Феномен РСП.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Chaweng
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.12.16 11:11
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Chaweng » 21.02.17 18:25

После своей истории решил изучить РСП поближе,благо окружение позволяет.
Самый стандартный и распространенный вариант,это РСП,которая развалила семью или по причине своего bлядства,или по причине недостатка ресурсов у мужа.То есть или -неудилялвнимания,или -малоденег.
Как правило препятствует общению ребенка с отцом.
Как правило живет с васьком или новым мужем.
Как правило лепит из чужого дяди нового папу для сына/дочери.
Альтернативных вариантов,когда нет ни одного из пунктов,настолько мало,что рассматривать смысла нет.По крайне мере в реальной жизни такого не видел.
Получается,что своими действиями РСП не просто сливает семью.
Она лишает отца возможности воспитывать свое потомство.Лишает его радости видеть,как растет его ребенок.
Она лишает ребенка любви и заботы,которую может дать только родной отец.
Она лишает своего нового спутника построить СВОЮ семью.А порой просто его "кастрирует",когда отказывается,под благовидным предлогом, родить ему.
В сухом остатке получается,что РСП калечит жизни как минимум ТРЕХ человек.БМ,ребенка,и аленя.При этом это не чужие для нее люди.Кого-то она любила в прошлом,кого-то любит сейчас.Парадоксальная по-сути ситуация.Одна стерва и три сбитых летчика рядом.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Дэус » 21.02.17 18:28

Вот уж прям феномен то..
От себя скажу одно - баба в большинстве случаев творит херню не из природной злости, а из природной тупости. Это надо понимать и не демонизировать баб вообще и разведенок в частности. Все дуры, в той или иной степени.

Живи своей жизнью и проблемы баб не коснутся.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Texas » 21.02.17 19:07

Подгонка условий под желаемый результат. На своём примере, вернее, на примере моей бывшей второй жены:
Chaweng писал(а): Как правило препятствует общению ребенка с отцом.
Нет. Так, пытается гавнить по мелочи. Поставлена на место, ведёт себя в этом плане тихо.
Chaweng писал(а): Как правило живет с васьком или новым мужем.
Нет. Прынц до сих пор скачет. Пятый год ужо как. Хех.
Chaweng писал(а): Как правило лепит из чужого дяди нового папу для сына/дочери.
В связи с предыдущим, тоже нет.
Chaweng писал(а): Альтернативных вариантов,когда нет ни одного из пунктов,настолько мало,что рассматривать смысла нет.По крайне мере в реальной жизни такого не видел.
Ну, как уже понятно, такое бывает.
Chaweng писал(а): В сухом остатке получается,что РСП калечит жизни как минимум ТРЕХ человек.БМ,ребенка,и аленя.
Нихуа. Разве что ребенка. Остальные два "калечат" себе всё сами. Если калечат.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение GROZ » 21.02.17 19:17

Chaweng писал(а): В сухом остатке получается,что РСП калечит жизни как минимум ТРЕХ человек.БМ,ребенка,и аленя.При этом это не чужие для нее люди.Кого-то она любила в прошлом,кого-то любит сейчас.Парадоксальная по-сути ситуация.Одна стерва и три сбитых летчика рядом.
Двух - БМ и ребенка, алень сам, по собственной воле и желанию сливает свою жизнь в унитаз.

Аватара пользователя
Chaweng
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.12.16 11:11
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Chaweng » 21.02.17 19:32

Дэус писал(а): Вот уж прям феномен то..
Ну для меня феномен,когда такая ущербная особь,как РСП в состоянии испохабить столько жизней.Причем из своего ближайшего окружения.

Аватара пользователя
AndrewS
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30.01.17 17:23
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение AndrewS » 21.02.17 19:45

Да никто жизни не поганит никому. Все всё делают сами и сами же во всем виноваты. Кроме, как уже отмечалось, ребенка. Вот его жалко.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Феномен РСП.

Сообщение Лео » 21.02.17 19:50

всё давно перетёрто ,обсуждено и т.д . Соизвольте читать форум перед созданием тупых тем .


P\sЧукча всё чаще и чаще писатель и гигант мысли . Читателей всё меньше а читающих и думающих вообще единицы )

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Саня Коста » 21.02.17 20:56

Тащемто это не феномен, в стабилизец в бапском мирке.

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Феномен РСП.

Сообщение Dolbomir » 22.02.17 03:27

Chaweng писал(а):
Как правило препятствует общению ребенка с отцом.
Многие не препятствуют абсолютно, а приветствуют.
Chaweng писал(а):
Как правило живет с васьком или новым мужем.
Для многих королевен это унизительно. Живет одна, гордая и самодостаточная.
Chaweng писал(а):
Как правило лепит из чужого дяди нового папу для сына/дочери.
Тоже мимо.
Chaweng писал(а):
Альтернативных вариантов,когда нет ни одного из пунктов,настолько мало,что рассматривать смысла нет.
Таких вариантов овердохрена.
Зачем пишешь?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Дэус » 22.02.17 03:30

Chaweng писал(а):
Ну для меня феномен,когда такая ущербная особь,как РСП в состоянии испохабить столько жизней.Причем из своего ближайшего окружения.
У тебя перекур АБФ, выдыхай уже.
Кричать о том, что кто-то ущербен, а кто-то "нитакой" - тоже не от большого ума.

Еще раз повторюсь - живи своей жизнью, тогда ущербность или НЕущербность других людей тебя не будет волновать.
Покуда только ищешь виноватых во всем мирских проблемах.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Дэус » 22.02.17 03:32

Dolbomir писал(а): Многие не препятствуют абсолютно, а приветствуют.
Моя БГЖ - РСП. Сын со мной 50% времени.
Dolbomir писал(а): Для многих королевен это унизительно. Живет одна, гордая и самодостаточная.
Так и есть.
Chaweng писал(а): Как правило лепит из чужого дяди нового папу для сына/дочери.
Есть такие, не спорю, наблюдал.
Но например моя БГЖ встречается с типом для епли, но "папой" его не делает.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Jet Low » 22.02.17 07:04

если коротко бабыдуры пишется слитно. это их нормальное поведение. даже у сверх разумной и умной девушки, иногда такая еботня лезет, я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. чо уж о всяких личинках РСП.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Мейсон » 22.02.17 08:47

Тема перенесена.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Феномен РСП.

Сообщение gromozek » 22.02.17 14:00

В феномене РСП меня больше удивляет другое.
Вот я сейчас остался один, меня знакомые тетки наперебой пытаются с кем нибудь познакомить.
"хорошая девушка, 33 года, но у нее два ребенка"
Я сразу спрашиваю, на хер оно мне надо, если я сто раз сказал что баб с детьми я не хочу, да и 33 года это не то что я бы хотел.
Меня интересует диапазон от 18 до 27 максимум
И тут бабы в один голос, как по одному учебнику, начинают выть что дети это счастье, полюбишь женщину - полюбишь и ее ребенка, а иначе ты вообще один останешься, а так хоть будет кому готовить

Я всякий раз отвечаю, что если припрет, я могу взять филлипинку или вьетнамку (причем выбрать можно фактически любую и не париться с ухаживаниями), ну а в целом, в плане готовки, как оказалось питаться в кафешках намного выгоднее чем содержать нахлебницу (это не говоря еще про ее спиногрыза)
Тут бабы начинают беситься и негодовать
Это что, какое то коллективное женское оскорбленное самолюбие?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Кеша » 22.02.17 14:26

gromozek писал(а): ну а в целом, в плане готовки, как оказалось питаться в кафешках намного выгоднее
Камрад, попробуй покулинарить немного. Рецептики там всякие.
Через полгода ни одна баба и рядом стоять не будет.
Готовка - это просто. И приятно к тому же.

Бабу ставят на кухню не потому что это пистец как сложно, а потому что это легко и даже баба с этим может справится.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Феномен РСП.

Сообщение gromozek » 22.02.17 14:39

Кеша писал(а): Камрад, попробуй покулинарить немного. Рецептики там всякие.
Через полгода ни одна баба и рядом стоять не будет.
Готовка - это просто. И приятно к тому же.

Бабу ставят на кухню не потому что это пистец как сложно, а потому что это легко и даже баба с этим может справится.
Согласен, это все я умею, в том числе и выпечку, просто для себя готовить лень. На двоих готовил нередко.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение Кеша » 22.02.17 14:54

gromozek писал(а): просто для себя готовить лень
Ну так это ключевое. Мой пойнт в том, что
полюбишь и ее ребенка, а иначе ты вообще один останешься, а так хоть будет кому готовить
нифига не аргумент.

Бабам дали самую легкую работу, но они вдруг решили что она пистец какая тяжелая, и начали выдавать подобные пассажи:
[youtube][/youtube]

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Феномен РСП.

Сообщение gromozek » 22.02.17 15:00

Кеша писал(а): Ну так это ключевое. Мой пойнт в том, что
Ну так и я про то же.
А тут даже не то что лень, просто пока что почему то этот процесс доставляет боль. Привык сготовить вкусняшку и поделиться, а поделиться не с кем. Так что кафешки мой выбор.

А вообще смешно, я всех своих баб готовить учил. Единственное что не умею, это супы. Ну вот как то не срослось с ними у меня.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Феномен РСП.

Сообщение Babtist » 22.02.17 19:21

AndrewS писал(а): Да никто жизни не поганит никому. Все всё делают сами и сами же во всем виноваты. Кроме, как уже отмечалось, ребенка. Вот его жалко.
Вот этот ответ я не понял. Камрад поясни- ты очень крут, ты практически равен Богу?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Феномен РСП.

Сообщение Оленевод » 22.02.17 19:50

Да никакого феномена нет. Есть магазин продуктов и есть помойка. И в каждом из этих заведений свои клиенты. Причем в последнем очередь все больше...из ОМП.
Упал уровень человеческого ( мужского) достоинства.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Феномен РСП.

Сообщение ЙолоПуки » 23.02.17 09:59

gromozek писал(а): меня знакомые тетки наперебой пытаются с кем нибудь познакомить
gromozek писал(а): Я сразу спрашиваю,
gromozek писал(а): И тут бабы в один голос, как по одному учебнику, начинают выть что
gromozek писал(а): Я всякий раз отвечаю,
gromozek писал(а): Тут бабы начинают беситься и негодовать
Тебе поговорить больше не с кем? :) я хз сколько надо иметь энергии, чтобы с бабьем разговаривать о своей жизни.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Феномен РСП.

Сообщение gromozek » 25.02.17 14:50

ЙолоПуки писал(а):
Тебе поговорить больше не с кем? :) я хз сколько надо иметь энергии, чтобы с бабьем разговаривать о своей жизни.
Ну да, вот сейчас и здесь не с кем. И пусть, эти тетки вытащили меня из запредельного пиздеца, куда я начал скатываться. Пусть говорят что хотят)

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Феномен РСП.

Сообщение Dima_Ork » 28.02.17 21:14

Да! Готовить это не просто, а очень просто!
До развода не знал какой стороной макароны в кастрюлю класть,
сейчас любую бабу научу ПРАВИЛЬНО борщ готовить, а не на глаз,
дёшево и сердито!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Феномен РСП.

Сообщение DIYMan » 26.05.22 23:27

Подниму темку, сорри. Источник: https://www.vesti.ru/article/2726645
В Астрахани 44-летняя местная жительница из мести обвинила сожителя в изнасиловании ее дочери. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГТРК "Лотос" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

По данным ведомства, у женщины с сожителем на почве ревности возник конфликт. После ссоры она решила мужчине отомстить и обратилась в правоохранительные органы, обвинив обидчика в совершении действий сексуального характера в отношении ее несовершеннолетней дочери.

В результате была назначена доследственная проверка. Результаты проверки показали, что женщина солгала. Ее сожитель не был причастен к совершению преступления.

По факту произошедшего в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложный донос с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления". Злоумышленнице грозит штраф или до трех лет лишения свободы.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не имеееееть,
Иметь - или не иметь!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Феномен РСП.

Сообщение Трипса » 27.05.22 06:50

Chaweng писал(а):
21.02.17 18:25
Самый стандартный и распространенный вариант,это РСП,которая развалила семью или по причине своего bлядства,или по причине недостатка ресурсов у мужа.
Раз уж некрофилы вытащили тему на свет божий. .
У меня статистика иная. Из моих знакомых Ж, половина развелась из за лядства мужа, 40% из за плохих отношений ( муж бухал, не работал, наркомании и т.д), и только 10% по причине лядства жены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей