Изменения у ОЖП после 30-ка

... и их различия.
Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 28.09.16 15:39

aska писал(а): так и есть, циничная сцука). :roll:
Это оттого что тебе еще 26, вот будет 28 здоровье начнет портится и внешка, к 30-ку будешь петь совсем другое, да только лето красное, ну ты понела :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.09.16 15:44

ученые доказали, что самый расцвет красоты у Ж к 30ку :D

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 28.09.16 15:50

aska ты что то путаешь, женщины-ученые давно доказали что реальный расцвет женщин в 45, потому как ягодка опять. Ну а после 25 это просто старородящая называется.

PS Насчет 28 я не шучу, у тебя всего 2 года молодости, не проипи

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.09.16 18:12

aska писал(а):ученые доказали, что самый расцвет красоты у Ж к 30ку :D
Если исправить "красоты" на "е6ливости", то я с ними согласен. :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 28.09.16 22:20

Lelik писал(а):Что же тогда они делают с легкостью и удовольствием? Пьюте шампанское и ныряют в койку? Или что? :roll: :D
Заливают с прибольшим удовольствием. И почему-то, чем старше, тем более крепкие напитки они предпочитают. :?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.12.16 15:52

Как в пятницу наряжали офис к н.году,там теька у нас 50лет,за м.директора,мы ее все младше.
Она мне и говорит,что типа мужикам самое главное внешность.
Мне она так и сказала что разжирей ты кг на 15 то муж твой сбежит роняя тапки.и поср*ть какой там милый и не конфликтный характер .
Пока говорит жена на внешку ниче будет рядом.
Как сдаст -свалит.
От нее муж ушел 4года назад,она после его ухода взялась за себя,благо денег прилично.
Может у ней на этой почве перемкнуло что кроме внешки ничего не нужно.
Но приехала я домой и чисто прямо неосознанно наварила себе риса и им поужинала
:lol: а то вдруг права тетка .
Характер характером,а внешка должна радовать глаз 8)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 11.12.16 16:39

Просто тетка вышла на рынок, а на рынке сначала оценивается внешка. А когда выбор сделан, то гармоны то вырабатываются, от них никуда не денешься.

Внешка важна, но это не самое главное. За верность ОЖП можно простить многое. А если ее нет то и ОЖП не нужна.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 11.12.16 17:59

лиса_я писал(а): Пока говорит жена на внешку ниче будет рядом.
Как сдаст -свалит.
Это если кроме внешки ничего и нет. К сожалению, таких баб предостаточно.
Мне тоже соседка ссала в уши "всем вы мужики после 40 ищете новых баб" и ей невдомёк, что если в доме всё хорошо, мозк не ипут, то никакой мужик не будет создавать себе проблем и разводиться. Потрахивать молодых на стороне - ну бывает. Но семье это обычно не угрожает.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.12.16 17:59

Вадимчег
Значит мне можно обьедаться мороженками?
За верность 20летнюю мне если что простят +15кг????
Если с 57 "уехать на 72кг?
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.12.16 18:07

AngryHusband
Мужчины,дорогие вы наши.
Ну вот как понять ваши посты"потрахивать на стороне ну бывает,но семье это не угрожает"
Как это понять а?
Вы сами понимаете,что тетку новую женщина чувствует.
Самка самку чует и начнет меняться атмосфера дома.
Когда муж только час два назад обжимался.кувыркался.целовался-а потом жену обнимает.
Чутье это знаете какая вещь...
А если еще всплывую гульки эти.
Была верная жена,все норм,муж вот так пустяки-погуливал.
А потом узнала жена...эть же нож в спину.предательство.
Да,не ушел из семьи,НО мужчины!
Это для женщин не самое важное,самое важное то,что променял ее на другую.пусть и не ушел.
Если для мужчины физич контакт пустяки.то для женщины сей факт это "меня предали"
И пусть он триста раз дома остался.Но нож в спину уже всадил.
Разная у нас психология.отсюда все проблемы

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 11.12.16 18:07

Ну специально я бы не стал бы такое вытворять))) Всяко бывает, после родов с гармонами проблемы, жены стареют вес набирают, но мужья от них же не сбегают. :lol:

Просто если ты сядешь на попу и начнешь себя запускать, это уже другой разговор я бы нагоняя дал :lol: Я сам себя в браке в форме держал, бегал по утрам и так далее, поэтому считаю ОЖП тоже должна себя в форме держать, но тут все индивидуально кмк.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 11.12.16 18:11

Я кстати тоже не приемлю измену не как с женской стороны так и с мужской. Просто если женщина изменила, то все покров из женского полового органа семье. А если мужик, то тут вроде как норм, если залипать не будет.

По мне так если взял обязательства семенные будь добр выполнять и не хер налево ходить, все равно предательство. Я кстати за 7 лет брака ни разу не гулял, я бы себя уважать перестал.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.12.16 18:11

Вадимчег

Да в браке тоже нельзя расслабляться.
Должен быть стимул хорошо выглядеть для себя и супруга

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.12.16 18:15

Вадимчег

Изображение

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.12.16 18:16

Когда стоит заветный штампег....цель достигнута и стремиться вам больше не к чему..))
нет мотивации,которая вас подстёгивала бы..куда теперь он денется?
все законы на стороне жены...
а чтобы следить за собой нужна
ВОЛЯ - способность принять невыгодное для себя решение,

на которое способны только мужчины,
какая баба добровольно станет себя ограничивать в чём то добровольно?
примеры можно?..)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.12.16 18:22

Самодисциплина.
Я сама себя ограничиваю.
Тк моя цель в 35 влазить в джины которые были мне как раз в 11классе.-пока влажу сплю спокойно
Хотя муж считает,что в такие годы можно и округляться чтобы не быть
"Маленькая собачка до старости щенок"
А я не хочу круглеть,и походить на тетку внешкой.

:lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 11.12.16 22:10

Чем баба моложе - тем для семьи она лучше. Во всех смыслах.
А когда она молодость свою лежала под другими мужиками - то это как в той сказке "про вершки и корешки".

:lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 12.12.16 00:13

лиса_я писал(а): Самка самку чует и начнет меняться атмосфера дома.
Когда муж только час два назад обжимался.кувыркался.целовался-а потом жену обнимает.
Чутье это знаете какая вещь...
Именно! Почуяв конкуренцию, бабьё сразу начинает шевелиться.
И если жена нормальная, а не мозготрахальщица, то не от одного мужа уже слышал, цитирую "прихожу домой и понимаю - какая же она у меня хорошая!".
Это здоровый и адекватный взгляд на свою женщину и для этого надо иногда иметь другой предмет, для сравнения. Я не имею в виду обязательно трахаться с другой, но иметь общение.
К изменам отношусь отрицательно, но считаю, что в большинстве случаев поход мужа на сторону - это сомнение, правильно ли он выбрал свою бабу. Можете сказать, что я перекладываю вину за измену ОМП на ОЖП, но вы когда-нибудь думали изменить/поменять в жизни то, что вас и так устраивает?! Если у вас офигенная машина и вас устраивает - вы не ходите по салонам. Если у вас хорошая обувь и одежда - вы не ходите по магазинам. Так же и с изменами - если изменяет, значит дома этого ОМП ждёт злая/неприветливая/сварливая/страшная/асексуальная и т.п. баба. Ведь ОМП гораздо более рационален в своих поступках, чем ОЖП.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 12.12.16 03:33

AngryHusband
Вы совершенно верно все пишите,и примеры бытовые про автомобили,вещи они в точку.
Но!!!! Смотрите,машина то может и устраивает и хочется другую
Ездит мужчина на Лексусе,все классно.удобно.нет нареканий в эксплуатации,но хочется еще и на Ленд Ровере покататься и посмотреть и протестить и его.
У нас сосед машины каждые 3года меняет.
Не спорю,что есть и мужчины и женщины,любящие постоянство,а есть обоив полов,кто без страстей жить не может и меняет свое окружение не думая о других.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 12.12.16 09:26

У машин есть ТТХ. и есть репутация производителя. есть форумы владельцев. этого достаточно для ОМП. имхо.
твой сосед просто ещё не нашёл ту самую машину, что не захочется менять. если бы его всё устраивало, то он бы и не менял. каждая машина едет по своему. зачем менять одну на другую, если тебя всё устраивает?

а вообще мне кажется это хороший показатель для ОЖП. к примеру ОМП водит одну и ту же машину 10 лет, пользуется одним и тем же мобильником лет 5. конечно, он может быть просто бережливый/жадный, но и как показатель стабильности тоже пойдёт. выбрал - значит надолго. а не просто покататься годик.

в общем раз на раз не приходится.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 12.12.16 20:53

лиса_я писал(а): Но!!!! Смотрите,машина то может и устраивает и хочется другую
Ездит мужчина на Лексусе,все классно.удобно.нет нареканий в эксплуатации,но хочется еще и на Ленд Ровере покататься и посмотреть и протестить и его.
У нас сосед машины каждые 3года меняет.
Машина после трёх лет имеют свойство барахлить, трещать, требовать ухода, сверчки появляются. Я слезу с тойоты не потому, что лендровер лучше или хочу новенького, а потому что тойота меня не устроила. После ситроена)))
Люди же, наоборот, со временем притираются и узнают привычки друг друга, "больные" места и потому могут лучше понимать друг друга и заботиться. Тут к сожалению, моя аналогия с машинами не работает. Всё ровно наоборот.
лиса_я писал(а):Не спорю,что есть и мужчины и женщины,любящие постоянство,а есть обоив полов,кто без страстей жить не может и меняет свое окружение не думая о других.
Есть люди нагулявшиеся и/или изначально созданные для семьи, дома. А есть "с шилом", вечно недовольные и просто конченные эгоисты - с ними вообще не реально жить. Они не для семьи. Тут ничего не поделать.
Я всего лишь говорю о ситуации, когда "хороший левак укрепляет брак". Муж не хочет развала семьи, но ему периодически нужно доказательство, что его жена - лучшая, надо сравнить. И тут парадокс - любящая жена всегда в этом сравнении будет выигрывать, а левак всего лишь подстегнёт её лучше заботиться о муже, она почувствует конкуренцию.
Но опять же, не считаю левак особо хорошим делом и всё должно быть в меру. Если с женой жить невозможно, то правильнее развестись, чем левачить постоянно.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 12.12.16 20:56

В предыдущем сообщении под "людьми, которые притираются" я имел в виду нормальных, семейных - ОЖП любит ОМП, ОМП уважает и ценит ОЖП. Любить не обязательно и может даже вредно :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 12.12.16 20:58

aska писал(а):ученые доказали, что самый расцвет красоты у Ж к 30ку :D
Я понимаю, что это жирнейший троллинг, но вот реально в 28+-2 года есть граница, когда ОЖП из девочки превращается в бабу. Просто совсем другой взгляд, выражение лица. Уже не радует.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Марк Аврелий » 28.12.16 07:12

Берите молоденьких.

Вот что бывает, когда климакс победил а семьи рядом нет:

https://www.dni.ru/showbiz/2016/12/27/357446.html

Аватара пользователя
Chaweng
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.12.16 11:11
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Chaweng » 29.12.16 18:49

AngryHusband писал(а): но вот реально в 28+-2 года есть граница, когда ОЖП из девочки превращается в бабу. Просто совсем другой взгляд, выражение лица. Уже не радует.
От физиологии зависит.Если ЖО(женская особь) в 25 лет выглядит как подросток,то и в 35 лет будет востребована МО(мужская особь).
Потому что сохранит внешку,плюс себя узнает.Ну как себя вести,одевать,говорить.
А взгляд и выражение лица зависят в первую очередь от ресурса МО.А не от возраста ЖО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей