Реальная ситуация. Варианты, как осадить бабищу на работе

... и их различия.
Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Реальная ситуация. Варианты, как осадить бабищу на работе

Сообщение mikailrez » 10.09.18 15:44

Пакистан писал(а):
09.09.18 05:37
Основные вскукареки ее были по поводу открытого с моей стороны окна
Пакистан писал(а):
09.09.18 05:37
Постоянно с товарками шепчется и разговаривает в полголоса если в помещении мужчины
Пакистан писал(а):
09.09.18 05:37
заворачивается в платок
Надо же, один в один как та, которая мне мозги ипала.

Рассмотри вариант, что это не она сама по себе так действует, а кто-то попросил её тебя чуть подчморить. На твоем бы месте я б к ней кличку какую-нибудь смешную подклеил, на всякий случай, чтобы её серьезно не воспринимали. А то мало ли что она там другим бапцам нашепчет против тебя. Начнут в спину шипеть через одну. На выбор "Чупакабра", "Черная мама", "Ватная Накидка", "Бабка-Бормотуха". В кличках лучше внешность и привычки впрямую не обыгрывать, а что-то такое, смешное, емкое, чуть непонятное. Тогда хорошо приклеится.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Реальная ситуация. Варианты, как осадить бабищу на работе

Сообщение Кусок мозгов » 13.09.18 09:57

Есть такая тварь на работе. Разговариваю с ней ее же языком. Всегда жестко и коротко в ответ, не стесняясь теперь (раньше сцал) окружения бабского вокруг, мне даже пытались винить ее коллеги - мол ты чо охренел, так нельзя с женщинами. В последнее время сильно приутихла по отношению ко мне. Стали появляться слова - пожалуйста и можно тебя отвлечь на минуту. Других вариантов не вижу. Чото объяснять - только время и уважение терять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей