Изменения у ОЖП после 30-ка

... и их различия.
Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Травоядный Удав » 09.01.17 21:55

aska писал(а): После 30ка просто тяжеле удивлять, розочки и комплимента маловато будет.
Сижу и думаю, а что бы меня заставило разрыдаться от умиления в мои 26?
М с полу взгляда, как прочитанная книга. Этот писдострадалец, а этот маменькин сынок, а этот и вовсе безбашенный или обиженка по жизни, пижон .. хотя с чувством юмора обожаю.
Ничем не удивишь, от мягких игрушек подташнивает, так и есть, циничная сцука).
Это если до 30 биологический сценарий не реализуется. Женщина в режиме активного, но затянувшегося поиска. Таки да - некоторым ОМП такая кажется курвой, но некоторым, кто умеет всмотреться в ее внутренний мир - она может раскрыться очень яркими цветами, и заиграть в хороших руках как выдержанное вино. Но это нужно сначала думать, адекватно себя оценивать, а потом к ней подкатывать. Иначе - облом-с! И конечно, виноват кислый и зеленый и вообще бесполезный виноград)
Но в норме вообще то, ОЖП за 30 должна уже давно реализовывать иной этап программы: дети, дом, хозяйство, накопление, развитие потомства, часто с параллельным выстраиванием карьеры. И тогда этот период напротив - может быть наполнен очень яркими и позитивными ощущениями для обоих членов тандема.
Так что дело не в возрасте, а в этапе, на котором находится ОЖП в реализации обычной бабьей программы.
Иногда она дает сбои, зависает, откатывается назад, но в целом все равно тарахтит в конкретном направлении.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.17 03:08

На самом деле заметил такую штуку, даже в Белграде. Если баба борзеет и нарывается на опиздюливание. То это 100% русскоговорящая и ей 100% за 30.
У европеечек не так все. Надо исследовать сей феномен, что с россиянскими бабомразями после 30 происходит, и почему европейские бабы так себя не ведут.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.17 03:19

Ходили часто в один хороший ресторан, на улице князя Михаила. Если кто и бузил, так это россиянские бабы.
Француженки - нормально, местные - нормально, итальянки - нормально, скандинавки - нормально, молоденькие русскоговорящие - нормально.

Старые 30+ россиянки, это всегда понты и часто проблемы. Что с ними не так?

Одна ситуация, ваще атас. Пришли две россиянки, на вид лет 35-40, одна метрскепкой бочонок а вторая дылда и очень сильно расплылась в талии. Москвички, как я понял из разговора.
И начали кругом всем портить настроение, выйопываца и громко разговаривать. По русски обсуждать официантов, типо те уже взрослые и работают официантами а не бизнес.

Короче, я пьяный и мне весело. Встаю и подхожу. Начинаю изображать из себя кавказца, благо внешность позволяет.
У курочек очко на минус просто сразу, понты куда-то делись и ко мне они на "вы". Я ушел к своим за стол.
Через 5-10 минут курицы смылись не доев хавку.

Мне вот интересно, что происходит с россиянским бабьем, когда им маячит 30, и почему я этого не наблюдаю например у испанок ?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Вадимчег » 26.01.17 19:45

Марк, где ты пля их находишь?

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение pofigvse » 14.05.17 19:38

Тут немного по другому и причины разные. Давайте разделим их на 2 типа:
1. Те кому за 30 и их мозгам реально за 30 и они понимают что от жизни хотят для чего и как
2. Те кому за 30, но мозгами все еще 16. Они ждут прЫнца, любви и тд и тп. Такие как правило уже пару раз в браке были но без детей, тк боятся ответственности.

Так вот мы про каких говорим?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение fakemacho » 30.12.17 14:01

30 лет по мне непарвильно. ебнтость приходит по моим наблюдениям с 27 :mrgreen:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение AngryHusband » 31.12.17 01:04

+1
После 28, особенно если не рожала - клиника.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Кто то из толпы » 03.09.18 21:45

Марк Аврелий писал(а):
24.01.17 03:08
На самом деле заметил такую штуку, даже в Белграде. Если баба борзеет и нарывается на опиздюливание. То это 100% русскоговорящая и ей 100% за 30.
У европеечек не так все. Надо исследовать сей феномен, что с россиянскими бабомразями после 30 происходит, и почему европейские бабы так себя не ведут.
Для самого загадка, сколько европеек не видал, наоборот спокойнее стают с возрастом. А бабы за тридцать , хочется взять и уепать, по рожам видно, вечно недовольные, презрительно требовательные гримасы. Всегда на своей волне, неприятны очень, это я про русских за рубежом, сам не знаю почему они не могут быть людьми. Это не только в кафешках, в повседневной жизни тоже, в магазинах, причем это больше касается свободных за тридцать, те кто мужей бортанули, а найти никого не могут, да и не найдут, потому что своими манерами даже неприхотливых отпугивают, отвращение вызывают, кому нужны такие вечно недовольные и сами не знающие чего хотят. У меня они вызывают отвращение, с легким оттенком ненависти :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Марк Аврелий » 04.09.18 11:05

Кто то из толпы писал(а):
03.09.18 21:45
ненависти
Мне уже давно на них покуй, привык к таким бабам видимо. Даже забавно уже, они думают что ВСЕ им должны, и должны жить так, как нравиться им.
Мужики при виде таких единственных самых красивых в мире, должны драться друг с другом и бежать в ювелирный, но это делают только 10-15 отчаянных баборабов и аленей, или вообще никто.

Саморазвитие, еда, путешествия, любовь - вот все их интересы.
И в семейной жизни, будет более или менее нормально от силы год, потом она превратит твою жизнь в ад, рогоносцем ты будешь уже при демо режиме, в первую же ее поездку в Европу.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Вот смотришь на иную ворону москвичку 28-29 лет, и у нее нет никуя не семьи не детей, накуя она такая нужна ?
Карьеру разве что смогла построить, и теперь философствует и учит всех жизни, и рассказывает про страны, параллельно заводит курортные романы и перебирает в койке своей алешек.

А вокруг ходят 22-23 летние девчушки, веселые и энергичные.
Накуя нужна эта старая сумка ?

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Zoldat » 04.09.18 11:55

Марк Аврелий писал(а):
04.09.18 11:15
Накуя нужна эта старая сумка ?
Тебе не нужна, мне не нужна. А бохатые алени покупают им лексусы и мерседесы. Снимают им хаты, чтобы было где шпилить, подбрасывают деньжат и подарочков. Они потом публикуют свою жизнь в инстаграммах и хвастаются товаркам.
Прописные истины.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Марк Аврелий » 04.09.18 12:41

Zoldat писал(а):
04.09.18 11:55
А бохатые алени покупают им лексусы и мерседесы.
Сейчас молодые бабы, забрали у них эту нишу. И на всех желающих, богатых аленей не хватит, не хватит даже на четверть. Остальным что делать ?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Zoldat писал(а):
04.09.18 11:55
шпилить
Только для этого и годятся, потом в сороковник у них уже жизни нет.

Отправлено спустя 29 минут 57 секунд:
Zoldat писал(а):
04.09.18 11:55
Прописные истины.
Мне на самом деле, вообще поeбaть на то, кто там из них чем занят. Я до сих пор себе простить не могу, что я проябал 5 лет на одну мразь, она мной манипулировала, всегда могла завиноватить, и вертела как хотела, и я верил в ее пи3деж.
Мало того, 3 из 5 лет, я делал все чтоб только моя королева от меня не ушла, а когда она ставила ставила мне рога, и потом ушла к просто другу, я два года пи3дострадал, а когда она словно ничего не случилось решила вернуться обратно, я чуть было ее не простил и не принял, слава богу я из доброй тысячи людей, давно нашел себе хороших настоящих друзей. И вот именно они не дали совершить мне такую глупость.

А сейчас я ее часто вижу, ей 28 не мужа не детей у нее нет, только море денег и то родительских, царевна путешественница, лучше она не стала, стала только хуже.
И я вот думал, во что я мог так втюриться, обычная баба - коих сотни вокруг, если не тысячи.
Скверный характер и деньги - вот и все ее отличия от остальных.
И я понимал, как же мне фартануло, что я с ней не сделал детей и не создал семью, и не прожил с ней до сорока. Это просто невротебический фарт. Сломала бы она мне всю жизнь.

Теперь я в эти игры больше не играю, хочу лет 5-6 чисто для себя пожить, демографию повышают и теток радуют пускай депутаты, меня эти проблемы не касаются.
Я уже вдоволь наигрался в настоящего мужчину и в семью, на ближайшее время мне все это в куй не впилось.
Так что чем там заняты тетки и что у них там меняется и кто их содержит - никуя не моя проблема теперь.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Кто то из толпы » 04.09.18 21:29

Марк Аврелий писал(а):
04.09.18 13:13

Теперь я в эти игры больше не играю, хочу лет 5-6 чисто для себя пожить, демографию повышают и теток радуют пускай депутаты, меня эти проблемы не касаются.
Я уже вдоволь наигрался в настоящего мужчину и в семью, на ближайшее время мне все это в куй не впилось.
Так что чем там заняты тетки и что у них там меняется и кто их содержит - никуя не моя проблема теперь.
Я к этому пришел лет пять назад, после пиздостраданий встряхнуло сильно, так, что задумался серьезно, по полочкам разложил все. Понял что все люди живут в своем мире, бабам ничего не объяснить, забил на мониторинг ихних хотелок и того что говорят. Понял что попадался на манипуляции, баб в мире очень дохрена. И действительно, стало насрать чем маются бабы, о чем плачут, просто насрать, стал жить не беря поправки на то что нужно другим, а начал делать то что нужно мне, поначалу удивляло что отношения со знакомыми не ухудшились, а наоборот уважать больше стали. Баб появилось еще больше, но теперь без залипаний. У меня своя картина мира в голове появилась, по которой я бабам больше нужен чем они мне, для поддержки в жизни, в том числе и финансовой. Вот только я сам уже решаю, куда я потрачу и сколько, сначала я, потом все остальное, и жизнь портить никому уже не дам, буду с той, с которой комфортно, станет некомфортно- досвидос :D

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
04.09.18 11:15

Вот смотришь на иную ворону москвичку 28-29 лет, и у нее нет никуя не семьи не детей, накуя она такая нужна ?
Карьеру разве что смогла построить, и теперь философствует и учит всех жизни, и рассказывает про страны, параллельно заводит курортные романы и перебирает в койке своей алешек.

А вокруг ходят 22-23 летние девчушки, веселые и энергичные.
Накуя нужна эта старая сумка ?
Я понял почему многие бабы становятся непригодными, понимают они или нет, это пофиг, ищут и не находят никого, потому что отталкивают своим видом и поведением.
Когда у бабы взгляд танка, уверенная непробиваемая морда, которая считает что добивается всего в жизни , поняла жизнь и управляет ей как она понимает и считает нужным, такая не пойдет на компромиссы, просто тупо не сможет по своему состоянию как она есть. А подходящего ей найти будет сложно, крутого принца, чтобы был и альфой и богатым и имел все составляющие успешного человека, такие есть, но вот живут они в другой среде и по своим интересам :D
Понял почему молодые привлекают, увидел вчера девченку молодую, поведение простое, взгляды и мимика робкие такие, скромная, разговаривала со знакомыми студентами, видно что человек неиспорченный, вот к таким тянет, а к прожженым шмарам наоборот , кому нужен еще один мужик в постели, пусть доминируют и живут как знают :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Марк Аврелий » 04.09.18 22:07

У меня все изменилось тогда, когда мне одному в своей квартире жить, стало комфортнее.
Бабу я хочу только трахать, больше я от нее ничего не хочу.
Я вот сейчас на родину на 10 дней, а потом на три недели в Сараево к другу.
Какая баба своего раба одного так отпустит ?

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Кто то из толпы » 07.09.18 20:17

Заметил такое, вот трахнул бабу, бац, напряжение сброшено, задумываюсь, нужна ли она мне дальше, ответ предсказуемый, после секса она начинает напрягать. Самому жить спокойнее и можно планировать свое свободное время как хочешь 8) Привык к свободе я, мне с бабой будет напряжно вместе жить, комфортны только такие чтобы на поебушки и дальше разбежались по своим делам. 8)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение AngryHusband » 09.09.18 20:11

Кто то из толпы писал(а):
07.09.18 20:17
нужна ли она мне дальше, ответ предсказуемый, после секса она начинает напрягать.
Да, 99% баб именно такие, потому и не дают, тянут до последнего.
Может и все 100% такие, просто этот 1% был в демо-режиме и секс был просто его естественным продолжением.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Кто то из толпы » 10.09.18 00:27

AngryHusband писал(а):
09.09.18 20:11
Да, 99% баб именно такие, потому и не дают, тянут до последнего.
Может и все 100% такие, просто этот 1% был в демо-режиме и секс был просто его естественным продолжением.
Я знаю какая баба мне нужна, та, с которой мне будет комфортно. Чтобы не было ненужных напрягов и стрессов на ровном месте.Но с возрастом больше знаешь себя и тебе тяжелее угодить, причем в обоих направлениях, все хотят больше свободы действий и мужики и бабы.
Проще говоря никто не хочет перестраиваться, а хотят чтобы был уже подходящий партнер.
А такого найти практически нереально, вот и проводят многие весь остаток жизни в ленивом поиске, вроде бы нужно, а вроде бы и нет :D Я вот не хочу жить уже с бабой, мне удобнее встречи на выходных , совместное времяпровождение и отдых, секс, поваляться киношку глянуть, выйти вместе погулять, сходить куда то , заняться тем, что интересно обоим. Зачем мне ненужные напряги и обязанности, которые мне никуда не впали? :lol:

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Mclaud » 11.09.18 16:44

Знакомлюсь с разными ОЖП. И реально вижу что ОЖП в возрасте 23-26 много больше адекватных, чем в 30+

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение AngryHusband » 14.09.18 23:24

Кто то из толпы писал(а):
10.09.18 00:27
Зачем мне ненужные напряги и обязанности
Вот из-за таких как ты потом бабы говорят "мужчины не хотят брать ответственность на себя" :lol:

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение Кто то из толпы » 15.09.18 23:53

AngryHusband писал(а):
14.09.18 23:24
Вот из-за таких как ты потом бабы говорят "мужчины не хотят брать ответственность на себя" :lol:
Пусть говорят :D В Африке вон вообще от голода умирают, тоже хотят чтобы кто то помог, это не значит что нужно этим проникнуться, не жить своей жизнью, работать на трех работах и все деньги пересылать в Африку :lol: Каждый сам решает за что он будет брать ответственность, а что ему вообще не упало :D В течение жизни приходит понимание даже для самых упоротых.Я пришел к здоровому эгоизму, живу так, чтобы было в первую очередь лучше мне, а что кто хочет, это их проблемы. Большая проблема межполовых отношений, это как про двух дураков на базаре, один хочет дешево купить, а другой дорого продать :D Но на базаре торг проще, большинство и живет одинокими, потому что с одной или обоих сторон запросы запредельные и каждый считает что достоин лучшего. У каждого своя цель , все чего то хотят, много баб тупо не могут оценить реальность и запрашивают запредельно, все принца ждут, годами просирая свою жизнь, да и фиг с ними, мне на них начхать, я живу своей жизнью.

atata
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.09.18 14:59
Пол: Ж

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение atata » 29.09.18 13:18

С женщинами после 30 происходит тоже, что и с мужчинами. Они понимают, что главная ценность - они сами. Хотят комфорта и не хотят решать проблемы партнера. Все для себя любимой. Очень похоже на то, что пропагандируют мужчины на абф для себя.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение AR » 29.09.18 13:29

atata писал(а):
29.09.18 13:18
Хотят комфорта и не хотят решать проблемы партнера. Все для себя любимой.
Шутка дня :mrgreen:
Решалы :mrgreen: :mrgreen:
"Парафина в губы, силикона в сиськи, я устала - надо жопку к морю"

atata
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.09.18 14:59
Пол: Ж

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение atata » 29.09.18 13:41

Хорошо, можно сказать - подстраиваться хоть в чем то под партнера)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение AngryHusband » 03.10.18 23:41

Так никто ж не заставляет - это они хотят "пару" :lol:
Вот скоро уже НГ - опять бабы кинутся искать себе мужскую кампанию на Новый год, ибо без мужика НГ встречать - весь год плохим будет 8)

atata
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.09.18 14:59
Пол: Ж

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение atata » 10.10.18 13:08

AngryHusband писал(а):
03.10.18 23:41
Так никто ж не заставляет - это они хотят "пару" :lol:
Вот скоро уже НГ - опять бабы кинутся искать себе мужскую кампанию на Новый год, ибо без мужика НГ встречать - весь год плохим будет 8)
это из за денег, или вы все еще думаете, они вас бескорыстно полюбят :D они просто бедные им им нужно, чтоб кто то их гульки новогодние оплатил

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Изменения у ОЖП после 30-ка

Сообщение AngryHusband » 10.10.18 22:00

atata писал(а):
10.10.18 13:08
это из за денег
Вы не поверите, но очень многое в мире "из-за денег". И молодые дефки ахаются со старыми пердунами вроде меня действительно "из-за денег". Но категорически говорить про отсутствие любви не стоит. Некоторым реально приятно, когда она заходит с "папиком" и ощущает себя прынцессой, потому что с чуханами-ровесниками, она может позволить себе только ягу на лавке и поход в ларёк, а с "папиком" - можно пойти в приличный ресторан, о котором потом ещё подругам хвастаться будет.
Дело в эмоциях, в стиле жизни, недоступном её окружению - вот в эти эмоции и лайфстайл баба вполне себе влюбляется, а "папик" - якорит этим. Папик, как наркотик - сам по себе он нафиг никому не нужен, а вот кайф от его приёма - дело другое. :lol:
И ничем от "настоящей" любви этот механизм не отличается - бабы так же текут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей