Встаёт вопрос.

... и их различия.
Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Встаёт вопрос.

Сообщение Jet Low » 25.10.16 13:30

И встаёт такой вопрос. встречали ли вы ОЖП на которых вставал член. просто так. от общения. от внешности или ещё чего.

поясню. обычно я смотрю на женщин как на табуретки. то есть без всяких эмоций. красивая табуретка, не красивая, обычная, грязная табуретка. сравнение с табуреткой, чисто для того что бы поняли, что никаких эмоций у меня 99% ОЖП не вызывают. как и табуретки. даже те ОЖП которых я хочу трахнуть.

да я вижу красоту, неряшливость или отсутсвие вкуса, но в целом мне пофиг на них.

теперь вводная закончена. а теперь суть темы. было у меня две ОЖП, на которых член встал просто так. ну то есть, я ничо не делал, не фантазировал, вполне себе секс.удовлетворён. и тут бамс, смотрю на неё и встаёт такой вопрос. почему встаёт член?

расскажу о 2 таких случаях. всего их было 2 за всю жизнь.

в общем пришла некая грузинка платить денюжку. пока на неё смотрел - у меня встал член. обычная, ничем не выделяющаяся ОЖП. ну грузинка короче лет 35. вообще типичная внешность для них. и вот так вот раз и встал. ну голос у неё правда был необычный. короче я сам с себя в шоке с такого.

а сегодня был второй случай. захожу подстричься. сидит тело непонятного пола. не то парень, не то женщина. в футболке, руки до локтя забиты татухами, на руках волосы имхо для бабы длинноватые. волосы заплетены в дреды и в хвост. лицо тоже не понять, толи на любителя, то ли пацан красивый. сижу, она меня стрижёт и я пытаюсь понять - что это за тело, парень или девушка. но потом всё таки под футболкой удалось разглядеть 1 размер или даже 0,5 (она походу ваще без лифана была). да и бёдра широкие и жопа есть. короче не могу понять, как у меня на это тело встал. просто взял и встал, прям там же и захотелось её разложить и особо жёстко отыметь.

сижу такой в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от собственных мыслей, пытаюсь понять что меня так в этой "девушке" привлекло. короче минут 40 пока она меня стригла, я пытался понять. нифига я не понял, кое как успокоился и ушёл. щас вот жалею что не познакомился, прям реально запал на неё. впрочем я знаю где она работает. но как так? бред какой то.

суть темы - было ли подобное у вас?)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 25.10.16 13:44

Говорят, что феромоны таки существуют, мол чуют люди подходящий набор генов, когда потомство будет максимально жизнеспособное.

Моя текущая ОЖП так каждый день мне втирает про мой офигенный запах, а я моюсь по два раза в день... :shock:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 25.10.16 13:50

да я тоже слышал за эту тему с феромонами. я просто в перманентном шоке щас нахожусь. щас поем , оденусь и пойду знакомиться. хотя бы просто пообщаться, что бы понять что это за тело и чем оно так привлекло.

имхо не бывает так, что когда кругом табуретки, появляется какая то особая табуретка, на которую хочется жопу примостить. должна быть причина.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Встаёт вопрос.

Сообщение Инженер Гарин » 25.10.16 13:54

Jet Low писал(а):И встаёт такой вопрос. встречали ли вы ОЖП на которых вставал член. просто так. от общения. от внешности или ещё чего.
Лет в 18 бывало :lol:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 25.10.16 14:01

мне не 18. для меня секс вообще месте так на 5-6 после всяких моих хобби. если понадобится могу и вздрочнуть. я обычно так проверяю, действительно ли хочу ОЖП или просто пофиг в кого присунуть. вздрочнул, если не прошло - то значит надо действовать)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 25.10.16 15:19

бывало конечно у всех , причин несколько ,от отличного настроения ,до -да ферамонов .

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 25.10.16 17:22

ХЗ, у меня ни разу такого не было, чтобы вот просто так ни с того ни с сего сам встал.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 25.10.16 17:27

По мне так много факторов запах, детали какие нибудь, которые допустим были в бывших и так далее сознательно понять не можешь, а подсознание тебе как бы намекает... :D :D

У меня было от одного запаха вставал :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.10.16 18:17

Вомероназальный орган, гугль в помощь. Но не у всех развит/имеется в наличии.

Камрад сиб, оспаривал его наличие, немногий, кто пытался аргументированно, спорить.

ЕМНИП, в теме про научпоп обсуждалось.

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 25.10.16 20:37

Встречались такие ОЖП и мне. Причем совсемо незнакомые и не сильно суперские по внешности. Но было в них что - то такое, возбуждающее :wink:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.10.16 23:09

Однажды увидел на автобусной остановке тётю, от которой чуть не кончил в штаны. Причём, тётя страшноватая и старше меня (мне лет 30 было). Да и одета была в какое то серое невзрачное пальто. Х.з. что это было. Пока я стоял с открытым ртом, она села в автобус и уехала. Я потом сильно расстраивался, что не влез в тот автобус и не познакомился с ней.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 25.10.16 23:45

Народ, что-то ваши истории уже пугать начинают. А у ОЖП интересно башню сносит от запаха ОМП?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 26.10.16 06:41

Считаю, что совпадение просто.

Сегодня встал хер, когда ехал на работу. Бабы были рядом, но не привлекательные. Даже не смотрел толком на них.
Встал крепко, аж неудобно было, штаны топорщились. Вышел на улицу, прошелся по прохладце, успокоился.

Феромоны может и есть, не буду оспаривать, но считаю, что одних феромонов не достаточно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.10.16 11:29

Кэп писал(а):А у ОЖП интересно башню сносит от запаха ОМП?
Есть труды разного рода людей занимающихся научной деятельностью и изучающих сексуальные межполовые вопросы, которые утверждают, что да, есть ОЖП и, соответственно, ОМП запах которых у них вызывает сильнейшее сексуальное влечение.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 26.10.16 11:33

Был случай, пошел покупать симку в салоне девочка сидит, подхожу смотрю ей в глаза, и покров из женского полового органа у меня встает, я смотрю ей в глаза, голова пустая, и не могу сказать ни слова, выдавил из себя, бээ, мэ, так нихера сказать и не смог... :D

Отошел собрался с мыслями и со второга раза вроде лучше, смог объяснить что надо было..

Что было хер знает... но глаза просто бездонные были :D :D

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 26.10.16 11:58

Что то типа секса с первого взгляда. :lol:

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 26.10.16 13:30

Да, ПапаЛИВ, опередил.
множество факторов надо учитывать,
вот некоторые из них:
- Вомероназальный орган (+ HLA это Human Leukocyte Antigens)
- Твое здоровое состояние на данный момент (типо утреннего стояка)
- Детские импринты или что там, объекты сексуальности,
(может на нянечку в садике стоял или на тетю Иру)
- Да про внутреннюю сексуальность самой женщины не забывать)
(есть такие не взрачные а встает за секунду).

Да и у меня было подобное как у автора.)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.10.16 18:19

ТС, тут всё просто: у него своя голова, у тебя своя!(с) :lol:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 26.10.16 21:19

Было один раз. Год назад. На первом свидании. На третьем взял к себе жить и теперь стоит каждый день даже просто от голоса.
Ну а лучший комплимент бабе это канеш просто стояк :)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 26.10.16 21:30

Вообще лично у меня это случилось не от каких тоттам феромонов,я думаю. А от того что совпали все мои представления как любимая женщина должна выглядеть, думать,мыслить и выражать словами.
В моем случае было ощущение "ой йопт....она..".
И совпал и рост...(всегда почему то нравились телки выше меня,а тут с каблуками больше 190 а без каблуков 184), совпал тип лица, фигуры (классическая фигура греческой статуи с теми же пропорциями,только выше на две головы), совпало мое любимое имя женское (это был главный шок), ну и полностью был убит интонациями ее голоса и манер разговора,а также воспитания и культуры речи,хотя она из оч простой бедной семьи. Совпали взгляды на жизнь,семью,воспитание детей и финансы.
Ну тут и встало.
И год продолжается. И чем дольше живу с ней тем больше понимаю что встало правильно. Пора б понять что все устаканилось но все равно ипу ее как в последний раз.
До этого телки нравились но при знакомстве не приходилось держать руку в кармане и придерживать енг чтоб не выпирал. А тут ехал в автобусе и иногда когда качало и нынешняя жена случайно прислонялась то чувствуя этот стоящий енг жутко краснела и прятала глаза

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 26.10.16 23:04

Кэп писал(а):Народ, что-то ваши истории уже пугать начинают. А у ОЖП интересно башню сносит от запаха ОМП?
конечно сносит. Ещё как)
Я от запаха мужа тоже кайфую,хотя он как и тут уже говорили тоже по 2 раза в день моется
но кожа пахнет по особенному. Не объяснить это словами. Хочется нюхать и нюхать) и даже когда настроения нет, стоит уткнуться в шею и как то потихоньку жизнь сразу налаживается,умиротворяет запах,настроение поднимается.
А когда уезжает в долгие командировки то сплю в его футболке,вроде как рядом он
И так спокойно на душе.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 26.10.16 23:48

Василиса-премудрая !-)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 26.10.16 23:48

Хотя моя БЖ первые года 4 тоже меня всё нюхала и в футболке моей спала, когда я в командировках был... Потом что-то сломалось :lol:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 27.10.16 00:00

И моя тоже первые годы спала в моих футболках. Это типично для теток, пока они мужчину еще ценят. Но у всех это исчезает

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 27.10.16 00:02

Потом та же самая тетка будет рассказывать какой мужик каззел и как он ее бесит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей