Финал с РСП

... и их различия.
Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение Грешный Ангел » 03.02.23 18:01

Ничего не меняется, как под копирку, одно и тоже и центральным в этом вопросе является СЕКС и лесть
«Твой член самый лучший, твоя сперма самая вкусная, твой запах настоящего самца, ты такой красивый , ты - бог секса. Я похоже влюбилась»
Кто их этому всему учит??? :)

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение mistersutener » 06.02.23 13:21

Грешный Ангел писал(а):
03.02.23 18:01
Ничего не меняется, как под копирку, одно и тоже и центральным в этом вопросе является СЕКС и лесть
«Твой член самый лучший, твоя сперма самая вкусная, твой запах настоящего самца, ты такой красивый , ты - бог секса. Я похоже влюбилась»
Ты абсолютно прав, я считаю, что в принципе потрахушки с РСП полезны для развития личности и понимания жизни.
В конце года прекратил отношения с РСП. Тоже заявляла, какой он у меня огромный, ты такой состоявшийся - ну так я по куям не скакал, а жил, работал, ты такой красивый - с годами мужчины хорошеют, а бабы дурнеют, особенно поепанные эскадроном гусар летучих.
Вывод прост: все под копирку в основном. Расходитесь, когда вас перестают устраивать расходы, внешка РСП (она стареет), ее закидоны, и маниакальные попытки женить на себе или залететь. Ипутся они кстати не сказал бы что лучше молодых, скакать уже в силу возраста активно не могут, но сосут лучше.

Основное оружие РСП - секс, лесть, иногда котлетки и манипуляция вашей совестью ("условно вскружил голову и обесчестил, ага :facepalm: )
Пользуйтесь этими благами, тем более вам в любом случае эту кобылу в какой-то форме надо содержать, но не ведитесь.
Помните РСП - это прежде всего ленивое животное, она была слишком ленива, чтобы выбрать нормального мужа, нормальную профессию, быть нормальной женой. А ближе к 35 ее предпоследний заход на цель. А поскольку количество перерастает в качество, то и окучивать они могут не только ваш огромный, прекрасный и не имеющий аналогов.

ps умная РСП осознала бы свое место в жизни и возможно имея отношения с адекватным человеком и не претендуя на что-либо, может и смогла бы рано или поздно свести его в ЗАГС, а нет - так она понимала, что за ее дряблеющей попой кавалеры в очередь уже не выстроятся

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
27.11.21 21:00
А в чем глобальное отличие РСП от не РСП в этом тексте ?!?!
в общем-то различий нет в поведении, РСП - матерый охотник, более финансово затратна, но демо-версия лучше. Отношения с РСП весьма липкие, как бы хочешь соскочить, но она включает весь свой опыт, умело виноватит.
Совет - в отношениях с РСП не скрывайте никогда, что она чуть более чем спермослив, будет стараться лучше, а потом сама может разорвать отношения, и вы не при чем.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение ненастоящиймущщина » 09.02.23 09:53

mistersutener писал(а):
06.02.23 13:36
но сосут лучше
и то не факт. Была недавно одна - вообще не умела. Да ещё и рот маленький. Может поэтому, хз

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Финал с РСП

Сообщение mistersutener » 15.02.23 11:13

Все вышеперечисленное относится в принципе ко всем одиноким теткам 35-45 лет, выделять конкретно РСП нет смысла. прицепа может не быть, прицеп может быть взрослым и т.п.
Ключевое - это даже не рсп она или нет, а ее финансовое положение, социальный статус и возраст.

Отправлено спустя 53 секунды:
Что в принципе относится ко всем ОЖП, но в 35+ амбиции поубавляются, а хватка становится лучше

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
09.02.23 09:53
Была недавно одна - вообще не умела. Да ещё и рот маленький. Может поэтому
может она нитакушечка :o

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Финал с РСП

Сообщение Nevada » 15.02.23 11:20

mistersutener писал(а):
15.02.23 11:16
Что в принципе относится ко всем ОЖП, но в 35+ амбиции поубавляются, а хватка становится лучше
Насчёт амбиций это вряд ли .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей