Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

... и их различия.
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Sawko » 11.11.21 10:48

Diona писал(а):
11.11.21 10:44
Каждый заводит те отношения, которые ему нравятся.
да и наздоровьичко!
Не каждый при этом пишет, что люди, которые ему интересны - клиенты психиатра.
Diona писал(а):
11.11.21 10:44
Почему мужчины так зациклены на социальном одобрении?
отвечать за всех - слишком ответственно, я не возьмусь.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 11.11.21 10:53

Sawko писал(а):
11.11.21 10:48
Не каждый при этом пишет, что люди, которые ему интересны - клиенты психиатра.
Ну не знаю, римминг обычная сексуальная практика, причём тут психиатр. Ну я как бы понимаю, есть люди, которые ничего в жизни кроме миссионерской позы не пробовали, а трах не через дырку в простыне уже считают развратом.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Sawko » 11.11.21 11:04

Diona писал(а):
11.11.21 10:53
римминг обычная сексуальная практика, причём тут психиатр.
не знаю.
В старт-топике - вот:
Просто шел мимо писал(а):
31.03.21 16:24
у третьей были нестандартные сексуальные желания (могла часами вылизывать мне очко и кончать при этом)
Я не ханжа, мне нравится определение нормы сексуальных отношений, как все, что :
-не противоречит убеждениям всех участников процесса.
-не нарушает законодательства.
-не причиняет ущерба и/или вреда третьим лицам.
Остальное - можно.
Мне возня вокруг моей задницы не нравится категорически. Толи из-за особенностей иннервации, толи из-за неосозноваемых табу - хз. Мне не прикольно.
Но мне и в голову не приходит считать всех, кому нра психически нездоровыми людьми.Diona, пойми. Вопрос не о сексуальной норме. Вопрос о том, что автор считает, что у женщин массовая психиатрическая паталогия, ровно на том основании, что ЕМУ кажется, что как-то они не так с ним смеют обращаться.
Самая мякотка то вот она:
Просто шел мимо писал(а):
31.03.21 16:24
Недавно расставшись с разницей в пару месяцев с двумя бабами, которые отрезали сходу все отношения и вроде бы я им нравился, но не поговорить на тему а почему так вышло и чего такое, они просто ушли в туман.
его бросили бабы. Это у баб психиатрия, не иначе. Как можно было такую лапочку бросить? Дуры какие-то.
Внутренней критики - 0.
А вместо того, чтоб его в чуйства приводить - тут хор прихлебателей, твердящих : да-да-да, они все психически больны!

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 11.11.21 11:16

Sawko, может быть, я тему по диагонали пробежала. А вообще есть такой способ для мужчин бороться с негативом после того, как отвергли - да они все психические, да они все лесбиянки и т.п. Обычно мужские журналы такое пропагандируют, типа МэнсХелв и другие.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 11:37

Diona,нормальный мужчина, если его отвергли даже не заметит исчезновения бабо, потому как будет занят другой ОЖП. Еще Соломон сказал - держите гарем иначе гарем будет держать она, как-то так.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 11.11.21 11:43

Влад82 писал(а):
11.11.21 11:37
даже не заметит исчезновения бабо
И исчезновения детей своих вместе с бабой, он тоже не заметит. А нужен ли такой М нормальной женщине? :mrgreen: для чего? Чтоб потом неврозы лечить от общения с подобным мужчиной? :facepalm:
Такие М делают из баб стерв и сук. Потому что, получив поддых от одного М, она начинает мстить и отыгрываться на последующих.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 11:54

Трипса, опять ты здесь тупая макака? НУ сколько раз тебе дуре можно объяснять: это тебе а не мужчине надо доказывать свою значимость и твою необходимость и полезность для ОПМ а не наоборот. Женщина и дети в жизни ОМП не есть необходимость. Семья это искусственная надстройка психологического поведения данное государством в формате закона, иначе все просто перетрахались дико и общество развалилось к черту - что мы сейчас и наблюдаем.
Ты сама топишь - это женщина выбирает и предлагает а мужчина берет что дают. Из всех утюгов льет эта ваша бабская пурга. Это ты в своих постах и комментариях пишешь - да и на фиг он такой нужен а море никто не отменял (С).
И да не пи3ди - ваше "нормальная женщина" никто не видел, но все слышали. Этими мифическими "нормальными женщинами" малолеток привлекай а не тех кто хапнул от вас блядей проблем.
Женщина выбирает от кого забеременеть. Женщина выбирает рожать или нет. Женщина выбирает судьбу своих детей. ОМП дает - безопасность, иерархию в семье, еду и прочее по списку.

Такие М делают из баб стерв и сук
- вы сами из себя делаете сук. Не в состоянии удержать пи3зду в штанах - ага хорошая зеркалочка. Тебе сейчас через пару лет в голову прилетит сигнал - климакс на подходе, ты мужа бортанешь даже не подумав. Вначале беспорядочно давая всем на право и на лево по молодости, после стрешись пи3дой и изрядо потасканные находите Ваню, который впрягается на обеспечение ваших хотелок и особенно хочу подчеркнуть - ваших болячек. Ваня-дурак думает что у ЗЖ болячки из-за экоглогии а на самом деле от "активной молодости". И не впрягай пластинку что по молодости ты не сношалась как собака при каждой течке.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 11.11.21 12:07

Влад82 писал(а):
11.11.21 11:54
это тебе а не мужчине надо доказывать свою значимость и твою необходимость и полезность для ОПМ а не наоборот.
Э-э-э, мне это точно НЕ НАДО.
Если какой Ж надо, пусть доказывает. Я разве против?
Для меня сам по себе М никакой ценности не представляет. Чтобы быть ценным для меня, он должен соответствовать моим взглядам и понятиям.
Влад82 писал(а):
11.11.21 11:54
Женщина и дети в жизни ОМП не есть необходимость
Ну, так все правильно. Кому больше надо, тот и суетится. Мне не надо, например. И никогда не было надо.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Влад82 писал(а):
11.11.21 11:54
Ты сама топишь - это женщина выбирает и предлагает а мужчина берет что дают
Все же, не совсем так...Женщина выбирает из предложенного. Т.е. сперва, все же, мужчина обращает внимание на женщину начинает ее добиваться. Если он женщине нравится, она его выбирает. Если не нравится, не выбирает.
Иногда, женщины сами инициируют отношения с теми, в кого они влюбились.
Но мне такой формат противен. Это унизительно.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 12:18

Трипса писал(а):
11.11.21 12:07
Для меня сам по себе М никакой ценности не представляет. Чтобы быть ценным для меня, он должен соответствовать моим взглядам и понятиям.
с ху_я ли М что-то тебе должен? Не спорю твоя аленина тебе соответствует - тупой как бревно и покладистый. Для него норма бабу свою отпускать на рЕбалку с проверенными буями. Ну проверенные жИ не заразят там ничем - все свои, хоровод солнышко, пися любимой в безопасности.
Мужчина, не я, идет своим путем к обозначенным целям. Если в процессе этого пути появляется ОЖП - отлично, появляется семья - отлично. Но жизнь показывает обратное - бабы врут, бабы меркантильные, бабы блудят чаще чем М, бабыдуры.
Не доказывай мне ничего, мне от тебя ТВОЯ правда не встала ни боком ни раком. Твоего М устраивает сучья жизнь - пусть живет себе на здоровье.
Многих в ДС устраивает когда жену по кругу пускают в свингер клубе. Кого-то устраивает зоофилия. Кто-то с женой сидит на сайтах извращенцев и ловит разного рода придурков и тащат это все домой.
Женщина себя опорочила еще в давние времена. Шлейф тянется из древних писаний. Лилит кукухой поехала - начала детей жрать. Ева - нарушила божьи наставления. Ну а вы, сучье семя - в брак ходите как в туалет. Ну а кто-то, безусловно не ты, в брак идет исключительно из меркантильных целей.
женщину начинает ее добиваться - добиваются повышения з\п, получение высокооплачиваемой должности, улучшения своего жилищного комфорта. Добиваться бабы это проигрышная стратегия для ОМП. Добивальщики обычно долго не живут в таком браке.
Да хватит уже лапшу на уши накидывать Все же, не совсем так...Женщина выбирает из предложенного. - кем предложенного? Ты сама за сварщика который за тобой приударит даже не посмотришь - хоть он будет полностью отвечать визуальным твоим стандартам. Не потому что он сварщик а потому что бабок у него мало. А вот условный Ашот или Вазген, окей и я идиот - которые предлагают лексус, 2ка в ЕС, бабки и ходит не отсвечивает 24\7 потому как сутками впахивает, вот это идеальный разводняк для вас. А то что ты пишешь - "лучше в бедноте, но с любимым" чес обычный. Ты просто прекрасно понимаешь и оцениваешь свои шансы на брачном рынке: возраст, износ писи, потасканность, внешка ну и бытовуху ни одна из вас не тащит. Точка. Все остальное твои домыслы.
Последний раз редактировалось Влад82 11.11.21 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 11.11.21 12:24

Влад82 писал(а):
11.11.21 11:54
Этими мифическими "нормальными женщинами" малолеток привлекай а не тех кто хапнул от вас блядей проблем
Да не переживайте. По большому счету, раненые в МПО мужчины - не очень то годные кандидаты в пару.
Мой муж тоже дважды был ранее в боях МПО, но веры не потерял, ранение оказалось не смертельным и все быстро забылось. А те, кто со смертельным ранением, с ампутацией души, те для МПО больше не подходят. Потому что будут всегда смотреть через призму прошлых, неудачных отношений.
Так что да, оптимально - это М без травм из прошлых отношений.
Влад82 писал(а):
11.11.21 11:54
Тебе сейчас через пару лет в голову прилетит сигнал - климакс на подходе, ты мужа бортанешь даже не подумав
Не прилетит. Зачем мужа то надо бортануть? Или что, у меня под дверью стоят толпы ещё более лучших вариантов? Нет, не стоят. И стоять не будут.
Ибо, у меня есть и свои тараканы. Которые не каждый М терпеть будет. А я не уступлю.
Муж проверенный, надёжный. Мы с ним пуд соли съели. Хорошего человека на какую то еплю поменять, это я не я буду.
Влад82 писал(а):
11.11.21 11:54
Вначале беспорядочно давая всем на право и на лево по молодости
Зачем? :mrgreen:
Зачем всем то давать? Только тем, с кем есть отношения и перспектива. То, что отношения могут закончиться через какое то время, это да.
Влад82 писал(а):
11.11.21 11:54
который впрягается на обеспечение ваших хотелок и особенно хочу подчеркнуть - ваших болячек
Не знаю. Мой муж никакие мои хотелки не обеспечивает, и болячки не лечит, по причине отсутствия таковых.
Влад82 писал(а):
11.11.21 11:54
что по молодости ты не сношалась как собака при каждой течке
Что значит, не сношалась? Я в 18 лет замуж вышла первый раз. Конечно, сношалась.
Но у меня была одна фишка: я не ложилась в постель раньше чем через месяц регулярных встреч. При чем это не важно, целка или не целка. Это принцип такой был. Для отсева тех, кому только потрахаться.
Но у меня как бы и мужья не девственники. У второго мужа был брак за плечами и ребенок. У третьего два брака было за плечами. Так что мы с ними квиты. В равных условиях :idea:
Последний раз редактировалось Трипса 11.11.21 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 12:25

Трипса, влажные мечты потасканной бабы вышедшей в тираж. Все в бан ТП

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 11.11.21 12:32

Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
ху_я ли М что-то тебе должен?
Да он не мне должен, а себе.
А я лишь оценю - мне подходят его взгляды на жизнь принципы, или не подходят. Ради меня меняться не надо. Надо таким просто изначально быть. Для себя. Тогда я обращу внимание.
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
Мужчина, не я, идет своим путем к обозначенным целям
Так кто против? Пусть себе идёт. Но надо, чтоб его цели соответствовали моим целям. Он идёт к своим, я к своим. Цели сходятся, значит, мы идём у ним вместе. К нашим общим целям.
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
бабы блудят чаще чем М
Любопытно, что я прожила большую есть жизни, считая наоборот ( исходя из увиденного) и только тут, на форуме, узнала, что, оказывается, бабы блудят больше.
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
Твоего М устраивает сучья жизнь
Чем его жизнь сучья то? :mrgreen: Мужчина имеет семью, верную любящую жену, которая его уважает и ценит, двух прекрасных детей, которые выросли в семье, имеет многочисленные хобби, ненапряжную работу, которая позволяет тратить время на хобби, крепкое здоровье, друзей. Это и есть сучья жизнь? А какая жизнь не сучья? Кровь-кишки-распидорасило? Вечная война, скандалы и построение по рангу?
Поделитесь, Расскажите, какая жизнь не сучья?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 11.11.21 12:33

Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
Добиваться бабы это проигрышная стратегия для ОМП
Ты видимо взял то, что само в руки пошло. Вот и результат соответствующий.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 11.11.21 12:33

Влад82 писал(а):
11.11.21 12:25
влажные мечты
О чем мечты? :mrgreen: Это не мечты. Это реальность.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 11.11.21 12:36

Влад82 писал(а):
11.11.21 11:37
потому как будет занят другой ОЖП
Смешно слышать от того, у кого за всю жизнь было всего две ОЖП.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 12:41

Трипса, для новорегов напишу, чтобы люди понимали какая ты чухня лютая.

Трипса - 3 раз в браке, под 40 лет, на брачном рынке котировки равны нулю (внешка, хар-р, тараканы)
ОМП Трипсы - был 2 раза в браке (?) возраст, идиот слепо верящий в "нитакуську"
все этих вводных достаточно.

ОМП Трипсы не веру не потерял со слов Трипсы а просто 3аебался искать бабу, которая ему даст. Негативный опыт предыдущих разводок от ОЖП накладывает на себя отпечаток.
Трипса с возрастом понимает, что ей тягаться с малолетками по внешке не камильфо и останавливается Алешке ОМП, который не отсвечивает.

Вся бабская логика Я честная, я верная - ой прастите мне под сраку лет и я просто никому уже не нужна, поэтому найду Алешку и буду жить с ним.
Трипса это ты выбираешь по объявлению работу - это твой уровень. Я не выбираю и не ищу,я это бренд на рынке IT с историей в более чем 15 лет. Ко мне приходят компании, потому как у меня репутация и опыт. Моя работа это почти 50 человек команды.
Отправлено спустя 57 секунд:
Diona, так и слава богу, что было две ОЖП. Да первую ГЖ можно не считать вообще, почти и не жили считай. А погибла - ну может бог уберег, еще не извстно как бы судьба с ней сложилась. Это показывает, что человек с головой на плечах а не лох галимый верящий в "нитакуську". Многим е6ланам не хватает всей жизни чтобы понять что пи3ду надо с головы снять. А ваш сарказм только в том, что внутри орет су4ка - как это так, чувак при бабле живет и в ус себе не дует. Это поголовная прошивка у вас - мужчина не правильные, если он холостяк и не дай бог при бабках еще. Я родился, чтобы наслаждаться жизнью а не блядей обслуживать.
И кто сказал что у ОМП должно быть перепробовано 1000+ блядей? Не приучен я баб перебирать пачками и трахать всякое говно с улицы. Я эту возможность оставил для любителей по кожвену прошвырнуться раз в год. Мне норм как есть. Не блудил и не собираюсь.
Последний раз редактировалось Влад82 11.11.21 12:58, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 11.11.21 12:45

Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
Добиваться бабы это проигрышная стратегия для ОМП
Тогда берите то, что выбрало вас, а потом не судите о том, что вам досталось дерьмо :facepalm: которое вас кинуло, обобрало и наставили вам рога.
Стратегия подбирать то, что выбрало вас, вместо того , чтобы выбирать самому - ещё более проигрышная стратегия для мужчины.
Вы и работу так же выбираете? Даёте объявление, что ищите работу и выбираете из предложенных вам вариантов? Только предлагают обычно шлак. Хорошие места никто не будет предлагать, там и так очередь из кандидатов. Так и хороших женщин. Их разбирают те, кто считает, что он должен сам иметь выбор. А таким, кто считает, что добиваться женщину западло, остаётся только неликвидный шлак, который не разобрали другие мужчины.
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
кем предложенного?
Мужчинами,конечно.
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
Ты сама за сварщика который за тобой приударит даже не посмотришь - хоть он будет полностью отвечать визуальным твоим стандартам
Почему это? :mrgreen:
У нас есть знакомый сварщик, у него уже вторая жена :idea:
Мой муж, водитель. Вряд ли это престижней сварщика :idea:
Меня это не напрягает.
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
Не потому что он сварщик а потому что бабок у него мало
Я все три раза замужем была/есть за мужчинами, у которых было/есть очень мало бабок. Ибо, для меня чужие бабки никогда не были критерием важности выбора.
Ну, может месте так, на 10-15...
Себя может обеспечить, уже отлично!
А меня обеспечивать не надо,я и сама могу себя обеспечить.
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:18
Ты просто прекрасно понимаешь и оцениваешь свои шансы на брачном рынке: возраст, износ писи, потасканность, внешка
Так я сейчас замуж не собираюсь :mrgreen: :trololo: :lol:
А когда я выходила замуж, и первый раз и второй и третий, мои шансы на брачном рынке были мегавысоки. Но мне нужна была от мужчины лишь любовь. Его ко мне хорошее отношение, забота.
Так что выбирала сердцем.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:42
на брачном рынке котировки равны нулю
Так мне в брак и не надо, я уже в браке. 20+ лет. Свой брак и своего мужа я УЖЕ нашла, много лет назад. Зачем мне котироваться на брачном рынке в 40+? :facepalm:
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:42
просто 3аебался искать бабу, которая ему даст
Мой муж красивый мужчина, у него никогда не было проблем с поиском той, кто ему даст. Таким как он, дают без проблем.
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:42
Трипса с возрастом понимает, что ей тягаться с малолетками по внешке не камильфо и останавливается Алешке ОМП
С каким возрастом? :facepalm:
Мне тогда было всего 24, и я вообще не думала о том, что это "старость", с мужской точки зрения. До 35 я считаю, Ж без проблем найдет себе достойного М.
А я была ещё совсем молода...и все было впереди.
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:42
мне под сраку лет и я просто никому уже не нужна
Так никто под сраку лет и не искал. Я то мужа встретила, будучи ещё молодой Ж, с мега котировками на брачном рынке.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 12:54

Ты смотри, как порвало бабок от моего мнения

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 11.11.21 12:57

Влад82 писал(а):
11.11.21 12:42
А ваш сарказм только в том, что внутри орет су4ка - как это так, чувак при бабле живет и в ус себе не дует
Забудь, у меня своего баяла не меньше твоего, так что мне тут ничего не надо.

Отправлено спустя 1 минуту :
Влад82 писал(а):
11.11.21 12:42
трахать всякое говно с улицы.
А это зачем, неужели приличных не было? Ну которым интересен был бы ты сам, а не твои бабки? Тогда грустная у тебя жизнь была.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 13:04

Diona, у тебя бабла? Ты хочешь половыми органами померяться - ну у тебя хой больше явно. Москвички все дефективные от рождения. Если не откровенная женщина легкого поведения, то ТП из дна. А и да ты из-за МКАДА? А то у вас там же градация - москвичи это те кто корренные и то 1ТК живут ну а дальше там это уже просто Россия. Я ДС жил 3 года, когда офис открывали и набирали команду - я вашего брата видел и знаю не по наслышке какие вы женщины легкого поведения. А и понаехавших - там любым способом за кого угодно, только чтобы осесть в стАлице.
Денег у нее больше - плачу, слезы, боль и разочарование на душе. Была бы не дефективной на АБФ не сидела а была бы в браке счастливая, но когда ДС возводили, то бабла завезли а вот счастье по смете не было в планах. Потому мы все суки и есть в этой ДС своей.

Отправлено спустя 17 минут 3 секунды:
Diona писал(а):
11.11.21 12:58

неужели приличных не было?
опять эти мифические приличные бабы - только бабы о них знают, а в реальности никто не видел. Сколько бабе правду не говори, всгде думает только своей пи3дой. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 11.11.21 13:27

Влад82 писал(а):
11.11.21 12:42
Я не выбираю и не ищу,я это бренд на рынке IT с историей в более чем 15 лет. Ко мне приходят компании, потому как у меня репутация и опыт
А в МПО у вас какая ценность? Ну, чтоб у вас выстроилась очередь из достойных Ж, из которых вы бы могли выбирать?
Как бы, при условии, что вы права выбора не имеете, и выбирают вас,просто обречены на провал в МПО.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Старпёр » 11.11.21 13:29

Влад82 писал(а):
11.11.21 12:25
Все в бан ТП
Что же Вы так жестко? Они же здесь на работе, сдельная оплата - сколько постов настрочила, столько и капнуло. На Вас они себе премию уже заработали, думали еще 13-ю зарплату, а Вы их в бан :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Трипса » 11.11.21 13:30

Влад82 писал(а):
11.11.21 13:21
какие вы женщины легкого поведения
Врёте. Я к вам на работу не устраивалась. И вы меня видеть там не могли.
Вот как вам верить, если вы все время врете?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Diona » 11.11.21 13:38

Да уж, вроде взрослый человек, а врет как мальчишка. Влад82, вот теперь у меня тоже сомнения, что у тебя что-то там есть. Наверное как тот, у которого вроде 16 миллионов в инвестициях, а на электричестве экономит. Болтун, короче.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Скрытая шизофрения и другие психозы с неврозами у баб

Сообщение Влад82 » 11.11.21 13:42

Трипса, да мне по хой на МПО. У меня нет пи3ды на голове.Мне не впало это все я больше 20 лет не жил в удовольствие, только вджобывал. А сейчас вот скоро будет 2 года как в разводе - я увидел, что такое тратить на себя деньги. Что такое не бежать сломя голову исправлять косяки за бабой. Не надо впиливать мне про бабу которая любит - вы все одинаковые. Трипса нищая потому встегивает на прополую о какой-то там ей только известной любви. Бабки решают многое, да любви не дают и не все двери открывают. Но вот у меня стуканул мотор - я в Израиле подлечился. А без бабок в СНГ - подыхать только в больничку отъезжают. Вот сейчас КОВИД цепанул - все по страховой. А без бабок напомните сколько стоит лечение - ну так чтобы хотя бы легкие не сгорели до 65 процентов? И так во всем. Мужчина без машины - вам не интересен. Без квартиры - в сад. Мало зарабатывает - в сад.
Но при этом какие-то мфические сказки про "мир и любовь с милым в шалаше". Такой чес лютый :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Diona, да мне насрать на тебя с большой колокольни. Че там за 1ТК живешь - угадал? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Старпёр, меня пока эти овцы и их изречения устраивают. Еще 1 неделя карантина и я полетел. Пока одна забава макак смотреть на форуме, как они под себя реальность изворачивают. Забавные такие зверюшки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей