ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

... и их различия.

Готовы ли вы встречаться с ОЖП которая выше вас?

Да
46
59%
Нет
23
29%
Незнаю
9
12%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Дэус » 06.11.18 07:16

Sergey82 писал(а):
05.11.18 19:28
когда целуешь девушку выше себя?
Она в этот момент чуть сгибает ноги в коленях, чтоб не допустить защима значимости своего прЫнца. ))
А он всецело занят процессом облизывания её губ и не замечает таких нюансов. Со стороны должно смотреться смешно, да.

Отправлено спустя 50 секунд:
Zape писал(а):
06.11.18 00:38
влюбился по самые помидоры и уже собственно пофиг
Совет да любовь.
Не допускай перекосов только и вовремя ставь рамки дозволенного для бабы.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Zape » 06.11.18 20:21

Дэус писал(а):
06.11.18 07:17
Со стороны должно смотреться смешно, да.
Та норм, никуда никогда не гнулась. Обувь с подошвой и небольшим каблуком придающая +3 см - и мы уже на одном уровне. Хотя первый раз, чтобы поцеловаться, пришлось реально немного приподняться на цыпочки .
А в остальном всё очень прикольно. Офигенная попа всегда под рукой, не нужно сильно тянутся\наклонятся там.
Ну и главное, что ей такие отношения нравятся. А это особенно вдохновляет!
Дэус писал(а):
06.11.18 07:17
Не допускай перекосов только и вовремя ставь рамки дозволенного для бабы.
Да, это самый дельный совет для всех мужиков. !-)

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Метизник » 27.10.19 00:06

Из подводных камней - табуреточку купить придется )

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение vovcheg » 10.11.19 11:38

У меня жена выше. Без каблуков на 3 см, с каблуками на 10-12. Я 178, она 181 примерно
Я не комплексую, я прусь блеать.
Единственно когда ипу ее раком, ей приходится ноги шире ставить ибо не достаю до дырки.
Плюсы такого тоже есть. У нее руки еще длиннее, наверно сантиметров на пять, с полок достает без стула, мне не достать.
Мелких баб не воспринимаю, по мне так надо чтоб прижала к себе так чтоб в глазах потемнело, а эти дюймовочки..пусть их гномы ипут.

Рост её кстати был и из одной причин жениться на ней. На первое свиданье помню картона под стельки напихал чтоб повыше быть и не спугнуть. Но я так пел пестни что ей по моему пофиг было, а на второе свиданье уже было все равно, на третье она уже полы мыла, обед готовила и жила со мной.

Кстати от высокого роста есть свои плюсы. Годовалый сын 15 кг весит и ростом больше некоторых двухлеток. Правда ржачно когда дети подходят с ним поговорить а он пока тока мычит :mrgreen: хотя ростом они одинаковы уже

Ну и жопа и сиськи агонь, есть что потискать и в одеяле не потеряется

Когда жена спрашивает, почему я на ней женился, отвечаю что в море лилипуток выбрал гренадёршу, и что высокие бабы мне не попадались.
Так ты только изза роста? Ну не только, еще жопа, сиськи, игольное ушко вместо ведра и добрая душа. Жена начинает рыдать что я женился просто чтоп трахать ее а не потому что люблю. Я говорю я тебя и так бесплатно трахал несколько лет, поэтому секс не при чем. Она еще громче ревёт. Дура...

Отправлено спустя 19 минут :
Да кстати, высокая девушка обходится дороже намного.
1)жрёт больше чем маломерка. Моя хавает как взрослый мужик, может легко сожрать три поварешки супа, полсковородки картофана, куриную ногу, салатик и закусить парой пироженок с кофе (0.4 литра чашка).
Соответственно гадит также, туалетная бумага расходуется с бешеной скоростью, но она еще и мохнатку вытирает

2)стоимость одежды. У высоких теток обычно очень длинные руки. То есть надеть на себя стандартную одежду не выйдет, у моей так любой стандартный рукав до середины предплечья(как 3/4 типа). В итоге либо сама шьет, либо заказываем. Что дорого в принципе. Но радость от высокой бабы дороже денег, зуб даю.
3)Обувь. :facepalm: это жопа. У моей 43-44, может мои ботинки носить и кирзачи :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Притом ведь у баб разные ноги бывают, подъем там, ширина ласты и прочее. Самый пипец если ноги стройные и красивые, а копыто бошьшое. Вся обувь стандартная больших размеров выпускается на ноги-базуки, видно производитель считает что раз сиупня большая то и икра жЫрная. В итоге сапоги отечественные не купить. Только импорт. Остальная обувь в спецмагазинах по неприятной цене.
Спасает только что жена не шмоточница и всего по минимуму.
Ну вот вроде и все минусы.
Плюсов гораздо больше. Еще высокие бабы не такие злые как мелкие. Меньше шанс подката яиц самцов, обычно кто ниже те не лезут, так что часть с куями горящими отсекается.

А так в целом все точно также, зато всегда смотришь либо глаза в глаза, либо снизу вверх.
На свадьбе так жена приседала, зараза, когда целовались.
Я ей сказал что она всё испортила.

А..во, забыл. Если баба выше, все будут думать "ну че она в таком хмыре нашла, у него либо член до колена либо денег пресс". Можешь выбрать любой свой вариант и держать имидж

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение DmiDon » 26.11.19 21:40

Zape писал(а):
19.10.18 08:11
Она где-то 178-179, вижу как при виде меня просто светится. Пару раз сходили на что-то вроде свидания пока без продолжений. Нравится она мне, и думаю всё у нас получится, но мнение ваше интересно именно с точки зрения опыта совместной жизни.
У меня росту 186, и бабо выше ни разу не попадалось. А вот приятель при сростте 175 см рассказывал, что даже если большая разница в росте у партнеров, то когда в постельку укладываются - все замечательно выравнивается. А он знал толк в половой гребле, вроде как КМС был. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Zape писал(а):
31.10.18 01:13
Ситуация такова.. влюбился я похоже в неё. Как-то глупо даже. Гуляем-целуемся-обнимаемся, но при этом не даёт. Говорит, что не готова Накидайте мне говна сюда. Я только когда подрочу начинаю немного трезвет и осознавать своё идиотское положение. Но не могу понять что делать
Выибсти. Решительно и радикально!
Если даже решительо и радикально не дается - данунах ее!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Паладин » 30.01.20 13:39

А я млею от ОЖП, которые меня выше. Встречался с такой: во мне 178 см, а в ней было 190. Овладевать было огонь. Единственный минус, раком неудобно: ей приходилось ноги шире ставить, но ей не мешало, в поперечный шпагат садилась влегкую.

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение ШамаШ » 30.01.20 14:30

Паладин писал(а):
30.01.20 13:39
раком неудобно: ей приходилось ноги шире ставить
Моя БЖ была выше меня, я подушки подкладывал под коленья :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Паладин » 30.01.20 15:18

ШамаШ писал(а):
30.01.20 14:30
я подушки подкладывал под коленья
Честно, даже не подумал. Шикарная вещь, коллективный опыт :)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение vovcheg » 30.01.20 19:23

Паладин писал(а):
30.01.20 13:39
А я млею от ОЖП, которые меня выше. Встречался с такой: во мне 178 см, а в ней было 190. Овладевать было огонь. Единственный минус, раком неудобно: ей приходилось ноги шире ставить, но ей не мешало, в поперечный шпагат садилась влегкую.
Так и делаем, иначе йухом не достать :)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Hosenator » 31.01.20 11:20

Норм. Если одного роста, то секс разнообразится. Сам 188, приходится бабам энциклопедии под ноги ставить, хотя карлиц до 165 ни разу не драл.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Паладин писал(а):
30.01.20 15:18
Честно, даже не подумал. Шикарная вещь, коллективный опыт
У меня от спорта в юности протрузия в поясничном отделе, стоя трахаться удобнее. Так вот самый ништяк, это когда на кровати бабе под жопу гимнастический мяч большой подкладываешь. Ваще огонь.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Паладин » 31.01.20 11:25

Hosenator писал(а):
31.01.20 11:22
под жопу гимнастический мяч большой подкладываешь.
А спину он ей не натирает? "Я записываю".

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Hosenator » 31.01.20 17:31

Не настолько долго коитус, чтоб натёрло ))

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение vovcheg » 03.02.20 02:31

Как все сложно ^sad^
Ипу я сверху и раком. Если раком, она раздвигает ноги чтоб до дырки достать.
А тут блин акробатика :mrgreen:

aspid
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.05.19 17:37
Откуда: Каз
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение aspid » 14.02.20 20:35

никогда глубокого не общался с девушкой выше себя)) рост 190. максимум 178 ОЖП была , остальные ниже, но на карлиц везет))

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Br1k_Top » 22.03.20 18:45

Дэус писал(а):
06.11.18 07:17
вовремя ставь рамки
ставить надо не рамки - ставить надо раком=)на правах небольшой ремарки.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

ОЖП выше ОМП. Подводные камни?

Сообщение Дэус » 22.03.20 18:47

Br1k_Top писал(а):
22.03.20 18:45
на правах небольшой ремарки.
Дельное замечание.
Успеха, чО..
:facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей