Немного о немках

... и их различия.
fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 15.08.16 20:13

Инженер Кошкин писал(а):А как там с голубыми и прочими нетрадиционалами ? По ТВ у нас часто про гейЕвропу любят пройтись..
в германии плотность населения какая? а какая она в РФии? вот в этом и весь смысл. пидергов видно, потому что народа больше.

а так по ощущениям не сильно и много если сравнивать с нашей страной. там нормальные немцы тоже живут с семьями и их большинство.

народ боится проявлять свое естественное отвращение, но и толерантности никакой нет. аналогия с нашими братьями с каукаса .

когда в 00х учился в немец. школе. немчики в большей массе относились негативно к негетеросексуалам и пидор было обзывательством :lol:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 15.08.16 20:14

fakemacho писал(а): рашенбабен-имигрантос на фоне немок ведут себя как озверевшие скотины. это ппц они там себе цену задрали то потолка (((
Почему это бесит, потому что большинство по содержанию башки колхозницы из казахстана. С хрена винтить цену если ничего из себя не представляет, ни образования, ни желания работать, ни пользы обществу.
Родят пару тройку детей и возносят это на пьедестал, копошатся с ними у всех на виду.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 15.08.16 20:17

та там что казахстан, что украина, что прибалтика одна фигня! да и казашек настоящих я не видел. все бабы чистокровные руссички . просто иностранцы как-то сильно больше рашенбабен хотят, вот те и накидали себе цену сильно больше. в те года я многие варики даже отшивал. блондинок только так нах посылал нашенской породы. только за то что про нее слухи ходят где и у кого она сосала :lol: :lol: :lol:

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 15.08.16 20:21

будете в нюрберге захаживайте в пуф в центре не пожалеете! чешки это что-то! трахаются как бешеные, и красавицы все .

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 16.08.16 11:34

Чуток не в тему но раз уж тут все из Германии расскажу новости подруга понаехавшая в гермашку на днях жаловалась что в автобусе ее лапал сириец/афганец и таких случаев у них на работе уже полно. Говорит на голову уже сели эти беженцы очень ругалась. Так ли все плохо?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.08.16 11:57

В крупных городах их дофига. В моем два араба пошли в бассейн и трогали детей, к примеру. Их пожурили, на вилы никто не поднял.
Ну и в месте скопления пьяных баб они тоже тусуются, пытаются присунуть.
Опять же не забываем о чернильницах, которые на это готовы.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 16.08.16 13:14

Великолепный писал(а):Говорит на голову уже сели эти беженцы очень ругалась. Так ли все плохо?
Вот здесь иногда просматриваю свежие новости: http://okhlamonov.blogspot.ru

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 16.08.16 15:55

Да,много их, черноты, хотящей трахаться, смотрят на всех голодными глазами(на баб) Но так то они по статусу около пеннеров, поэтому желающих их не наблюдается.Разве что какие то опустившиеся социальщицы, да и то ,лучших только из них, которые более цивилизованно выглядят.А так обезьяны обезьянами.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 16.08.16 16:06

Да у нас то одну из причин, девки приводили, уезжающие в Европы, что мол тут одни таджики, а там в просвещенной Европе, они буду среди белых жить как королевны. А теперь на тебе, и сирийцев полон город, так еще и в отличии от московских зашуганных эти наглые приставучие и смеют каралевишен за ляжку мацать. Безобразие, зачем уезжала спрашивается. Вообще забавно наблюдать как бабы устраиваются в новой стране.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 16.08.16 22:59

чот в рашке про черноту зачесались только, когда правда-тв начала про это пропагандировать :lol: :lol: :lol: аууу! в Германию все 90-е и 00-е завозили агресивных инвидов и держат их в спецлагерях. каких-то потом выпускают. у мамки на работе в 2001 один фанатик работал из ирана. дак он кричал что взорвет что-то когда надо будет :lol: :lol: :lol:

да и хороший вопрос серийцев ли завозят. по мне серийцев из той черноты макс проце 15-20 :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 19.08.16 13:32

Отличительная особенность немок - они не знают. что такое маникюр.
Даже на рекламных плакатах или фотках в журнале модели с обгрызанными ногтямЕ


Буээээээээ...

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 19.08.16 15:16

Ногти это непрактично, мешают везде, и при работе и при отдыхе, многие спортом занимаются как хобби.Уход же за ними нужен, это непрактично. Тут другие показатели, смотрят чтобы удобно было. Встречал много обеспеченных немок, нет у них кичливости.Вот запросто встречал немок, которые могут всю жизнь не работать, есть обеспечение на всю жизнь, мерседес последней марки, несколько домов сдано в аренду, при строительстве новых домов ей не западло учавствовать в работе, например копать дренажные траншеи, возить тачкой землю,подавать кирпичи, красить.Не могу представить себе такую же русскую миллионершу копающую траншеи :P .Просто видят в этом пользу, занимаются делом когда есть свободное время.А у наших тут ногти в порядке вещей, делают все кто может и кто нет.Это считается показателем барства,мол смотрите, я могу себе позволить ногти, значит хорошо живу, аристократка, не выполняющая простые работы :D

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 19.08.16 19:14

лучше спортом заниматься, как это делают немки. чем по салонам красоты.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 22.08.16 15:15

Мрачный Похер писал(а):Ногти это непрактично, мешают везде, и при работе и при отдыхе, многие спортом занимаются как хобби.Уход же за ними нужен, это непрактично.:D
А грязь под ногтямЕ - практично?

:shock:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 22.08.16 16:16

НовичОк писал(а): А грязь под ногтямЕ - практично?

:shock:
Это призыв отращивать всем ногти,даешь длинные ногти,долой антисанитарию?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 22.08.16 16:51

я к тому, что не обязательно наращивать когти тигра. Но руки у бабы должны быть аккуратные.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.08.16 00:41

Лучше всего когда ногти аккуратно/коротко стриженые и не ярко крашеные.

Изображение

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 08.09.16 04:25

НовичОк писал(а):Отличительная особенность немок - они не знают. что такое маникюр.
Даже на рекламных плакатах или фотках в журнале модели с обгрызанными ногтямЕ


Буээээээээ...
Примерно так?

Изображение

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 08.09.16 11:31

меркель ваще совковая немка :lol:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 08.09.16 16:23

luminaire

:lol: :lol: :lol:

Именно!

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Немного о немках

Сообщение Brayn » 01.01.17 19:31

Увидел случайно тему, решил тоже поделится. Всякие есть, но с годами, как земляки сказали, наше мужское отношение к немкам меняется в более лучшую сторону, а к рашенбаба в худшую. В Дортмунде есть русская дискотека "Рашау", контингент всякий, но отличаются наши от всех других за версту, ногти, так каждой второй нужен Waffenschein это разрешение на ношение оружия (ногтей!), туфли как в цирке, мин. 20 см, мини и т. д. Тусят в VIP зале одни и те же, сам никого не снимал, но друзья говорят ловить там нечего, сплошной сдс.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Немного о немках

Сообщение Brayn » 01.01.17 19:36

Наши немок не понимают, например мои соседи рядом, работают в саду и работа не распределяется, жена копает лопатой, делает просто мужскую работу вместе с мужем. У меня и у всех соседей в округе участки около 900 квадратов, они не ровные, скосить траву не просто и часто наблюдаю, как другая соседка лет 35 тоже воюет газонокосилкой, а её муж в это время занимается чем то другим более лёгким. Моя жена наблюдает эту картину конечно не охотно :)

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Немного о немках

Сообщение Brayn » 01.01.17 19:52

По работе могу сказать тоже самое, конечно приятнее наблюдать женщину работающую с красивыми, ухоженными ногтями, но глянув на ногти некоторых наших (вчера новый год отмечали в клубе человек 40) невольно задумываешься, а что можно с такими производить или творить? Оказывается можно, пару часов домашней работы и сидеть на шее мужа!
Я руковожу небольшим женским коллективом более 10 лет, есть немки, турчанки, полячки, югославки, ну и конечно наши, отличие огромное и не в нашу пользу. Слов нет, наши симпатичней, ещё мало изгажены пирсингом и тату, но в головах такие тараканы, мама не горюй. И это работающие, а не сидящие на шее мужа. Узнав права и родив ребёнка, они как правильно не работают на полную ставку в среднем, пока ребёнку исполнится лет 10-12, а в случае развода получают половину пенсии, которую муж за это время заработал. У моего знакомого сейчас идёт бракоразводный процесс, так вот прожив вместе 25 лет , его БЖ в целом отработала пару лет, заработала оказывается половину его пенсии, выгнала его из дома, он не имел права заходить даже на территорию, не отдавала вещи, машину, доки, теперь попилили новый дом. Он имел право однако дальше работать жить первое время в отеле, потом снял хату с мебелью, в общем остался с голой опой. Он конечно пришёл в себя, когда я ему показал этот ресурс.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Немного о немках

Сообщение Wisk » 03.01.17 15:48

:D Ну здесь же бить жену низзя. Сразу запретят приближаться, потом на карандаш возьмут. Поэтому при разводе жена может отпилить весьма весомо, да и детей ограничить в общении с отцом запросто. Тот же культ женщины, матери, героини -^- -^-

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Немного о немках

Сообщение Babtist » 04.01.17 11:06

Ехал сегодня ночью в поезде Великие Луки-СПб, столько красивых девчонок я не видел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей