Трындычиха

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Трындычиха

Сообщение Babadur » 16.04.17 07:29

Хочу освятить женщин ещё с одной стороны, если ещё этот их "главный недостаток" не был нигде освящён. :)

Есть у моего дядюшки женушка. Назовём её Тётя М. Хотя, можно с полным правом назвать и Трындычихой! Рот у неё не закрывается. Дядюшка, бедолага, уже махнул на всё это рукой. А вот у мужчины с нормальной психикой голова начинает раскалываться от её словесного треска буквально через пять минут. Но есть, оказывается, способы прекратить этот словесный понос! .

Пару эпизодов.
Сначала со мной. Года 4 назад мой дядя, тогда ещё работающий, попал в неприятную ситуацию по работе. Я обращался к знакомым адвокатам и консультировал его по телефону. Так вот, его жена сидела на ПАРАЛЛЕЛЬНОМ!!! домашнем телефоне и постоянно вмешивалась в наш разговор. Через минут 5 я зае..ся от её комментов и прямо в трубку ГАРКНУЛ: Тётя М! Или вы закрываете свой рот, или я бросаю трубку! Она в ответ сказала: Всё, буду молчать, только слушать!
И правда, больше уже не встревала в наш разговор. Послушно слушала нашу беседу.

Аналогичная ситуация произошла с моим братом. У дяди сломалась автошка. Он позвонил моему брату-автомеханику. Тот начал разговор с дядей чисто на технические темы. Естественно, Трындычиха сидела на параллельном телефоне и вставляла свои пятикопеечные комменты! Брат мой не стал терпеть 5 минут, как я, а через пару минут просто сказал дяде: Послушай, дядя, ё..ни ей чем-нибудь, чтобы она замолчала! :)
Подействовало моментально! Потом наша матушка, оказавшаяся невольным свидетелем данного разговора, целый день ржала себе под нос - мол, как Володька Тётю М на место поставил. Наверное, увидела в своём младшем сыне своего покойного мужа, нашего отца, который на дух не выносил Трындычиху.

Прошу уважаемых камрадов привести свои жизненные примеры подобных Трындычих. Девчонки тоже подключаемся, но не зафлуживаем, а то придётся на кое-кого гаркнуть! :)

И да, всех с праздником Пасхи!!! Здоровья всем и благополучия! А ещё мира и добра!

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Трындычиха

Сообщение Vernt » 16.04.17 11:51

У нас на работе такая же ОЖП есть. Вот нихера не понимает, но надо что-нибудь обязательно пистануть, постоянно вставить свои гавно5копеек. Ладно работа, но дома. Как к такому можно привыкнуть чтобы жена постоянно висела на параллельном телефоне. Вообще беда.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Трындычиха

Сообщение Gallyashik » 17.04.17 15:20

Babadur писал(а): Прошу уважаемых камрадов привести свои жизненные примеры подобных Трындычих.
За баб не скажу - видимо вообще трындёж не воспринимаю ака белый шум. Но знаю одного персонажа ОМП!. Он руководитель отдела на крупном предприятии. И я терпеть ненавижу, если мне необходимо обратиться к нему по какому-либо вопросу. Во первых здороваешься как будто дохлую рыбу из пруда достаёшь (он просто даёт пожамкать свою безвольную сосиску). Во вторых его словесный понос можно перекрыть только действием, на слова не реагирует от слова совсем (я имитирую телефонный звонок и ухожу :D ). Т.е. приходишь ты к спецу с вопросом - вот ситуация: как поступить? так или вот так? Всё что от него нужно это сказать либо А либо Б... одного слова будет достаточно, но вместо этого ты на 10ой минуте разговора ловишь себя на мысли, что он уже по 3му кругу аргументирует невозможность варианта Д (которого и не было).
Трындычух :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Трындычиха

Сообщение Инженер Гарин » 17.04.17 16:08

Babadur писал(а):Хочу освятить женщин
Да они и так святые :mrgreen:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Трындычиха

Сообщение Инженер Гарин » 17.04.17 16:09

Babadur писал(а):Есть у моего дядюшки женушка. Назовём её Тётя М. Хотя, можно с полным правом назвать и Трындычихой!
Дядюшку с полным правом можно назвать махровым аленем.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Трындычиха

Сообщение Рубанок » 17.04.17 16:17

Инженер Гарин писал(а): Дядюшку с полным правом можно назвать махровым аленем.
Да перестань ты ярлыки вешать.
Ты тут можешь быть не прав.

А вот попробуй вот с подобной ОЖП об алиментах поговорить. Таких Трандычих Легион.
Как у тебя получится, интересно? :D

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Трындычиха

Сообщение Инженер Гарин » 17.04.17 16:21

Рубанок писал(а):Да перестань ты ярлыки вешать. Ты тут можешь быть не прав.
Я ж специально написАл: "можно назвать". Кроме того, это не ярлык, а сугубо личное мнение.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Трындычиха

Сообщение Инженер Гарин » 17.04.17 16:21

Рубанок писал(а):Как у тебя получится, интересно?
Крайний раз я спорил с бабой лет 10 назад

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Трындычиха

Сообщение Рубанок » 17.04.17 16:50

Инженер Гарин писал(а): Крайний раз я спорил с бабой лет 10 назад
Альфа?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Трындычиха

Сообщение Инженер Гарин » 17.04.17 17:54

Рубанок, Вымпел :mrgreen:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Трындычиха

Сообщение Babadur » 17.04.17 21:07

Инженер Гарин писал(а):Да они и так святые :mrgreen:
Верно, нужно было писать через "е" :)
А дядюшка, таки-да, махровый аленище, есть такое дело. Мне даже с ним не хоцца общаццо - всё равно у них всегда так, как его Ж сказала.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Трындычиха

Сообщение АбрамТерц » 28.04.17 14:30

Ну и от меня сказочка.
На работе идет телефонная конференция между удаленными на 2000 км офисами. Рабочие вопросы по проекту. Как и положено надо выслушать начальника транспортного цеха, выслушать про отгрузки, и так по кругу. Две ОЖП администраторы проектов в разных городах. Остальные все суровые взрослые работяги мужики. Люди из одного города тоже распределены по разным зданиям и этажам. Кто-то вдвоем в комнате, а кто-то в соседнем здании. И что-то понадобилось уточнить у одной ОЖП. Та ответила, вторая сразу влезла и прокомментировала. И друг с другом они начали спор слово за слово.
Наш уже далеко не юный РП делать им замечания не стал, а просто поморщился.
Аккуратно отсоединил их от громкоговорящей связи и от остальных собеседников.
Продолжил конференцию в обычном режиме.
За 45 минут порешали рабочие вопросы, попрощались и он включил обратно этих ОЖП.
Они говорили друг с другом все эти 45 минут :!: и так и не поняли что их выключили со связи и их никто не слушал.
Мудрый РП не моргнув глазом поблагодарил ожп участниц, сказал обоим спасибо и отрубил им двустороннюю связь.
Хватит, поговорили.

metly cru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.07.21 16:10
Пол: Ж

Трындычиха

Сообщение metly cru » 27.07.21 17:37

для меня квохтание баб это ужасно

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Трындычиха

Сообщение Лео » 15.11.21 00:38

Babadur писал(а):
16.04.17 07:29
этот их "главный недостаток"
Форум о мужчинах -а не о бабах ,но да называется антибабский .

Monten
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Трындычиха

Сообщение Monten » 18.03.24 22:55

У моей БЖ брата жена и теща это пипец. Когда собирались семейным кругом за столом они тупо проговаривали всю свою жизнь. С кем общались, где красные туфли продают, где синие, что сказала баба Галя когда Маруся вышла замуж и так весь вечер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей