Бабец поведение

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 06.09.21 13:31

Hermit писал(а):
06.09.21 11:54
На ваше образование потрачены налоги других людей, не ваши
Я вернула в разы больше. Так что на меня не зря тратились. А на тебя точно зря, если ты пишешь глупости про разгрузку вагонов. Понедельничный опохмел, короче.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 08.09.21 10:40

Diona писал(а):
06.09.21 13:31
Я вернула в разы больше.
Да хрен там.
Все ваши доходы, с которых вы якобы платите налоги, не своим горбом заработаны.
Есть места добычи ресурсов, а есть места распределения. Вы находитесь в месте распределения и небольшой ручеёк перетекает вам в кошелёк.
Что такое работа вы и понятия не имеете.
Да и тратятся эти налоги в основном на баб. Бесплатные аборты, пособия, материнский капитал.
Вот очередная порция подачек вам же:
На днях Президент РФ подписал закон, вводящий новые пособия гражданам с низким доходом. С 1 июля 2021 года Пособия будут выплачиваться беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки, и одиноким родителям, воспитывающим ребенка в возрасте от восьми до 17 лет (Федеральный закон от 26 мая 2021 г. № 151-ФЗ). Как пояснил Минтруд России, выплаты будут предоставляться по тем же правилам, что и выплаты семьям с детьми от трех до семи лет включительно, а при их назначении будет использоваться комплексная оценка нуждаемости.
Определены правила назначения новых пособий беременным и неполным семьям
Кошёлки, которые будут получать пособия, точно так же как и вы уверены, что они это ЗАСЛУЖИЛИ.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 08.09.21 12:27

Hermit, мужики такие законы принимают, ко мне какие претензии? И твоё понятие о том, что валовый национальный продукт в наше время можно только тяжелым физическим трудом обеспечить - устарело на несколько веков. Мозги по твоему людям вообще нужны, нужны исключительно сильные мускулы - траншеи рыть.

Пособие там копеечное, тебя бы заставить на эти деньги жить.
И вообще, что ты за мужик такой, чтоб завидовать беременным женщинам с их копейками от государства? Твоя мать поди на тебя больше тратила.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 10.09.21 10:13

Нечего на мужиков валить, у баб сейчас есть право голосовать, а их тупо больше. Именно вы, кошёлки тупорылые, голосуете за того, кто понравился. И законы как раз на вас и рассчитаны, чтобы за кого надо голосовали.
Моё мнение здесь никакой роли не играет, есть официальный список профессий, запрещённых для женщин:
Изменился перечень запрещенных для женщин профессий. Из списка исключены 100 видов работ, официально недоступных женщинам ранее. Всего их было 456.
Кем нельзя работать женщинам в 2021 году
Какое бы пособие ни было, вам всё равно будет мало, потому что жадность вам покоя не даёт. На эти деньги не надо жить, это вам ПОМОЩЬ вообще-то, а вы, как обычно варежки разинули и губищи накачанные раскатали, чтобы вообще ни хрена не делать.
С какого хрена вас - самодостаточных и равноправных - кто-то содержать должен? За какие заслуги? За разводы? За аборты?
Идите работать, бабоньки, раз любить мужа разучились.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Теперь женщинам официально можно садиться за руль самосвалов, "КАМАЗов" и фур, а также работать трактористами. Однако управление строительной техникой - бульдозерами, экскаваторами и автогрейдерами для них по-прежнему останется недоступным.

Но зато, при желании, женщины смогут стать частью команды судна и работать, например, матросами, шкиперами или даже освоить профессию боцмана. В числе разрешенных для них оказались многие профессии на предприятиях тяжелой промышленности и в сложных производствах, поскольку за последние 20 лет внедрено большое количество современных технологий, которые улучшили условия труда, снизили риск негативного влияния на здоровье работников и в целом облегчили их труд, пояснили в пресс-службе Минтруда.

В ведомстве не исключают, что в ближайшее время женщины появятся в рядах машинистов скоростных и высокоскоростных электропоездов, подадутся в рыбаки прибрежного лова или будут допущены к верхолазным работам на высоте более 10 метров. В то же время шесть профессий в этом году для женщин могут попасть под запрет. В основном они связаны с поднятием тяжестей и обработкой металла. В их числе - котельщик и чеканщик, который работает с ручным пневматическим инструментом. Также им хотят запретить монтировать тяжелое электрооборудование.
Вот и вперёд, за руль самосвалов, "КАМАЗов" и фур, за рычаги тракторов!
А то привыкли задницы в офисах отращивать за счёт мужчин и считать, что именно так деньги и зарабатываются.
Чтобы вы в офисах могли чаи гонять, да ещё и зарплату за это получать, миллионы мужчин вкалывают на тяжёлых и вредных производствах.
Изображение

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 10.09.21 11:29

Hermit писал(а):
10.09.21 10:23
Чтобы вы в офисах могли чаи гонять, да ещё и зарплату за это получать, миллионы мужчин вкалывают на тяжёлых и вредных производствах.
Успакойся ты, в офисах 50/50 распределение по полам. Во всяком случае где я работала. Тяжелые и вредные производства это прошлый век, поскольку еще находятся дураки здоровье портить. Это все от безграмотности. Не понимаю, как этим можно гордится?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 10.09.21 11:46

Diona писал(а):
10.09.21 11:29
Не понимаю, как этим можно гордится?
А я не понимаю как можно гордиться тем, что обсираешь тех людей, за счёт которых живёшь.
Вас мама так воспитала?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 10.09.21 14:56

Hermit, тебе же не мешает других бездельниками обзывать. Учишься - значит бездельник, надо вкалывать, а не учиться. Выучился и нормальную работу получил - вдвойне бездельник - это видимо ваша мама так учила.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 10.09.21 15:52

Стрелки перевести не получится. Я других бездельниками не обзываю.
Наоборот, это вы совершенно не учитываете того факта, что цивилизация держится на мужчинах. Добывают ресурсы и обрабатывают именно мужчины. Женщины участвуют только в распределении. Так было 1000 лет назад и точно так же осталось сейчас, несмотря на автоматизацию и механизацию труда.
И уж тем более я ни одним плохим словом не обмолвился о тех женщинах, которые любят мужей, рожают им детей и сохраняют семью. В этом и заключается вклад женщин в цивилизацию.
Я пишу только о реальных бездельницах - тупых кошёлках, которые уверены, что цивилизация держится на тех бумажках, которые они перекладывают с места на место в офисах.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А раз у вас пердак подгорел, значит, я в точку попал, не ошибся. Вы же это и доказываете своими тупыми постами.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 10.09.21 18:58

Hermit, пердак перегорел у тебя. Другой давно забил бы, а ты отвечаешь и отвечаешь. Все доказать что-то пытаешься. Ни разу не видела, чтоб платили за перекладывание бумажек. Ты как предприниматель стал бы за это платить? Получается любой предприниматель глупее тебя, раз собрался держать бессмысленный штат людей, которые не приносят прибыль.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 11.09.21 08:59

Diona писал(а):
10.09.21 18:58
Ни разу не видела, чтоб платили за перекладывание бумажек.
Я Килиманджаро не видел. Означает ли это что такой горы не существует?
Практически в каждой организации есть бухгалтер. Сдавать бухгалтерскую отчётность требует государство.
Что меня поразило, когда я зарегистрировал фирму, так это объёмы бумажной работы. В первый год я делал эту работу сам, сейчас сдачей отчётности занимается фирма, с которой у меня договор.
При этом эти люди ничего не производят, ничего полезного не делают. Они нужны только потому, что так требует государство. Так же как и банки. Так же как и многочисленные фонды. И ещё много чего. Вот там и тусуется хренова туча баб и получает зарплату за перекладывание бумажек. Это искусственно созданные рабочие места. Не государству же содержать миллионы шлюх? Оно перекладывает эту почётную обязанность на работающих мужчин.
Шлюхи же при этом уверены, что они самостоятельные, самодостаточные, эмансипированные и сами зарабатывают. При этом не поднимают ничего тяжелее шариковой ручки за всю свою никчемную жизнь и наедают толстые задницы.

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Diona писал(а):
10.09.21 11:29
Успакойся ты, в офисах 50/50 распределение по полам. Во всяком случае где я работала.
Всё правильно, на серьёзную работу вас и не возьмут.
Вы ещё в публичный дом сходите и посмотрите там распределение по полам.
Это означает, что вашу работу любой мужчина сможет сделать. А вот вы мужскую работу сделать не сможете. Поэтому вас в шахтах и нет.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 11.09.21 11:31

Hermit писал(а):
11.09.21 09:11
Что меня поразило, когда я зарегистрировал фирму, так это объёмы бумажной работы.
Это у вас в селе кукуево. У нас давно приложение в телефоне, где открываешь счёт, да и бухгалтер тебе не нужен, отчеты формируются автоматически. Вымирающая профессия.
Когда то давно, в 90-е, я в Сбере работала. Тогда у них был кадровый голод, брали без профильного образования, с любой вышкой, лишь бы с компьютером мог обращаться, тогда на них походили. Платили огромные деньги по тем временам. Думаешь, хоть один мужик пошёл? Хотя казалось они более грамотные и в компах лучше разбираются. Нет, никто улыбаться клиентам не хотел. А там дерьма от людей надо вывозить каждый день тонну. Из кучи новеньких на наш район только один парень был.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Hermit писал(а):
11.09.21 09:11
Это означает, что вашу работу любой мужчина сможет сделать
Наверное нет, раз взяли меня, а не мужчину. (Я не про банк) Хотя она требовала больше мужских знаний, но по некоторым причинам мужчина там не подходил, у нас был опыт наёма работника мужского пола. Плюс должен быть не пьющим и не курящим, так что и не все женщины подходили, вернее человек не имел права курить в течение рабочего дня, никто не выдерживал.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
У тебя в башке один публичный дом, какая-то зацикленность мышления, как с озабоченным подростком разговариваю.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 13.09.21 09:54

Diona писал(а):
11.09.21 11:41
Это у вас в селе кукуево.
Нет, это у вас, где работают 1,5 человека.
В любой организации, даже небольшого размера, есть хренова туча всякого рода алиментщиков, гражданок, находящихся в декретных отпусках и отпусках по уходу за ребёнком, всякие пособия, льготы. Плюс к этому у нас законодательство меняется быстрее, чем выходят обновления компьютерных программ.
Официально: 4% трудящегося населения страны — бухгалтеры. Это третья по распространенности профессия. Больше только водителей (7%) и продавцов — почти столько же. Умножив эту величину на общее количество занятых, получаем точное количество официально трудоустроенных бухгалтеров — 2884 тысячи человек. Неформальный сектор Росстат оценивает в 18,8% от формального — добавляем еще 543 тысячи теневых бухов. Итого: в России 3428 тысячи бухгалтеров.
Сколько в России бухгалтеров
А вообще, тупая пizda как раз и отличается тем, что пытается с умным видом рассуждать о том, о чём вообще понятия не имеет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Diona писал(а):
11.09.21 11:41
Наверное нет, раз взяли меня, а не мужчину.
Ну да, это же надо быть таким же дебилом как вы.
Такого тупого мужчину, да ещё и не пьющего действительно поискать надо. ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 13.09.21 10:29

Повторяешься. Мне не интересен.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 13.09.21 11:20

Ещё раз напишите как не интересен.
Уже неделю как не интересен, всё пытаетесь доказать, какие дуры порядочные семейные женщины, какие все мужики сволочи и как на АБФ всех обсирают. ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 13.09.21 13:38

Hermit писал(а):
13.09.21 11:20
всё пытаетесь доказать, какие дуры порядочные семейные женщины, какие все мужики сволочи
Ты меня с кем-то путаешь, с пьяных глаз наверное. Отродясь такого не писала. Я писала, что ненормально рожать в 15 и сексом заниматься в 8. Если это для тебя правильная семейная жизнь, то извини, Уголовный кодекс твоей страны с тобой не согласен.
А про обсирание - интересно, а ты чем занимаешься? Знать меня не знаешь, но я автоматом дура, зарабатывать не умею, кассир в пятерочке - чего там у тебя в башке ещё есть. Незнакомого в интернетике обсирать просто, а реале небось сидишь поджав хвост.
Так что разговаривать бессмысленно.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение DIYMan » 13.09.21 16:19

Diona писал(а):
13.09.21 13:38
а реале небось сидишь поджав хвост
Diona, выдыхай. Понятно, что с возрастом тестостерон у женщин вверх ползёт, но - ниннада, ты ж заслуженный учитель :trololo:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 13.09.21 16:29

DIYMan, смешной, ты веришь всему, что люди в интернетике пишут? Где я и где учитель).

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение DIYMan » 13.09.21 16:31

Diona писал(а):
13.09.21 16:29
ты веришь всему, что люди в интернетике пишут
Да я прикалываюсь про учителя ;) А про тестостерон - нет :trololo:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 13.09.21 16:33

DIYMan, и что? Не понимаю я тебя. И чего в раговор влез.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение DIYMan » 13.09.21 16:36

Diona писал(а):
13.09.21 16:33
Не понимаю я тебя
Печально это, береги себя - таблеточки там для концентрации, прочее ;)
Diona писал(а):
13.09.21 16:33
И чего в раговор влез
Простите, барыня, не признал-с :trololo:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 13.09.21 17:00

DIYMan, что ты написал, я понимаю. Не понимаю для чего. Дешевенькая какая-то манипуляция...

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение DIYMan » 13.09.21 17:01

Diona писал(а):
13.09.21 17:00
Дешевенькая какая-то манипуляция
Ну до ваших высот мне ещё далеко. Так, учусь потихоньку, на мышах подопытных :trololo: Спасибо, что оценила мои (пока скромные, конечно) достижения ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 13.09.21 17:42

DIYMan, пока это из пушки по воробьям. Ну это понятно, если хочешь кого-то задеть - надо хоть что-то про него знать. Ты же не будешь обижаться на банальщину, типа что у тебя маленький член низкий тестостерон?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение DIYMan » 13.09.21 17:55

Diona писал(а):
13.09.21 17:42
Ты же не будешь обижаться на банальщину, типа что у тебя маленький член низкий тестостерон?
Конечно нет, ты же понимаешь, да - на кого не обижаются? :trololo:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 13.09.21 17:58

DIYMan, это ты про себя? Буду знать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей