Филлипинка

... и их различия.
Ответить
gromozek2
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.09.19 09:15
Пол: М

Филлипинка

Сообщение gromozek2 » 23.10.20 14:09

Марк Аврелий писал(а):
23.10.20 13:56
я свою родину люблю
А забавный получается каламбур, я же, выходит, тоже люблю ТВОЮ родину)

Cyber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.10.20 13:02
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Cyber » 23.10.20 14:25

С интересом прочитал увлекательный рассказ автора.
Автор, ты хоть и айтишник, но дятел. Ты не способен решать простейшие логические задачи. Тебе нужен был секс, а ты взял бабцу в дом и поставил на содержание :facepalm:
Ты выбрал свою филку не в жены, а чисто заняться сексом на постоянной основе! Бл, это ржака. Привез унылую шлюху в свой дом, кормишь ее, сливаешь бабки, +200К потратил на переезд, сколько там у тебя на шмотки, и прочее содержание уходит вообще ХЗ, думаю +40К в месяц минимум. Если бы тебе нужна была жена для рождения детей, уборки по дому и т.д. я бы тебя понял и сказал респект. А так ты лох, купил то, что можно найти дешевле. И настолько далек от реальности, что радуешься и считаешь свой опыт успешным.
Запомни, омеган, чтобы заняться сексом с бабами дешево надо только одно - быть внешне збс! Бабы любят симпотных пацанов, накачанных, дерзких и веселых. Ты бы лучше 200К потратил на имидж и стал улучшенной версией Дурова (который как и ты был лысоватым задротом), бабы бы секс бесплатно давали.
Ну и учитывая то, что ты повернут на политике, после прокачки имиджа, в жены тебе надо было брать не филку, а такую же ебнутую либерастку, чтобы вместо полового сношения по ночам баттлиться в ФБ за Навального. Либерастки обычно не особо симпотные, поэтому тебе бы дали.
Последний раз редактировалось Cyber 23.10.20 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Марк Аврелий » 23.10.20 14:26

gromozek2 писал(а):
23.10.20 14:09
забавный получается каламбур
Эту тему можно сильно развить, но давай лучше о филиппинках. Я вообще это к тому, что в моем случае, с моим характером, лучше жениться на своей. :roll:
А вашу тему с интересом читаю, есть в моем московском кругу общения ОМП, женатые на филках, и только хорошее от них слышу.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Cyber писал(а):
23.10.20 14:25
Привез унылую шлюху в свой дом
Ну куда ему до тебя, ты поди трясешь своими патриархальными титановыми, перед 30 летней снж и рсп, которую добивался с постпубертатного периода.

Отправлено спустя 30 секунд:
Cyber писал(а):
23.10.20 14:25
+200К
Это копейки, для обеспеченного человека.

Отправлено спустя 34 секунды:
Cyber писал(а):
23.10.20 14:25
улучшенной версией Дурова
Который обеспеченный человек, и которому ты\по ходу дела тупо завидуешь.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020

Сабж зарегистрировался, чтоб просраться. :lol:

Cyber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.10.20 13:02
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Cyber » 23.10.20 14:31

Это копейки, для обеспеченного человека
.
Автор ближе к нищеброду, раз озвучил эту сумму.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Марк Аврелий » 23.10.20 14:33

Cyber писал(а):
23.10.20 14:31
Автор ближе к нищеброду, раз озвучил эту сумму.
Ну озвучил и озвучил, его доход тут причем. :facepalm:

Чего тебя так бомбит именно с этой темы то ? Ну во нравиться автору так жить, он же никому не мешает.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
gromozek2,

Я, брате моj, в визах не разбираюсь, ибо я гражданин ЕС, но сделай жене шенген, и сгоняйте с ней не только к Сербию, но и в Грецию, и в Сераjево, в Хорватию, погулять по "Королевской Гавани" :wink:
На обратном пути в Скопjе, а после всего этого можно и через Суботицу в Будапешт, посидеть вдвоем в ресторане, поделиться впечатлениями об увиденном у нас.

У нас чудесный край. :D

gromozek2
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.09.19 09:15
Пол: М

Филлипинка

Сообщение gromozek2 » 23.10.20 17:37

Марк Аврелий писал(а):
23.10.20 14:30
Сабж зарегистрировался, чтоб просраться.
У меня вообще ощущение, что он отвечает мне, а не автору.
Марк Аврелий писал(а):
23.10.20 14:30
Это копейки, для обеспеченного человека.
У меня после обязательной оплаты всего от месячного дохода остается где то 110к.
Не скажу что 200к копейки, но и не много. Я меньше потратил к слову, где то 12 тыр на свадьбу, 25 ей на билет.

А в быту она неприхотлива, питается рисом, правда полюбила индийский басмати за 300р кило. Да пусть ест на здоровье
Одежда тут в Болгарии в секонд хендах новая по 50 рублей за шмотку, новая скандинавская одежда, из нераспроданной.

Отправлено спустя 35 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
23.10.20 14:40
Я, брате моj, в визах не разбираюсь, ибо я гражданин ЕС, но сделай жене шенген, и сгоняйте с ней не только к Сербию, но и в Грецию, и в Сераjево, в Хорватию, погулять по "Королевской Гавани"
На обратном пути в Скопjе, а после всего этого можно и через Суботицу в Будапешт, посидеть вдвоем в ресторане, поделиться впечатлениями об увиденном у нас.
Карантин кончится, начнем делать визы. Живу то в Варне а все посольства в Софии
Марк Аврелий писал(а):
23.10.20 14:40
его тебя так бомбит именно с этой темы то ? Ну во нравиться автору так жить, он же никому не мешает.
Да баба небось какая то бесится.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Филлипинка

Сообщение exciter9 » 24.10.20 00:01

Марк Аврелий писал(а):
23.10.20 14:40
Я, брате моj, в визах не разбираюсь, ибо я гражданин ЕС, но сделай жене шенген, и сгоняйте с ней не только к Сербию, но и в Грецию, и в Сераjево, в Хорватию
Куйню Вы советуете какую то.
Всю южную Европу намешали(
Сербия это страна, весьма унылая.
Сараево - город в Боснии, абсолютно депрессивный, тоскливый. Бывал там во время войны, писал Вам об этом. Мерзопакостные ОЖП-давалки.
«Королевская гавань» в Хорватии это Вы про Дубровник? Куева туча народа, цены на уровне Германии ( за парковку возле городских ворот в 2019 платил 10 евро в час, в кунах конечно).
Будапешт то тут при чем вообще? Это Венгрия, а не балканский шлак.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Куркуль » 24.10.20 02:21

gromozek2, Как филки в целом в сексе, есть общие национальные особенности?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.20 10:05

gromozek2 писал(а):
23.10.20 17:38
то в Варне а все посольства в Софии
От Варны до Софии, каждый день по несколько автобусов ходит, и расстояние вообще понты. Мне бы твои проблемы, меня на свадьбу в Благовещенск зовут, вот это вот расстояние.

Отправлено спустя 43 секунды:
gromozek2 писал(а):
23.10.20 17:38
Да баба небось какая то бесится.
И я так думаю. Аленя на ее долю не досталось.
Не по теме
exciter9 писал(а):
24.10.20 00:01
Куйню Вы советуете какую то.
Я с gromozek2, разговариваю, а не с тобой, тебе я ничего не советовал.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
exciter9 писал(а):
24.10.20 00:01
а не балканский шлак.
Шлак ты в зеркальном своем отражении увидишь. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
exciter9 писал(а):
24.10.20 00:01
весьма унылая.
Твоя писанина на форуме разве что. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
exciter9 писал(а):
24.10.20 00:01
Всю южную Европу


Это мой родной край, я там родился и вырос, а тебя туда никто не звал, можешь дома сидеть йопта. :lol:
exciter9 писал(а):
24.10.20 00:01
Бывал там

Судя по твоей реакции, тебя наверно там на бутылку посадили, в любом случае, даже если это и так, то это уже сугубо твои психологические проблемы. Не провоцируй меня на ругань.
exciter9 писал(а):
24.10.20 00:01
это Вы про Дубровник?
Не нравиться, так не приезжай, кому на тебя не похuй.
Для меня Балканы дом родной, а gromozek2, там с супругой живет.
Ты то зачем прибежал бомбить, и влез в наш с ним разговор, со своим "авторитетным мнением", мы тебя забыли спросить, дорогой йопта гость, и всеми там очень любимый. :lol:
Турист... :facepalm:
Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
gromozek2 писал(а):
23.10.20 17:38
полюбила индийский басмати
А местная кухня как ей ?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
gromozek2 писал(а):
23.10.20 17:38
в Варне
Я одно время думал там в экономический поступать, потом в итоге выбрал другое место для учебы.
А куда вы с ней в свободное время ходите ?

Отправлено спустя 20 минут 9 секунд:
gromozek2 писал(а):
23.10.20 17:38
где то 110к.
Рублей или левов ? Лучше конечно левов, но и на 110 тыр рублы, можно нормально в Варне жить вдвоем. Особо себе не отказывая.
gromozek2 писал(а):
23.10.20 17:38
А в быту она неприхотлива
Это отличительная черта филок ?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Филлипинка

Сообщение exciter9 » 24.10.20 10:59

Марк Аврелий, ты если не хочешь что бы тебя обижали, в личку свои тупые советы раздавай. А если написал в общем доступе, то терпи и не плач.
Ты достал уже своими Балканами, если честно. Все уже здесь здесь наслышаны от тебя, как там з@епись. Так что пусть и другое мнение будет в копилку.
В твоём ср@ном Сараево я провёл полгода после войны, оказывая помощь твоим соотечественникам. Навидался такого, что тебе врядли видеть доводилось.
Был там в прошлом году, разрухи той нет, но общая унылость осталась.
Сербия же вообще страна вечный неудачник. Утопившая всех соседей в кровавом го@не, на десятилетия испортив отношения к себе в регионе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.20 11:15

Не по теме
exciter9 писал(а):
24.10.20 10:59
в личку свои тупые советы раздавай.
Автор с супругой, живут в БГ, и им там нравиться, он собирается в Сербию поехать, и на эту тему я с ним и разговаривал. Зачем сюда в тему прибежала ты, я не знаю.
exciter9 писал(а):
24.10.20 10:59
оказывая помощь твоим соотечественникам. Навидался такого
:trololo: :trololo:
Сколько я навидался и наслушался таких пи3даболов. :facepalm:

Не нравиться тебе на Балканах, не приезжай туда, я более чем уверен, что всем моим землякам, не жарко и не холодно, от твоего у нас отсутствия. :lol:

gromozek2
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.09.19 09:15
Пол: М

Филлипинка

Сообщение gromozek2 » 24.10.20 12:24

Марк Аврелий писал(а):
24.10.20 10:45
От Варны до Софии, каждый день по несколько автобусов ходит, и расстояние вообще понты. Мне бы твои проблемы, меня на свадьбу в Благовещенск зовут, вот это вот расстояние.
Да я повеситься готов в автобусе несколько часов ехать) По асфальту могу перемещаться только на машине и только за рулем
Марк Аврелий писал(а):
24.10.20 10:45
А местная кухня как ей ?
Супы не очень, русские ближе, не густые. Мясо отлично, как болгарская, так и сербская, ну сербская то в плане плескавиц лучшая в мире наверное. Из баранины люля получше будет, но из свинины гурманска плескавица просто шедевр.
Я тот же гурман, я из России в 14 году решил валить в том числе и потому что мой любимый чеддер запретили, для меня такие мелочи важны.
Салаты вообще есть не может, у них сырыми овощами питаются только нищеброды. Съела сырой помидор с ужасом, думала плохо будет. У них поверье что потом неделю понос. Но не вкус не понравилось.
Марк Аврелий писал(а):
24.10.20 10:45
Рублей или левов ? Лучше конечно левов, но и на 110 тыр рублы, можно нормально в Варне жить вдвоем. Особо себе не отказывая.
Рублей. Все так. Даже больше, еще и откладывать нормально можно. Если б я не покупал шоколад и дорогое печенье в огромном количестве, еще б оставалось много
Марк Аврелий писал(а):
24.10.20 10:45
Это отличительная черта филок ?
ПОжалуй что. Ей ничего из дорогих вкусностей не зашло. Ни суши, ни рестораны, ничего.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Куркуль писал(а):
24.10.20 02:21
gromozek2, Как филки в целом в сексе, есть общие национальные особенности?
очень неопытные, даже те у кого было немало парней. Всему нужно учить. Никакой культуры секса. Дырочки маленькие, для меня, большого парня, это иногда было проблемой, и национальная особенность, очень сильно текут.
ЧТо еще. Забавно, письки у всех одинаковые, таких разных как у белых баб нет. Малые половые губы почти отсутствуют, как у детей. Вообще достаточно епливы когда дорастут до этого.

Там у них у парней хуишки микроскопические и тоже никакой культуры секса, потому пока они шпилятся с местными, к сексу они относятся как к обязанности, а во вкус обычно входят только с белыми или раскрепощенными местными

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.20 12:54

gromozek2 писал(а):
24.10.20 12:28
Да я повеситься готов в автобусе несколько часов ехать) По асфальту могу перемещаться только на машине и только за рулем
Я только самолетами, люблю перемещаться. Но в хорошей компании, готов потерпеть и автобус.
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
gromozek2 писал(а):
24.10.20 12:28
ну сербская то в плане плескавиц лучшая в мире наверное.
Это точно, а супы мне нравятся томатные, пробовали ?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
gromozek2 писал(а):
24.10.20 12:28
Салаты вообще есть не может, у них
Ну, они - это не весь мир. Слетай с ней в Тбилиси, там салаты готовят как надо, я вот не любитель салатов, но там...

Отправлено спустя 29 минут :
gromozek2,

Ты кстати не ответил на вопрос, чем в свободное время, вы в Варне с ней вместе занимаетесь, не дома же вы безвылазно сидите.

gromozek2
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.09.19 09:15
Пол: М

Филлипинка

Сообщение gromozek2 » 24.10.20 23:15

Марк Аврелий писал(а):
24.10.20 13:31
Ты кстати не ответил на вопрос, чем в свободное время, вы в Варне с ней вместе занимаетесь, не дома же вы безвылазно сидите.
Ну вот сегодня в несебр катались. летом на пляж, купаться, фильмы и сериалы смотрим, по гостям ходим.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
24.10.20 13:31
Ну, они - это не весь мир. Слетай с ней в Тбилиси, там салаты готовят как надо, я вот не любитель салатов, но там...
Виза нужна. Филиппинцев никуда не пускают же.
Думаем сгонять через турцию следующим летом.
Марк Аврелий писал(а):
24.10.20 13:31
Это точно, а супы мне нравятся томатные, пробовали ?
Кстати нет. Главное чтоб не из желудка, я его даже пробовать не хочу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Марк Аврелий » 25.10.20 06:43

gromozek2 писал(а):
24.10.20 23:17
Виза нужна.
Ну там сделай, тоже мне проблема, из Варны до Софии прокатиться. :D
gromozek2 писал(а):
24.10.20 23:17
Кстати нет.
Томатные - мои самые любимые, а в Москве - куриные с вермишелью, у нас на районе кафешка есть, муж с женой ее держат, вот там отличный куриный суп подают, с таким наваристым бульоном.
Постоянно там обедаю. :)

А томатные, самый вкусный, что я пробовал, в Сараjево, в старом городе, теперь и туда постоянно хожу, как там появляюсь.

А палачинками ты ее кормил ? Я их везде ем, только сладкие не люблю, вот с ветчиной и сыром это да. А из салатов, мне шопский нравиться, только туда часто зачем-то много лука кладут.

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
gromozek2,

Вот еще это, тема из тем, Karađorđeva šnicla, насчет Варны не знаю, но в Софии наверно можно найти.
Вот такой вот рулет в панировке :
Изображение

Раньше, в Варне работало одно сербское кафе, где подавали вот такую вот плекавицу:
Изображение

И меню там было, на любой балканский вкус...
Изображение

Давно я в нем был, работают ли они сейчас, я хз. Последние разы, когда я попадал в Варну, я был все время пьяный, и не вылизал из ночных клубов.

А так, ты как муж, живущий в Болгарии, просто обязан приобщить свою жену филиппинку, к балканской кухне.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Какие индийские чего-то там, ты что творишь. :lol: :lol:

Отправлено спустя 19 минут 52 секунды:
gromozek2,

А вообще, ты просто шикарно устроился, живешь в Варне, где все рядом, захотел на море, поехал на море, захотел в горы, поехал в горы, и зарабатываешь ты средне-прилично. И жена у тебя иностранка, молоденькая девушка.
Живешь в свое удовольствие, и в ус не дуешь. :lol: :lol:

А некоторые....В это время со своими РСПшками пытаются разъебаться разобраться, как с этим подвидом клинической ибанашки, построить семью, а те им их нервную систему насилуют и насилуют, калеча ее навсегда.

А некоторые...В это время с 30+ летними принцонедождалками пытаются вместе ужиться, слушая их бредни, играя с ними в "ближе-дальше" "угадай, почему я на тебя обиделась", и терпят eбaниe мозгов на тему "ты не мой идеал мужчины".

А некоторые....Живут с СНЖ и СДСинами, которые наставляют им периодически рога, с начальниками или партнерами по бизнесу. И вообще держат их за выброси мусор, привези отвези, памперс поменяй.

Но эти мужики, сами решили это все забодяжить, и сами все это терпят, что само по себе удивительно, но это их жизнь, им ее в унитаз и смывать, так что да ну и хрен с ними.
Пусть живут, как знают, главное чтоб нормальным людям не терпилам, жить не мешали.

Все это сугубо мое ИМХО. :D

gromozek2
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.09.19 09:15
Пол: М

Филлипинка

Сообщение gromozek2 » 25.10.20 14:53

Марк Аврелий писал(а):
25.10.20 07:21
Томатные - мои самые любимые, а в Москве - куриные с вермишелью, у нас на районе кафешка есть, муж с женой ее держат, вот там отличный куриный суп подают, с таким наваристым бульоном.
Постоянно там обедаю.
Я сам просто хорошо готовлю, пилешка суп проще сделать чем идти за ним. Вот кстати блюдо кухни нашей, которое жене понравилось.
И еще курица в сметане, тут просто восторг, ее любимое стало. С меня уже взяли слово как туда вернемся, мастер класс организовать
Марк Аврелий писал(а):
25.10.20 07:21
Ну там сделай, тоже мне проблема, из Варны до Софии прокатиться.
День туда день обратно. Два выходных ((
Марк Аврелий писал(а):
25.10.20 07:21
А палачинками ты ее кормил ? Я их везде ем, только сладкие не люблю, вот с ветчиной и сыром это да. А из салатов, мне шопский нравиться, только туда часто зачем-то много лука кладут.
Пробовала, нормально не не прям восторг. Мне блины местные меньше нравятся чем в России. Теремок это идеал, к которому нужно стремиться.
Марк Аврелий писал(а):
25.10.20 07:21
А палачинками ты ее кормил ? Я их везде ем, только сладкие не люблю, вот с ветчиной и сыром это да. А из салатов, мне шопский нравиться, только туда часто зачем-то много лука кладут.
Да, тоже люблю, и лук люблю. Овчарски еще ничего так
Марк Аврелий писал(а):
25.10.20 07:21
Раньше, в Варне работало одно сербское кафе, где подавали вот такую вот плекавицу:
Тут в плескавицу часто кладут чубрицу. После чего есть ее в два раза менее приятно.
Я просто нашел хорошие полуфабрикаты с плескавицей, сунул в аэрогриль на 25 минут и готово, идеально. В Лидле по акции раз закупил 20 упаковок плескавиц по 3 лева за 2 штуки, заморозил, потом долго радовался под салатик.
Кафе это знакомо, это сеть, не одно. Был там. Но не скажу что очень понравилось.
Марк Аврелий писал(а):
25.10.20 07:21
А вообще, ты просто шикарно устроился, живешь в Варне, где все рядом, захотел на море, поехал на море, захотел в горы, поехал в горы, и зарабатываешь ты средне-прилично. И жена у тебя иностранка, молоденькая девушка.
Живешь в свое удовольствие, и в ус не дуешь.
ВО, ты понял зачем я все это провернул)

Тут между филиппинскими вояжами, меня на месяц попросили приютить тетеньку которая от мужика сбежала. Приютил. Тетенька была замечательная, на год старше меня и очень быстро начала бить клинья.
Я тогда на какое то время задумался. Совпадение по интересам и вкусам, и в жрачке, и в культуре, и во взглядах просто полное. Плюс недурна собой для своего возраста. И работящая.
Но по зрелом размышлении, решил - нет. Как друг она идеальна, но если брать ее как бабу я с ней не буду счастлив. Мы до сих пор общаемся, фильмы там обсуждаем, книги. Редкое совпадение вкусов. Был бы в возрасте когда секс уже не интересует, пожалуй взял бы не раздумывая

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Марк Аврелий » 25.10.20 14:59

gromozek2 писал(а):
25.10.20 14:53
День туда день обратно. Два выходных
Ну коли надо...
gromozek2 писал(а):
25.10.20 14:53
Мне блины местные меньше нравятся чем в России. Теремок это идеал, к которому нужно стремиться.
Теремок норм, но в Белграде есть места где не хуже блины.
gromozek2 писал(а):
25.10.20 14:53
и лук люблю.
Я не фанат, особенно когда его чересчур.
gromozek2 писал(а):
25.10.20 14:53
Кафе это знакомо, это сеть, не одно. Был там. Но не скажу что очень понравилось.
От повара многое зависит.

gromozek2 писал(а):
25.10.20 14:53
ВО, ты понял зачем я все это провернул)
А чего тут не понятного то...
gromozek2 писал(а):
25.10.20 14:53
но если брать ее как бабу я с ней не буду счастлив.
Баб овер дохuя, выбор поистине огромный. И чем моложе, тем лучше. ИМХО

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Филлипинка

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.10.20 18:50

gromozek2 писал(а):
23.10.20 13:38
За год научится болтать
не факт. Ой далеко не факт. Она будет в качестве компенсации отрыва от ее родины, всячески стараться устроить свое время дома на родном для неё языке. И болтая со своей родней по скайпу. Ты же не будешь пи3дить её сапогами, свою жену, за плохой русский? Ну если чесна? Конечн нет. Да и где ей сидя дома, занимаясь детьми, шлифовать знания русского, говорильный навык? Один телик фтыкать - это мало (не говоря о том что оттуда портят баб), нужно ещё и навык общения. Камрады слишком легко себе это представляют. А те кто взяли уже филок в жёны, не признаются (!), что языковой барьер с собственными жёнами их уже заеб@л. Собсна, на этом хотел заострить внимание. Я живя на чужбине, прошел на собственной шкуре, знаю о чём говорю. И немецкий уже знаю так же как и русский - и всё равно, дома отдых лишь когда всё на русском.

gromozek2
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.09.19 09:15
Пол: М

Филлипинка

Сообщение gromozek2 » 27.10.20 02:01

ненастоящиймущщина писал(а):
26.10.20 18:50
не факт. Ой далеко не факт. Она будет в качестве компенсации отрыва от ее родины, всячески стараться устроить свое время дома на родном для неё языке. И болтая со своей родней по скайпу. Ты же не будешь пи3дить её сапогами, свою жену, за плохой русский? Ну если чесна? Конечн нет. Да и где ей сидя дома, занимаясь детьми, шлифовать знания русского, говорильный навык? Один телик фтыкать - это мало (не говоря о том что оттуда портят баб), нужно ещё и навык общения. Камрады слишком легко себе это представляют. А те кто взяли уже филок в жёны, не признаются (!), что языковой барьер с собственными жёнами их уже заеб@л. Собсна, на этом хотел заострить внимание. Я живя на чужбине, прошел на собственной шкуре, знаю о чём говорю. И немецкий уже знаю так же как и русский - и всё равно, дома отдых лишь когда всё на русском.
Языковой барьер реальная проблема. Но у меня хороший английский и учил его с детства. Работа на английском. Я не скажу что я билингво, но близко. Не особенно напрягает, плюс очень хорошее невербальное общение с ней.

А вот насчет года, просто вижу филиппинок которых болгары привезли в деревни где рядом других филиппинок нет. Слушай, уже бодро так шпрехают по болгарски.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Филлипинка

Сообщение dinqo » 27.10.20 22:11

gromozek2 писал(а):
27.10.20 02:01
филиппинок которых болгары привезли в деревни
Ниччо се! Филлипинки даже на деревню согласны! Ну тогда у меня, городского, тоже шанс есть :D

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
gromozek2 писал(а):
27.10.20 02:01
Языковой барьер
Тоже считаю преодолимым. Главное- желание с двух сторон.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Тем более у баб невербалка больше рулит- на первых порах можно и так. Главное- взаимная симпатия.

gromozek2
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.09.19 09:15
Пол: М

Филлипинка

Сообщение gromozek2 » 27.10.20 22:21

dinqo писал(а):
27.10.20 22:17
Ниччо се! Филлипинки даже на деревню согласны! Ну тогда у меня, городского, тоже шанс есть
загугли про людей на филах которые на кладбищах живут семьями. Они МЕЧТАЮТ о деревне.

У моей жены глаза круглые были, когда она видела брошенные деревни в РФ и Болгарии. Спрашивает, почему так????
На филах и кусочка пустой земли нет ничейной.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Филлипинка

Сообщение dinqo » 27.10.20 22:29

gromozek2 писал(а):
27.10.20 22:21
загугли про людей на филах которые на кладбищах живут семьями
Смотрю иногда передачу " Орел и решка" . Таки припоминаю был выпуск о Филлипинах. Как раз там показывали жизнь на кладбищах. Таки жесть :facepalm:

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Но в моей ситуации имееться идин нюанс. Мааленький нюанс восмилетного возрасту женского полу, находящегося у меня на воспитании :D .Каков ихний менталитет в этом плане? А то у наших бабцов от ентаго нюанса знатно подгорает :mrgreen: :lol:

gromozek2
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.09.19 09:15
Пол: М

Филлипинка

Сообщение gromozek2 » 28.10.20 00:50

dinqo писал(а):
27.10.20 22:41
Но в моей ситуации имееться идин нюанс. Мааленький нюанс восмилетного возрасту женского полу, находящегося у меня на воспитании .Каков ихний менталитет в этом плане? А то у наших бабцов от ентаго нюанса знатно подгорает
Разумеется это минус, но ты ж форейнер.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.20 02:00

gromozek2 писал(а):
27.10.20 22:21
брошенные деревни в и Болгарии
Наводнит сам знаешь кто.
dinqo писал(а):
27.10.20 22:41
А то у наших бабцов от ентаго нюанса знатно подгорает
Бабцов 30+, но у этих от всего пригорает.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Филлипинка

Сообщение dinqo » 29.10.20 03:26

Марк Аврелий писал(а):
29.10.20 02:00
Бабцов 30+
Возможно. У ОЖП помоложе не интересовался ибо сдерживает моральный аспект- для моего возраста как бэ уже педофилией попахивает :D
Хотя филки , смотрю ,ставят в поиске возраст и постарше. Менталитет другой или все таки это мои внутренние предрассудки?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей