Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

... и их различия.
Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Просто шел мимо » 31.03.21 16:24

Недавно расставшись с разницей в пару месяцев с двумя бабами, которые отрезали сходу все отношения и вроде бы я им нравился, но не поговорить на тему а почему так вышло и чего такое, они просто ушли в туман.
Я честно озадачился почему все не по людски? И до этого была туева хуча баб, которые вели себя ну сильно странно.
Зная что все бабы дуры, но не до такой же степени я заинтересовался темой наличия у баб скрытых психических заболеваний.
Слышал, что статистика по шизофреникам еще в СССР была закрытой, то сейчас вероятно их развелось (а дураки намного круче умных любят ябаться и плодится) тьма тьмущая. Каждый раз встречаясь с бабами я замечал явные странности в их поведении, что нельзя в целом объяснить страхами и влиянием животных инстинктов. Одна баба находясь год со мной в отношениях сбежала из аэропорта накануне вылета в мои объятия, потом в слезах говорила, "что я не знаю что на меня нашло", другая после одного свидания не захотела продолжать, потом я увидел в интернете как она совокуплялась со стафордом, у третьей были нестандартные сексуальные желания (могла часами вылизывать мне очко и кончать при этом), у другой была страсть к куклам, но самое главное у всех этих баб практически отсутствовали эмпатия и рефлексия, по моему твердому убеждению основные качества делающие человека человеком.
Хотелось бы услышать мнение специалистов в психиатрии. Может у нас уже полстраны шизоидов? И баб там процентов 80, а то и 90?
Ничем иным как скрытым психическим отклонением, например, я не могу объяснить тягу к зоосексу, развод после 20 лет совместной жизни, нежелание целоваться, но желание вылизывать и если бабе чуть сделаешь против шерсти (не как она хочет) то сразу без сантиментов разрыв отношений несмотря ни на что!

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Шелдон Планктон » 01.04.21 21:50

Здоровых нет, есть недообследованные. :trololo:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Hermit » 02.04.21 10:38

Количество психических заболеваний растёт. Реальная статистика скрывается. Вот пример:
Еще лет 30 назад ученые считали, что нервной анорексией страдают около 2–3 процентов населения Земли. Через 10 лет количество случаев анорексии выросло вдвое. А результаты последних исследований показывают, что в наше время это заболевание встречается уже у 16–20 процентов людей.
В России тоже есть своя статистика. При обследовании студенток трех крупных российских ВУЗов симптомы расстройств пищевого поведения обнаружились у 46 процентов девушек.
Анорексия в России – острый вопрос. Половина случаев заболевания заканчиваются летальным исходом. Никто не сообщает о данных этой статистики.
...
В Германии миллион человек живут с диагнозом анорексия, в Испании примерно столько же. Среди жертв - не только девушки 12-19 лет, но и вполне зрелые женщины и даже мужчины.
Исторический экскурс явления анорексии

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Просто шел мимо » 02.04.21 21:35

Hermit писал(а):
02.04.21 10:38
В России тоже есть своя статистика. При обследовании студенток трех крупных российских ВУЗов симптомы расстройств пищевого поведения обнаружились у 46 процентов девушек.
В общем как минимум каждая вторая эротически утомленная!!!!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Hermit » 03.04.21 09:06

Да, с одной стороны, это ещё не психическое заболевание, а лёгкое расстройство, с другой стороны здесь речь только о расстройствах пищевого поведения. А ведь есть ещё и другие виды поведения, с которыми не всё в порядке, например, половое. :wink:
Тогда и процент будет повыше. Другими словами большинство баб имеют в своей голове стада тараканов размером со слонов. :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Hosenator » 08.04.21 09:15

1. 2 бывших были ё_бнутые, но пока тыкались без обязательств, меня устраивали. У одной глазной тик был + огромная тяга к сексу. Кстати, зашёл недавно в вирусную приложуху Гетконтакт - кто-то её записал "Мадагаскарские тараканы в голове". Показательно.
2. У крайней молодухи были истерики грандиозные, по мелочам. Слёзы, сопли, крик. У неё один раз пузырь сопли из носа надулся и лопнул - я просто заорал тогда дурнинушкой, так смешно стало. А она от смеха моего на балкон побежала - выпрыгивать с 15 этажа. Зато после этих истерик через пару часов бывал дичайший и сладчайших трах. Намокал не только нос, но и шмонька. Уж не знаю, почему.
3. Нынешняя - тоже утомленная(-ый) половым актом. Руки не моет после того, как посрёт. Спит до 5 дня.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Тут попытка камбека была от соплепузыристой. Говорю ей: ты, радфемочка, чо хочешь? Чем ты меня, кроме письки, можешь порадовать? В квартире без тебя чище, чем с тобой; готовить я умею, стиралка есть. Назвала мразью и побежала аж бежмя. Вернулась через 3 минуты: дай два рубля, на маршрутку не хватает. .

Отправлено спустя 54 минуты 26 секунд:
Когда уже секс-роботов начнут продавать доступных... Реальных, как в фантастике.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение ZdesMike » 16.04.21 09:50

Просто шел мимо писал(а):
31.03.21 16:24
Каждый раз встречаясь с бабами я замечал явные странности в их поведении, что нельзя в целом объяснить страхами и влиянием животных инстинктов...
Хоть и не психиатр, но выскажу свое имхо. С годами все больше склонясь к точке зрения АБФ - природа так создала ОЖП, что при попадании ее в условия отсутствия ограничений ее мозг идет в разнос (часто вплоть до психических отклонений). Грубо говоря, ОЖП - не самостоятельна, не самодостаточна по своей природе. Ей нужны постоянные рамки, границы, контроль, жесткая обратная связь от "старшего" (будь то глава семьи в традиционной семье, начальник на работе и прочее подобное), иначе у нее постепенно едет крыша. В первобытном стаде приматов, где сформировалась психика ОЖП, самодостаточность самки была, как минимум, не нужна для выживания, а, как максимум, даже вредна (провоцировала бы ненужные конфликты, что привело б к уменьшению вероятности выжить ей и ее детенышам).

В современном феминизированном обществе для ОЖП рамок гораздо меньше, чем для мужчин, фактически их для ОЖП нет вообще. Вот мозги и закипают, дают сбои.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Hermit » 16.04.21 10:38

ZdesMike писал(а):
16.04.21 09:50
природа так создала ОЖП, что при попадании ее в условия отсутствия ограничений ее мозг идет в разнос
Если бы природа так создала ОЖП, то не понадобилось бы обязательное среднее образование, где девочек с младых ногтей обучают равноправию вкупе с поклонением им как к владелицам золотой манды.
Плюс атеизм = поклонение вещам, культ потребления и денег.
Плюс главный способ решения всех проблем - повышение собственной самооценки, ЧСВ.
Плюс ещё много чего.
Огромные деньги вкладываются в развращение девочек.
Зачем всё это, если ОЖП и так шлюхи?
Не думаю, что государство будет выбрасывать деньги на ветер, если то же самое можно получить бесплатно. :wink:

yararre
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07.06.17 16:26
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение yararre » 16.04.21 11:20

Hermit писал(а):
16.04.21 10:38
Зачем всё это, если ОЖП и так шлюхи?
Не думаю, что государство будет выбрасывать деньги на ветер, если то же самое можно получить бесплатно

Это форсирование эффекта. И пара пунктов из приведённого списка касается всех, а не только ОЖП.
Капитализм загнивает, а следующий прогрессивный этап в развитии общества не устраивает элиты. Поэтому скотинят всех без разбору, и здравствуйте рабовл.строй V.2 или неофеодализм.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
К сабжу: по существу; неоязательно это шизофрения. Есть БАРсики, ШАРики и прочие психопаты. Углубиться в вопрос поможет знакомый психиатр. Или профильный форум. Здесь же вроде как делятся опытом и просят о помощи, не?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Hermit » 16.04.21 15:36

yararre писал(а):
16.04.21 11:22
И пара пунктов из приведённого списка касается всех
Конечно.
Из мужчин делают аленей, из баб - шлюх.
Это искусственное, а не природное.
Для этого обязательное среднее образование ОДИНАКОВОЕ ДЛЯ ВСЕХ.

yararre
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07.06.17 16:26
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение yararre » 17.04.21 02:04

Hermit писал(а):
16.04.21 15:36
Это искусственное, а не природное.
Да, Кэп, о том и речь

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение докторгде » 17.04.21 05:10

Просто шел мимо писал(а):
31.03.21 16:24
Может у нас уже полстраны шизоидов? И баб там процентов 80,
Вполне вероятно. На человека оказывается мощнейшее информационное давление, как никогда раньше и продолжается это лет 35 если говорить про территорию СССР. Бабы, как люди восприимчивые и эмоционально нестабильные, с катушек от этого слетают быстрее и с более тяжёлыми последствиями. Имхо.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А, ну всё это уже написали в общемто

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Паладин » 26.04.21 23:41

Просто шел мимо писал(а):
31.03.21 16:24
то сейчас вероятно их развелось
Могу дать в разрезе до 18 лет. Местный ПНД: 118 воспитанников. 21 - ОМП, 97 - ОЖП. Парни: наркота, бухло, психозы, попытки суицида. Девки - из 97, 72 суицидницы, остальное наркота, бухло. Девственниц нет. Более половины - дети богатых родителей. Деточек воспитывать некогда было, разбаловали, теперь скрывают в больничке. Из плюсов, дают бабло на более-менее приличное содержание, иначе свалят. Из оставшихся: две-трети дети без отцов, либо родаки колдыри. Немного с врожденными отклонениями. Да, местные хотели прикрыть больнички, после "крымского стрелка" содержание взяли на себя федералы. Да, дофига народа из молодежи сидят по домам, потому что тупо мест нет. Держат только страхом зоны и высылкой в тридесять земель, не очень помогает: воруют, грабят, есть жестокие тяжкие телесные и износы. Чего делать - хз. Статистика удручает, за последние 8 лет, официальный рост - вдвое (взятых на учет). А на очереди поколение кризиса 2008, те еще хуже.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Просто шел мимо » 10.05.21 14:21

Паладин писал(а):
26.04.21 23:41
Местный ПНД: 118 воспитанников. 21 - ОМП, 97 - ОЖП. Парни: наркота, бухло, психозы, попытки суицида. Девки - из 97, 72 суицидницы, остальное наркота, бухло. Девственниц нет.
Баб в 4,5 раза больше чем парней. Ну да, статистика опять не в пользу бабья.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Паладин писал(а):
26.04.21 23:41
Более половины - дети богатых родителей. Деточек воспитывать некогда было, разбаловали, теперь скрывают в больничке.
Тут я полагаю не только в воспитании дело. Явно генетика. Сейчас что богатые, что бедные все из одного советского котла вылезли. И там и там долбоёбов хватает.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Паладин » 10.05.21 20:10

Просто шел мимо писал(а):
10.05.21 14:23
Баб в 4,5 раза больше чем парней.
Пацанов тупо не берут. После выхода в окно двух малолеток (14 и 15 лет) с 14-го этажа: одна явно шизанутая, а вторая "за компанию" вышла (это ж в башке не укладывается, как можно с жизнью счёты свести, за компанию) девок стали брать больше. Тут перекос из-за этого: баб и так тупо меньше, благо что ОМП сами стали шариться по заграничью и бабье завозить.
Просто шел мимо писал(а):
10.05.21 14:23
Тут я полагаю не только в воспитании дело. Явно генетика.
Причина та же. Как бы сурово и жестоко не звучало, но и тут бабло решает. Деточки работать-то не хотят, у них отношения и запросы к власти. Мозгоправы там столько нарывают, что офигиваешь. Пацанчик в 13 лет дернул у деда коллекцию старинных монет, пошел и сдал в ломбард за 200к (стоимость коллекции была около 25 млн) на бабло заказал шлюх для компании, бухла, спайса и на радостях сожгли хату деда. МЧС хотели сдать всю шоблу полиции, но дед договорился, чтобы любимого внучка закрыли в больничку.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Просто шел мимо » 11.05.21 14:11

Я убежден, что эмпатия и рефлексия т.е. сострадание, сочувствие и понимание являются качествами порядочного и вменяемого человека.
Мало того такой человек, независимо от пола старается менять мир к лучшему.
У баб эти качества в массе отсутствуют. Нет бабы могут кого то там пожалеть или посочувствовать, но это принимает чудовищно гротескные формы. Например. Общаюсь я щас с РС2П.
Она мне пишет что настроения нет.
Чего так? Спрашиваю я.
Да события в Казани расстроили.
Я: Как ты и Казань сочетаются?
Никак. Просто новости оттуда печальные приходят.
Т.е. вы понимаете весь идиотизм и цинизм ситуации?
Бабе не жалко своего мужа, отца своих детей, своих детей, которых она лишила родного отца, наконец себя ибо выйти успешно замуж ей точно не удастся, но блеать жалко чужих детей, которых она даже не видела.
И так везде.
Своих близких не жалеют, но зато как только по телевизору где то кого то грохнули, кто то убился, всё, они рыдают.
Чем блеать не шизофрения????

An2021
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.03.21 13:33
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение An2021 » 11.05.21 22:58

Большинство людей имеют расстройства - невротики, пограничники, психотики. И это все передается по наследству, если не через генетику, то через воспитание. Но если ты притягиваешь таких, значит у тебя тоже не все ок ) Невротические и прочие сценарии.


Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Просто шел мимо » 12.05.21 21:20

An2021 писал(а):
11.05.21 22:58
Большинство людей имеют расстройства - невротики, пограничники, психотики. И это все передается по наследству, если не через генетику, то через воспитание. Но если ты притягиваешь таких, значит у тебя тоже не все ок ) Невротические и прочие сценарии.
Я не понял вашего умного умозаключения? С вашей удивительной логики предполагается, что если до меня на улице доебался идиот-пограничник и я был в отношениях с девушкой-невротиком (хотя там в ротик чаще было) то я тоже того, ку-ку???

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Шелдон Планктон » 14.05.21 03:22

Просто шел мимо писал(а):
11.05.21 14:11
но блеать жалко чужих детей, которых она даже не видела.
И их ей не жалко нихуа, показуха просто и каша в голове у твоей зазнобы.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Просто шел мимо писал(а):
12.05.21 21:20
я тоже того, ку-ку
А ты обследуйся... :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Паладин писал(а):
10.05.21 20:10
девок стали брать больше
Справедливо, я считаю. ОЖП быстрее едут кукушечкой, здоровому ОМП надо или бухать лет 15, или чтоб по голове как следует настучали, или горячую точку пройти - чтоб у него начались проблемы с психикой.

бабе достаточно неудачно вылезти из двухлетнего сожительства с йобырем, и она на всю оставшуюся ебабо, пока за ней Харон не явится.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Просто шел мимо » 16.05.21 21:34

Шелдон Планктон писал(а):
14.05.21 03:36
И их ей не жалко нихуа, показуха просто и каша в голове у твоей зазнобы.
Насекомым слова не давали. Понял щеблан!!!!
Еще раз тут вякнешь, тапком прихлопну. Поняло животное???

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
14.05.21 03:36
бабе достаточно неудачно вылезти из двухлетнего сожительства с йобырем, и она на всю оставшуюся ебабо, пока за ней Харон не явится.
Вот это что такое? Ты явно сам поциент Кащенки.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Шелдон Планктон » 16.05.21 22:17

Просто шел мимо писал(а):
16.05.21 21:36
Насекомым слова не давали. Понял щеблан!!!!
Еще раз тут вякнешь, тапком прихлопну. Поняло животное
Не удивительно, что с тобой готовы иметь дело только отчаявшиеся РСП.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Просто шел мимо » 17.05.21 13:26

Шелдон Планктон писал(а):
16.05.21 22:17
Не удивительно, что с тобой готовы иметь дело только отчаявшиеся РСП.
Сбрызни с темы погань!!!!

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Шелдон Планктон » 17.05.21 13:36

Тебе надо кукушечку лечить, пока ты не стал опасным для окружающих. Это в твоих же интересах.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение докторгде » 17.05.21 21:14

Шелдон Планктон писал(а):
14.05.21 03:36
бабе достаточно неудачно вылезти из двухлетнего сожительства с йобырем, и она на всю оставшуюся ебабо,
Кстати ДА

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей