Изменения у ОЖП после 30-ка

... и их различия.
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение ПапоКарло » 22.07.16 16:26

Приветствую камрады.

Такой темы вроде не было.
Наблюдаю резкое изменение поведения у ОЖП при переваливании за 30-й летний рубеж. Причем ОЖП, которые до этого не были замечены в особых признаках СДС. Выражается это в утрачивании женственности, в увеличении нетерпимости, в грубости и мужицкому поведению, я читал у Новоселова про ранги самок, но вопрос, а можно ли находясь с такой в браке держать иерархию? Или по любому как перевалит за определенный рубеж, вся твоя иерархия рассыпется карточным домиком?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.07.16 16:50

Если у тебя встаёт вопрос о держании иерархии, то ты не можешь этого делать в настоящий момент. То есть проблема не в возрасте бабы, а твоём отношении к бабам. Кмк, нет большого различия между 28 и 32 летними тетками. 30 - не знаковый рубеж, просто круглая дата.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.07.16 17:03

Wisk, +1.

Вообще не те вопросы задаются. Из серии - а какие цвета, ароматы, консистенции говн вы знаете после недельного испражнения? Вроде такой темы еще не было.

Ребза, я натурально начинаю плеваться от абф. Темы идут "тупая и еще тупее".

Вот реально не вижу множества тем навроде: "Мне 30, помогите определиться с новым хобби", "Как выбирать ружье для охоты", "Ищу единомышленников сплавится на байдарках в июле", "Строим дачу/дом/баню вместе", "Пути достижения карьерных успехов", "Виды наживки для рыбы", "Как я научил сына запилить скворечник".

Вместо этого "Какие лучше РсП или без П", "Бабы в 30 становятся говном", "Как спросить, сколько в ожп побывало мпх", штук 5 тем запилили, как отмороженная другим отмороженным впаривает про развод лохов на бабло за секос, кучи тем с 1 ссылкой в старттопе, кде одна мразь нечто там сотворила...



Ай, тьфу, надоело .

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 22.07.16 17:07

Про охоту говорят на формах посвященных охоте.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.07.16 17:09

Так и здесь не форум дебилоидов вроде.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.07.16 17:11

Внатуре пестоцентризм один и страдания по пелоткам. Йоба, работы штоле нет нормальной.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 22.07.16 17:24

ПапоКарло писал(а):. я читал у Новоселова про ранги самок,
Ну раз читали, то должны были прочесть, что
1. 2 иерархия самок
Олег Новоселов

ВР УРОВЕНЬ
Характерный средний возраст – от 15 (половое созревание) до 21-23 лет.
.
СР УРОВЕНЬ.
Характерный возраст 23-30 лет. Потом самка изгонялась вожаком и опускалась на уровень ниже, СР. Обычно она имела детеныша от вожака. И для того, чтобы прокормить себя и потомство, она предоставляла строго дозированный секс достаточно сильным и добычливым СР самцам за подкормку и защиту. Для того, чтобы выжить в СР слое, самке нужны были совсем другие качества, чем в ВР слое. Теперь нужно было не столько любить, слушаться и быть верной и альтруистичной, сколько манипулировать, лавировать, интриговать, выгадывать и конкурировать с другими СР самками за добычу. Выживать. Поэтому набор активных инстинктов СР самки сильно отличается от такового у ВР самки. СР самка стремится предоставлять секс тому из самцов, у которого есть добыча, а не единственному любимому

...

НР УРОВЕНЬ
Затем (характерный возраст от 30 лет до смерти) самка теряла сексуальную привлекательность, подвижность, становилась никому не интересна для подкормки и защиты и становилась общедоступна, НР ( в современном мире бл"дь), пока ее не сжирал хищник. В этом возрасте повышается ее "сексуальность" , так как в стаде она давала всем в надежде, что хоть кто-то накормит и может тогда не поколотят и защитят от хищника. Парное существование и репродукция в этом возрасте биологически не предусмотрены. Поэтому браки с «принцеждалками за 30» крайне нестабильны, а врачи называют этих женщин «позднеродящими». В этом же и причина того, что в возрасте около 30 лет многие женщины начинают активно изменять мужьям и разрушают свои семьи.
источник
https://www.proza.ru/2012/10/18/1132

Исключения - есть. но они как раз подтверждают правило.
Просто_чел писал(а): Вот реально не вижу множества тем навроде: "Мне 30, помогите определиться с новым хобби", "Как выбирать ружье для охоты", "Ищу единомышленников сплавится на байдарках в июле", "Строим дачу/дом/баню вместе", "Пути достижения карьерных успехов", "Виды наживки для рыбы", "Как я научил сына запилить скворечник".
Так кто хочет делать скворечник - делает, кто хочет карьеру - делает, кто хочет на охоту - едет.
Кто не хочет - обсуждает самок :)

Новоселов, кстати, живет по тем тезисам, которые пишет.
Пока одни самцы тягают железо в душном спортзале, другие тягают древесину и листовой алюминий на свежем воздухе. Пока одни играют в танчики, другие играют в конструктор для больших мальчиков. Игра называется "Жилье 60 квадратов всего за 300тыр своими руками. Или апгрейд садового домика."
Изображение
https://new.vk.com/id189740819?w=wall189740819_34548

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 22.07.16 17:37

Wisk
Ну дык сытый голодному не товарищ, выходит.
Не в плане обилия пельменей, а в плане полноценной картины на жизнь. Научи жизни и наставь на путь истинный менее опытных товарищей, но конечно проще сказать какие все кругом такиеее протиииивныеее и как задолбали. :lol:
Откуда возьмутся прошаренные люди, если их никто не делает? А путь к знаниям вообще тернист и полон болезненных откровений, которые воспринимать не очень приятно.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 22.07.16 17:38

А если рассмотреть поближе 30-летних девственниц?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.07.16 18:01

Молоток, херассе! Т е ты реально предлагаешь заменить Wiskу недалеким их мамок и папок??

" Научи жизни и наставь на путь истинный" - ... потому что им включать свой мозг лень и не с руки.

Wisk, у тебя есть 33 жизни заниматься родительским воспитанием великовозрастных ... эээ... дитенкоф на альтруистических началах с целью улучшения качества ИХ жизни ?

Вброс, сипасо отсюда, мразь.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.07.16 18:33

Просто Чел, у меня времени нет. Хотя пока я в Саратове жил, всем предлагал быструю методу. Когда пестострадатель ко мне приезжает, я даю ему люлей, мы вместе едим по чебуреку и идём в музей. Смещаем ориентиры.
Никто не приехал, хотя метода действенная.
А теперь поезд ушёл, визу для желающих проникнуться моими идеями я делать нихачу.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.07.16 18:39

Я ещё попейшу. Вот мне лично никто почти не давал советов про баб и бабло. И про ментов. И про религию. Скорее я получал информацию и обрабатывал её. Если человек хочет шагать по граблям, думать о пелотках, тетках с СЗ, доме 2 или ещё какой чепушне - то никто ему не доктор, он деградирует самостоятельно. Или просто сидит в своём заплёванном гетто и думает о том, какие тетки плохие или начальник мудило.
А надо всего лишь научиться контролировать свою жизнь. Жизнь не состоит сугубо из пелоток и рангов. К счастью.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 22.07.16 18:47

Wisk, всё правильно, но: 1. слегка саморисуешься
2. Автор не сынок- может и вдбросил, но искренне
3. Дидактических строго выверенных материалов я от тебя не видел, впрочем как и от меня. Ты интеллектуал- пойми мя правильно :D :D :D Есть повод расти к методологической сермяге корифеев ресурса

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.07.16 19:22

Ни в коем случае не саморисуюсь. Просто призываю мыслить шире и реже обращаться к анонимусам за помощью. Это развращает.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 22.07.16 19:29

То что ты не саморисуешься характеризует тебя как ревностного христианина :D :D :D

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Re: Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Senang » 22.07.16 23:40

Всегда старался обходить темы от этого автора, ибо набрасывает каждый раз. Но здесь отпишусь.
Плюсы камрадам Wisk и Просто_чел.
ПапоКарло писал(а):я читал у Новоселова про ранги самок, но вопрос, а можно ли находясь с такой в браке держать иерархию?
Это где это у Новоселова написано про брак???
И если ты читал книгу, то почему остался вопрос?
Но когда у людей остаются вопросы по книге, то они задают эти вопросы автору в спецом созданной теме, а не создают тему.

Автор, для чего тема??
И второе, камрады кто-нибудь видел лично Папу Карло? Может кто подтвердить что это ОМП?

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 23.07.16 00:15

Видели, на втором слете АБФ и не только )).

Да вопрос то простой. Можно ли удержать женщину в СР уровне, в независимости от ее возраста или она обречена скатиться в НР самки.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 23.07.16 00:18

Или даже на ВР уровне. Если брать совсем молодых.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 23.07.16 02:34

Упорный писал(а): Новоселов, кстати, живет по тем тезисам, которые пишет.
Пока одни самцы тягают железо в душном спортзале, другие тягают древесину и листовой алюминий на свежем воздухе. Пока одни играют в танчики, другие играют в конструктор для больших мальчиков. Игра называется "Жилье 60 квадратов всего за 300тыр своими руками. Или апгрейд садового домика."
Изображение
https://new.vk.com/id189740819?w=wall189740819_34548[/quote]

Новоселову 50 уж скоро , неужто в таких условиях живет? Может это для примера всеж таки?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 23.07.16 03:09

После 30ти? Нумерология что ль?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 23.07.16 06:13

По мере взросления бабы теряют романтизм. После 30 уже почти 100% баб на все 100% меркантильные. Сравнивать их с романтичными молоденькими смысла нет - дырки вроде и такие же, но хозяйки отличаются кардинально.

Полное обмеркантиливание может произойти в любом возрасте, просто после 30 оно уже у всех (кроме инфантилок). Среди факторов, провоцирующих взросление - ЗБ и ребенок.

И да, бабы становятся куда грубее - у них программа такая, из девочек (по поведению) превращаться в теток. Абсолютно неважно, что М любят девочек - эта программа сильнее женских мозгов.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 23.07.16 08:59

После 30 у баб идёт год за два :)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 23.07.16 09:21

ПапоКарло писал(а):Видели, на втором слете АБФ и не только )).

Да вопрос то простой. Можно ли удержать женщину в СР уровне, в независимости от ее возраста или она обречена скатиться в НР самки.
Че то ты автор вектор темы резко изменил, похоже недостаточно проработал вопрос прежде чем задать уважаемой аудитории. Сам же оперируешь понятиями в парадигме Новоселова- у него и ответы все. А из практики- сам наверное знаешь: ожп рожают от одного мужчины и 2 и 3 и N раз

Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Сообщение Скептик » 23.07.16 10:41

Просто_чел писал(а): Вот реально не вижу множества тем навроде: "Мне 30, помогите определиться с новым хобби", "Как выбирать ружье для охоты", "Ищу единомышленников сплавится на байдарках в июле", "Строим дачу/дом/баню вместе", "Пути достижения карьерных успехов", "Виды наживки для рыбы", "Как я научил сына запилить скворечник".
Про хобби, охоту, рыбалку, походы, строительство, работу и т.п. существует over9000 специализированных форумов и сообществ - на эти темы люди там и общаются.

Кто запиливает с сыном скворечник - делает это и радуется, в интернете ему об этом незачем писать.

У кого IRL все зашибись, вообще на форумах не сидит, тем более на АБФ.

Что до "Путей достижения карьерных успехов" - за последнее время несколько тем про работу на форуме появилось. И что, сильно здесь помогли их авторам советом?
Ни одной темы не видел, чтобы кто-то взял и расписал, как он вылез из жопы, был нищебродом - стал классным специалистом и т.д.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.07.16 11:06

здесь много тем про финансовую жоппу, где авторы просят совета. В результате получается, что авторы ничего делать не хотят. Например, алгри предпочитает жить на лавке. Но форма вопрос-ответ там присутствует, просто изменить жизнь другого человека без его участия по интернету весьма трудно, да и в реале тоже. Да и зачем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей