ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

... и их различия.
Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Докерс » 19.05.17 11:20

Картизолит меня в другой теме .).. Уже немножко) а здесь хочу разобраться. Да уже можно сказать подтвердил свои догадки. Как ни крути в любой теме. Все зависит только от тебя самого. От твоего ранга. От твоего отношения к себе и к жизни. От того насколько тыьразбираешься в людях. Я ведь как думал до того как вообще сюда попал или вернее пока не клюноло. Я всегда могу защитить свою самку. Я работаю я не пью . Значит я достойно себя веду в жизни. Не по отношению к ней а по отношению к себе. Этого мало как оказалось. Самый лучший вариант это когда Ты имеешь возможность выбирать. Это когда Ты имешьь возможность (психологическую) бросать (читай не зависеть ) ОЖП. Это когда ты имеешь броню которую не пробьет ни одна тварина ни за 30+ ни молодая и красивая. А всего этого можно добиться только тогда когда ты полностью во всех смыслах самодостаточная личность . И прежде всего думать нужно о своём поведении и своей жизни. О том как Ты её живёшь. А ОЖП, РСП, СДС...все это шляпа, вторичное. Которое всегда будет стоит только захотеть при условии твоей высокой личностной оценки. Не надуманной и не наигранной а подтвержденной тобой самим. Как то так)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Дэус » 19.05.17 11:22

Докерс писал(а):
19.05.17 11:20
Как то так)
Все так и есть. Достигнуть трудно: кому-то удается, кто-то так и остается по теченью плыть.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Докерс » 19.05.17 11:27

Надо слона по частям есть. Не нужно замахиваться на глобальные цели с самого начала. Не нужно пытаться стать миллионером если ты элементарно не можешь себя заставить бросить курить. Шагами пусть небольшими идти к цели. Стиснуть зубы и идти. С каждым шагом будет легче. По крайней мере я буду идти. Пусть будет скатываться назад я все равно буду идти. Но таким говном какой я сейчас в своих глазах я больше не буду.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение makar » 19.05.17 12:02

Докерс писал(а):
19.05.17 11:27
заставить бросить курить.
Докерс писал(а):
19.05.17 11:27
таким говном какой я сейчас
бросай курить
это будет твоя первая победа

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Докерс » 19.05.17 12:23

Факт.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение aska » 19.05.17 20:27

Докерс писал(а):
19.05.17 11:20
Это когда ты имеешь броню которую не пробьет ни одна тварина ни за 30+ ни молодая и красивая. А всего этого можно добиться только тогда когда ты полностью во всех смыслах самодостаточная личность .
Подобное к подобному так сказать. К никчемному неудачнику притягиваются такие же Ж, отражающие его сущность. К самодостаточным тянуться достойные его, самодостаточные .Т.е. если он ощущает себя прЫнцем, то ему дадут прЫнцессы. А жалкому говнюку достаются говнючки, плядуну плядухи и т.д..)) Не сможет своей значимостью дурак притянуть на ранг выше Ж (умнее, сильнее, самодостаточнее), они по жизни будут недоступными для него.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Tirian » 19.05.17 20:47

aska писал(а):
19.05.17 09:02
А не кажется Вам, что сейчас немного сдвинулся возраст бра чующихся, как заграницей?
Там считается нормальным, создавать семью тогда, когда ты именно созрел для этого.
Бред полнейший. Природу не обманешь, первые роды после 30 позднеродящие. Поэтому-то и "заграницу" скоро насадят на кукан более плодовитые народы. Но бабы дуры пиши слитно, не понять им этого. Не хотят добровольно рожать, их будут переть недобровольно голодные южные вьюноши.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение aska » 19.05.17 21:09

может для кого то и бред, что Ж после 30 представляет из себя сложившуюся личность, имеет работу, определенное мат.положение. Беременность запланированная, выбор партнера не по залету. Как мама такая Ж более мудрая, терпеливая. Дети у таких Ж по статистике намного развитее и талантливее сверстников, потому как Ж больше с ними занимаются, развивают все таланты в детях. Да и к М они в этом возрасте предъявляют меньше претензий. Они относятся более серьезнее, ответственнее к семейным отношениям и психологическому комфорту супруга.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Докерс » 19.05.17 21:10

И там и там согласен. Единственное ему не надо ощущать себя принцем. Ему им надо быть. И не обязательно в материальном отношении .

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение aska » 19.05.17 21:10

может для кого то и бред, что Ж после 30 представляет из себя сложившуюся личность, имеет работу, определенное мат.положение. Беременность запланированная, выбор партнера не по залету. Как мама такая Ж более мудрая, терпеливая. Дети у таких Ж по статистике намного развитее и талантливее сверстников, потому как Ж больше с ними занимаются, развивают все таланты в детях. Да и к М они в этом возрасте предъявляют меньше претензий. Они относятся более серьезнее, ответственнее к семейным отношениям и психологическому комфорту супруга.

Отправлено спустя 41 секунду:
блин, у меня инет виснет, пардон за дублеж.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Докерс » 19.05.17 21:16

Относятся терпимее ..больше внимания ребёнку.. Это утопия уважаемая ОЖП. Как правило после 30 и если особенно сильно после 30 ОЖП погулять ..жили для себя. Им не нужно вставать рано чтобы накормить семью. Им не обязательно дома держать себя в тонусе. Взгляд на носки мужа у них вызывает не чувство что их бы постирать а раздражение что их же стирать. И вообще бесят они. Дети...дети их тоже как правило раздражают. Инстинкт материнства они пропали и прогуляли. И чем больше количество МПХ тем сильнее это заметно. К потенциальным своим они относятся да хочу, ребёнок, уси пуси. И все. На этом как правило все заканчивается. Не утверждаю что все такие но подавляющее большинство да.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение makar » 19.05.17 21:22

aska писал(а):
19.05.17 21:11
Ж после 30 представляет из себя сложившуюся личность, имеет работу, определенное мат.положение. Беременность запланированная, выбор партнера не по залету. Как мама такая Ж более мудрая, терпеливая. Дети у таких Ж по статистике намного развитее и талантливее сверстников, потому как Ж больше с ними занимаются, развивают все таланты в детях. Да и к М они в этом возрасте предъявляют меньше претензий. Они относятся более серьезнее, ответственнее к семейным отношениям и психологическому комфорту супруга.
покажи пример
создай бложик как у фримонк
показывай свои успехи в воспитании детей
показывай грамоты
кубки
места на олимпиадах
25 лет совместнй жизни
итд
народ будет искренне рад за тебя

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Tirian » 19.05.17 21:43

aska писал(а):
19.05.17 21:09
что Ж после 30 представляет из себя сложившуюся личность
О-ло-ло. После 30, а почему не после 60? После 60 Ж еще мудрей становятся! В 21 окончательно формируются лобные доли и человек становится взрослым. А вообще до 5 лет формируется личность, дальше все, человек не меняется, ну либо меняется после каких-то очень больших потрясений в жизни (их вам южане еще устроят).
aska писал(а):
19.05.17 21:11
имеет работу, определенное мат.положение.
Не, лучше еще и материальную "подушку" иметь. Тогда в 38-45, самое оно! Расскажи это пустоцветам 35+. Хотя зачем, они-то как раз уже доперли, да только поздно. Да и ни к чему уже, кот есть, че еще надо.
aska писал(а):
19.05.17 21:11
Беременность запланированная,
Это Бог решает. Расскажи про "запланирование" парам, которые планируют 3-5-10 лет, да так и не получается у них.
aska писал(а):
19.05.17 21:11
выбор партнера не по залету
Дешевый софизм. А до 30 так все прям по залету создают семьи, да-да.
aska писал(а):
19.05.17 21:11
Как мама такая Ж более мудрая, терпеливая.
Здесь все индивидуально, мягко говоря. Смотрим, до какого момента формируется личность.
aska писал(а):
19.05.17 21:11
Дети у таких Ж по статистике намного развитее и талантливее сверстников, потому как Ж больше с ними занимаются, развивают все таланты в детях.
Намного это насколько? В чем измеряется? Есть что и с чем сравнивать?
aska писал(а):
19.05.17 21:11
Да и к М они в этом возрасте предъявляют меньше претензий.
Ну тут да, есть вероятность того, что вдоволь наскокавшаяся по х_у_я_м Ж к 30 понимает, что никому нах не нужна и пытается охомутать хоть кого-нибудь. Хотя бОльшая вероятность того, что "некому дать" и Ж ограничится заведением кота.
aska писал(а):
19.05.17 21:11
Они относятся более серьезнее, ответственнее к семейным отношениям и психологическому комфорту супруга.
Если с детства не показали примером, что такое с мужиком жить, хоть убейся, тетка разрушит семью даже если сумеет создать.

Докерс, не ведись, правильно камрад makar поясняет. Смотри кто пишет. Тот пост, что я разложил, откровенно тролльский, ничего общего с реальной жизнью не имеющий.

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
makar писал(а):
19.05.17 21:22
народ будет искренне рад за тебя
Без базара. Аска, вперед!

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение AngryHusband » 19.05.17 22:33

aska писал(а):
19.05.17 21:11
Дети у таких Ж по статистике намного развитее и талантливее сверстников, потому как Ж больше с ними занимаются, развивают все таланты в детях.
Недавно читал исследование, в котором это, по сути, опровергается. Довод вот какой - материальное положение с матерями в диапазоне 25-30 лет стало ниже, чем у пар с матерями 30-35 лет, в виду чего им (25-30) приходится больше работать и меньше уделять времени детям. При этом, когда взяли срез по одному соц.слою (считай с одним доходом), то дети матерей 25-30 (да и других диапазонов) ничем не отличались по развитию от детей матерей 30-35. Правда, не стоит забывать, что кроме "развития" есть и болячки и неродившиеся, в основном, у этих 30+ мамаш. И эти неродившиеся и больные в статистику не попали и не попортили её. Видно из-за "политкорректности".
aska писал(а):
19.05.17 21:09
Да и к М они в этом возрасте предъявляют меньше претензий
Насмешила! :)
У 30+ 2 крайности: "хоть кому-нибудь" или "да мне и с котом хорошо".

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Hosenator » 22.05.17 03:36

Бггг, щас одна такая вся из себя воздушная пытается заскочить в последний вагон уходящего в никуда поезда. Через неделю ей тридцатка, а она выходит замуж за гопника китайского происхождения, работающего вахтовым методом.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Докерс » 22.05.17 09:10

Животные

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение aska » 22.05.17 09:18

Hosenator писал(а):
22.05.17 03:36
Через неделю ей тридцатка, а она выходит замуж за гопника китайского происхождения
из минусов у китайцев - глаза (эт мое субъективное) а вот плюсов очень много.
Подруга вышла за китайца. Трудяжка, кулинар, очень трепетно относится к ней. Ее родители обожают именно этого зятя (3 дочери), потому как дачу вспахивает за один приезд. :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение КТхизист » 22.05.17 09:48

Tirian писал(а):
19.05.17 21:56
Расскажи это пустоцветам 35+. Хотя зачем, они-то как раз уже доперли, да только поздно. Да и ни к чему уже, кот есть, че еще надо.
Тут и исследований проводить никаких не нужно. Было на форуме обсуждение таких мадамов, по-моему, в рамках темы "Запросы баб с СЗ". И статистика не нужна - достаточно посмотреть на количество "страждущих" баб 30+ с котами и без оных! Ни до чего они не допёрли, талдычат о "прынцах", хоть убейся!
aska писал(а):
22.05.17 09:18
Подруга вышла за китайца.
aska писал(а):
22.05.17 09:18
потому как дачу вспахивает за один приезд
Китайцы - народ не брезгливый. Да и много их, на наших "прынцесс" хватит и ещё останется! А, уж, какой разрез глаз получится - дело десятое! Главное - вспаханный огород!
Ты-то, аська, чего не ломишься застолбить кусочек Великой китайской стены? Подруга дорожку проторила, тебе самое время подумать о том, как вписать своё имя в анналы истории Поднебесной! И нам расскажешь о секретах кетайцкого фарфора. Почему-то мало тут историй об успешных кетайцких жёнах, россиянского разлива.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение aska » 22.05.17 09:54

усе впереди, дружба с Китаем ток зарождается. + Когда муж пахарь, это оч большой +
Наши дамы 30+ оч даже не прогадают. Ну сами посудите , кого лучше выбрать - ленивого, брезгливого лодыря толстопуза или китайца трудяжку-кулинара?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение КТхизист » 22.05.17 10:32

aska писал(а):
22.05.17 09:54
Ну сами посудите , кого лучше выбрать - ленивого, брезгливого лодыря толстопуза или китайца трудяжку-кулинара?
Ну-да, ответ очевиден. Осталось, только, кетайцкий выучить.
Единственно непонятно: у нас, что, все мужики, прям, лодыри-толстопузы? Я, вот, вижу совершенно иную картину. Всё больше жирных, отвратительных баб в джинсах, по спец-заказу, и всё увеличивающаяся армия подтянутых (даже после 40), непьющих и некурящих мужиков.

Очередная бабья слащавая ересь про "трудяжку-кулинара" из Поднебесной? Интересно, чем я хуже косоглазого хунвейбина? Наверное, тем, что по-русски говорю и пишу кириллицей?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Mimoshel » 22.05.17 11:15

Ух ты, рашенбапцы уже даже за китайцев готовы ? В омериках оне на брачном рынке ниже олигофренов: за них только китаянки идут, а из них часть за белых выходит, особенно за евреев. Поэтому тут масса кетайцев жалуется на безбабье, или выписывает невест из Китая.

Китайцы они вообще-то с другой планеты, даже в первом поколении иммигрантов. Менталитет как у марсиан: никакого чувства юмора, повальная стадность, и отсутствие гигиены, при этом лентяи еще те. Так подумать, многие русские бабенки под этот критерий тоже подпадают.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение ЯгодаМалина » 22.05.17 12:30

В омериках пиндособабцы страшные и жирные. И тупые.
Как правило, идет такая страшная пендосская свинья в штанах 60 размера, а рядом с ней красивый, ухоженный, мускулистый мужчина и на свою хрюшу наглядеться не может. Конечно, зачем американкам выходить замуж за китайцев, когда любая мымра высоко котируется на брачном рынке?
В Германии такая же весчь, мужчины конкурируют за любой женоподобный кусок мяса.
Только у нас, в России, устойчив миф о том, что мужчин на всех не хватает, вот наши парни и, пардон, зажрались. На самом деле, этого послевоенного перекоса давно нет и мальчиков рождается больше, чем девочек.

И да, лучше уж за еврея. Они хорошие отцы и для них семья на первом месте. Признавайтесь, есть тут холостые евреи?:.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение AngryHusband » 22.05.17 12:44

По родословной нет, а вот по повадкам - любому еврею фору дам :D
Таких рассматриваем? :)

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
ЯгодаМалина писал(а):
22.05.17 12:30
В Германии такая же весчь, мужчины конкурируют за любой женоподобный кусок мяса.
Ну да, ну да. Потому наши Наташки, которые в 90е экспортировались почти на равне с чёрным золотом, теперь как-то не очень котируются. Наверно, потому что там своих навалом или даже свои не нужны.
ЯгодаМалина писал(а):
22.05.17 12:30
Только у нас, в России, устойчив миф о том, что мужчин на всех не хватает,
Я не знаю насчёт мифов, но вот нытья "перевелись настоящие мужики", "замуж не закого выйти" меньше не стало. Разве что теперь быть одной в 30+ не так "нелеквидно" ибо таких же навалом и подаётся всё под соусом независимости и свободы.
Я периодически общаюсь с мадамами около 30 и немного старше и понимаю, что и они уже не научатся жить с кем-то, кроме мамы/папы, или, если приезжие, то с котами. Да и рассматривают они меня чисто как ресурс :) Ну и нафиг они кроме траха нужны?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение Hermit » 22.05.17 14:00

КТхизист писал(а):
22.05.17 09:48
Ты-то, аська, чего не ломишься застолбить кусочек Великой китайской стены?
Ответ уже был:
aska писал(а):
22.05.17 09:18
из минусов у китайцев - глаза (эт мое субъективное) а вот плюсов очень много.
Вообще у мужчин, не только у китайцев, серьёзный минус - это глаза. Видят, что брать, а что не стоит. Не было бы глаз - одни плюсы бы остались. :lol:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

ОЖП 30+. Без ничего. Кто они?

Сообщение КТхизист » 22.05.17 14:13

Hermit писал(а):
22.05.17 14:00
серьёзный минус - это глаза
Для дур минусов не существует. Стерпится-слюбится! Я на наших тупорылых в Африке насмотрелся. Из числа тех, что за негров замуж выходили. Во, там, реальный цирк! Словами описывать - книжка получится, с юмористическим содержанием, переходящим в трагедии вселенского масштаба! Одни имена детей чего стоят: Николай Мвонга, Валентина Овусу, Океке Сидоров...
Аська может потренироваться: Вася Лян, Женя Хуэй Тао...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей