Филлипинка

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Филлипинка

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.09.22 15:22

не будут они вечно сидеть дома в заперти. Сперва засядет в тырнете, найдет форум таких же филок в России, затем обмениваться опытом и мотать на ус, как в России можно "оказывается по-другому"

Отправлено спустя 36 секунд:
я это сам с украинкой в Германии проходил. Схема везде та же

Отправлено спустя 52 секунды:
по-началу её реплики были "кактакможно" сменились на "такваминадо" и "мнепозаконуположено"

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Филлипинка

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.09.22 16:21

ненастоящиймущщина писал(а):
26.09.22 15:24
с украинкой
филку не равняй. Менталитет другой. Для Ф ты белый господин, а У - пачка дрожжей в деревенском сортире (с)Зануда

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Филлипинка

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.09.22 16:45

я уже пейсал. Другой менталитет лишь первые пара-тройка лет

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
немцы ухищрялись оттягивать рождение суперновы путём нелегального пребывания иностранок. Но и это не спасает, в основном. Просто дольше всё длится

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Фаранг » 26.09.22 19:55

Не пару-тройку лет, хватит очень надолго, до упора. В целом другие ОЖП, кардинально отличающиеся от славянок, другая культура отношения к ОМП, к семье, навыки вести хозяйство по всем направлениям на высшем уровне как правило, очень хорошо подточены под патриархальную модель сожительства. Возраст не имеет тотального влияния на внешние данные, в 40 лет могут выглядеть охрененно. Плюсов очень много.
Минусы тоже есть - не очень хорошо развиты интеллектуально в целом, языковой барьер не даёт возможности полноценного обмена настроениями, эмоциями, интересами и т.д...

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Разработчик » 27.09.22 06:33

Фаранг писал(а):
26.09.22 19:55
Минусы тоже есть - не очень хорошо развиты интеллектуально в целом, языковой барьер не даёт возможности полноценного обмена настроениями, эмоциями, интересами и т.д...
Да, есть такое. Но первое перекрывается житейской мудростью (они уже лет в 16 взрослее эмоционально, чем наши в 30, сказывается необходимость выживания в непростых условиях), а второе - я вообще не любитель поболтать, так что чем больше жена молчит, тем мне лучше, а для бытовых вопросов языка хватает (да и я уже вполне понимаю базовый бисайский язык, правда говорить пока не очень могу).

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Филлипинка

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.09.22 09:06

Ребята, такой вопрос. А у вас со временем, не ёкает сердце, такскать, по родному менталитету? Имея свою обезьянку, не хочется со временем присунуть славянке? Ну и другое там, хоть те же "пусть бегут неуклюже" детям вместе спеть на днюху. Я с немкой поотношался года 2 - так писец тослкиво стало, чужие они. А про тему секса вообще непонятно - я с чернильниц покрываюсь пенисами, как можно спать с черномазыми, охота их (чернильниц) огибать за версту, чувствую просто омерзение. Те тоже рассказывают, что русский Ваня/нем. Йоганн - черномазыми в подмётки не годятся - а тут мужики вдруг носятся с косоглазыми. Ладно бабам пох кто их йепет с точки зрения ген - но вы-то? Внешность славянскую, детям передать - не хочется?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Разработчик » 27.09.22 14:40

ненастоящиймущщина писал(а):
27.09.22 09:06
Ребята, такой вопрос.
На все ваши вопросы ответ - нет.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Фаранг » 28.09.22 22:17

ненастоящиймущщина писал(а):
27.09.22 09:06
Ребята, такой вопрос. А у вас со временем, не ёкает сердце, такскать, по родному менталитету? Имея свою обезьянку, не хочется со временем присунуть славянке? Ну и другое там, хоть те же "пусть бегут неуклюже" детям вместе спеть на днюху. Я с немкой поотношался года 2 - так писец тослкиво стало, чужие они. А про тему секса вообще непонятно - я с чернильниц покрываюсь пенисами, как можно спать с черномазыми, охота их (чернильниц) огибать за версту, чувствую просто омерзение. Те тоже рассказывают, что русский Ваня/нем. Йоганн - черномазыми в подмётки не годятся - а тут мужики вдруг носятся с косоглазыми. Ладно бабам пох кто их йепет с точки зрения ген - но вы-то? Внешность славянскую, детям передать - не хочется?
Люди разные бывают. Ментальный барьер серьёзный действительно существует, но тут вопрос для кого это важная составляющая, а для кого и вовсе несущественно. Присунуть славянке - проблем то с этим как раз нет особых, на тех же курортах Филиппин или Тая. Дети - я лично не могу сказать объективно за филы, но в Тайланде детей просто обожают. Не знаю, есть ли где-то более безопасное для детей место. Ну решите детей сделать, почему нет, надо определить где им жить - в большинстве случаев это страна где мать живёт, куча межнациональных браков и лично я не встречал несчастных людей. Что касается секса, то азиатки вообще мало в чем уступают, чаще даже превосходят. Я в принципе не смогу даже сформулировать в чём они могут уступить. Разве что изначально антропометрические данные у азиаток таковы, что они зачастую ниже ростом и более хрупкие, худощавые. Если такое телосложение совпадает по вкусам - то проблем тут никаких.
Тем более брак в РФ это мероприятие, которое, как правило, в подавляющем большинстве случаев заканчивается развалом, разводом, алиментами и распилом. Чисто статистически. Так что исходя из практических соображений - сожительство с филкой или тайкой куда более продуктивно, эффективно и т.д. В части чернилниц, мне лично например особо не легче, ну шпилятся азиатки с европейцами, китайцами и японцами - наши соотечественницы шпилятся с васьками, на туретчине шпилятся с турками, на кавказе с кавказцами и т.д. мне думается что показатель блядовитости в среднем будет не в пользу славянок.
В целом азиатки более приспособлены к семье, сожительству, у них значительно выше скиллы домохозяйства, они в массе своей общей гораздо более пригодны для брака, ведения быта, это если рассматривать семью как большое жизненное мероприятие, с распределением функций, ведением бюджета и т.д.. Они не эмансипированы вообще, отношение к ОМП таково, что способны косить миллионы ОМП со всего мира, приезжающих туда.
Потому тут невозможно высказаться однозначно, с очень большой вероятностью брак с азиаткой и дальнейшее сожительство с ней будет иметь большие шансы на успех, нежели чем аналогичные действия со славянкой.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Филлипинка

Сообщение ненастоящиймущщина » 29.09.22 10:58

абсолютно согласен, что брак с ОЖП ТОГО менталитета и патриархального уклада, выстоит много дольше, а может и вечно. Но только если проживать там, и не тащить её на территорию, где матриархат. Иначе она через несколько лет догонит славянок во всех минусах, а то и переплюнет. Плюс бонусом тебя будет ещё и доить вся её многочисленная родня. У них это ожидается как в порядке вещей, когда один кто-то намного больше зарабатывает.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Филлипинка

Сообщение Petroff » 15.11.22 00:56

Фаранг писал(а):
26.09.22 19:55
Минусы тоже есть - не очень хорошо развиты интеллектуально в целом, языковой барьер не даёт возможности полноценного обмена настроениями, эмоциями, интересами и т.д...
Вот это - офигенный минус. Но, с другой стороны, с нынешним в корень порченным рашенбабьем обмен будет немногим лучше, а если и получится- цена ему будет невелика. Сегодня она с тобой в унисон души -а завтра блокирует в вотсапе потому, как на СЗ ей написал колоритный Славик (у которого таких- с десяток).

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ненастоящиймущщина писал(а):
26.09.22 15:24
я это сам с украинкой в Германии проходил. Схема везде та же
Сравнил... укробаба,да еще и в Эуропе...

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
27.09.22 09:06
Я с немкой поотношался года 2 - так писец тослкиво стало, чужие они
Слушай, а в постели она тебя подгоняла "йя-йя, гут, гут! Шнеллер! Шнеллер! Гуууут!!! Данке!!! " :)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Фаранг писал(а):
28.09.22 22:17
Тем более брак в РФ это мероприятие, которое, как правило, в подавляющем большинстве случаев заканчивается развалом, разводом, алиментами и распилом. Чисто статистически.
:!: :!: :!:
"Факты - вещь упрямая" - говаривал Иосиф Виссарионович.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Филлипинка

Сообщение ненастоящиймущщина » 15.11.22 08:47

Petroff писал(а):
15.11.22 01:01
Слушай, а в постели она тебя подгоняла "йя-йя, гут, гут
пыталась немного, бывало, чоуштам. Грязные словечки у них частенько в ходу. Но не совсем как в вашей знаменитой порнухе. Но когда другая мадам пожзе, из наших переселенцев, орала на русском "выипи свою грязную шлюху" - это подгоняло намного круче 8-)
Как-то таГ. Мне наших ибпать больше нраица. Есть тоже оторвы, да еще как правило, и выглядят на порядок лучше. Немки в своей массе значительно проигрывают нашим по внешним параметрам, да ещё тупые впридачу. Разве что у них сисьге реально у всех есть, и большие. Как и у англичанок. Это их мне кажется, единственный ген, который ибабельней чем у наших. А на азиаток или негритянок - так у меня ваще ничего не шевелица. Азиатки - так вообще, для меня как подростки. На вид уже 45 - а кагбэ не созрела ищщо :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Филлипинка

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.12.22 11:53

ненастоящиймущщина писал(а):
29.09.22 10:58
тебя будет ещё и доить вся её многочисленная родня
родня будет доить тем сильнее, чем ближе ты к ним находишься (праздники, застолья с поросятами, д.р. всех родственников, а их миллион), а когда ты далеко- соскочить легче (связь плохая) ;)
Petroff писал(а):
15.11.22 01:01
Шнеллер! Шнеллер
русиш швайн :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей