С прицепом, но без штампа

... и их различия.
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Марк Аврелий » 31.01.17 17:10

Дэус,

Не знаю.
Россиянские РСПшки, все что я видел - хотят богатого или как минимум обеспеченного, чтоб повесить ему на шею все свои проблемы и все нагуленое.
Сами же ничего не умеют и не хотят. Но считают себя достойными принца крови (на меньшее они не могут себе позволить быть согласными), и их девиз "взял мать, берешь и ее ребенка от другого мужика".
Завистливые, изворотливые и наглые.
Все.

Македонка, общались с ней в общей компании, несколько раз прогулялись по центру Белграда и покатались на ее машине, пару раз в кафе были. Потом, когда уже почти до поцелуев дело дошло и до разговоров про посещение МСК- я ей сказал, что меня в МСК девушка ждет и все эти прогулки отдельные - прекратились.
В финансовом плане - девушка обеспеченная, веселиться и живет полной жизнью. Ребенка ее, я видел всего пару раз. И за все время нашего общения, она даже не спросила где я работаю и сколько зарабатываю (у россиянки рсп это первые вопросы).
Жизнь у нее удалась, ей не надо думать о том, какому настоящему ослине себя и прицепа своего повесить.


Для меня, между этой РСПшиной и россиянскими РСПшинами - пропасть какая разница. Так что самодостаточность - для РСПшки играет роль. Самодостаточность без помощи мужика.

Как я понял, македонка залетела по молодости, но аборт делать не стала. И ей не надо сидеть на вумане, и вздыхать там о том, что "вымер добытчик мамонтов и настоящий мужчина".

Я ее не нахваливаю и не идеализирую. Я о том, что к вуманским РСПшкам я и на пушечный выстрел не подойду, а об этой я задумался бы....

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Шеридан » 31.01.17 22:48

Конечно такие хуже. Ибо разведёнка может и не виновата, что её кинули или предали, а вот сознательно рожающая вне брака - лядь идейная.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Кеша » 31.01.17 22:52

РСП без штампа,
это как РСП со штампом.
Только без штампа. :)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение AngryHusband » 31.01.17 23:57

Марк Аврелий писал(а): Ой блйя, сходить на футбол и хоккей с 6 летним ребенком и его мамой, большей проблемы и придумать нельзя....
Ты ходил? Вот сходи сначала .
Одно дело пацан (ребенок) воспитан, а другое дело избалован вщи и мать (или ты) будешь с ним носиться колбасой, а нихрена не футбол смотреть.
И самое главное - одно дело, когда вечером киндер уходит с гувернанткой в другое крыло замка и до утра не появляется - тебе и РСП можно кувыркаться в самых извращенных позах, а другое дело, когда он дрыхнет за стенкой или вообще "привык спать с мамой". А такое часто бывает. Разницу сечёшь? .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.17 01:19

По ситуации смотреть надо.
Но в любом случае, та которая хочет себя и ребенка мне на содержание и обеспечение повесть - для меня вообще не вариант.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Дэус » 01.02.17 05:43

Марк Аврелий писал(а): Для меня, между этой РСПшиной и россиянскими РСПшинами - пропасть какая разница.
Марк Аврелий, без обид, но у тебя РГМ-а до сих пор полная башка. Избавляйся уж.
РСП одинаковые. Отличия только в уровне обеспечения базовых потребностей: российской "нищебродке" хватит продуктов с рынка, оплаты коммуналки и торта за 300 руб.; твоей македонке надо будет фуагру, 5+ звезд отель и десерты с ресторанов Ниццы.
Суть НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Марк Аврелий писал(а): Как я понял, македонка залетела по молодости, но аборт делать не стала. И ей не надо сидеть на вумане, и вздыхать там о том, что "вымер добытчик мамонтов и настоящий мужчина".
Вот именно. Залетела. По молодости.
Не надо сидеть и клянчить только потому, что сыта и крыша есть, а нищебродка РСП с России реально иногда может не иметь денег на достойное питание, кроме как на мороженное дешевое мясо и картошку.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Дэус » 01.02.17 05:50

Марк Аврелий, предлагаю подумать тебе о том, как бы повела себя твоя "нитакая" македонка, если у неё забрать банковские карты, комфортное жилье и машины.
А после этого уж поговорим.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Дэус » 01.02.17 05:53

Марк Аврелий, и ещё.
Уровень благосостояния существенно влияет на собственное поведение и общее мироощущение, что у баб, что у мужчин: есть бабло и нет недостатка в ресурсах - будешь лежать на солнышке и предаваться умным мыслям; лиши тебя средств к существованию достойному - сразу начнешь себя вести чуть хуже и несноснее.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.17 11:19

Если у бабушки был бы....
Давай закончим бесполезный спор.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Дэус » 01.02.17 11:21

Марк Аврелий, а причем тут бабушка и дедушка?
Ты то сравниваешь не бабушку с дедушкой, а залетевшую бабу с ребенком с залетевшей бабой с ребенком. Вот и думай сам.

Не хочешь дискутировать об этом - не будем. Не вопрос.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.17 11:49

Деньги у нее есть. Смысл мне размышлять о том, что было бы если бы..
Если бы она вела себя иначе, я бы с ней нахрен не общался. И причины мне не интересны.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Дэус » 01.02.17 12:01

Марк, ну пипец, ты чего? Мозг выключил нынче что-ли? Включай назад.
РСП-нищебродка на первых порах точно также качественно сосет и глотает. И ведет себя хорошо. И прицепа не навязывает.
Короче нафиг, че мне тебя переубеждать. Сам захочешь - почуешь на себе, благо есть возможность. )

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.17 12:09

У меня как бы другие приоритеты, жизнь рсп мне не интересна.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Дэус » 01.02.17 13:25

Дык отлично!
Просто ты же для чего-то приводишь в пример якобы "нитакую" РСП.
Я же тебя поправляю именно в части восприятия этой твоей знакомой, что она в общем и целом точно такая же, как и те российские РСП, которых ты так клеймишь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Марк Аврелий » 01.02.17 15:48

У них денег нет, а у нее есть. В этом между ними существенная разница. На мой взгляд.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Саня Коста » 05.02.17 05:03

Альфонсиниада какая то. И дело тут похоже даже не в самой сути РСП.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

С прицепом, но без штампа

Сообщение Peavey » 12.02.17 09:20

Шеридан писал(а): Конечно такие хуже. Ибо разведёнка может и не виновата, что её кинули или предали, а вот сознательно рожающая вне брака - лядь идейная.
Соглашусь целиком и полностью. Может быть куча причин. Например, хотела животом припереть, но не вышло. Вердикт - держаться подальше.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

С прицепом, но без штампа

Сообщение Babtist » 23.02.17 22:33

Кеша писал(а): ЖСП лучше чем ВСП,
а ВСП хуже чем РСП
ОЖП без ЖПП, тоже самое что ОМП без МПХ
Главное чтобы не было ЗПП
)))В мемориз

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

С прицепом, но без штампа

Сообщение Babtist » 23.02.17 22:38

По теме: афтор не надо тебе это-бездетную молодую девчонку найди, куево форум курил

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Gallyashik » 15.03.17 12:53

Babtist писал(а): афтор не надо тебе это
Автор глубоко женат :D

Автора интересовала гипотетическая сторона вопроса.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Йокорный бабай » 08.06.17 08:32

Марк Аврелий писал(а):
31.01.17 06:55
Ой блйя, сходить на футбол и хоккей с 6 летним ребенком и его мамой, большей проблемы и придумать нельзя..
Ага, а пойдёте вы в итоге в аквапарк или на карусель, да собственно без разницы куда, но не туда куда хочешь ты. Всегда будешь строить планы с учётом прицепа. А если маман эпанутая и расстаётся с отпрыском только на момент его сна, то вообще суши вёсла

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

С прицепом, но без штампа

Сообщение Stanislavnew » 08.06.17 08:55

На своем примере скажу, что отличий нет.. если только в худшую сторону. И в юристике ЖСП разбираются не хуже РСП.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Марк Аврелий » 08.06.17 12:53

Йокорный бабай писал(а):
08.06.17 08:32
о не туда куда хочешь ты.
Я пойду туда, куда хочу я. С ними или без них. На своих ошибках надо учиться, и когда я раньше ради бабы не ходил на " ЦСКА - Спартак" не шел "пить пиво с друзьями в паб" "не ездил на родину".
Вместо этого делал только то, что нравиться ей.
Италия, ее тупые подруги и друзья, которые только могут что хвастаться своими ниибаца достижениями перед друг другом, проворовавшийся в лихие 90-е папашка и тд и тп.
Все что хочет она - я делал.
В оконцове всему этому цена - дерьмо. Потом со второй так все повторилось, с третьей.
И тут до аленя начало доходить, что бабы это все не ценят, ты это все должен делать, иначе зачем ты такой "королеве"...

Я теперь делаю только то, что хочу сам. По этой причине я и разошелся со всеми своими последующими девушками. "он не хочет меняться ради меня".

В итоге в аквапарк или на карусель, рсп или не рсп пойдет сама. А я с ней только на стадион или она пойдет накуй.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение AngryHusband » 08.06.17 23:55

РСП-то ты пошлёшь, а поднимется ли послать прицепа, если он(а), глядя тебе в глаза, как кот из Шрека, скажет "Дядя Марк, пойдём лучше в аквапарк - я тебя с горки покатаю..."?

Отправлено спустя 23 секунды:
поднимется РУКА ли

Отправлено спустя 31 секунду:
поднимется ли РУКА. (голова вообще не варит уже :)

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

С прицепом, но без штампа

Сообщение Йокорный бабай » 09.06.17 11:23

Марк Аврелий писал(а):
08.06.17 12:53
В итоге в аквапарк или на карусель, рсп или не рсп пойдет сама. А я с ней только на стадион или она пойдет накуй
Не получится так протянуть даже пару месяцев. Так или иначе 'прицепные дела' будут пересекаться с твоими. Тебе на стадион, ему есть , тебе на пижамную вечеринку, ему спать и тд
Всё равно рсп будет втягивать в Атнашения прицепа, только кто то сразу и нахрапом( чтобы время не терять с тобой на случай если ты уже не Алень), а кто по-тихому и как бэ невзначай.
Но и тебе я думаю никакого удовольствия если на стадионе прицеп будет постоянно мамкать и оттягивать внимание на себя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей