Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

... и их различия.
Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 11.11.21 13:45

Влад82, можно подумать, богатые от ковида не помирают))) Глупый ты какой-то.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение МамкинПикапер » 11.11.21 13:49

Вышеописанные признаки ну никак не попадают под заболевание шизофрению . Вы хотя бы открыли почитали , что к чему . Психиатры не всегда берутся диагнозы ставить , а Вы на основании того, что бабы Вас в хер не ставят записали их всех в душевнобольных 😂🤦‍♀️ Есть один секрет , пока бабу не трахаешь , она тебя уважает , как только вдул, готовься жрать помои ведрами ) это к шизофрении вообще не имеет никакого отношения

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 13:57

Diona, да что вы все меня в богатых записываете? Я уже ранее отписал кто мои заказчики и чем я конкретно занимаюсь. У меня з\п по таблице как в США а налогов 22% НДФЛ и 5% ПИФа и я сам у себя на МРОТ оформлен + %доход конторы. И у меня нет уже дорогой машины, у меня в максималке Берлинго дизельный 2020 года. Баб машина моя не цепляет от слова вообще, потому как мне надо возить велики\кайт\байдарки\стафф а не блядей у рестораны. Я живу для себя.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 11.11.21 14:32

Влад82, я то как раз тебя не записываю.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 11.11.21 14:33

Влад82 писал(а):
11.11.21 13:45
вы все одинаковые
Откуда вы это можете знать, если в вашей жизни было всего ДВЕ бабы? :facepalm:
Или руководствуетесь сугубо ОБС?
Влад82 писал(а):
11.11.21 13:45
Трипса нищая
Не нищая, а небогатая:) это несколько разные вещи :idea:
Жилье есть, свое. Машина мечты - есть. Путешествовать есть на что. Уже не нищая :lol:
Влад82 писал(а):
11.11.21 13:45
А без бабок в СНГ - подыхать только в больничку отъезжают
А с чего он у вас стукнул то? Молодой ещё мужик. А мотор уже стукнул.
Влад82 писал(а):
11.11.21 13:45
. А без бабок напомните сколько стоит лечение - ну так чтобы хотя бы легкие не сгорели до 65 процентов?
Без понятия. У меня кто из знакомых болел - все бесплатно лечились.
Влад82 писал(а):
11.11.21 13:45
Мужчина без машины - вам не интересен.
Зачем мне мужчина с машиной, если у меня есть своя машина? И с тех пор, как права получила, у меня своя машина была.
Одно может не понравиться в мужчине без машины. Если он начнет напрягать " привези- отвези- забери". Если этого нет, то без разницы, есть ли у него машина.
Влад82 писал(а):
11.11.21 13:45
Без квартиры - в сад
Без квартиры - значит, примак. Значит, у него могут быть меркантильные планы. Ему квартира нужна. Жить негде.
Только с этой стороны. У мужчины должно быть жилье. Или в родительской квартире, или он должен снимать себе жилье или иметь собственное. Это как бы, как минимум, равный уровень.
Влад82 писал(а):
11.11.21 13:45
Мало зарабатывает - в сад
У меня муж мало зарабатывает. По меркам местных бизнесменов - спецназовцев, вообще, копейки, одного не прокормить... :facepalm: :facepalm:
Влад82 писал(а):
11.11.21 13:45
"мир и любовь с милым в шалаше
Конечно. Если до шалаша Ж бомжевала под мостом, и питалась объедками с помойки, то жизнь в шалаше и Доширак - уже прекрасно. :idea:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 11.11.21 14:38

Трипса писал(а):
11.11.21 14:33
Значит, у него могут быть меркантильные планы.
Я таких всегда боялась. Как узнаю, что без жилья собственного- обхожу по широкой дуге.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 23:51

Трипса, бабка а почему вдруг у меня должно быть не 2 женщины? 100 баб должно быть? Надо подбирать на улице всякое говно типа тебя и жахать? Каждой последующей скотине решившей от меня зачать ради своей семьи - оставить по квартире? Я похож на дурачка который верит в бабскую вафлю на этом форуме? Твоя задача и еже с тобой - обуть мужчину в белые тапки и положить в деревянный макинтош. Мне нормально, что сексуальных партнеров было два я чистоплотный.

965 век до н э: Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод – по площадям; пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою» (Притч. 5, 15–17) - все уже давно описано и сказано, не надо придумывать по новой велосипед.

Ты третий раз пошла в брак - у вас нет любви это все куйня для лохов, что ты городишь на форуме. В каждом твоем коменте ты своего мужика выставляешь бичем - мол ты главная а он ска дома сидит на доверии. Есть простая механика биологии - первая любовь самая сильная и честная, каждая последующая это влюбленность и качество каждого последующего, как брака так и любви слабее и слабее. С первым действительно было по любви. Не важно какой он там был в реальности. Каждый последующий это попытка найти и воссоздать образ из головы, который с дуру придумала и заглушить внутренние сигналы - синяк в паспорт, свадьба, родить детей и не остаться на излете лет одной. А мужик твой, именно мужик - одну пе3ду не снял с головы, так тобой опоясался.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 12.11.21 07:57

Влад82 писал(а):
11.11.21 23:51
бабка а почему вдруг у меня должно быть не 2 женщины? 100 баб должно быть?
Ну, чтобы разбираться в предмете, надо иметь опыт, дедка! А ты похож на человека, который два раза прокатился на машине и теперь выдает себя за аса вождения. Забавно выглядят потуги профана разбираться в предмете.
Влад82 писал(а):
11.11.21 23:51
Твоя задача и еже с тобой - обуть мужчину в белые тапки и положить в деревянный макинтош
Ты снова путаешь задачу своей жены и мою. Вот что значит, дожил до седых мудей, а в вопросе не шарит. Моя задача - дожить с мужем до глубокой старости, как его и мои родители. И у меня это получается.
Влад82 писал(а):
11.11.21 23:51
каждом твоем коменте ты своего мужика выставляешь бичем
То происходит лишь в твоём перевёрнутом сознании. Твое восприятие. На самом деле я просто говорю правду, как она есть.
Влад82 писал(а):
11.11.21 23:51
Есть простая механика биологии - первая любовь самая сильная и честная
Ну, к сожалению, моя первая любовь исчезла с горизонта, когда мне было 5 лет :idea:
Как и вторая, в пятом классе...
Увы, самые сильные влюбленности ( по вашей теории) получились нереализованными.
А первого мужа я любила меньше всех из троих. Поэтому мы просто стали с ним чужими и стало плевать друг на друга. Могли бы легко остаться друзьями после развода, боли никто не причинял, подлостей не делал, врагами не были.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Оленевод » 12.11.21 08:28

Трипса писал(а):
12.11.21 07:57
моя первая любовь исчезла с горизонта, когда мне было 5 лет
Естесственно, о чем можно рассуждать, когда уже в пять лет все зеркала разбиты, девственность потеряна , наступило разочарование в ОМП....

Таков короткий век ОЖП, тем более ТП. У ТП в любви перманентная болезнь прогерия.
И это отлично. Каждая ТП повторяет путь Бенджамина Баттона не смотрясь в зеркало.

На то она и ТП, с гордо задранным к небу носом, отклячанным задом и потоком ганглического сознания.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 12.11.21 09:50

Оленевод писал(а):
12.11.21 08:28
когда уже в пять лет все зеркала разбиты, девственность потеряна , наступило разочарование в ОМП...
Ну это же Влад82 так считает. Что только первая любовь настоящая ..
Ну вот да, трагедия такая случилась, уехала моя первая любовь к тете после гибели матери...
Потом вернулся, кстати, через 9 лет. Старая любовь не ржавеет. Но! Мне 14, ему 18, разные интересы. Я тогда собаку к соревнованиям готовила, а ему наверное, нужно было сношаться. И завел он себе девушку ровесницу. Я обиделась и разлюбила его.
Вот и вся первая любовь... 8-) не сложилось.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение МамкинПикапер » 12.11.21 10:14

Влад82 писал(а):
11.11.21 23:51
С первым действительно было по любви
Ну ерунда же . Каждый раз как в первый раз . И каждый кажется самый родной и любимый ) не выдумывай )
Да и в 30 ты уже и срать рядом не сядешь с тем , с кем в 16 было «по любви».

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 12.11.21 11:20

Трипса писал(а):
12.11.21 07:57
Ну, чтобы разбираться в предмете, надо иметь опыт, дедка! А ты похож на человека, который два раза прокатился на машине и теперь выдает себя за аса вождения. Забавно выглядят потуги профана разбираться в предмете.
дальше эту ахинею читать не смог. В эпоху интернета и доступности информации я в реале не должен и не собираюсь на практике, потеряв и здоровье и полимеры "изучать предмет" - я лучше на опыте других изучу и с безопасного расстояние. Так на много дешевле выходит.

А с мужем ты до седых мудей не доживешь - программа бабы она такая, одна на всех.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Трипса писал(а):
12.11.21 09:50
Ну это же Влад82 так считает. Что только первая любовь настоящая ..
это не я так считаю, это биологи так проведя исследования говорят, целый институт Бэлла. Этой вашей любви не существует, ВОЗ любовь классифицирует как психическое расстройство вообще. И про это больше чем 2000 лет как умные люди в Книге все тоже описали.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 12.11.21 11:33

Влад82 писал(а):
12.11.21 11:22
А с мужем ты до седых мудей не доживешь - программа бабы она такая, одна на всех.
Твоя мама так же поступила?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Влад82 писал(а):
12.11.21 11:22
Этой вашей любви не существует
Так все говорят, кто любить не умеет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 12.11.21 11:35

Влад82 писал(а):
12.11.21 11:22
А с мужем ты до седых мудей не доживешь - программа бабы она такая, одна на всех
Вот поэтому, и бред несёте, что предмет по интернету изучаете. Да ещё и сугубо на негативных примерах :facepalm:
Так что, доживу. С моей стороны - точно. :idea:
Влад82 писал(а):
12.11.21 11:22
ВОЗ любовь классифицирует как психическое расстройство вообще
Ну тогда чего вы наезжаете на тех Ж, которые не любят? Значит, у них все с головой в порядке. Самые нормальные из всех 8-)
Любовь к детям и родителям, видимо, тоже психическое расстройство :facepalm:
Беда прям... :facepalm:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 12.11.21 11:36

Diona, ну мне то тетя-бабулшка-баба не встегивайте "тТак все говорят, кто любить не умеет". Вы эту ахинею новорегам глушите они еще зелененькие и под картизольчиком.

Ой а что такое - взяли тему "мать" в надежеде зацепить? У вас пока схема одна и четка выполняется по таблице ТП - прямо пункты в пункты.
Последний раз редактировалось Влад82 12.11.21 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 12.11.21 11:37

Diona писал(а):
12.11.21 11:34
Твоя мама
Кстати, да...Влад, вы сын РСП, которая скакала по куям? Ну, раз программа у всех одинаковая...

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 12.11.21 11:55

Трипса, ахаха таблица ТП от Трипсы))) какая Триспа все таки тупая, если думает что затронув тему матери у М она меня оскорбит. Вы такие женщины легкого поведения все одинаковые и как попугаи - одна начала топить за мать, вторая начала... пфф 8-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 12.11.21 11:59

Влад82 писал(а):
12.11.21 11:55
матери у М она меня оскорбит
Я не собиралась вас оскорблять. Просто задала вопрос. Мне интересно, эта ваша обобщенность, она ещё от вашей матери идёт, или уже после накумекали?
Так мать была РСП, которая меняла мужиков, как перчатки?
Просто, обычно о женщинах мужчины судят прежде всего, по своим матерям. И только вторично - по женам.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 12.11.21 12:06

Влад82, это значит да. Ну что тебе сказать - вряд ли в ненормальной семье вырастет что-то нормальное.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 12.11.21 12:09

Трипса,Вынь хой из рта и еще раз перечитай мою историю.
Бабуля у меня мать отца после того как он стал инвалидом первой группы, до самой его смерти 12 лет ухаживала. А то что ты лядь - так все твои коменты и таких как ты об этом говорят. У вас пластинка одна на всех - вначале спаситепамагите на АБФ тему начинаете а где-то с десятой страницы уже активно "как у этого казла отжать все". За всю историю АБФ было две или три темы в которых женщина признала свои ошибки, сохранила семью и осталась счастливой.

А ты как пи3дела так и продолжаешь пи3деть. Счастливая женщина не сидит на АБФ и сколько ты уже настрочила своих высеров 14715 - это сколько лет ты на АБФ сидишь? Потому что тупая и врешь.

Отправлено спустя 42 секунды:
Diona, гав-гав бабуль! Как думаешь если жизнь за 1ТК в ДС?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 12.11.21 12:12

Влад82 писал(а):
12.11.21 12:09
Бабуля у меня мать отца после того как он стал инвалидом первой группы, до самой его смерти 12 лет ухаживала
Так бабуля или мать? Я понимаю, что у тебя русский не родной, но трудно тебя понимать. Если ухаживала - значит не у всех прошивка одинаковая. Ты же типа айтишник.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 12.11.21 12:25

Влад82 писал(а):
12.11.21 12:09
еще раз перечитай мою историю
Вы чего,легенда, чтоб изучать вашу биографию?
Влад82 писал(а):
12.11.21 12:09
У вас пластинка одна на всех - вначале спаситепамагите на АБФ тему начинаете а где-то с десятой страницы уже активно "как у этого казла отжать все
Я то тут при чем? Вы простите, вообще нормальный? Или ковид так повлиял на вашу мозговую деятельность и восприятие действительности? Вы меня то чего везде в свои фантазии пихаете? :facepalm:
У меня не было никаких моих тем и я ничего ни у каких козлов не отжимала.
Влад82 писал(а):
12.11.21 12:09
За всю историю АБФ было две или три темы в которых женщина признала свои ошибки, сохранила семью и осталась счастливой
Мне эта информация зачем? :facepalm:
У меня все и так хорошо. Я умею признавать свои ошибки, не раз признавала и исправляла их.
И с семьёй у меня все в порядке.
Влад82 писал(а):
12.11.21 12:09
Счастливая женщина не сидит на АБФ
Что значит,счастливая женщина? Счастливой я была бы, если б жила на своей вилле, где нибудь на своем личном острове в тихом океане, где круглый год лето, вдвоем с мужем,и к нам в гости прилетали бы дети и родители с обоих сторон, а так же друзья.
Сейчас холод пришел, я УЖЕ физически не могу быть счастлива. Я замерзаю. Мне дискомфортно. Какое на куй, счастье, если за окном снего-дождь, руки отмерзают что то делать, а впереди ещё месяца четыре до тепла. И как то надо их прожить,как то выжить....
Собака не повязалась, пролетела...
Какое на куй, постоянное счастье? Счастье только в моментах бывает. А постоянно счастливы только дауны, у них все прекрасно всегда.
Кроме того, сейчас я сижу на работе и у меня полно свободного времени ...сейчас попишу на форуме и кино буду смотреть. Чем то же, надо заниматься.

Как у вас вообще стыкуется, сидение на форуме и счастье? Вещи совершенно разных опер. Не зависящие друг от друга.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 12.11.21 12:30

две праститутки отправдываються на АБФ в своей тупости :lol: пля пойду чай поставлю

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 12.11.21 12:38

Влад82, иди,все равно ничего интересного не пишешь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 12.11.21 14:03

Влад82 писал(а):
12.11.21 12:30
пля пойду чай поставлю
На редкость толковая мысль...иногда лучше жевать, чем говорить :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей