Бабец поведение

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение hose » 24.09.21 21:57

DIYMan, Хорошо. Да и нет у меня заведомых предубеждений. Иногда просто не понимаю людей, которые начинают "охоту", несмотря на то, что сами требуют к себе понимания.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение DIYMan » 24.09.21 22:00

hose писал(а):
24.09.21 21:57
несмотря на то, что сами требуют к себе понимания
А это есть великий диссонанс, так то ;) Вековой, тысячелетний. Я уже давно с этим смирился.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение hose » 24.09.21 22:08

DIYMan, Пока ещё потерплю.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 25.09.21 10:10

Diona писал(а):
24.09.21 13:13
Если тебе так легче жить - думай так. Глупо спорить на форуме о собственных ощущениях.
Да так не я думаю, так сами же бабы и думают.
А собственные ощущения вам сравнить не с чем. Если человек всю жизнь спал на гвоздях, то ему будет за счастье спать на досках. Про постель-то он не знает и сравнить не может.
Американские статистические данные показывают, что несмотря на огромный прогресс в достижении равенства с мужчинами, женщины менее счастливы, чем они были 40 лет назад. Они также менее счастливы, чем мужчины.

Центр социальных исследований США опрашивал мужчин и женщин, насколько счастливыми они себя ощущают, и выяснил, что практически все женщины, замужние или одинокие, с детьми или бездетные, работающие или нет - менее счастливы, чем в 1972 году.

Ничего удивительного в этом нет, считает психолог Рассел Бишоп. "Большинство людей сегодня страдают от иллюзии, что счастье - это результат достижения некоторой цели или приобретения чего-либо материального. В результате появляется тенденция «отсрочки» счастья, пока мы не достигли своих целей», - пишет он. «Эта иллюзия у женщин особенно велика, поскольку для нее открылись ранее недоступные возможности. Если вы ставите целью добиться больших высот в карьере или финансовом благосостоянии, то настоящее счастье, находящееся по другую сторону работы и карьеры, вы можете просто не заметить».
Женщины стали несчастнее
Ссылка на первоисточник: The Paradox of Declining Female Happiness
Ну а самовнушением заниматься, как это вы делаете, законом не запрещено. Можете продолжать. ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 25.09.21 12:02

Hermit, странно, тебе надо зачем-то убедить меня, что я несчастна. Какой тебе от этого прок? Ну раз в интернетике написано, что женщины стали несчастнее. А то что это средняя температура по больнице и никак не описывает каждого конкретного человека - тебе невдомек.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Палыч » 27.09.21 01:28

Diona писал(а):
20.08.21 09:38
Брак для женщины это кухонное и сексуальное рабство, много там удовольствий для женщины. Заболеть нельзя, просто не хотеть нельзя, обслуживай по полной программе.
ты пошла за нелюбимого мужчину, или подруги рассказали? За любимого( при воспитании Ж в нормальной семье) и в Сибирь ездили, и на преступления шли, и в монастырь.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.09.21 08:19

Палыч, весь этот форум об обратном. Ты же не хочешь сказать, что браки всех здешних форумчан были не по любви?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.09.21 09:22

Diona писал(а):
25.09.21 12:02
Hermit, странно, тебе надо зачем-то убедить меня, что я несчастна.
Вы меня считаете за полного идиота.
99% информации здесь не для вас.
Многие мужчины, попавшие в трудную ситуацию с бабами, уверены, что шлюхам хорошо живётся в наше время, и что они во всём виноваты. Даже период такой в выздоровлении отмечается как женоненавистничество.
А я показываю, что не так хорошо шлюхам живётся, они крепко расплачиваются за своё бл@дство. Сначала дутым "счастьем", принимая цветные стёклышки за бриллианты, потом одиночеством, гинекологическими заболеваниями, котами и раком груди.
В Интернете много чего написано. Но я видел как помирала моя тёща. Сначала умер тесть-алень. Жил он отдельно, тёща его выжила на старости лет. При этом он ежедневно звонил, приходил, приносил продукты и деньги. За несколько дней до смерти в очередной раз поругался с тёщей, она его в очередной раз опустила ниже плинтуса. Пришёл к себе, набухался и помер.
Тёща удивилась, что он не звонит и денег не несёт. На звонки не отвечает. Поехали к нему, он дверь не открывает. Пока вызвали полицию, взломали железную дверь, неделя прошла. Представляете что там было?
Думаете тёща переживала, плакала, раскаивалась? На кого ты нас покинул, кормилец?
Как бы не так! У неё начался приступ злобы. Она ходила по квартире и орала, что если бы она вышла замуж за того-то, то жила бы так-то, а если за того-то, то жила бы так-то. Ни капли жалости к тестю, который её полностью обеспечивал практически всю жизнь. Одна проблема - НЕ ТОМУ ДАЛА.
Потом её всю перекосорожило и она померла в злобе и в тоске примерно через пол года после тестя.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Да, а через год после тёщи умерла моя бывшая жена. Нового аленя после развода со мной так и не нашла, ни одного дня в жизни не работала, всю жизнь прожила за счёт того же тестя, которого они на пару с мамашей загнали в гроб, чтобы последовать за ним.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Старпёр » 27.09.21 09:36

Hermit писал(а):
27.09.21 09:24
99% информации здесь не для вас.
Соглашусь. Пожалуй, даже больше, чем 99%.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Достаточно посмотреть статистику посещения форума. Как правило, гостей в 4-5 раз больше, чем зарегистрированных участников.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.09.21 09:44

Diona писал(а):
25.09.21 12:02
А то что это средняя температура по больнице и никак не описывает каждого конкретного человека - тебе невдомек.
Я могу десятки примеров из жизни привести подобных примеру тёщи. Не в вакууме живу.
Но это же как раз каждые конкретные бабы, которые могут не отражать общей картины.
А общая картина такова, что женщина НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВА вне счастливой семьи, а семьи счастливой у неё не будет, если она не умеет любить мужа.
Счастье женщин может выглядеть примерно так:
Изображение
А всё остальное: бизнес, карьера, путешествия, деньги, имущество - это его пластмассовые заменители.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.09.21 09:58

Hermit писал(а):
27.09.21 09:44
если она не умеет любить мужа.
Вот ты сам написал ответ. Если женщина не умеет любить мужа, то ей не будет счастья в семье. Само собой ей лучше без семьи. Да и вообще лело не в этом. У твоей тещи был любящий тесть? Делало это ее счастливой? Нет. Только раздражало. Причем дело не в тесте, был бы на его месте другой - все равно бы мучилась, что не тому дала. И это не считая того, сколько женщин абъюзят в браке, избивают только за то, что могут это делать абсолютно беспалевно. Так что картинки из интернета оставь себе.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Старпёр писал(а):
27.09.21 09:38
Соглашусь. Пожалуй, даже больше, чем 99%
Вы опять про сферических коней в вакууме. Вы верите в счастливую семью. Я тоже верю. Верю, что наверное где-то есть моя вторая половинка и т.п. Только если она не встретилась, что надо делать? Вариантов всего два - выходить замуж абы за кого и потом продолжать в духе АБФ, и второй вариант - избежать всего этого кошмара. Первый вариант по словам Хермита должен сделать меня автоматом счастливой. С чего вдруг? Весь форум про то, что бывает, когда связываешь жизнь с абсолютно случайным человеком.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.09.21 10:12

Diona писал(а):
27.09.21 10:06
Если женщина не умеет любить мужа, то ей не будет счастья в семье.
Ей НИГДЕ счастья не будет. Заменители будут, а счастья нет.

Отправлено спустя 45 секунд:
Diona писал(а):
27.09.21 10:06
Верю, что наверное где-то есть моя вторая половинка и т.п. Только если она не встретилась, что надо делать?
Изначально подход не верный. Не в половинке дело. Вообще не в половинке.

Отправлено спустя 41 секунду:
Diona писал(а):
27.09.21 10:06
Первый вариант по словам Хермита должен сделать меня автоматом счастливой.
Вот почему всё это не для вас. Вы НЕ ПОНЯЛИ ни слова.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.09.21 10:48

Hermit писал(а):
27.09.21 10:14
Вот почему всё это не для вас
Само собой не для меня. Я это уже сто постов пытаюсь объяснить. Вы пытаетесь мне втюхать свой вариант счастья на мужской манер - крутись вокруг мужика, делай его счастливым, про себя забудь и вот это состояние говна на палочке и есть твоё счастье, только ты это не понимаешь, поскольку глупая. Я это столько раз слышала за свою жизнь, что даже не смешно.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Hermit писал(а):
27.09.21 10:14
Не в половинке дело. Вообще не в половинке.
Само собой, вам все равно кто вам борщи готовить будет, хоть Манька, хоть Танька. Разницы никакой. У женщин это так не работает.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.09.21 11:24

Diona писал(а):
27.09.21 10:50
Вы пытаетесь мне втюхать свой вариант счастья на мужской манер
Ну разве не дура? :facepalm:
Никто ничего вам лично не пытается втюхать. Вы - бракованный вариант, довольствуйтесь тем, что имеете: котами, мастурбаторами и главное - про цветные бумажки не забывайте. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Diona писал(а):
27.09.21 10:50
У женщин это так не работает.
У баб не работает. Женщин - не трогайте. ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.09.21 11:27

Hermit, слава богу, мне разрешили жить как мне нравится))) Вы тоже можете жить как вам нравится, разрешаю))

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Старпёр » 27.09.21 11:31

Diona писал(а):
27.09.21 10:06
сферических коней в вакууме
Просто загляденье, как очередная трипса пытается с Hermit бодаться, не понимая сути его постов.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.09.21 11:32

Старпёр, ну объясни суть.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.09.21 11:33

Diona, да вам никто никогда и не запрещал.
Вам просто заложили с детства такие установки, которые не дают вам возможности быть счастливой в принципе.
Вот вы и лезете из кожи, чтобы доказать, что для рыбы на берегу тоже есть жизнь. Через миллион лет у неё ноги вырастут. Если не сдохнет. :-D

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Старпёр » 27.09.21 11:34

Diona, нельзя впихнуть не впихуемое :trololo:
А с голубями играть в шахматы - это не ко мне.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.09.21 11:40

Старпёр, ну так и нечего в тему лезть, раз сказать нечего.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.09.21 11:42

Diona, вам же тоже нечего сказать, но вы - лезете.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Старпёр » 27.09.21 11:46

Diona, ПНХ ТП :facepalm:
Мозгов не хватило понять даже 2 строчки моего сообщения на пост Hermit о том, что он пишет не для тебя, а для читающих форум, особенно аленят.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.09.21 13:02

Старпёр, ещё более бесполезное занятие. Аленята это те же голуби в плане мозгов, иначе аленятами не были бы. Они сюда приходят, когда уже все с ними случилось. И вообще проповедовать на форуме глупость полная, лучше детей своих воспитывай.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.09.21 15:36

Diona писал(а):
27.09.21 13:02
лучше детей своих воспитывай.
Ваше счастье в том, чтобы указывать кому что делать?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.09.21 15:46

Hermit, по моему это вы уже несколько страниц рассказываете, что кому делать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей