Немного о немках

... и их различия.
maruner
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.12.10 11:18
Откуда: Deutschland

Немного о немках

Сообщение maruner » 14.08.16 07:03

Живу сейчас в Германии, хотел бы рассказать немного о немках, может камарадам будет интересно.

Минусы (по сравнению со славянами)
1. В среднем больше курят. И немцы-мужики часто курят меньше чем немки.
2. Мода на татуировки, тут чуть ли не каждая третья с татуировкой ходит.
3. Готовка. Многие немки мало готовят даже в браке. Накупила полуфабрикатов и разогревает их в качестве еды. Что-то с нуля готовится только на праздники или выходные.

Плюсы
1. Порядок в доме. И немки редко напрягают мужа помочь, считается нормальным делать все самой, если дом большой - нанимают кого-то в помощь.
2. Внешний вид. В 18-28 лет славянки делают одной левой немок по красоте, умело пользуются косметикой (немки красятся мало, даже страшные).
Но к 30-35 года ситуация выравнивается. К 40 годам немки, благодаря постоянному фитнесу, косметическим салонами и пр. выглядят намного лучше. Стригусь иногда рано утром в парикмахерской - туда толпами валят немки 65-70 лет, которые и выглядят как славянки 50-55 лет.
4. Более крепкий брак. В садике группа из 25 детей (вожу иногда я своих детей туда), почти везде полные семьи и дети от первого и единственного брака.
5. Измены и разводы все ещё строго осуждаются всеми, т к. очень много немцев по настоящему религиозных, католики или протестанты. Даже всякий там бомонд немецкий (ведущие ТВ-программ и т.п.) - по крайней мере внешне семейные люди и не менять партнёров как перчатки.

Вот...
Будут вопросы - спрашиваете.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 14.08.16 08:53

Трахнуть успел уже немку? Как они в сексе?
Добрачный секс одобряется или порицается?
Платят сами за себя в кафе/ресторане или это сказки?

maruner
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.12.10 11:18
Откуда: Deutschland

Сообщение maruner » 14.08.16 09:12

Когда-то давно было, секс как секс.
Не могу говорить о всех немках, но мне попалась очень романтическая особа. Не в смысле ТП, рюшечки, свечки в ванной, а именно с точки зрения романтичной барышни конца 19 века.

Добрачный секс, естественно присутствует, но о нем не принято рассуждать при всех. Зато о контрацепции тут хорошо знают, из знакомых немцев не знаю никого, у кого дочь в 14-19 лет залетела и родила. Из местных "русских" - как везде в РФ.

Платят обычно раздельно, иногда даже муж и жена.

Ещё интересная особенность - немки часто обеспеченные, имеют машины свои, дома или квартиры и за имуществом мужа не гонятся. А вот невесты из России через одну - женятся ради будущего немецкого гражданства и активов мужа.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.08.16 11:10

Могу слегка под другим углом дать взгляд на немок.
Одеваются в провинции ужасно, одежда тускло-грязных цветов, боты прощаймолодость, и вообще в основном либо спортивная, либо ортопедическая, либо уродливая обувь.
Красят голову в необычные цвета, прокалывают все ипало, делают плохие тату. Это о молодёжи.
Немки постарше не выглядят лучше или моложе Русских ровесниц. Меньше штукатурятся и больше следят за волосами.

Есть офигительные немки. Блондинки, невысокие, с потрясающими чертами лица. Но редко попадаются.

Насчёт измен такая же хрень, как и в России. Если говорить о разводе, то людям даётся год на раздумье и подготовку детей к разъезду родителей. На моих глазах соседка весом под центнер ушла от мужа и двоих детей и скачет на пенисе бывшего одноклассника. Да и вообще много примеров могу привести.
Церковь никого в вопросах поипушек не останавливает.
Я, если чо, в НРВ, автор.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 14.08.16 11:49

У них свой менталитет, в целом у них ценится семья, из этого вытекает обязательное празднование всех дней рождений, хотя бы посещение для проформы родни, если невозможно по работе, то поздравление по телефону и открытка по почте.Скажу, они порядочнее русских баб, есть некая независимость, но это лучше чем погоня за активами мужика.Тату, да это минус, не знаю почему но на меня тату на бабе действует угнетающе, не возбуждают они меня, это как мертвая часть тела.Курят да, многие много.
Разные есть, попадаются очень хорошие, красивые, действительно хорошие жены.У русских семей тут такого не встречал.Русской бабе нужен контроль, чтобы было уважение к мужу, он должен быть выше ее по значимости,если нет, то страх божий :P . У немок же воспитание другое, они более автономны и не впадают в состояние потери руля и тормозов, когда у русской бабы мужик просел по значимости.Если что то с Баварии.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.08.16 11:55

Насчёт контроля наверно соглашусь. Более ввтономные и способны сами себя контролировать.

maruner
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.12.10 11:18
Откуда: Deutschland

Сообщение maruner » 14.08.16 12:55

Насчёт пирсинга - тоже соглашусь, как и с тату.

Насчёт обуви - да, редко встретишь немку в туфлях на высоком каблуке НА УЛИЦЕ (ключевое слово). Просто они все на машинах. Обуваются в хорошую обувь, когда идут на важное мероприятие. А так больше в обуви ценится удобство.

Насчёт тусклых цветов в одежде. Не соглашусь. Немки выбирают часто одежду по качеству и ценят больше знаменитые марки. Я был с женой на вечере для родителей, там обращал внимание на неяркие цвета, мол некрасиво. А жена мне - "Ты что, это же ХХХ фирма, это же ужасно круто и дорого".
Курточки той же Wolfskin выглядят очень просто, а стоят - мама не горюй.

Насчёт измен - а вы где живёте? В крупном городе или в деревне?
Я в деревне, тут все у всех на виду, таких ситуаций вообще не видел.

P.S. Я из Нидерзаксен, но НРВ буквально за забором.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.08.16 13:03

Я под Дюссельдорфом живу. То есть небольшой город, но не деревня. Да, тоже есть такое - все друг друга знают. Но бабки сидят не у подъезда, а у окна или в саду и вряд ли тому же соседу рассказывали о передвижениях жены. Все таки пиетет к частной жизни есть.
И да, вещи странные, но дорогие. Например, куртки вилленштайн по 500-600 евро. Немцы любят, а мне не нравится. Жена тоже отказалась, вид внешний не торт у таких вещей.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 14.08.16 15:08

Насчет одежды , наряду с Вольфскином есть марка Schöffel, выглядит неказисто, но дорогущие.Считается престижной.А так носят в повседневности то что удобней, в холодное время теплое, а вид второстепенен.Мода на пирсинг, смотрится смешно, а они себя наверное представляют древними суровыми викингами, а выглядят как педики.Тату и пирсинг большинству не подходят.Если здоровенный бородатый мужик типа тру альфа, который выглядит свирепо и воображение ему топор дорисовывает, тогда пойдет. Какому то эмо, выглядит как педик.Насчет немок, у них характер получше будет, есть тормоза, себя уважают, но и за другими такое право признают.Большинство наших баб тут со сбитыми ориентирами, берегов вообще не видят.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.08.16 15:59

Добавлю о вождении. Ввиду строгости закона купить права трудно и обезьян с гранатой гораздо меньше. Хотя попадаются молоденькие на джипах, но это редкость и в основном ездят на экономичных авто и довольно аккуратно, хотя и слегка заторможенно паркуются, как по мне.
И Канеш нет фанатизма по поводу ботоксных ипал и утиных губ накачанных. Вот прямо отдыхает глаз.

maruner
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.12.10 11:18
Откуда: Deutschland

Сообщение maruner » 14.08.16 16:20

Насчёт потерявших берегов. Одинокие русские ОЖП тут живут и звереют часто. Вокруг богатых немцев полно, тут инженер простой имеет огромный дом, две машины и круглый счёт в банке. Знаю одного рабочего, квалифицированного конечно. Он с женой купил огромный Bauernhof и кучу гектар земли, свой пруд. На зарплату. А как охмурить немца - нужно хотя бы выучить язык. Вот на этом простеньком пункте многие и останавливаются. Можно конечно и без знания, но тогда нужно обладать модельной внешностью.
После этого часто цепляются на любого первого встречного.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.08.16 16:34

Насчёт Русских дискотек в регионе. Ипал я ту люсю. Все наши как мартышки накрашены, на каблах, пляшут как в последний раз. Реально уровень сельпо. Поэтому бесхозные бабы за границей с трудом ассимилируются, выглядят как мишура на елке. Всегда в макияже, на каблуках, в мехах.
Ещё уточнение. Здесь на самом деле трудно получить вышку. Поэтому по разговору с местной теткой всегда понятно, что она из себя представляет. Ибо вышка - это затратно и доступно для людей с хорошими оценками, как и практика и работа в хорошей фирме. Штатных сосалок пока не видел ни одной.

maruner
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.12.10 11:18
Откуда: Deutschland

Сообщение maruner » 14.08.16 16:51

Кстати, ещё насчёт немок. Они самостоятельные и часто работают на мужских, как считают многие, профессиях. У нас девочка-менеджер с модельной внешностью берет рабочий микроавтобус, едет за проспектами, сама загружает там (а они тяжелые), сама выгружает. Я как-то предложил помочь, она говорит - спасибо, я сама, чего там. Русские женщины в войну снаряды делали, а сейчас многие избалованы так, как будто дворянки в десятом поколении.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.08.16 16:56

Русские тетки избалованы русскими же мужиками. Вот тебе, любимая, права и машина, вот тебе курсы , вот тебе непыльный офис или салон красоты.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 14.08.16 21:18

Как интересно.
Так и хочется сказать "вывсёврёти".)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 14.08.16 21:25

Да нет, приехали русские то со своим менталитетом, мужик должен работать, баба сидит дома.Тут налажена инфраструктура, детей в садик рядом с домом, закинуть вещи в стиралку, сварганить пару полуфабрикатов, вот вся задача бабы на день, все делает техника.Остается море свободного времени, баба свободна почти весь день, вот и лезет в голову всякая дурь.Нет нужды напрягаться многим, те семьи , в которых баба свободна все время, чаще всего разваливаются.Начинают ощущать себя принцессами, скуку надо развеивать бабочками в животе, вот и ищут приключений, хорошей жизни, чтобы принцессой повсюду быть, по миру покататься на хорошей машинке, себя же показать надо, чтобы видели какая она и завидовали :P

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 14.08.16 21:32

Wisk писал(а):Насчёт Русских дискотек в регионе. Ипал я ту люсю. Все наши как мартышки накрашены, на каблах, пляшут как в последний раз. Реально уровень сельпо. Поэтому бесхозные бабы за границей с трудом ассимилируются, выглядят как мишура на елке. Всегда в макияже, на каблуках, в мехах.
Ещё уточнение. Здесь на самом деле трудно получить вышку. Поэтому по разговору с местной теткой всегда понятно, что она из себя представляет. Ибо вышка - это затратно и доступно для людей с хорошими оценками, как и практика и работа в хорошей фирме. Штатных сосалок пока не видел ни одной.
Русские дискотеки в землях Цаарланд и Райланд-Пфальц, это места сбора гопоты и дочерей доярок, такое ощущение возникает что все отбросы там собираются, за другие земли не скажу.Пять-шесть драк за диско, причем на ровном месте, постоянно полицейские машины там дежурят.Чувство что попадаеш в девяностые, климат там такой.За косое слово легко огрести звездюлей от гопоты.Знакомые мужики как то заехали, за слово что сказали в шутку одной мадам, вы так танцуете красиво, у вас так все прыгает интригующе.Они солидные мужики,здоровые, тут же подошли лысые ребята, по виду из девяностых,по ходу они там и остановились в развитии, предложили поговорить выйти, те вышли и сами не успели понять что произошло, мигом посбивали и запинали толпой.И это в центре цивилизации.Мелкие очаги из девяностых на русских дискотеках, приличные люди туда не ходят.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 14.08.16 21:37

maruner писал(а):Кстати, ещё насчёт немок. Они самостоятельные и часто работают на мужских, как считают многие, профессиях. У нас девочка-менеджер с модельной внешностью берет рабочий микроавтобус, едет за проспектами, сама загружает там (а они тяжелые), сама выгружает. Я как-то предложил помочь, она говорит - спасибо, я сама, чего там. Русские женщины в войну снаряды делали, а сейчас многие избалованы так, как будто дворянки в десятом поколении.
Да, тут бабы если работать, то работают, не ждут никого , чтобы свалить самое тяжелое на кого то. Отношение к работе другое, менталитет другой.
После , посмотрев на них на работе, возникает отвращение к цыпам с накрашенными ногтями и недовольными ебачами, на которых написано вечное недовольство принцессы в изгнании.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.08.16 07:48

чейта кино вспомнилось
интердевочка
спасибо автору за рассказ

и по поводу наших русских тире шлюшек
у нас тоже приличные барышни есть
без косметики
наколок
и сигаретки в зубах

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 15.08.16 09:14

А как там с голубыми и прочими нетрадиционалами ? По ТВ у нас часто про гейЕвропу любят пройтись..

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.08.16 10:25

Инженер, я их здесь как и в России - весьма эпизодически вижу. Но вот реклама, в которой вместо семьи пара геев или вместо модели гомосек - напрягла меня изрядно на первых порах. Сейчас смотрю телек очень выборочно).)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 15.08.16 10:31

Инженер Кошкин писал(а):А как там с голубыми и прочими нетрадиционалами ? По ТВ у нас часто про гейЕвропу любят пройтись..
Видел, но всего пару раз, было противно.Но это за несколько лет, как то мы не пересекаемся в жизни.И одобрения общества не наблюдал, скорее вынужденное толеранство, когда ничего не говорят, но осуждающе смотрят и внутри сдерживают кипение.Никто не против них,но чтобы их не видно было,в приличном обществе, чтобы сидели по углам и не отсвечивали.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 15.08.16 19:11

Приезжала как-то немка по работе. Ездил с ней - Москва, Петербург, Нижний Новгород, Сыктывкар.

Реакция - какие здесь красивые девушки, как хорошо одеваются. Сама - курила.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 15.08.16 20:07

по поводу адекватности согласен! немки лучше наших баб во многих отношениях. но выглядят просто уе+ищно!!! это ужос иногда! фигура и попка на 5+, лицо как у бабы яги с таким вытянутым носом . конечно немцы уже давно все смешаны, да и понаехало. бывает много с французкими корнями. они то ничо выглядят! одну такую я даже с дискача в пьяном состоянии вырвал. но быть немкой ей не помешало изменить ее парню со мной .

рашенбабен-имигрантос на фоне немок ведут себя как озверевшие скотины. это ппц они там себе цену задрали то потолка (((

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 15.08.16 20:08

Ксаверий писал(а):Приезжала как-то немка по работе. Ездил с ней - Москва, Петербург, Нижний Новгород, Сыктывкар.

Реакция - какие здесь красивые девушки, как хорошо одеваются. Сама - курила.
Ну это она витрину видела, без погружения в социальную жизнь.Как туристы не увидят настоящую жизнь, а только рисованную, по представлениям в голове, далеким от реальности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей