Целомудрие и психология недевственницы

... и их различия.
Ответить

Может ли недевственница стать порядочной женой?

Да
100
64%
Нет
57
36%
 
Всего голосов: 157

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Гусь » 17.05.18 23:19

Vicin писал(а):
17.05.18 22:51
. Они ВЕРИЛИ, ДОВЕРЯЛИ. А когда такой целомудренный ОМП лично сталкивается с ВЕРОЛОМНОЙ подлостью, коварством жены,
Тут один целомудренный ОМП заявлял о своем праве «трахать шлюх» и следом - что ОЖП должна хранить девственность для него, драгоценного.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение teichrose » 17.05.18 23:19

TheChosenOne, у вас в стартопике не написано, что интересует только мнение мужчин, поэтому и пишут все.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Vicin » 17.05.18 23:20

Беретта писал(а):
17.05.18 22:50
Если человек является человеком, а не ходячим телом с гениталиями
Каждое предложение у Вас построено в манипулятивной форме! Вы без манипуляций сможете разговаривать? Ну ладно, мужчин ненавидете, пусть так. А со своим ребёнком можете говорить не нашпиговывая информацию манипулятивными закидонами? Это ведь у Вас так психика устроена, она и выдаёт манипуляхи! :D Как Вы считаете, Вы ЦелоМудренная женщина или РваноГлупая?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 17.05.18 23:21

teichrose писал(а):
17.05.18 23:19
у вас в стартопике не написано, что интересует только мнение мужчин, поэтому и пишут все.
И прекрасно.
Меня интересует в первую очередь мнение мужчин.
Пусть женщины тоже пишут. Вдруг удивят. Пока не удивили.

Отправлено спустя 56 секунд:
Гусь писал(а):
17.05.18 23:19
Тут один целомудренный ОМП заявлял о своем праве «трахать шлюх» и следом - что ОЖП должна хранить девственность для него, драгоценного.
Вам, батенька, РГМ бы вылечить для начала. Вы бы тогда таких глупых предложений не строили.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Беретта » 17.05.18 23:24

TheChosenOne писал(а):
17.05.18 23:01
Поэтому мне и интересно мнение мужчин.
Зачем тебе мнение множества мужчин? Сколько мужчин -столько и мнений. Но если уж тебя интересует именно мужской взгляд на понятия целомудрия и девственности, то читай религии и философии на эти темы. Они писались мужчинами и для мужчин, но не для женщин. Много чего интересного вычитаешь. Настоящая же мудрость может быть написана только совместно женщинами и мужчинами.
Так что если пишется статья о целомудрии, идеальным вариантом было бы делать акцент сразу на обоих - и на женском целомудрии, и на мужском. Но я думаю, что никто толком этого делать не станет, потому что это очень неудобно и "колко" для самих мужчин.
Более того, я полагаю, что у многих, когда увядает плоть, сразу расцветает нравственность. Даже Мольер в своем знаменитом Тартюфе отмечал этот феномен у потасканных старцев: -"да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть"- писал он.
И каков твой возраст, Чозен?

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Гусь » 17.05.18 23:25

TheChosenOne писал(а):
17.05.18 23:11
Браво! Невероятная аргументация !-)
А что, я должен в сто двадцать четвертый раз повторить, что добрачный секс, как таковой, никак женщину не компрометирует, и что телегонии не существует?

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение teichrose » 17.05.18 23:25

TheChosenOne, Вас удивить можно только следующим образом: подтвердить Ваши мысли.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Гусь » 17.05.18 23:27

TheChosenOne писал(а):
17.05.18 23:22


Вам, батенька, РГМ бы вылечить для начала. Вы бы тогда таких глупых предложений не строили.
А зачем мне его лечить? Я и с ним прекрасно себя чувствую!

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Беретта » 17.05.18 23:28

Vicin писал(а):
17.05.18 23:20
Вы ЦелоМудренная женщина или РваноГлупая?
Да откуда же мне быть высоконравственной? Я уже сейчас знаю, что путной старухи из меня не получится.
То ли дело вы Vicin! Благонравен, целомудрен и девственен, аки херувим.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Гусь » 17.05.18 23:29

Беретта писал(а):
17.05.18 23:24
И каков твой возраст, Чозен?
Если верить анкете, то он ровесник моей дочери.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 17.05.18 23:35

Беретта, для наглядности разберу твой опус по предложениям, чтобы люди увидели весь поток твоих манипуляций, заодно отвечу на вопросы. :wink:
Поехали.
Беретта писал(а):
17.05.18 23:24
Зачем тебе мнение множества мужчин? Сколько мужчин -столько и мнений.
Я так решил, создал тему и читаю мнения.
Беретта писал(а):
17.05.18 23:24
Но если уж тебя интересует именно мужской взгляд на понятия целомудрия и девственности, то читай религии и философии на эти темы. Они писались мужчинами и для мужчин, но не для женщин.
Здесь Беретта пытается мне указывать, что мне делать в этой ситуации. Она-то мудрая тетка, знает, что посоветовать :D
Но мы Беретте помашем ручкой и скажем:"Я сам решаю, что мне читать, где брать информацию и что с ней потом делать".
Беретта писал(а):
17.05.18 23:24
Настоящая же мудрость может быть написана только совместно женщинами и мужчинами.
Тут Пистолетик нам тонко намекает на равенство, но мы-то РГМ не больны и смело ответим:"Вздор. Женщина не обладает объективностью мышления, что говорит о том, что писать мудрость совместно с женщиной - глупо и недальновидно. "А учить жене не позволяю" должно звучать знакомо".
Беретта писал(а):
17.05.18 23:24
Так что если пишется статья о целомудрии, идеальным вариантом было бы делать акцент сразу на обоих - и на женском целомудрии, и на мужском.
Тут Беретта нас снова поучает. Просто проигнорируем.
Беретта писал(а):
17.05.18 23:24
Но я думаю, что никто толком этого делать не станет, потому что это очень неудобно и "колко" для самих мужчин.
В этом месте Пистолет пытается ужалить мужское самолюбие, якобы слаб-то мужчинка, не хочет с женщиной тягаться. Ну пускай порадуется, чем бы баба ни тешилась)
Беретта писал(а):
17.05.18 23:24
Более того, я полагаю, что у многих, когда увядает плоть, сразу расцветает нравственность. Даже Мольер в своем знаменитом Тартюфе отмечал этот феномен у потасканных старцев: -"да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть"- писал он.
Одной фразой можно было бы сказать "ты - импотент", но Берреттка решила нам завернуть это в более красивую обертку, сверкнув заодно своим интеллектом)
Беретта писал(а):
17.05.18 23:24
И каков твой возраст, Чозен?
Но тут же развеивает миф о своем интеллекте, поскольку не может интеллектуал в упор не слышать, когда ему миллиард раз уже повторили, что "о себе я не буду говорить, так как отношения к данной теме моя личность не имеет".

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Гусь писал(а):
17.05.18 23:25
А что, я должен в сто двадцать четвертый раз повторить, что добрачный секс, как таковой, никак женщину не компрометирует, и что телегонии не существует?
Вот смотрите. Вы высказали мнение, я высказал свое. Привел пять причин, Вы привели две. Можем на этом закончить или перейти к доказыванию тезисов с аргументами. Это будет долго, но полезно. Вы готовы?

Отправлено спустя 30 секунд:
teichrose писал(а):
17.05.18 23:25
Вас удивить можно только следующим образом: подтвердить Ваши мысли.
Вы не можете знать, как меня удивить.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Беретта » 17.05.18 23:51

Гусь писал(а):
17.05.18 23:19
Тут один целомудренный ОМП заявлял о своем праве «трахать шлюх» и следом - что ОЖП должна хранить девственность для него, драгоценного.
Это говорит об эректильной дисфункции нравственности автора, т.е когда не стоит прямо нравственный Императив, и головка его отягощена массой телесно-эгоистических заковыристо-кавернозых забот - как сохранить себя - любимого от всяких напряжений.
А сколько высокопарных слов исходит из его уст о необходимости блюсти целомудрие и девственность.
Ну кто бы говорил.... :D

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Vicin » 17.05.18 23:57

Беретта писал(а):
17.05.18 23:51
Это говорит об эректильной дисфункции
Вот что волнует Беретту! Ты оказывается женщина!!! А у тебя там всё стоит, возбуждается? :D

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 17.05.18 23:58

Vicin писал(а):
17.05.18 23:57
Вот что волнует Беретту! Ты оказывается женщина!!! А у тебя там всё стоит, возбуждается?
Ей надо вместе с Сибирячкой мужика. Две озабоченные бедняжки)
Все у них только вокруг секса крутится :lol:

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Гусь » 18.05.18 00:11

TheChosenOne писал(а):
17.05.18 23:39
Можем на этом закончить или перейти к доказыванию тезисов с аргументами. Это будет долго, но полезно. Вы готовы?
Не-а...
Во-первых, мне лень.
Во-вторых, какая мне польза спорить о телегонии, если я доподлинно знаю, что ее не существует, это такой же факт, как всемирное тяготение или эволюция.
В-третьих, какая вам от этого польза: вы же пришли проповедовать неопатриархат среди аленей?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 18.05.18 00:28

Гусь, окей

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Оленевод » 18.05.18 01:38

TheChosenOne писал(а):
17.05.18 23:58
Две озабоченные бедняжки)
Все у них только вокруг секса крутится :lol:
Данные проблемы теперь можно решить не прибегая к форуму :


Генри готов к работе: новые подробности о первом в мире «умном» секс-роботе для женщин

Изображение


https://hi-tech.mail.ru/news/henery-dlia-zhenshin/

П.С. ИМХО, осталось дело за малым - научить его добывать бабло. Со спермой вопрос решаем. 8)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение aw » 18.05.18 06:41

TheChosenOne писал(а):
17.05.18 21:50
Во-первых, чувство брезгливости.
Кто-то тыкал в Вашу женщину свой МПХ.

Во-вторых, унижение мужского достоинства. Кто-то просто трахнул, а другой - подобрал и взял себе. То есть второй уже ниже.
Это твои личные заморочки. Логически к этому нужно добавить поцелуи и танцы. И сидение за одной партой. И еще чего-нибудь можно придумать.
TheChosenOne писал(а):
17.05.18 21:50
В-третьих, у женщины меняется психология. Любит она искренне только первого.
Доказательств ведь не будет?

Я не знаю ни одну бабу, которая бы любила своего первого. В основном о первом опыте они и вспоминать не хотят - либо противно, либо никак. Не говоря уже о том, что это заявление полностью противоречит современной науке.
TheChosenOne писал(а):
17.05.18 21:50
В-четвертых, всегда будет сравнивать мужчин между собой.
Со мной разочек сравнит и забудет бывших навсегда, как убогий сон. :) Если же ты в постели полный ноль, то не поможет тебе ничего. И худший вариант - девственница, которая будет судить о сексе по эротическим романам и фильмам.

Способен трахаться хотя бы так же примитивно, как в Основном инстинкте? Большинство нет. И баба поймет, что реальность отличается от фильмов лишь после приличной скачки. Девственниц хранить верность ничто не заставляет, если что. Некоторый тормоз есть лишь у тех, кто вышел замуж за девственников. А если не будет этого понимать, то и как к мужику относиться не сможет.
TheChosenOne писал(а):
17.05.18 21:50
В-пятых, телегония. Каждый к этому по-разному относится, но лично я верю.
Шизу в качестве аргумента приводить не стоит.
TheChosenOne писал(а):
17.05.18 21:50
Я описывал это в подробностях в своем бложике на протяжении 150 страниц.
Нет описания личного опыта в той клоунаде.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение aska » 18.05.18 06:55

Беретта писал(а):
17.05.18 23:24
Даже Мольер в своем знаменитом Тартюфе отмечал этот феномен у потасканных старцев: -"да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть"- писал он.
А у молодых это связано наверное с маленьким писюньчиком, комплексуют (задумчиво)

пыс. ничего личного. Этот комплекс как вариант можно рассматривать, почему М желает Ж, которая его не сможет ни с кем сравнить.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение teichrose » 18.05.18 07:09

aska писал(а):
18.05.18 06:55
желает Ж, которая его не сможет ни с кем сравнить.
Ж все равно будет сравнивать, не в этом, так в другом. Кроме того, знаю случаи, когда выйдя замуж девственницами, через некоторое время решили сравнить и узнать "а как же с другими"
Девственность не является барьером, барьером могут быть только внутренние и внешние факторы. Внутренние, например, убеждения. Внешние - общественное осуждение.
Порой даже смешно "первого искренне любит" , так почему они расходятся, раз первого искренне любит? Или может гормоны бушевали?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 18.05.18 11:26

А бабы продолжают все о том же)
То члены маленькие, то трахать надо уметь, то еще какой бред)

Поясняю для тех, кто не понял еще в бложике.

Девственность является необходимым минимумом, без которого потенциальная жена даже не рассматривается.
Если у бабы нет девственности, ее можно только трахать и сливать.

Зачем вменяемому мужчине женщина, в которую другой мужчина тыкал свой МПХ?
Это идиотизм в чистом виде. Я еще могу понять, если мужчина не прозрел. Но если он прозрел и несет подобную хрень, то можно ему посоветовать еще доедать с тарелок в общепите. Он все равно не брезгливый :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Hermit » 18.05.18 12:09

aska писал(а):
16.05.18 20:17
а у раскупоренной мужем Ж он есть?
Да.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Vicin писал(а):
17.05.18 03:14
Не девственница не может быть хорошей матерью - так устроена женская сексуальность.
Это во-вторых.
А во-первых, она не способна родить здорового ребёнка.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение teichrose » 18.05.18 12:21

вот интересно, а девственнице не будет брезгливо, что в неё будут тыкать член, который тыкался в другие вагины, при этом не известно какие там были вагины и сколько было их? Если девушка такая высокоморальная, то вряд ли она захочет жить с блядуном.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Hermit » 18.05.18 12:30

Гусь писал(а):
18.05.18 00:11
если я доподлинно знаю, что ее не существует, это такой же факт, как всемирное тяготение или эволюция.
Нельзя доказать, что нет того, чего не существует.
Всемирное тяготение существует, и эволюция существует. И это можно доказать.
Если же телегонии не существует, то доказать этого нельзя.
Поэтому доподлинно ясно только одно, что Гусь лжёт, протаскивая личное мнение под видом доказанного факта.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
teichrose писал(а):
18.05.18 12:21
вот интересно, а девственнице не будет брезгливо, что в неё будут тыкать член, который тыкался в другие вагины, при этом не известно какие там были вагины и сколько было их?
Такой "девственнице" будет брезгливо с любым мужчиной. Ведь не известно были ли у него до неё женщины или нет. У мужчин нет девственной плевы. :wink:
teichrose писал(а):Если девушка такая высокоморальная, то вряд ли она захочет жить с блядуном.
Высокая моральность не в том, чтобы предъявлять требования к другим - это любой может. Высокая моральность в том, чтобы предъявлять требования К СЕБЕ и эти требования выполнять.
Да, блядун - это тот, кого трахали в задницу. Но у мужчины и там нет девственной плевы, поэтому узнать это невозможно.
Такая девушка ни с одним мужчиной жить не сможет. Дело тут не в морали, а в её неправильной ориентации. Если её от мужчин воротит. :wink: Лесбиянка.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение teichrose » 18.05.18 12:49

Hermit писал(а):
18.05.18 12:36
блядун
это -
мужчина, ведущий разгульнический, распутный образ жизни, имеющий беспорядочные половые связи.
TheChosenOne писал(а):
18.05.18 12:36
не в том, чтобы предъявлять требования к другим - это любой может. Высокая моральность в том, чтобы предъявлять требования К СЕБЕ и эти требования выполнять.
мы тут про это и говорим, что порой стоит научится предъявлять требования к себе, а потом уже к другим

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Hermit писал(а):
18.05.18 12:36
Ведь не известно были ли у него до неё женщины или нет.
да, можно соврать и изобразить из себя святого). Только на вранье отношения не построишь)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей