А заступаться ли за женщин?

... и их различия.
Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 20.09.07 17:06

а может она настолько некрасиво выражалась что ему стало противно...пусть думает огребет...а то это мужик еще и скажет что свою бабу не научил нормально общатся.....теперь она 100 раз подумает прежде чем матерится.....Можно было и нормально ответить....мол мужчина поаккуратнее тут же дети....

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.09.07 17:08

почти похожая история была и у меня,
ехал в автобусе с соседями,
муж жена и сын школьник,
и какой то мужик скинул их сына с сиденья,типа ..пшёл вон,щенок,
я этому мужику указал на его место в мягкой форме..
он оставил мальчишку в покое
отец его тоже проглотил молча,а соседка меня зауважала после этого :lol:

а зато у них в семье принято так,муж-подкаблучник,а она главная.
живут,их так устраивает,но без её команды он с места не сдвинется.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.09.07 17:18

И что, этого дитёныша не научили уступать место старшим, да?
Я от помню как мене мой батя сгонял с сидений в транспорте. :lol:

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 20.09.07 17:24

В рассказе Белой и пушистой не названы те ругательные реплики, которыми мамаша осыпала прыгнувшего в бассейн мужика. А ведь возможно её ругательства были настолько мерзки и гнусны, что даже её мужу стало не по себе и ему стало противно. Не исключено, что муж, ошалело глядя на ругающуюся жену, при этом думал: "Боже мой! И это моя жена??????"

Так что возможно тот мужик был прав, звезданув эту мамашу по морде.

Но может быть и другое: муж был труслив и ему не хватило духу заступиться за женщину. Хотя гораздо разумней было бы не заступаться после того как ударили, а вскочить и сурово одёрнуть вопящую жену, призвав её к благоразумию.

Я не знаю весь этот случай во всех его тонкостях, судить не могу.

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 20.09.07 17:32

Василиск, надо это было слышать, такого отборного мата я от мужика не слышала.. :shock:

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 20.09.07 17:37

во про что я и писала....не научили её культурно общаться ....теперь знает....

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.09.07 18:00

Разведчик писал(а):И что, этого дитёныша не научили уступать место старшим, да?
Я от помню как мене мой батя сгонял с сидений в транспорте. :lol:
Разведчик, там была совсем другая ситуация,мужик тот был не прав,
и он это признал :wink:
факт в том,что папа его стоял опустив глазки в пол,а меня такая картина не оставила равнодушным,тем более я эту семью знаю давно и сына их тоже,
нормальный малчишка, а дяденька был выпимши и не такой уж и старый :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.09.07 18:03

Тут ситуация в другом,
женщины сами берут инициативу на себя, а когда надо выполнять роль лидера,защищать семью..
тут они почему то в кусты..помогите..
нет уж равенство,так равенство,пусть теперь нас защищают,их теперь очередь :lol:

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 20.09.07 18:37

Белая и пушистая писал(а):Василиск, надо это было слышать, такого отборного мата я от мужика не слышала.. :shock:
Тогда получается что она действительно заслужила тумака.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.09.07 19:31

Мало дал, надо было больше, что бы не появилось мысли ещё и на мужа орать. Кретинка, пля. Это по поводу ситуации в общественном бассейне.
Владимир, а про малого с тяжёлой жопой, так не я его мамка, он бы у мине за автобусом бежал, говнюк. Малой ещё, пользы людям ещё не принёс от нехай и стоит. Батя стоит, мамка стоит, сосед стоит, а он жопу пристроил.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 21.09.07 00:16

Разведчик, умница! :)
Правильно, так и надо.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.09.07 01:37

:lol: Снова засаду строишь, да?

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 21.09.07 14:09

Я просто согласился с твоим утверждением. И хватит ёрничать.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.09.07 14:20

Извини. :)

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 21.09.07 14:35

Разведчик, тут меня (в продолжение твоей мысли) посетила ещё такая мысль - наверняка эта мамаша орала благим матом далеко не первый раз. Возможно, что раньше под эту "матерную ниагару" попадал и её муж. У него накипело и когда посторонний человек двинул её по морде, то муж при этом подумал "Так ей и надо!"

Видимо, её глотка и быдлячее хамство достали и мужа в течение их совместной жизни. 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.09.07 14:45

Согласна, этот раз был не первый и не последний, а пока муж её не прибъёт как надо, она и дальше станет на говно исходить по поводу и без повода. Но он её не прибъёт, я думаю, что у него есть хорошая человека просто и потому ему пофигу эта быдлина в принципе.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 22.09.07 22:18

В свое время, меня, тогда еще зеленого лейтенанта, на задержании ткнула в брюхо отверткой какая-то соска. Спасла кожанная куртка и мой наставник дядя Вова. Он просто и без затей треснул эту педовку по рылу сперва рукой, а потом (когда упала и заблажила благим матом) ногой (по лицу). Думаете суд ей привесил срок за оказание сопротивления сотрудникам ФСНП при исполнении? Ню-ню. Нас прокурорскими проверками замучили потом. Просто судья был еще старой советской закалки и сказал этой козе, что если она будет выступать на суде про получение дюлей по лицу - получит на полную катушку. А если промолчит про это пару лет ей сбросит и даст по минимуму. Вот Вам и торжество закона. Закон - всегда на стороне бап!

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 24.09.07 12:00

Вообще это джентельменское поверье,что "женщин бить нельзя" у определенной категории дамочек создает ощущение безнаказанности и приучает к хамству. Конечно, нужно понимать,в какой ситуации рукоприкладство-оправданно,а в какой-нет. У меня обычно не возникает желания бить хамящую бабу по морде, но например выпороть ее не помешало бы. Но это делать должен муж,а до этого- родители. И если она будет правильно воспитана- то собственно говоря и бить-то ее никогда не понадобится,потому что она себе никогда ничего лишнего не позволит. Про таких то и говорили,что женщин бить нельзя".

Аватара пользователя
рыжая бестия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.09.07 01:59

Сообщение рыжая бестия » 24.09.07 15:07

как женщина не могу принять рукоприкладство от мужчины ни в какой ситуации, только самозащита.
а на таких хамоватых хабалок, кот. матюкаются при первой возможности скорее воздействует крепкое словцо от сильного мужчины, кот. просто заткнет ее им, а вот съездив ей по морде вы еще больше укрепили ее в мысли, что мат это единственное, что может пронять мужика ИМХО.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 24.09.07 15:08

некоторые "хабалки" и слов то даже матерных не понимают....тока грубую силу

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.09.07 15:17

А от получив в челюсть "минус четыре зуба" она действительно поймёт ошибочность своего мировозрения и станет затыкацца каждый раз завидя невдалеке мужика.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.09.07 16:15

А кого это интересует, навидит безмозглое животное или ненавидит кого-либо? Видите ли, если человек сознательно попирает нормы поведения принятые в обществе людей, то такое существо не вправе расчитывать что к нему будут применяться методы принятые в обществе людей.

Аватара пользователя
рыжая бестия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.09.07 01:59

Сообщение рыжая бестия » 24.09.07 23:52

Разведчик писал(а):А кого это интересует, навидит безмозглое животное или ненавидит кого-либо? Видите ли, если человек сознательно попирает нормы поведения принятые в обществе людей, то такое существо не вправе расчитывать что к нему будут применяться методы принятые в обществе людей.
скажите, а что это за "общество" в котором считается нормой ударить женщину(по лицу в том числе) из-за того, что она сказала, что-то плохое и неправильное?????????
я ни в коей мере не оправдываю поведение этой "дамы", но в данном случае скорее мужик, ударивший женщину
безмозглое животное, которое сознательно попирает нормы поведения принятые в обществе людей

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.09.07 00:11

рыжая бестия писал(а):скажите, а что это за "общество" в котором считается нормой ударить женщину(по лицу в том числе) из-за того, что она сказала, что-то плохое и неправильное?????????
я ни в коей мере не оправдываю поведение этой "дамы", но в данном случае скорее мужик, ударивший женщину
А если забыть про половые признаки...женщины-мужчины...
если кто то истерит, с матами да еще и провоцирует на драку , то это женщиной уже не назовешь..Общество создает правила для адекватных граждан, а эта гражданочка уже не подпадает :lol:
Она живет по законам улицы, а там правило №1 - не нарывайся... :lol:

Аватара пользователя
рыжая бестия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.09.07 01:59

Сообщение рыжая бестия » 25.09.07 02:04

Скорпиошечка писал(а):А если забыть про половые признаки...женщины-мужчины...
если кто то истерит, с матами да еще и провоцирует на драку , то это женщиной уже не назовешь..Общество создает правила для адекватных граждан, а эта гражданочка уже не подпадает :lol:
Она живет по законам улицы, а там правило №1 - не нарывайся... :lol:
А если забыть про половые признаки...женщины-мужчины...,ТО если кто то истерит, с матами да еще и провоцирует на драку Я, КАК ЧЕЛОВЕК ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЛИБО ПРОИГНОРИРУЮ(НА БОЛЬНЫХ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ, ОНИ БОЛЬНЫ, КУЛАК ИМ НЕ ПОМОЖЕТ), либо попрошу охрану данного заведения удалить персону порочащую их заведение своим непристойным поведением :lol: ИМХО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость