Финал с РСП

... и их различия.
jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение jamp » 27.09.19 09:46

Всем привет. После развода, веду линию партии, которая выгодна мне. Живу как хочу я, и делаю то что хочу. В ЗАГС не собираюсь. Познакомился около года назад с очень симпатичной РСП. Моложе меня, демка была ребята в постеле, просто рай) Но меня полностью устраивало все, я даже откровенно сказал, что серьёзных отношений не ищу. Она понимающе кивала, но сама проявляла активность, звонила, писала, напоминала о себе. Когда у меня было желание я приезжал, забирал ее. Рестораны, прогулки, забирал к себе, на ночь домой её отвозил, где она снимает квартиру. Все таки там прицеп с кем-то сидит.
И вот наконец, после демок началось, забери меня от туда, отвези туда, тяжело на другой конец города добираться. Вздохи проезжая мимо магазинов шуб. Рассказы как ей дарили сумки и какие крутые были ухажеры. Я же ограничивался в своих действиях лишь, вышеописанным выгуливанием РСП и редкие подарки на ДР. На мои редкие просьбы приготовить что-то поесть и показать свои кулинарные таланты, мне заявляла, что только через ЗАГС. Планов у меня откровенно говоря и не было на нее. Но стоит признать, что было приятно в её компании и разумеется в постеле. Как то после очередных её заскоков с ЗАГСом, я ей ляпнул, что сначала беременеем, рожаем, делаем тест ДНК, потом без проблем... Что вызвало у нее бурю негодования и порицания меня.

Финальная часть.
Спалил РСП свою на сайте знакомств. При этом это у меня вызвало лишь смех, о чем смеясь рассказал ей. Очевидно, что привязанности серьезной не было к ней. Ее такая моя веселая реакция повергла в задумчивость. Очевидно в ее понимании должен был быть в этом месте скандал, а его не было. Я уже к этому времени понимал, что финал близко.
После была её просьба отвезти её на днях в час пик, около 18.00 на другой конец города, на массаж. На что я совершенно спокойно сказал, что я по такой ерунде полтора часа в пробке стоять не буду.

Потом, спустя пару дней просила забрать её от туда же. Мотивируя тем, что раньше вот, ради принцесс за тридевять земель ездили. Меня это повергло в дикое веселье и я поведал ей, что там раньше, за принцесс пол царства давали и они были девственницами. После чего РСП самоустранилась, чему я откровенно также рад.

Хочу сказать вам ребята, что есть в РСП свои плюсы, главное не залипайте на них. Я даже скажу больше, если они видят, что не так просто вас привязать и загнать под каблук, они по инерции стараются еще больше с качеством демки. Хотя порой откровенно выдают свою сущность. Для меня лично определённым маркером было то, что дабы просто приготовить у себя дома обед и угостить меня, нужен ЗАГС.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение КапучиноМ » 27.09.19 14:35

jamp писал(а):
27.09.19 09:46
На мои редкие просьбы приготовить что-то поесть и показать свои кулинарные таланты, мне заявляла, что только через ЗАГС.
Это они реально настолько охреневшие или вы автор немного преувеличиваете?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Hermit » 27.09.19 16:10

Реально охреневшие. Я тоже такое встречал.
Парадокс в том, что секс без ЗАГСа - пожалуйста. :lol:
А приготовить через ЗАГС.
Шлюхи, сэр. :lol:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение КапучиноМ » 27.09.19 16:45

Hermit,
Нет ну мне конечно заявляли, что анал "обломится" только мужу.
Но лишать жратвы - это жесть!

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение jamp » 28.09.19 04:18

Реально про приготовить, это цитата. Мы с ней не жили вместе. При чем меня в этом романе очень логика РСП увлекала. Она рано вышла замуж, развелась, при этом реальной причины развода - весомой, так и не смогла назвать. Что-то типа того, что я не чувствовала себя женщиной с бывшим мужем. Реально на сколько я понял, хотела еще гулять. И развалила семью свою. При этом живет рядом с свекровью бывшей и бегает к ней когда свекрухе чтото надо помочь.

А так вся независимая и желающая еще родить. Но когда я начал ей говорить, уже под финал ради изучения реакции - давай рожай, сделаем днк и потом ЗАГС, тут же куча обид. Как так ты мне не веришь. Я говорю, ну оглянись на свое прошлое. Я мол верю, но хочу быть уверенным. Короче смешно было.

Ребята, судя по этому экземпляру у РСП такая каша в голове, что словами не передать. Обезьяна с гранатой логичнее будет. Но тем не менее, если не залипать на них, то РСП в постеле демку отрабатывают очень даже хорошо. Разумеется обобщать нельзя на всех. Но меня позабавил этот роман. РСПешка сама отскочила, очевидно подвернулся ей кто-то, новая более легкая добыча

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Hermit писал(а):
27.09.19 16:10
Реально охреневшие. Я тоже такое встречал.
Парадокс в том, что секс без ЗАГСа - пожалуйста. :lol:
А приготовить через ЗАГС.
Шлюхи, сэр. :lol:
100 пудов. При этом им очень нужно прилично выглядеть в глазах общества

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
КапучиноМ писал(а):
27.09.19 14:35


Это они реально настолько охреневшие или вы автор немного преувеличиваете?
Это реально её любимая цитата. Да дело в том, что мне не особо и надо было. Но сам факт, меня поверг в удивление. Ну при таких раскладах я еще на старте понял, что дел серьёзных тут точно не будет. А ради погулять и подружиться телами, почему нет. Поиграть в понимающего её заботы мужчину, сделать взаимную имитацию отношений, это можно.
Самое интересное, что они чувствуют себя королевами и находятся практически в постоянном поиске...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Hermit » 28.09.19 08:12

КапучиноМ писал(а):
27.09.19 16:45
Но лишать жратвы - это жесть!
Ну не лишать, мужчина же и сам может приготовить.

С одной у меня так было: она приготовит, но строго из тех продуктов, которые я купил.
Меня поразил один такой случай. Сидели они с подругой, пили пиво. Приготовили картошки, поели.
Когда всё съели и выпили, звонят мне, типа приезжай.
Я покупаю жратвы, пива, приезжаю. Из еды купил хинкали с острым соусом. А хлеб забыл.
Так вот она мне кусок хлеба не дала острый соус заесть. Типа ей на завтрак не хватит. :shock:
Меня это тогда поразило сильно. Я ей ночью Шампанское привозил, сигареты на такси заказывал. И хлеба бы купил само собой, это вообще мелочь. А она от меня кусок хлеба зажала.

Тогда я начал задумываться, что что-то тут не так. :D
Стакана воды перед смертью от таких ожидать точно не стоит. :wink:
Пока мы о своём думаем, у них в мозгах калькулятор работает: это моё, а это его. Ни одной лишней копейки не потратят на мужчину, ни одного лишнего движения не сделают, если не светит в будущем серьёзный куш типа квартиры, к примеру.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение jamp » 28.09.19 20:04

КапучиноМ писал(а):
27.09.19 16:45
Стакана воды перед смертью от таких ожидать точно не стоит
Про это вообще стоит забыть. Стакан скорее отодвинут подальше, пока не подпишите все доки)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Hosenator » 08.10.19 16:30

КапучиноМ писал(а):
27.09.19 14:35
Это они реально настолько охреневшие или вы автор немного преувеличиваете?
Мне потаскуха с прицепом после 3х месяцев отношалок, заявила, что "съехаться жить вместе только через ЗАГС".

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение КапучиноМ » 08.10.19 16:33

Hosenator писал(а):
08.10.19 16:30
съехаться жить вместе только через ЗАГС
Вот это как раз нормально.
Женщина должна жить только с мужем.
Но с такими убеждениями и прочий обликоморале - должен соответствовать.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Hermit » 09.10.19 10:13

КапучиноМ писал(а):
08.10.19 16:33
Вот это как раз нормально.
Что же нормально? :shock:
Трахаться можно, а жить вместе - через ЗАГС? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Если она легко трахается с кем попало, там такая помойка, что не только жить вместе опасно, там просто совать опасно, можно заразу подхватить.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Hosenator » 11.10.19 07:18

Я и подхватил.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение AsLan » 20.11.19 23:31

Вот и я очкую идти на званый ужин.
^sad^

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Чтец закона » 20.11.19 23:44

AsLan писал(а): идти на званый ужин
Может там не воняют

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение interrogator » 25.11.19 09:40

jamp писал(а):
27.09.19 09:46
что там раньше, за принцесс пол царства давали и они были девственницами
браво клево

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Hermit писал(а):
28.09.19 08:12
Пока мы о своём думаем, у них в мозгах калькулятор работает: это моё, а это его. Ни одной лишней копейки не потратят на мужчину, ни одного лишнего движения не сделают, если не светит в будущем серьёзный куш типа квартиры, к примеру.
Дорогой мой, ты прав как никто! Подписываюсь под каждым словом. Мне кажется в целом у самок как у вида заложено постоянно оценивать что где они могут перехватить получить. Просто у баб на новом уровне, мы же типа гомосапиенс, да еще эпоха материализма и потребления. Поэтому по идее - это норма для ОЖП как биологического вида. Но не норма для ска нормальный людей (читай: мужиков). Курица не птица, баба не человек

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение komblesto » 16.03.20 19:58

КапучиноМ писал(а):
27.09.19 16:45
анал "обломится" только мужу
Бытовая проституция. Анал, он есть или его нет. Не важно: мужу, другу, соседу или проктологу.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Hosenator » 17.03.20 07:00

Hermit писал(а):
27.09.19 16:10
Реально охреневшие
Некротема.

Аватара пользователя
Элизабет
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21.07.19 00:49
Пол: Ж

Финал с РСП

Сообщение Элизабет » 22.03.20 14:00

interrogator писал(а):
25.11.19 09:45
для ОЖП как биологического вида
спойлер: омп к тому же биологическому виду принадлежат, что и ожп

Просто странно звучит в такой формулировке))

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение interrogator » 27.03.20 19:51

Элизабет писал(а):
22.03.20 14:00
спойлер: омп к тому же биологическому виду принадлежат, что и ожп
ок. подвида по половому признаку

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Drager » 26.10.20 11:46

Вкратце про мою РСПшечку)
Мне 38, ей 27, высокая, внешне очень норм, ребёнку 4 года, в разводе 2 года вроде. БМ пил бил, сходились на месяц, но он все равно пилбилгулял сволочь такая.

Познакомились на СЗ, первое время не давала, типа у нее псих.травма))) ну и Х с ней, других хватает. Через неделю все таки дала, и начала сама приезжать. Обычно в пятницу вечером, ребёнок у родителей, сестрёнка просматривает.
Сразу ей сказал, что свободные отношения, кроме неё есть другие, она тоже не скрывала, что общается на СЗ. Вот такой изврат)))

Продолжается это с мая месяца, пару раз посылал, в последний раз на месяц, но как то у нее получается оказаться у моих друзей, когда я еду к ним (у них свое заведение, и мы часто у них сидим).

Демка отличная, и вот что я понял, демка бывает наигранной, а бывает реальной, когда баба течёт. Любит когда я пару дней в душ не ходил, бывает, если на природу уезжаю, потом нюхает тело, волосы))) я поражаюсь иногда их природе, как у них устроено, как работает очередной брачный тур. И понимаю теперь, о чем камрады пишут, когда у бабы васек и как они интерес теряют, когда секс с мужем раз в год, а на стороне во все дыры сами подмахивают.
Никаких мозговыносов, просьб, манипуляций вообще не было, сказал, если забеременеешь, то даже не звони мне))) в ответ "да, конечно, аборт сделаю". секс это ппц, могла весь день член мой из рук и других своих мест не выпускать, сама за свои деньги в магазин, готовка, такси.
Сейчас поймал себя на мысли, что уже дней 5 думаю иногда о ней, раньше только раз в неделю, по пятницам вечером, позвоню и зову к себе. А началось у меня вот почему, в общем она сейчас живёт с родителями, берет ипотеку в хорошем районе, зп около 2000 долл. И чёт я в ней бриллиант начал видеть))) сам без жилищных и материальных проблем, но насмотрелся полуголодных РСПех, которые ищут банкомат себе и прицепом, а тут самостоятельная, короче, демку ощутил, пора слазить. И вроде хочется как запасной аэродром, тем более как хату возьмёт можно самому в любое время заезжать, но спасибо АБФу, понимаю, что с этого залипание начинается. Без форума этого сейчас ходил бы счастливым, что бриллиант урвать смог, а её БМ дебил, который профукал)))

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Финал с РСП

Сообщение hose » 02.12.20 22:13

interrogator писал(а):
25.11.19 09:45

Дорогой мой, ты прав как никто! Подписываюсь под каждым словом. Мне кажется в целом у самок как у вида заложено постоянно оценивать что где они могут перехватить получить. Просто у баб на новом уровне, мы же типа гомосапиенс, да еще эпоха материализма и потребления. Поэтому по идее - это норма для ОЖП как биологического вида. Но не норма для ска нормальный людей (читай: мужиков). Курица не птица, баба не человек
+100500. На 10 где то встрече (дней от 5 до 10)- лежу балдею, а она смотрю- макушка морщится. Спросил, а она говорит : наверное надо жилье расширять. Куда тебе шире? Ты сдаешь в другой живешь? Пришлось
"- Очень просто, по-семейному. Вдовица спит и видит сон. Жаль было будить. "На заре ты ее не буди". Увы! Пришлось оставить любимой записку: "Выезжаю с докладом в Новохоперск. К обеду не жди. Твой Суслик""

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Финал с РСП

Сообщение Паладин » 30.12.20 10:56

hose писал(а):
02.12.20 22:13
Спросил, а она говорит : наверное надо жилье расширять.
Ответ: Как купишь 3-ку или коттедж, я приеду и трахну тебя в новой спальне.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Финал с РСП

Сообщение hose » 30.12.20 11:55

А мне то какая разница- в двушке, или трешке ее трахать?
Фикус то, что б я вложился, а у меня другие планы.
Да и цена там- за однушку тут там можно трешку взять.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Jackson » 27.11.21 20:49

jamp писал(а):
28.09.19 04:25
РСПешка сама отскочила, очевидно подвернулся ей кто-то, новая более легкая добыча
Патамушта в Москве легко найти аленя))

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Drager писал(а):
26.10.20 11:46
Познакомились на СЗ, первое время не давала, типа у нее псих.травма))) ну и Х с ней, других хватает. Через неделю все таки дала
Сколько времени прошло с момента знакомства?

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Финал с РСП

Сообщение МамкинПикапер » 27.11.21 21:00

🤷🏻‍♀️ А в чем глобальное отличие РСП от не РСП в этом тексте ?!?!
О чем там была демка , если ей влом даже было жрать сварить?? Или демкой уже считается лениво написаное смс ( которое она штамповала для всех одинаковое на сайте знакомств ) заодно и автору . Это единственное , что ей было делать не лень для Вас , водить пальцем по телефону ?!?!
И ещё , под списком обещаний , которые должны будут выполниться «после загса» ( после дождичка в четверг или когда рак свистнет) она имела ввиду «оть@ись от меня со своими просьбами , вкладываться я не буду». Демки не было, демка даже не включилась , бабо в поиске ( или в своём обычном образе жизни )

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение komblesto » 10.08.22 09:06

Я сам готовлю ещё с армии.
Готовлю вкусно, с энтузиазмом.
Получается мне ЗАГС не светит?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей