Бабец поведение

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 29.09.21 10:43

Нет, просто вы не понимаете о чём речь.
Напоминаю, что слова о том, чтобы рожать с 15 лет и до упора - ваши как раз. Вы додумываете чего я не писал.
У вас рефлекторная реакция. Как только речь заходит о порядочности, вы тут же начинаете обсирать порядочных в страхе что вас собираются загнать в клетку. Между тем, единственная клетка, которая может угрожать вам в порядочном обществе - клетка в зоопарке, где люди будут ходить и смотреть какие бывают идиотки.

Изображение

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 29.09.21 13:21

Порядочность и идиотизм это разные понятия. Наличие семьи никак человека не характеризует. А у вас почему-то все в это уперлось. У Чикатило между прочим жена была и дети, которых он безмерно любил, и вообще был порядочным семьянином. Что не мешало ему людей убивать. Почему у вас мерило всего многообразия человеческих качеств только то, выношу ли горшки за каким-нибудь жлобом в растянутой майке? Неужели для вас в мире больше ничего интересного нет?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 01.10.21 11:22

Для меня в мире много интересного.
А для вас вообще ничего интересного в мире нет. Вообще ничего.
Смотрите как вы отзываетесь о простых вещах:
Diona писал(а):
29.09.21 13:21
выношу ли горшки за каким-нибудь жлобом в растянутой майке
Если человек не умеет простого - любить ближнего, - он ничего более сложного и подавно не сможет. ;)
Это как раз то, чего вы понять не можете.
Потому что заранее предубеждение: если мужчина, то жлоб в растянутой майке. Если семья, то это рожать с 15 и до упора.
Это для вас ничего интересного в жизни нет. ;)
У вас отношение к миру такое. Поэтому вы и не можете быть счастливой в принципе. ^sad^

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Считаете вы себя счастливой только потому, что нашли некие заменители счастью: кучки цветных бумажек, тряпочки и стёклышки, кусочки железок, возможность смотреть на разворованные гробницы. Нужно подчеркнуть.

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Diona писал(а):
29.09.21 13:21
вообще был порядочным семьянином
Т.е. сексуального маньяка вы считаете порядочным семьянином?
У вас представления о добре и зле вывернуты наизнанку.
Что нашлось о "семье" Чикатило:
главной в семье была именно Феодосия. Муж подчинялся ее требованиям беспрекословно.
А вот в интимном плане Чикатило супругу разочаровал. До свадьбы никакого секса между молодыми людьми не было. Поэтому Феодосия даже не ожидала, что в первую брачную ночь супруг проявит половую слабость. Ей пришлось помогать ему всеми силами. Но значения особого она не придала этому моменту. Сочла за скромность. Или за неопытность. Перенервничал, с кем ни бывает…
Но и в дальнейшем сексуальная жизнь супружеской пары оставляла желать лучшего. Половые акты были большой редкостью.
Феодосия Одначева: как сложилась судьба жены Андрея Чикатило

Но этого достаточно, чтобы понять, что для вас означают слова "порядочный семьянин" - это импотент-подкаблучник.

Да вы в принципе семью создать не в состоянии, просто по определению. Ваш идеал мужчины - сексуальный маньяк.
А нормального мужчину вы будете считать жлобом в растянутой майке.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 01.10.21 14:03

Hermit, у вас что-то с мозгами не то, стоило упомянуть про маньяка - о, это для вас идеал мужчины оказывается. Потому что я его упомянула? Вы такой придумщик! Кстати, про семью Чикатило писали совсем другое во времена, когда его поймали, неужели не помните? Так что верить современным байкам из склепа (интернета) может только даун.
Вам не все равно, от чего чужой вам человек получает удовольствие в этой жизни? Главное, что он при этом не убивает несчастных граждан, как выше упомянутый маньяк. Опять начинаете убеждать, что ему на самом деле плохо, надо срочно заводить себе жлоба и выносить за ним горшки. Иначе пазл не сойдётся)) Зачем это вам? Так и не ответили. Я то вас ни в чем не убеждаю, развлекайтесь как хотите, только не за счёт других людей.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 01.10.21 14:22

И опять враньё:
Diona писал(а):
01.10.21 14:03
стоило упомянуть про маньяка - о, это для вас идеал мужчины оказывается.
Чуть выше:
Diona писал(а):
29.09.21 13:21
У Чикатило между прочим жена была и дети, которых он безмерно любил, и вообще был порядочным семьянином.
Это вы считаете его порядочным семьянином, но опять пытаетесь на меня стрелки перевести.

Изображение

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 01.10.21 14:27

Hermit писал(а):
01.10.21 14:22
Это вы считаете его порядочным семьянином, но опять пытаетесь на меня стрелки перевести.
Это не я считаю, это так писали газеты того времени. Больше я этим вопросом не интересовалась. Я же его лично и его семью не знала, как я ещё считать могу? Только то, что в прессе упоминалось. Не помните что ли? Типа хороший человек, хороший семьянин, никто про него и подумать не мог. Поэтому и ловили долго.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
А чего вопрос игнорируем? Ответить нечего? Прям как баба - что не нравится, на то не отвечаем)))

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 02.10.21 09:09

Из вас вопросов как из рога изобилия:
Diona писал(а):
01.10.21 14:03
Потому что я его упомянула?
Ответил вроде. Не я считаю его примерным семьянином, а вы его упомянули в качестве примера примерного семьянина.
Diona писал(а):неужели не помните?
Не помню.
Diona писал(а):Вам не все равно, от чего чужой вам человек получает удовольствие в этой жизни?
Мне всё равно.
Это вам не всё равно, если вы пытаетесь убедить форум, что можно бабе можно быть счастливой, заведя сорок котов.
Diona писал(а):Зачем это вам?
И на этот вопрос ответил, но вы не поняли ничего. Повторяю для особо тупых: вы мне приписываете то, чего я не писал, а потом требуете ответа за чем это мне.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 02.10.21 09:59

Hermit писал(а):
02.10.21 09:09
Это вам не всё равно, если вы пытаетесь убедить форум, что можно бабе можно быть счастливой, заведя сорок котов.
Это вы меня с кем-то перепутали. Не писала я такого. Вы вообще со мной разговариваете? Или сорок котов в смысле мужиков? Это аллегория такая? Вообщем, вы странный какой-то...

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Я тут вспомнила, у моего брата, который счастливо живет семейной жизнью - шесть кошек. Этот должно о чем-то говорить? Что он не любит секс, или наоборот любит? У Фредди Меркьюри была куча кошек, и у Хемингуэя - интересно, они тоже были несчастливы?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 02.10.21 10:36

Diona писал(а):
02.10.21 10:10
Не писала я такого.
Аллегория.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 02.10.21 11:08

Hermit писал(а):
02.10.21 10:36
Аллегория
Т.е. имелась в виду куча мужиков. Так и пишите, чего в этом такого.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 02.10.21 11:39

Опять нет.
Сорок котов - это всё то, чем современное бабьё заменяет семейную жизнь. Карьера, деньги, путешествия, уход за животными, искусство, эзотерика и прочая бестолковая муть.
По крайней мере, я именно это имел в виду. Я же не знаю в каком именно месте у вас крыша протекает. :-D

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 02.10.21 13:05

А вам что заменяет семейную жизнь? Видимо что-то не очень интересное, раз вы вечно в депрессии. Алкашка наверное. Это наверное более православно и скрепно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 04.10.21 09:57

Мне не нужно заменять семейную жизнь. Мужчины не рожают, не кормят детей грудью. Мне не нужна поддержка на время беременности и вскармливания.
Депрессию вы опять надумали. Пытаетесь язвить, что говорит о вашей неустроенности, а не моей. ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 04.10.21 10:06

Значит я права насчёт алкашки...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 04.10.21 11:26

Ага, восемь лет не пью и не тянет.
Фантазируйте дальше. ;)
Заодно докажете факт, что обсираете всех на АБФ именно вы, а никто другой. ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 04.10.21 14:08

Бывших алкоголиков не бывает.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я к тому, что чья бы корова мычала.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 04.10.21 16:05

Да, как и бывших убийц, и бывших бл@дей. ;)
Я к тому, что есть люди, которые меняются в лучшую сторону, а есть такие, кто деградирует.
И вы что-то там о счастье несли? ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 04.10.21 17:27

Hermit, с собой не перепутали? Это вы про брачное счастье несли.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение DmiDon » 05.10.21 00:27

А я то и думаю...
Куда
это камрад Hermit подевался?
А он очередную форумную курицу топчет!
:lol:

Отправлено спустя 19 часов 38 минут 11 секунд:
Hermit писал(а):
24.07.21 10:56
Первое свидание было на нейтральной территории. Второе - у неё дома. Я остался ночевать в другой комнате. Третий раз также, но она ко мне в постель залезла сама.
Т.е. я правильно понял сюжет?
Мужик 3 раза оставался ночевать дома у одинокой мандамы.
И только на 3 раз (КАРЛ!!!!!! На третий!!!) - у них секас приключился?
:shock:

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Великолепная писал(а):
09.08.21 16:30
Только зря ты так человека называешь -РСП.Она ж по доброму к тебе а ты мраz" унижаешь ее за спиной .
РСП - это не измерение уважания-неуважения.
Это научное определение статуса женщины!
РСП
РС2П
РС3П
и т.д.
А и , кстати.....на аватарке Ваше фото? Ссылку на оригинал киньте, а то как то нечетко Ваши глаза видны!

Отправлено спустя 1 час 12 минут 20 секунд:
Diona писал(а):
06.09.21 10:53
Я налогов заплатила в несколько раз больше вас, так что не надо тут ля-ля.
Не надо ля-ля
Налоги никто не платит добровольно.
Их изымают принудительно.
Под страхом наказания: штрафы и вплоть до тюремного заключения.
А эту байду про "мы платим налоги" специально обученные люди придумали для овец безмозглых, дабы не понимали, откуда им прилетает!

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 05.10.21 21:29

DmiDon писал(а):
05.10.21 21:23
А эту байду про "мы платим налоги" специально обученные люди придумали для овец безмозглых, дабы не понимали, откуда им прилетает!
Что прилетает?.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение DmiDon » 05.10.21 21:35

Вестимо что. Потребность прогибаться под диктат властей. Лучший раб - тот, чт не догадывается, что он находится в рабстве:
"Вот гляди, Ваня, сколько у тебя СВОБОДЫ:
вот хомут из березы, войлоком подбитый
а вот можешь себе выбрать хомут импортный, Китайский пластмассовый...
а вот можешь вообще выбрать хомут под название "кредит" (мейд ин Израель!)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 05.10.21 21:49

DmiDon, а что есть выбор? Если только совсем дауншифтером жить.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение DmiDon » 05.10.21 22:00

Вот нравится мне русский язык за буквальную точность и образность формулировок.
Как классно сказано:
ДАУН (далее чего то... мелким шрифтом несуществнное уточнение, где именно он этому предается)

В затронутой весьма интересной теме Вы, милочка, нечаянно влезли в сугубо непонятную и непривычную Вам сферу мужских социальных взаимодействий. Вам непонятных в силу отсутствия естественной потребности в иерархических игрищах (инстинкт такой есть у мужчин).
В нашем социуме (капитализм) - достаточно просто стать капиталистом (завести свой бизнес и наемных работников). И - вуаля. Вот она - СВОБОДА! Просто тратишь немног освоих денег на покупку рабочего времени своего персонала. Итог - личное свободное время!
Заодно - и "начальника" из себя корчишь!
8-)

Отправлено спустя 52 минуты 35 секунд:
Diona писал(а):
08.09.21 12:27
Hermit, мужики такие законы принимают, ко мне какие претензии?
Вообше то очередное массовое заблуждение, внедренное в сознание Аленей. Как и идея о налогах, которые они якобы довбровольно платят.
Законы ПИШУТ специально обученные люди. Консалтинговые компании. За зарплату. ПО заказу тех, кто платит.
А так называемые депутаты эти законы просто принимают, иногда десятками в день. Не читая и не анализируя. Голосуют по заранее приянтым указаниям от руководителя соответствующей фракции. А тот, соответствнно, получил за это деньги. За то, что будет принят то или иной закон.

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
Hermit писал(а):
10.09.21 10:23
А то привыкли задницы в офисах отращивать за счёт мужчин и считать, что именно так деньги и зарабатываются.
Чтобы вы в офисах могли чаи гонять, да ещё и зарплату за это получать, миллионы мужчин вкалывают на тяжёлых и вредных производствах.
Из рассказа моей БЖ №5.
Пристроили ее на работу госконтору по протекции. Просто создали ей эту должность по приказу сверху. В отделе - 14 бап. Мужик - начальник. Он распределяет управленческую оргработу. Приходят указивки от начальства. Контора эти ЦУ обрабатывает: пишет письма, запросы, отчеты. Сводят все в таблички, отчитываются начальству и т.п. Ну т.е. тупо работа за компом в офисе за оклад с непонятным критерием результатов работы. В итоге, как рассказывает БЖ, она со своими навыками работы с компом могла бы всю "работу" этого отдела бап из 15 чел. выполнять в одиночку часа за полтора в день.
Ну, например, одна из сотрдуниц 3 (три!!!!) рабочих дня сочиняла на компе официальное стандартное письмо.
Просто профанация, ИБД - имитация бурной деятельности.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Diona писал(а):
10.09.21 18:58
Ты как предприниматель стал бы за это платить? Получается любой предприниматель глупее тебя, раз собрался держать бессмысленный штат людей, которые не приносят прибыль.
Видел таких массу! В условиях избыточности ресурсов они не умеют оптимизировать бизнесспроцессы и даже не видят этого.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Diona писал(а):
13.09.21 13:38
Знать меня не знаешь, но я автоматом дура,
Разумеется.
Умные - не тусят на мужсикх форумах, а удачно вышли взамуж и вместо чтобы строчить тут на клаве - строчат любимому мужу минеты!

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
Diona писал(а):
15.09.21 09:51
У тебя порядочная женщина рожает в 15. Ты вообще законы знаешь?
Ну лично у меня к законам этой страны - есть пара вопросов.
Во первых, Вы путаете нормы общественной морали (неписанные общепринятые нормы) и написанные людьми законы.
Так вот, нынешние Законы в нынешнем государстве РФ, что ВРЕМЕННО расположено на территории России, Законы написаны оккупационным проамериканским режимом (надеюсь все в курсе, что в 1991 г. Россия проиграла холодную войну и с тех пор находится под оккупацией?) И соответственно, на этой территории сейчас действуют вражеские законы, придуманные и написанные победителями для побежденных.
Таким образом, получается, Вы за кого: за наших или за оккупантов?
И за какое место Вас подвесят, как предателя, когда наши придут к власти?

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Diona писал(а):
24.09.21 13:13
Мне уже, слава богу, не надо рожать детей, обслуживать мужа и т.п.
Старпёр писал(а):
24.09.21 14:13
РСП-СНЖ?
ПНК
(пора на кладбище)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 06.10.21 09:37

DmiDon писал(а):
05.10.21 23:45
пора на кладбище
Вот тебе точно давно пора. Людей, которые пишут с умным видом банальщину на форумах - надо вывозить туда принудительно.
DmiDon писал(а):
05.10.21 23:45
Умные - не тусят на мужсикх форумах, а удачно вышли взамуж и вместо чтобы строчить тут на клаве - строчат любимому мужу минеты!
Пишет тот, кто сидит на форуме глупцов, которые не смогли удачно жениться и строчат на клаве вместо того, чтоб наслаждаться минетом.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 06.10.21 10:15

Diona писал(а):
04.10.21 17:27
Это вы про брачное счастье несли.
Не для мужчин же.
Или вы мужчин от женщин не отличаете? ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей