Ил со дна реки или бывший-неадекват на горизонте

... и их различия.
Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 31.07.16 20:36

Альф писал(а):Мой случай

Мой вывод – данный маневр ожп проводят как частный случай инверсии и повышения собственной значимости в глазах ОМП. Единственно верная тактика – не связываться
Просто затруднялась с выбором, когда жадная обезьяна держит два банана сразу и жалко один отпустить.Хотела свалить выбор на вас, кто в битве оленей лучше себя покажет,тот и ее :D

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 31.07.16 23:04

О том и речь.
Когда непонятка для Ж в отношалках, ху из ху, иногда и появляется данный феномен. Расставить точки над i.

Впрягся в постоновку - алень
Не впрягся - 50/50 что дальше будет.

В любом случае выходит что появление обсуждаемого феномена флажок к сливу Ж.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.09.16 11:13

Все проблемы с бывшими-это проблемы самой бабы. Лезть в них самому нее нужно. Проще поменять бабу.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Ил со дна реки или бывший-неадекват на горизонте

Сообщение Кожаный Алень » 14.10.17 10:21

Asteraceae писал(а):
28.07.16 16:46
Да нужен он им. Секс.

У меня вот проблема. Есть чел, который много мне помогает. Пишет программу тренировок и делает это очень хорошо. Ну и воообще с информацией помогает сильно.

Секса ему от меня точно не надо. У него отношения,а он не изменяет. Мне уже неудобно. Он делает реально большую работу. Я уж и денег думала ему заплатить или там подарить чего. Не берет. Вот те ни секса не надо, ни денег. Мне стыдно, что я его использую. А бросить не могу, некем заменить.

Загадочные люди - это мужчины. Может ультиматум поставить: либо берешь деньги, либо я перестаю тренироваться по твоей программе?
Минет не измена, в попу нещитово.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Ил со дна реки или бывший-неадекват на горизонте

Сообщение Xoxland man » 30.12.17 18:16

-Бывший выгнал на улицу с грудничком. - Сколько было ребёнку? - 1год,10мес. _ Ох ни хрена себе "грудничок" .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей