидала замужества. Х...Р ей, йопт. :wink:

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 26.08.16 16:07

когда у нее поебки или пьяник принципиально не беру детей. пусть мать ее мается :lol:

Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Сообщение Скептик » 26.08.16 19:30

MacDuck - мое почтение. Великолепно все расписал.

Так и есть - сорта говна. РБП все же меньший шлак, чем РСП, но тоже шлак (как и все нынешние бабы :lol: ).
Род же понятие не столько биологическое, сколько нравственное, заключающееся в непрерывной цепи передачи от отца к сыну жизненного опыта, нравственных заповедей, идеалов, отношения к миру и Дела жизни.

Современный мужчина, безрассудно бросающийся строгать потомство, но не обладающий достаточной силой для построения традиционных семейных отношений, твердостью характера, необходимой для противостояния разрушительному матриархальному тренду и антимужским законам, - понимает ли он КЕМ будет его потомство?
Отдельное спасибо за эти слова.

Увы, мужчины при патриархате в абсолютном большинстве не то что не понимают, кем будет их потомство, а даже не хотят этого понимать.

А ведь непрерывная передача своего мировоззрения и дела от отца к сыну - это основа основ. Кстати, когда у мужчины есть свои твердые принципы, устоявшееся мировосприятие и Дело, у него не возникают вопросы "зачем нужны дети".

Насчет веры скажу так. Надо отделять религию от веры, это раз. А два - человек, верящий в бессмертие души, живет намного интереснее и в конечном итоге благополучнее любого атеиста.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.08.16 19:41

у многих есть свое мировосприятие и свое дело - детей не хотят, потому что передать им это в наше время практически не возможно. воскресный папа он и в африке воскресный папа, а в остальном какой в детях смысл? просто тешить свое эго, что где-то ходит твой сперматозоид?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 26.08.16 21:18

не размножайтесь, в мире и так переселение :lol: я считаю лучше попытаться, чем сразу сдаться.

PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Сообщение PitBull » 27.08.16 08:51

Нормальная, не имеющая опыта развода баба, боиться развода до усрачки. Для нее слово "развод" и слово "смерть" синонимы. А разведенка, какая бы причина развода ни была, развода не побиться. Так что так.
Где теперь такие нормальные бабы?) Где то в глухих деревнях,которые не отмеченные на карте,где до сих пор ходят в лаптях. Возможно туда еще не достала нынешняя система ценностей.) А так пц товарисчи.. Смотрю вокруг,знаком женятся на рсп,те рожают им еще и полностью порабощают мозг вроде раньше нормального человека.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.08.16 09:35

MacDuck писал(а): Ничего, мы попам в октябре вместе с Новоселовым и другими комрадами внушение сделаем на конференции по вопросам семьи.
Ранние христиане не венчались, но подчинялись закону к тому времени бывшему. Тут теологическая составляющая нужна, но с православными бесполезно

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 27.08.16 11:43

вчера видел старую добрую давалку рсп. все наконец то она вышла замуж во второй раз в свои 28 :lol: хотя телка фигурка супер и личико. "чо ж ты меня не взял" - грит :lol: :lol: :lol: даже как то обидно стало на душе. ну ничо брак ни о чем не говорит. подемкается и опять продолжим :lol:

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 27.08.16 11:45

pitbull, в деревнях есть тельавизор. там чо не канал, то мужик должен или мужики казлы - бабы молодцы. ну и бонусные советы как найти богатого алени, развести на бабло и жиить для себя!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей