Тёлки которые создают неопределенность.

... и их различия.
Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение PROхожий » 08.08.19 00:15

Есть тёлки которые сливают как молча короче вместо того чтобы сказать ты мне не интересен она лучше просто "включит игнор" и не будет отвечать на телефон и СМС.

Спрашивал у других баб раньше и они говорят что это делается потому что "они не хотят обидеть тебя отказом" и так мягко тебя сливают, однако не соглашусь быть в подвешенным состоянии когда не понятно чего дальше делать это намного хуже чем когда говорят нет.

Я конечно понимаю что чтобы сказать нет нужно проявить агрессию и настойчивость, а слабым (неконфликтным) которые не умеют говорить "нет" это нелегко сделать им легче закрыситься и не отвечать на телефон мол он сам все поймет.

В чем проблема с тем чтобы сказать нет, подсознательно понимают что если скажут "нет", то их с легкостью переубедят?

Это общее теперь мне нужен совет:

Попался такой вариант это 18 лет тоже застенчивая отличница в школе косметикой не пользуеться, в общем когда второе свидание назначил сказал "окей" и не пришла, выловил её на работе через день работает в магазине продуктовом чтобы не устраивать её сцен перед коллегами по работе спокойно поговорил с ней, она сказала что стресс мол и проблемы с телефоном, я говорю давай подгоню тебе телефон чтобы ты могла общаться со мной, она в ответ проблемы с симкой, я говорю что вместе с симкой телефон дам говорит окей.
Короче потом спрашиваю во сколько смена кончаеться сегодня отвечает что в 7 вечера, говорю встретишь меня тогда после работы говорит окуей, я прихожу её нету ждал час слихаем походу ушла в 6 часов.

как в данной ситуации показать настойчивость не бегая у нее на поводу, я в принципе могу подловить её на работе и устроить перебранку перед всем коллективом её опозорить пускай правда это уже будет конец стопудовый, я же хочу её как то прожать на продолжение мне кажеться если выведу её еще на одну встречу то могу подсесть её на уши т.к. она сама не знает чего хочет.

Дело в том что малолетка да мне 35 ей 18, поэтому не хочеться сливать такой ценный экземпляр всетаки первая малолетка с которую удалось вывести на свидание, а тут она начала играть в игры. мне уже даже все равно если это никуда не приведет просто интересно узнать в чем именно тут дело мож она рассказала подруге и та её отговорила короче надо как-то с ней поговорить, как это лучше сделать?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Кофейная » 08.08.19 01:09

Знаглухо залипшие всегда думают, что их коварно подвешивают. Хотя о них вообще не думают. Или морозятся, или шарахаются.

Девка в ужасе от тебя и не знает, как отвязаться. Она видит, что ты способен припереться к ней на работу и всерьёз нагадить. А потом выследить после смены и узнать дом.

Отправлено спустя 30 секунд:
* наглухо

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение lady Cat » 08.08.19 01:20

Кхм... автор, а вам точно 35? Судя по написанному - лет 17-18, не больше.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Джагатай » 08.08.19 02:38

Отстань от девушки старый извращенцев))) Не "стоит" у неё на тебя))) Будь мужиком смирись :facepalm:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Дэус » 08.08.19 03:07

PROхожий писал(а):
08.08.19 00:15
перед всем коллективом её опозорить
У меня один вопрос: зачем?

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Крючок » 08.08.19 04:08

Какая нафиг неопределенность? Она вас избегает, что тут не понятного? Говорить ему еще что-то, не хочет она с вами разговаривать, видит что дятел. Отстаньте уже от ребенка.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение PROхожий » 08.08.19 14:39

Кофейная мне пофиг думает она обо мне или нет, она говорит встретимся вечером потом не появляется тут это неуважение как минимум дай отказ и не трать мое время, и не придумывай отмазки кишка тонка что ли?

Для справки я её прямо на работе в магазине и подцепил и в тот же день прошел с ней до дому, так что знаю где живет тоже.

Пускай боиться теперь, она сама эту кашу заварила 2 раза бортонула меня обманывая.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Крючок, судя по тому что я о ней узнал на первой встрече она сама не знает чего хочет от жизни. Может поделилась с подругой та её напугала мол маньяк, а теперь она морозиться, я хотел её прожать и вывести на разговор.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Джагатай » 08.08.19 14:43

PROхожий, да вы батенька маньяк-сталкер. Фу таким быть.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение PROхожий » 08.08.19 14:44

Суть такая что настойчивость в мужчинах это черта которая нравиться женщинам, однако пока что получается не настойчивость а беганье за ней, это уже признак слабости.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Джагатай » 08.08.19 14:47

Не надо путать настойчивость и навязчивость.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение PROхожий » 08.08.19 14:48

Джагатай причем тут сталкер она не сказать "нет" и я ей об этом спокойно заявил просто ответь что не хочешь больше меня не увидишь, она же продолжает гнуть свою линию про проблемы с телефоном и стресс на работе. сама зарывается глубже и глубже во лжи. Мне уже интересно как она выйдет из ситуации.

Отправлено спустя 32 секунды:
*она не может сказать "нет"*

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Дэус потому что играла моими чувствами поэтому лови ответку я не игрушка а человек теперь пусть усвоит урок что нельзя так обращаться с другими мне пофиг телка она или сколько ей лет.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Джагатай » 08.08.19 14:55

PROхожий, да она тебя просто боится. Ты даже тут не производишь впечатление адекватного человека.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение PROхожий » 08.08.19 15:01

Навязчивости больше нету я забил на неё, сегодня чисто случайно был в том магазине с другой телкой там встречался,
зашел ради интереса выловил её опять отмазки мол зайди в воскресенье когда будет сейчас мне тяжко стресс разгрузка товара и т.п. и телефон не работает.
это звучит правдоподобно хорошая обманщица подростает плюс она разукрасила глазища ещё ладно пусть живет дальше свою никчемную жизнь я хотел даже не трахать уже просто пробила на жалость своими рассказами про то как её гнобят на работе и т.п. хотел поделиться жизненным опытом по дружески... пускай жизнь её научит тогда когда переварит и высеет рас она не ценит моей доброты.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Solece » 08.08.19 15:25

Мы ценим настойчивость в тех мужчинах, в которых влюблены


Вы ей не интересен, смиритесь

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В 18 лет мало кому нравятся дядьки за 30

Обычно засматриваются на ровесников

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение lady Cat » 08.08.19 18:39

PROхожий писал(а):
08.08.19 14:53
потому что играла моими чувствами поэтому лови ответку я не игрушка а человек теперь пусть усвоит урок что нельзя так обращаться с другими мне пофиг телка она или сколько ей лет.
И ты по-прежнему утверждаешь, что тебе 35? :shock:
Малшег, иди на турник залезь, а то скоро на людей кидаться начнешь. Мститель блин.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение PROхожий » 08.08.19 21:56

Solece за всех баб отвечаешь? Мания величия чтоль...

По поводу интересен или нет на кой было ходить натпервоетсвидание могда бы сразу сказать если не дура конечно.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Solece » 08.08.19 22:21

PROхожий писал(а):
08.08.19 21:56
По поводу интересен или нет на кой было ходить натпервоетсвидание

Ты идешь на первое свидение, чтобы понять есть ли "химия" к мужчине.

Если нет - ты тактично обрываешь связь, умный все сам поймет, глупый будет обижаться и дрочить до конца жизни под мамкиной юбкой

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Hermit » 09.08.19 11:38

PROхожий писал(а):
08.08.19 00:15
Спрашивал у других баб раньше и они говорят что это делается потому что "они не хотят обидеть тебя отказом" и так мягко тебя сливают, однако не соглашусь быть в подвешенным состоянии когда не понятно чего дальше делать это намного хуже чем когда говорят нет.
Зато удобный запасной вариант.

Тем более, если мужчина в подвешенном состоянии ждёт решения бабы, - это идеальный исполнитель. Из него можно верёвки вить.
Пока надобности в верёвках нет, поэтому нужно подождать, когда такая необходимость появится. Вам об этом обязательно сообщат. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
PROхожий писал(а):
08.08.19 00:15
Дело в том что малолетка да мне 35 ей 18, поэтому не хочеться сливать такой ценный экземпляр всетаки первая малолетка с которую удалось вывести на свидание, а тут она начала играть в игры.
Сейчас она ищет спермодонора. Вам нужно подождать пока она выйдет замуж, родит ребёнка и разведётся. Тогда ей понадобится банкомат и она будет более сговорчива. Возможно даже за соответствующую материальную помощь вам предоставят доступ к пельменю пару раз. :wink: Но не больше - экземпляр-то ценный.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Кофейная » 09.08.19 11:54

Hermit писал(а):
09.08.19 11:47
Зато удобный запасной вариант.

Тем более, если мужчина в подвешенном состоянии ждёт решения бабы, - это идеальный исполнитель. Из него можно верёвки вить.
Пока надобности в верёвках нет, поэтому нужно подождать, когда такая необходимость появится. Вам об этом обязательно сообщат. :wink:
Сказано правильно и точно.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение КапучиноМ » 09.08.19 11:55

PROхожий писал(а):
08.08.19 14:42
это неуважение как минимум
И как должен поступать мужчина в такой ситуации с девушкой?
Она тебя унизила не придя на свидание.
Затем ты унизил себя САМ, устраивая разборки.
Далее ты создал тему, чтобы унижение стало публичным.
Что дальше?

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Zhanna » 09.08.19 12:09

PROхожий писал(а):
08.08.19 14:53
как она выйдет из ситуации.
Да лишь живой и невредимой :wink:
PROхожий писал(а):
08.08.19 00:15
могу подловить её на работе и устроить перебранку перед всем коллективом её опозорить
Прежде всего-опозоришь себя

Девчонка неопытная. Явно тебя боится. Она еще не сказала "нет", а ты ее уже прессуешь. Она уже и представить не может, что начнется, если даст отворот-поворот.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение PROхожий » 09.08.19 14:07

Solece какая же ты жалкая и озлобленная на мужчин.

Hermit благодарю за ответ.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Zhanna писал(а):
09.08.19 12:09
Она уже и представить не может, что начнется, если даст отворот-поворот.
Ьы не сечешь тему она согласилась на вторую встречу и не пришла так что у нее просто с годовой проблемы похоже она не может сказать нет в принцапе вообще никому и ге на что это я понял из за этоготизвороты и ложь. Она итнатпервое идтиине хотелатпросто я так подстроил чтобы времени подумать у нее не было...

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Кофейная » 09.08.19 14:56

У неё позиции в 20 раз слабее твоих. Ты знаешь ее работу и дом, а она твои - нет. Соответственно, можешь в любой момент ей навредить, опозорить. А она тебе - нет. Ты мужик, вдвое старше, ты тупо сильнее и опаснее. Плюс неадекватный.

Вот почему она боится послать, избегает, блеет про сломанный телефон.

Ну не все могут в 18 лет чётко, глядя в глаза, чеканя слова, дать от ворот поворот взрослому мужику, прямо на месте своей работы, при коллегах и покупателях.

Да и ты бы зассал, если бы к тебе на работу заглядывала баба под полтос, инициативная, нацеленная на тебя. Врал бы как сивый мерин и убегал через окно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Hermit » 09.08.19 15:16

Прекрасно умеют бабы мужчин посылать. Любая самая конченая шлюха всё равно больше мужчин посылает, чем даёт.
Иначе цены на пельмень упали бы до нуля. И ЗАГСЫ бы опустели. И пришлось бы бабам семейные обязанности выполнять или ЧЕСТНО работать. :lol:

Крутит она, оставляет запасной вариант, пути отхода. Вдруг телефон новый понадобиться или ещё чего?
PROхожий писал(а):
08.08.19 00:15
я говорю давай подгоню тебе телефон чтобы ты могла общаться со мной, она в ответ проблемы с симкой, я говорю что вместе с симкой телефон дам говорит окей.
По принципу "не плюй в колодец - пригодится воды напиться".

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Тёлки которые создают неопределенность.

Сообщение Zhanna » 09.08.19 16:11

Hermit писал(а):
09.08.19 15:16
Прекрасно умеют бабы мужчин посылат
В 18 лет? :roll:
Допустим, все. Эта просто еще не научилась :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей