Целомудрие и психология недевственницы

... и их различия.
Ответить

Может ли недевственница стать порядочной женой?

Да
100
64%
Нет
57
36%
 
Всего голосов: 157

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 10.11.18 22:23

simus1985 писал(а):
10.11.18 21:49
Нормального мужчину устраивать это по-сути просто не может
Об том и речь.
simus1985 писал(а):
10.11.18 21:49
Но не целка-жёнам я нашёл плюс для мужчин.
Её можно слить в любой момент без зазрения совести.
Любую бабу можно слить без зазрения совести. Уже только по той причине, что она на Вашем месте сольет Вас в любой момент, ни капли об этом не сожалея. Они так устроены. Это всего лишь бабы.

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение muhserg » 16.03.19 00:49

TheChosenOne, в понятие девственница что вкладываете?
Члена в вагине не было?
Или вообще ни орального, ни анального секса не было?
А если целовалась, груди давала тискать?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 16.03.19 15:17

muhserg писал(а):
16.03.19 00:49
в понятие девственница что вкладываете?
Члена в вагине не было?
Именно в данном вопросе - это.

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение muhserg » 16.03.19 17:20

Ясно. Для меня девственница, когда не было ни орального, ни вагинального, ни анального. А таких, старше 18, очень мало в этом мире.

При прочих равных, девственница предпочтительней, но поскольку таких очень мало, а параметр слабо связан с успешной семейной жизнью, у меня девственность на десятом-двадцатом месте стоит.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение aska » 17.03.19 09:26

для 18-х Вы ужо пердунье старое, поэтому не к чему педофилией страдать, хавайте так сказать пока дают (если еще дают) иначе за своими фантазиями не заметите как старость пришла и мозолистая рука в связи с инсультом стала не рабочей.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 17.03.19 14:54

muhserg писал(а):
16.03.19 17:20
параметр слабо связан с успешной семейной жизнью, у меня девственность на десятом-двадцатом месте стоит.
Очень плохо.

aska, лан те, не бомби) все давно уже знают, что ты шлюха, не стоит в очередной раз об этом громко заявлять :wink:

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Кожаный Хрен » 17.03.19 14:56

muhserg писал(а):
16.03.19 17:20
Ясно. Для меня девственница, когда не было ни орального, ни вагинального, ни анального. А таких, старше 18, очень мало в этом мире.

При прочих равных, девственница предпочтительней, но поскольку таких очень мало, а параметр слабо связан с успешной семейной жизнью, у меня девственность на десятом-двадцатом месте стоит.
При данных условиях, создавать семью с бабой вообще нельзя.
Хочется обслуживать и платить помойке, как минимум 18 лет - удачи.

То аска.
Я лучше дрочить буду, чем обслуживать деревянную, акуевшую, вонючию дырку.
Да и РСП желающих потрахаться - овердокуя.
Не льсти себе 8)

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение muhserg » 17.03.19 19:57

TheChosenOne писал(а):
17.03.19 14:54
Очень плохо.
Тех девственниц 20+, что приходилось встречать, ЧСВ сильно завышено. Дескать, я девственница, поэтому, над остальными качествами работать не надо - и так должны взять. А от мужчины ждут всего и сразу. Плюс, девственница номинальная, ибо, минимум, оральный секс был, и не один раз.

Тогда как та же РСП, не обделенная интеллектом понимает, что в ее ситуации, чтобы получить нормального ОМП нужно работать над собой.

TheChosenOne, интересно услышать, как у Вас получилось воплотить на практике свои рассуждения о девственницах.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Кожаный Хрен, моральные качества конкретно взятой РСП могут быть намного выше, чем у конкретно взятой девы. А нормальную, хорошо воспитанную деву, уже Вы не сможете потянуть по своим качествам.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 18.03.19 09:49

muhserg писал(а):
17.03.19 20:08
свои рассуждения о девственницах.
Это не мои рассуждения.
Это многовековые жизненные мудрости, которым тысячи лет.
muhserg писал(а):
17.03.19 20:08
девственница номинальная, ибо, минимум, оральный секс был, и не один раз.
Да, есть такое.
А еще есть операция по восстановлению. Поэтому сама девственность ничего не гарантирует.

Зато гарантирует ее отсутствие. Гарантирует, что перед тобой - шлюха, которая для семьи негодна.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение Hermit » 18.03.19 10:45

muhserg писал(а):
17.03.19 20:08
Тех девственниц 20+, что приходилось встречать, ЧСВ сильно завышено. Дескать, я девственница, поэтому, над остальными качествами работать не надо - и так должны взять. А от мужчины ждут всего и сразу. Плюс, девственница номинальная, ибо, минимум, оральный секс был, и не один раз.
Так из них потом и выходят РСП. Именно из таких "девственниц".
Тогда как та же РСП, не обделенная интеллектом понимает, что в ее ситуации, чтобы получить нормального ОМП нужно работать над собой.
Ни на чём не основанное предположение.
На практике РСП "понимает", что встретила "не того" и занимается поиском "того", что реализуется как безудержная скачка по членам. Потому что иного способа поиска у них нет. По определению.
Это и есть та самая "работа над собой". :lol:

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
muhserg писал(а):
17.03.19 20:08
моральные качества конкретно взятой РСП могут быть намного выше, чем у конкретно взятой девы.
Не могут. В принципе. Конкретно взятая РСП - это бывшая конкретно взятая дева. Только уже сильно пользованная, разочарованная и отработавшая приёмы пользования мужчинами.
Чистое, новое мусорное ведро по определению не может быть хуже старого, измазанного дерьмом.
А нормальную, хорошо воспитанную деву, уже Вы не сможете потянуть по своим качествам.
Ещё одно заблуждение. Тяжело тянуть плохо воспитанную деву с ВЫСОКИМ ЧСВ.
Хорошо воспитанную деву тянуть легко, потому что она является помощницей мужа, а не якорем.

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение muhserg » 18.03.19 17:33

Да тянуть то легко. Только на такую женщину будет конкурс будет - 100 мужчин на место. И только один из ста сможет выиграть конкурс. А остальным 99-ти что делать?
TheChosenOne писал(а):
18.03.19 09:49
Зато гарантирует ее отсутствие. Гарантирует, что перед тобой - шлюха, которая для семьи негодна.
Это же совсем не конструктивный поход.
Вариантов лишиться девственности - куча, без всякого бл#дства.

1) Муж умер.

2) Муж оказался сумасшедшим, алкоголиком, наркоманом, изменял и т. д. Развелись.

3) В юности предприимчивый пацанчик, влюбил в себя, обещал жениться, может, в ЗАГС документы уже подали и т. д. Потом поимел и бросил.

4) Изнасилование.

5) Дефлорация произошла по не сексуальным причинам.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Hermit писал(а):
18.03.19 10:51
Так из них потом и выходят РСП. Именно из таких "девственниц".
Ни на чём не основанное предположение.
На практике РСП "понимает", что встретила "не того" и занимается поиском "того", что реализуется как безудержная скачка по членам. Потому что иного способа поиска у них нет. По определению.
Это и есть та самая "работа над собой". :lol:
И ОМП и ОЖП условно делятся на тех, кто может рефлексировать, а кто не может или не хочет.
Вот во 2й категории люди плывут по течению и прыгают по членам или пельменям.
А вот в 1й - начинают думать, как решить свою личную проблему и начинают думать, как настроить свой фильтр на отбор мужа/жены и что нужно изменить в себе, чтобы брак был более удачным.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 19.03.19 00:15

muhserg писал(а):
18.03.19 17:42
Вариантов лишиться девственности - куча, без всякого бл#дства.
А какая мне разница, почему она лишилась?
И как я узнаю?
Я вижу, что нет плевы, и меня уже не колышет по какой причине.
Я понимаю, что передо мной нецелка. И нет возможности доказать, что это было не из-за плядства. И зачем оно надо?

Да, действительно, есть два исключения: вдовство и жертва насилия.
Но в наше время первое случается зачастую благодаря самой вдове, а второе - благодаря тому, что баба сама одевается как шлюха, привлекая на свою звезду приключений.

И первый, и второй случаи представляют собой отягчающие обстоятельства. Все остальное - отмазки плядей.
Гораздо эффективнее как раз смотреть на наличие девственности.
Если ее нет - однозначно негодная перед тобой. Трахай и сливай.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение aska » 19.03.19 09:27

muhserg писал(а):
16.03.19 00:49
TheChosenOne, в понятие девственница что вкладываете?
в понятие девственница здесь вкладывается Ж, которая не имела опыт общения вообще с М (по типу - с гор спустилась с куклой в подмышке). Потому как все остальные Ж видят сразу в задрота-чмошника и в куй не ставят. А М думает у меня куй нестояче маленький что все Ж пиляти, которые его не могут оценить.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 19.03.19 10:37

aska, Изображение

Твои номера 2, 12 и 17

Еще чуть-чуть и второй столбец соберешь :lol:

До чего же бабы шаблонны. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А, ты еще и 4 зацепила, да)

Молодец, в одном ответе 4 шаблона :D

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение simus1985 » 19.03.19 10:54

Я не смог в своё время слить... Повёлся на валяние в ногах и обмороки. И TheChosenOne абсолютно прав, не целка - не годная. Я это осознаю уже лет эдак 7. И ещё хрен знает сколько придётся. Но вопрос у меня собственно какой: я за 14 лет ни разу не встретил ни одну "нитакую". Товарищ вон взял целкой (подругу моей) и что толку-наставляет рога, мне недавно писала и жаловалась на мужа мол ниудилеюяетвнимания давай встретимся.
Писец везде просто

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение aska » 19.03.19 10:58

ти мой колесий, не обижайся. На самом деле больше намного, потому как слово задрот (велик могуч русский язык) включает в себя почти все пункты. Но это Вас не касается, Вы же альфаученыеолигархи, будете востребованы и за 60, девственницы стоят в очереди к Вам. :D

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение simus1985 » 19.03.19 11:10

Вы аska зря так, в очередь может и не стоят, но вот количество РСП шек которые готовы сосать в машине и зовущих к себе среди ночи просто зашкаливает.
Я бы градацию по шкале ущербности ожп сделал:
Целка-не целка-рсп1-рсп2-бабка с кошками
Можно подвиды ещё сделать :не целка до 5 входящих, и не целка от 5 до 20 входящих и не целка 20+ ну в сторону привокзальной шлюпки.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение aska » 19.03.19 11:16

simus1985 писал(а):
19.03.19 11:10
готовы сосать в машине и зовущих к себе среди ночи просто зашкаливает.
А чЕ собственно терять этой Ж? Жить без удовольствий теперь по жизни, сидеть у окна и ждать когда милый сам заглянет? 21 век ребята, Вас Ж имеют когда хотят, и как хотят. В принципе тема нужная - как уберечь себя от Ж :D

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 19.03.19 11:38

simus1985 писал(а):
19.03.19 10:54
Но вопрос у меня собственно какой: я за 14 лет ни разу не встретил ни одну "нитакую".
А вот и ответ.
simus1985 писал(а):
19.03.19 10:54
Писец везде просто
Но есть несколько способов решения этого вопроса.
Все они требуют серьезных усилий. Вопрос лишь в том, а надо ли?
aska писал(а):
19.03.19 10:58
ти мой колесий, не обижайся. На самом деле больше намного, потому как слово задрот (велик могуч русский язык) включает в себя почти все пункты. Но это Вас не касается, Вы же альфаученыеолигархи, будете востребованы и за 60, девственницы стоят в очереди к Вам. :D
Жирно и тупо, очень по-бабски :D
aska писал(а):
19.03.19 11:16
Вас Ж имеют когда хотят, и как хотят.
Ага)
Шлюхи любят говорить, что это не их трахают, а они трахают :lol:
Природа считает иначе :wink:

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение simus1985 » 19.03.19 11:39

Вы бы хоть значение слова "поиметь" посмотрели в словарике перед тем как писать что-то. Имеют как хотят и где хотят как раз ожп-шек не особо одарённых интеллектом. Одних во дворе у дискотеки, других в лесу на даче и пр.., а потом как вы правильно сказали сидят и у окошка милого ждут. Печально всё это, что у женщин уважения к себе нет никакого от слова вообще. Я вообще не представляю что должно в голове у ж которую пёрли где то в подъезде твориться когда она своему Алёшке в любви клянётся и взмуж просится. Ну это же правда трындец просто!

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 19.03.19 11:45

simus1985 писал(а):
19.03.19 11:39
Я вообще не представляю что должно в голове у ж которую пёрли где то в подъезде твориться когда она своему Алёшке в любви клянётся и взмуж просится. Ну это же правда трындец просто!
Да ничего не происходит. У баб нет понятия достоинства, особенно после потери девственности. Поэтому и моральных рамок нет. Разрешено все, что хочется.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение aska » 19.03.19 11:45

хотя нет не так немного. Тема ведь о психологии... Как найти идеальную Ж модельной внешности с 6м размером груди, которая будет круглосуточно М обслуживать, обстирывать, готовить, доставлять феерические оргазмы ничего не требуя взамен. И да.. она должна еще сама себя обеспечивать по полной и сама удовлетворять свои потребности. А М с комплексом бога будет только перечислять свои королевские права и запросы.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 19.03.19 11:51

aska, вот же штормит тебя, болезную)

Расслабься, шлюхи как раз и призваны доставлять господину удовольствие и ничего не требовать взамен. А если она выепывается, есть армия абсолютно таких же стандартных баб, которые вместо звизды ничего мужчине предложить не могут. Так что отряд не заметит потери бойца)

Вот такая суровая правда наших будней.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение aska » 19.03.19 12:00

TheChosenOne писал(а):
19.03.19 11:51
есть армия абсолютно таких же стандартных баб, которые вместо звизды ничего мужчине предложить не могут.
А что можете Вы предложить Ж (раз в год забитый гвоздь и богатый внутренний мир не в счет)

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Целомудрие и психология недевственницы

Сообщение TheChosenOne » 19.03.19 12:09

aska писал(а):
19.03.19 12:00
А что можете Вы предложить Ж (раз в год забитый гвоздь и богатый внутренний мир не в счет)
Мне это неинтересно. Если женщина считает, что мне ей нечего предложить, то она освобождает место той, которая такой вопрос не задает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей