Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

... и их различия.
Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение PROхожий » 15.10.19 23:13

Предлагаю вывести список характеристик и ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Есть три типа взаимоотношений с ОЖП в которые подходят ограниченное количество ОЖП, с последней категорией (спермослив) всё понятно,
предлагаю выработать список качеств для первых двух.
  • Патриархальные взаимоотношения
    • требования:
      • девственница
      • патриархально воспитанная
      • вросла в полной семье и проживает в с родителями
      • религиозность
      • ...
    • недопустимо:
      • использование косметики
      • курение, алкоголь
      • возраст более 22 лет
      • доступ к СМИ, интернету, телефону
      • проживание в городе, мегаполисе
      • прохождение обучения в любом общественном учебном заведении
      • ...
  • Сожительство по договоренности (срок 2-3года или как получится)
    • требования:
      • покладистость и неконфликтность
      • отсутствие амбиций, довольствуется тем что имеет
      • хозяйственность (охотно готовит, стирает, убирает и т.д.)
      • наличие сдерживающего фактора (ей должно быть что терять в случае прерывания взаимоотношений)
      • (на любителя) религиозность
      • (на любителя) наличие психологических расстройств созависимость или зависимое расстройство личности
      • ...
    • недопустимо:
      • использование косметики
      • курение, алкоголь
      • возраст более 26 лет
      • пирсинги и татуировки
      • отсутствие воспитания (быдло)
      • привыкла к роскоши, имеет высокие стандарты минимального уровня жизни
      • требования заключения официального брака (ЗАГС)
      • требования свободы передвижений и выбора круга общения
      • наличие детей и желание завести детей
      • наличие кредитов, ипотек и т.п.
      • из большого города
      • частый просмотр ТВ
      • использование интернета и сайтов знакомств
      • ...
  • Секс без обязательств (спермослив)
    • требования:
      • любые ОЖП
    • недопустимо:
      • нету

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Критик » 16.10.19 14:42

все членообразное образование, давай по-новой

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Кофейная » 16.10.19 15:21

Наличие психологических расстройств это действительно на любителя.

Критик, +100

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
PROхожий писал(а):
15.10.19 23:13
отсутствие амбиций, довольствуется тем что имеет
хозяйственность (охотно готовит, стирает, убирает и т.д.)
Взаимоисключающие пункты. Или довольствуется подножным кормом, или активно улучшает условия.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение PROхожий » 16.10.19 15:41

Критик писал(а):
16.10.19 14:42
все муйня, давай по-новой
можете объяснить по простому что не так?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кофейная писал(а):
16.10.19 15:27


Взаимоисключающие пункты. Или довольствуется подножным кормом, или активно улучшает условия.
Может я не так выразился,

Амбиции - это стремления в жизни (карьера, дорогие шмотки и т.д.)
Хозяйственность - это поддержка порядка в жилище

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Критик » 16.10.19 15:46

PROхожий, если суметь заставить исчезнуть ОЖП, соответствующих твоему "красному" списку - вокруг тебя будет мир охуeвших мужиков и пустой женской, какое-то время теплой, одежды

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
читай, читай форум и "литературу", много читай - и начинай понимать, что любая ОЖП может быть пригодна для отношений, если она вписывается В ТВОИ РАМКИ.

Да и обстоятельства у каждого свои и требования к ОЖП тоже индивидуальны - мне, к примеру, 40, и мне нах не нужна 18-21-х летняя не учащаяся деревенщина для "патриархальных отношений", с такой можно только по твоему третьему списку.

Так что общего, исключительного и подходящего "для всех" списка быть не может.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Кофейная » 16.10.19 16:03

Если не стремиться к условиям получше, то незачем тогда старательно готовить, наводить чистоту, подбирать занавески. Сойдёт и так.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение PROхожий » 16.10.19 23:10

Критик писал(а):
16.10.19 15:55
Да и обстоятельства у каждого свои и требования к ОЖП тоже индивидуальны - мне, к примеру, 40, и мне нах не нужна 18-21-х летняя не учащаяся деревенщина для "патриархальных отношений", с такой можно только по твоему третьему списку.
Можешь рассказать кто нужен тебе лично какие критерии выбора?

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Кофейная писал(а):
16.10.19 16:03
Если не стремиться к условиям получше, то незачем тогда старательно готовить, наводить чистоту, подбирать занавески. Сойдёт и так.
Зависит от того где ваша планка "лучших условий жизни" находиться по сравнению с тем где вы сейчас, она вообще у вас есть?

В обществе потребления в котором мы живем учат что для счастья нужно больше денег и больше вещей, но не говорят сколько именно.

А вот христиане к примеру усердно трудятся не стремясь никуда, они счастливы и довольны всем, даст бог будет больше не даст и так хорошо.

Если вы уже там где вам комфортно то стремиться никуда не нужно, у вас и так всё есть.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Критик » 17.10.19 08:06

PROхожий писал(а):
16.10.19 23:17
нужен
- не то слово, совсем не то

рядом со мной может быть женщина, с которой мне лучше, чем без неё - критерий, как видишь, довольно прост

если женщина усложняет твою жизнь больше, чем привносит в неё комфорт - лучше быть одному и отвечать только за себя

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение _Shaman_ » 17.10.19 08:55

Много теоретигофф...

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение PROхожий » 17.10.19 13:01

Кофейная писал(а):
16.10.19 16:03
Если не стремиться к условиям получше, то незачем тогда старательно готовить, наводить чистоту, подбирать занавески. Сойдёт и так.
Амбиция (лат. ambitio – обостренное самолюбие) – деформация сознания, выраженная в стремлении доказать свое превосходство посредством достижения определенных целей.

В обиходе слово "амбиции" используется в другом значении - иметь цели, стремления к успеху.

Поэтому поясняю еще раз что я имел ввиду под "отсутствие амбиций, довольствуется тем что имеет".


Еще раз про христиан у них принято трудиться прилежно с любовью к своему делу, что бы это ни было например дворник выполняет свое дело максимально качественно, парикмахером свое и т.д.

А у нас каждый "дворник" хочет стать министром и рассматривает свою работу как временную и делает её тоже не вкладывая душу, а даже наоборот халатно.

Почти каждый выбирает себе работу которую не любит потому что оно приносит больше денег чем та которая приносит удовольствие, а если наоборот то 99% людей скажут - дурак.

Приведу один немного экстремальный пример, однако суть он отражает хорошо, слышал такое выражение у христиан "каждого клиента обслуживай так как если бы это был Ийсус Христос" ну или каждую работу выполняй так как будто для него.

Ну возьми в Германии как люди работают они любят свой труд, а в РФ что наИпал другого, значит ты умней, а он дурак, с таким мышлением страна и находиться в жопе, но для сейчас не об этом.

"Амбиции" женщины могут заключаться в том чтобы реализовать себя как лучшую домохозяйку и мать своих детей.

Она не гонится за недостижимым "достатком" (потому что потолка достатка/богатства не существует), и человек кто не осознает этого постоянно несчастен ему хочется ещё больше, а купленные вещи не несут удовлетворения потому что это просто вещи. А вся жизнь и мышление построено на принципе "люди не важны - важны вещи", а люди враги, завистники, они хотят отнять и т.д.
В реальности наоборот вещи не играют никакой роли кроме своего прямого предназначения.

Чем богаче живет страна или город тем больше люди живущие в нем отдалены друг от друга!

Если вещи использовать для понтов типа iPhone, крутая тачка, квартира в центре и т.п. это просто хвастовство и выполнение животной программы поведения (ранговый инстинкт), а не человеческой.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Hermit » 18.10.19 12:26

Кофейная писал(а):
16.10.19 15:27
Взаимоисключающие пункты. Или довольствуется подножным кормом, или активно улучшает условия.
Эти пункты взаимоисключающие только для тех, кто решил улучшить СВОИ условия за ЧУЖОЙ счёт.
Например, жена за счёт мужа: если не купишь новую квартиру, в старой убираться не буду.
Так купи квартиру САМА, а если не можешь, то убирайся в старой! Или совсем убирайся, вали отседова! :lol:

Так что вы попутали активное улучшение условий и активные ТРЕБОВАНИЯ к мужу улучшить условия. Второе - это амбиции - неадекватные запросы.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Оленевод » 18.10.19 12:36

Кофейная писал(а):
16.10.19 16:03
Сойдёт и так.
Конечно. Ведь разбитое корыто гарантировано к старости. :D
Поэтому юзать ваш половой орган до профнепригодности и далее по более молодым.
У животных морали и этики нет.

Коль сами как собаки . :D :D :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Hermit » 18.10.19 12:55

Да, Кофейная хорошо проиллюстрировала варианты поведения шлюх:
Кофейная писал(а):
16.10.19 16:03
Если не стремиться к условиям получше, то незачем тогда старательно готовить, наводить чистоту, подбирать занавески. Сойдёт и так.
1. Трахать мозг мужу, чтобы он улучшал жилищные условия. При этом не наводить чистоту, потому что условия не нравятся.
2. Просто не наводить чистоту, потому что нет амбиций, нет желания жить в чистоте. Найти другой повод трахать мозг мужу.

Вывод: работает муж над улучшением жилищных условий или не работает, шлюха всё равно порядок наводить не будет.
Она же не за этим замуж вышла! :D

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Свинья обязательно найдёт причину почему в луже грязи оказалась. :lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Оленевод » 18.10.19 13:12

Hermit писал(а):
18.10.19 12:56
Свинья обязательно найдёт причину почему в луже грязи оказалась.
Только выдает себя за более благородное животное, нежели сама в качестве пушечного мяса для убоя ... 8)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Трипса » 19.10.19 12:32

PROхожий писал(а):
15.10.19 23:13
Предлагаю вывести список характеристик и ОЖП пригодных для взаимоотношений.
К чему столько букв...Напишите проще: ищу эльфийку с Марса, земных женщин не предлагать. И сразу станет все понятно :lol:

С такими амбициями, как у вас, никакие отношения вам не светят в принципе и никогда. Пользуйтесь Ж, готовыми только на спермослив, и не выеживайтесь :facepalm:

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение PROхожий » 20.10.19 17:57

Трипса писал(а):
19.10.19 12:32
К чему столько букв...Напишите проще: ищу эльфийку с Марса, земных женщин не предлагать. И сразу станет все понятно :lol:
А вы всё делитесь своими суждениями основанными на ВАШЕМ личном понимании ситуации, ВАШИХ страхах и сомнениях с другими как будто вас кто-то назначил "оракулом" данного форума.

Оракул — наиболее распространённая в античности форма прорицания, состоявшая в том, что предсказание от имени божества по запросу верующих оглашал специальный жрец, который и именовался оракулом.

В отличии от вас я вижу варианты где найти самок соответствующим изложенным мной запросам. Ну конечно я рассматриваю весь земной шар в равной степени, не ограничиваюсь городом в котором живу как многие завистливые хулители чужих начинаний подобные вам.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Трипса » 20.10.19 22:08

PROхожий писал(а):
20.10.19 17:57
В отличии от вас я вижу варианты где найти самок соответствующим изложенным мной запросам.
В Сомали? Да, там есть те, кто никаких учебных заведений не посещал. Но как только они попадут в благоприятную среду, они изменятся. Потому что живут они так - вынужденно! А не потому, что ТАК ЖИТЬ правильно.
Вам бы подошла девушка из деревни староверов. Но ее отцу не подойдете вы.
Так что, оракул - не оракул, а такую Ж вы не найдете. Вам же нужна не просто нищебродка, у родителей которой не было денег на ее образование и на ТВ с инетом. А девушку с такими жизненными принципами. А ддя такой девушки вы, увы, вариант не подходящий. Так что у вас без вариантов.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение PROхожий » 21.10.19 02:37

Опять Вы делитесь своими сомнениями, а да вы же Ж только заметил, может вам стоит изменить свое мышление и научиться видеть позитивное в любой ситуации, а то сейчас вы себя сильно ограничиваете и пытаетесь заразить подобным мышлением меня.
Трипса писал(а):
20.10.19 22:08
Вам бы подошла девушка из деревни староверов. Но ее отцу не подойдете вы.
Как вам такой вариант или заставлю заставлю влюбиться в себя и уговорю сбежать.


Трипса писал(а):
20.10.19 22:08
такую Ж вы не найдете. ... Так что у вас без вариантов.
Я думаю вариант который мне хотите предложить Вы я знаю оставь свои поиски и выбирай из гавно-шлака который тебя окружает, может Вас лично выбрать? А что вы способны дать мужчине, Вы хоть умеете правильно обращаться с мужчиной?
Трипса писал(а):
20.10.19 22:08
А ддя такой девушки вы, увы, вариант не подходящий.
Откуда такая уверенность вы меня знаете или лично знаете каждую нетакую девушку и чего она хочет?

П.С. Вы вообще про какой сценарий рассказываете про патриархальный или про временные отношения на 2-3 года, откуда у вас уверенность что мне нужен именно этот из трех приведенных выше?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Трипса » 21.10.19 11:11

PROхожий писал(а):
21.10.19 02:37
Как вам такой вариант или заставлю заставлю влюбиться в себя и уговорю сбежать
Никак. Она не побежит с вами ни за что, если это действительно, патриархальная девушка.
PROхожий писал(а):
21.10.19 02:37
может Вас лично выбрать?
Да упаси боже. Я вам не подойду, к тому же я глубоко и прочно замужем :mrgreen:
PROхожий писал(а):
21.10.19 02:37
лично знаете каждую нетакую девушку и чего она хочет?
Девушка тут не при чем. Не она решать будет. А ее отцу вы не подойдете.
PROхожий писал(а):
21.10.19 02:37
про патриархальный или про временные отношения на 2-3 года
Да они у вас оба фантастические....Реальный - только последний.
Зачем девушке, с качествами, которые вы перечислили, непонятное сожительство с вами на 2-3 года? Вы ей что предложить то можете? Ничего...из того, что такая девушка ищет.
Про патриархальную вообще и речи не идет, вы не подойдете ее отцу, однозначно. Потому что вы - из другой среды, вы не ИХ образа жизни, не их взглядов и не их веры.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Hermit » 21.10.19 14:23

PROхожий писал(а):
21.10.19 02:37
Откуда такая уверенность вы меня знаете или лично знаете каждую нетакую девушку и чего она хочет?
Ничего она не знает.
Она считает, что патриархальная девушка такая же шлюха как она сама и предъявляет к мужчине такие же требования.

Более того, она уверена, что и отец патриархальной девушки рассуждает так же как шлюха:
Трипса писал(а):
21.10.19 11:11
вы не подойдете ее отцу, однозначно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Трипса » 21.10.19 15:03

Hermit писал(а):
21.10.19 14:23
предъявляет к мужчине такие же требования.
Какие такие?
Автор что, вырос в семье староверов? Нет! Иначе, его бы тут не было, на форуме. Он обычный человек, инетом вон, пользуется. Не девственник, не соответствует критериям жизни староверов. Кто за него отдаст такую девушку? Никто. Отцы таких девушек мужей им выбирают из своей среды. А он - чужак.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Hermit » 21.10.19 15:21

Трипса писал(а):
21.10.19 15:03
Не девственник,
Подскажите, где у мужчины девственную плеву посмотреть?
А то мужики-то и не знают. :?

Отправлено спустя 58 секунд:
Все остальные объяснения из той же серии: высосаны из пальца.

Трипса, на рыбалку съездите. Хоть рот чем-то займёте на время. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Трипса » 21.10.19 15:56

PROхожий писал(а):
15.10.19 23:13
прохождение обучения в любом общественном учебном заведении
Вот смотрите, автор...у староверов дети учатся. В школах. Получают образование. Потом многие поступают дальше.
Вы же хотите, чтоб ваша избранница не имела никакого образования. Т.е. она должна быть не просто из среды старообрядцев, а из какого-то глухого скита, который с внешним миром не поддерживает связи. А для них вы всегда чужаком будете, вас не примут. По крайней мере, пока вы искренне не станете старовером сами, со всеми вытекающими.

Во второом случае вообще парадокс. Т.е. это как минимум патриархальная православная девушка, которая не знает интернета, ничего не требует. Но при этом почему то соглашается жить с вами в блудном сожительстве, без права иметь семью и детей. С чего ей на это соглашаться?

Поэтому, если первый вариант возможен, но потребует от вас усилий (в том числе вы должны поменять свою веру, искренне измениться, жить по староверным законам), то второй вариант не возможен в принципе, потому что таких девушек не бывает.

У вас слишком завышенные требования.

Отправлено спустя 54 секунды:
Hermit писал(а):
21.10.19 15:22
Все остальные объяснения из той же серии: высосаны из пальца.
Ну помогайте автору мечтать о несбыточном дальше. "Дурак думкой богатеет".

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение PROхожий » 22.10.19 19:51

Hermit вот этот кусок гавна задело то что некоторые не хотят мараться об ей подобных, а ищут чистых и приятных душе баб.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Качества ОЖП пригодных для взаимоотношений.

Сообщение Hermit » 23.10.19 10:55

Трипса писал(а):
21.10.19 15:57
Ну помогайте автору мечтать о несбыточном дальше. "Дурак думкой богатеет".
Так вы ему другую мечту навязать пытаетесь: что можно семью с помойкой создать.
Вероятность найти патриархальную девицу и создать с ней семью, как бы она не была низка, всё-таки выше, чем создать семью с такой помойкой как вы. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Трипса писал(а):
21.10.19 15:57
У вас слишком завышенные требования.
Проблема в том, что снижение требований не повышает вероятность создания семьи, а снижает.
Любая шлюха согласится на материальную поддержку. Но к семье это никакого отношения не имеет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей