Бабец поведение

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Старпёр » 20.08.21 19:50

Diona писал(а):
20.08.21 09:38
Брак для женщины это кухонное и сексуальное рабство
Это просто именины сердца! :trololo:
А чего ж тогда почти все ОЖП туда стремятся? Мазохистки, что ли?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 20.08.21 20:06

Старпёр писал(а):
20.08.21 19:50
А чего ж тогда почти все ОЖП туда стремятся? Мазохистки, что ли
Так откуда им знать? Думают, будут сидеть дома ничего не делать, в инсту втыкать, а муж миллионы зарабатывать. У некоторых счастливиц так и происходит, но у большинства все как я описала. Муж ничего зарабатывает средне, приходиться идти на работу тоже, в сексе оказывается нет ничего особенного, совсем не так как это описывают в дамских романах, с мужем нет ничего общего и т.п.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 21.08.21 08:26

Diona писал(а):
20.08.21 17:47
Hermit, ты же понимаешь, что толковать это можно кучей способов, в зависимости от того, чего тебе хочется. И кстати, где там про развод?
А не надо ничего толковать. Всё же ясно написано.
Упоминание о разводе здесь:
Если кто возьмет жену и сделается ее мужем, и она не найдет благоволения в глазах его, потому что он находит в ней что-нибудь противное, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего,
и она выйдет из дома его, пойдет, и выйдет за другого мужа (Втор.24:1,2)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Старпёр » 21.08.21 09:33

Diona писал(а):
20.08.21 20:06
Так откуда им знать?
Так перед Вами поле не паханное!
"Сейте разумное, доброе, вечное" (Н.Некрасов)
Чего ж Вы тут, на мужском ресурсе, локти протираете? Айда на вуменсру и подобные ресурсы, учите там ОЖП, что брак - это кухонное и сексуальное рабство, не надо туда стремится. Надо жить с мужчинами в ГБ, ЛТР, без всяких там "бамажек". Слабо? ;)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 21.08.21 09:49

Дамские романы - зло.
Как только бабу учат читать, она начинает читать бабские романы и разочаровывается в семейной жизни.
Ученые обнаружили, что повышение общего уровня образования вносит заметный вклад в снижение рождаемости: как только количество образованных женщин в обществе становится достаточно большим, их менее образованные соседки начинают перенимать их склонность к рождению меньшего числа детей.
Ученые нашли, как рождаемость зависит от уровня образования женщин

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 21.08.21 09:58

Hermit, почему зло, на Земле и так перенаселение. Все неграмотное рожает без перерыва.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Старпёр, какой вуманс.ру, ещё яндекс,район вспомни.

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
И потом - некоторым везёт. Мне кажется - каждый должен попробовать.
Кстати Hermit сделал неверный вывод - дамские романы как раз описывают мужчин такими, какими они никогда не бывают. За таких сразу хочется замуж.

Неумение читать в современном обществе это уже невозможно. Хотя в спецучреждениях можно достать умственно отсталую девственницу, оформить опекунство и строгать детей. Будет жена-мечта здешних форумчан.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 23.08.21 09:26

В Африке перенаселение, в Индии, в Китае.
В России - вымирание. В моей области в некоторых сёлах в школах 70-90% узкоглазых. Потому что понаехали дунгане, у них в семьях по 5-7 детей, а в наших по 1-2 ребёнка. Русские становятся меньшинством.
Дело не в умении читать, а в том, что в школах преподают не то что надо.
Враньё в том, что раньше образования не было. Как это не было, если девочка уже в 12 лет умела делать по дому всё, что умеет мама, а мальчик к 15 годам умел делать всё, что умеет папа?
А сейчас учат решать квадратные уравнения и мальчиков и девочек, а забить гвоздь или сварить борщ не учат.
Обязательное бесплатное образование - не тому учит. Готовит рабов и шлюх. Вот и вымираем.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 23.08.21 13:12

Старпёр писал(а):
20.08.21 19:50
Обязательное бесплатное образование - не тому учит. Готовит рабов и шлюх. Вот и вымираем.
В мое время в школе (в 70-е годы), нас учили, что к 2050 году на Земле не останется белого населения, будут одни мулаты. Так что процесс естественный.
Умение готовить борщ в крупных мегаполисах вообще не нужно, все давно питаются тем, что привезут зеленые или желтые человечки. Важнее умение рассчитать ставку кредита. Мир меняется просто на глазах. В большинстве продуктовых магазинов половину площади занимают готовые к употреблению блюда. Там и борщи, все что хочешь. Я такими брезгую, но моя позиция не самая популярная, как ты понимаешь. Умение готовить сейчас умирающий навык как умение шить. Шить, к примеру, я тоже умею и хорошо, но кто в наше время шьёт? Одежды полно на любой вкус.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 25.08.21 10:34

Да при чём здесь борщ? Я борщ просто для примера привёл.
Женщины не знают что делать с пердящим и храпящим существом по имени мужчина. Поэтому ищут любовь научным методом случайного перебора половых членов. Они не понимают, что не в мужчинах дело, а в том, что они НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ.
Мужчины ищут кому присунуть и кого попало ведут в ЗАГС. Их не учат тому, что главное для мужчины - преследование своих интересов, в ЗАГС с нашими законами никого вести нельзя, а в дом можно привести только порядочную девушку. И сначала этот дом должен быть.
Для естественных процессов не нужны вложения охуллиардов в развращение женщин и в отупение мужчин при помощи законодательства, обязательного образования и СМИ. Естественные процессы потому и естественны, что проходят сами собой без дополнительных усилий.
Вот наличие у нас генов неандертальцев - это результат естественных процессов. А межэтнические браки специально пропагандировались в СССР и пропагандируются сейчас. Если это естественный процесс, тогда зачем вот это?

Изображение

Обратите внимание, что в этой пропаганде практически всегда чёрные мужчины и белые женщины. Не подскажете почему?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 25.08.21 18:52

Hermit, зая, да никто любить не умеет, скйчас время эгоистов.
Насчет межэтнического ничего не скажу, меня не трогает. И честно говоря подобной пропаганды не видела. Белое население вымирает, поскольку живет лучше цветного и поэтому не заводит детей.

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Ramirez77 » 25.08.21 22:56

Hermit писал(а):
25.08.21 10:34
Не подскажете почему?
Ясно же, шланг больше)))

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.08.21 10:52

Diona писал(а):
25.08.21 18:52
Hermit, зая, да никто любить не умеет, скйчас время эгоистов.
Придурков сейчас время, а не эгоистов.
С чисто эгоистической точки зрения полноценная семья и выгоднее и удобнее. И не только материально, но и для здоровья.
Регулярный, безопасный секс, здоровые нормальные дети, растущие в полной семье.
Любовь НИКАК эгоизму не противоречит, это обман.
Diona писал(а):Насчет межэтнического ничего не скажу, меня не трогает. И честно говоря подобной пропаганды не видела.
Практически любой современный голливудский фильм. Я их правда смотреть перестал. Именно потому что там или негр мир спасает, или гей какой-нибудь. Или баба рулит боевой операцией, а белые мужчины-куколды у всей этой кодлы на посылках. Рвотный рефлекс вызывает.
Diona писал(а):Белое население вымирает, поскольку живет лучше цветного и поэтому не заводит детей.
И опять не верно.
Любые животные, и человек в их числе, когда хорошо живут, начинают усиленно размножаться.
Если не заводят детей и вымирают, значит, не так уж хорошо живут.
Если отбросить промывание мозгов, то станет видно невооружённым глазом: проблемы с чистым воздухом и водой, с натуральными продуктами, одна химия. Скученность населения в городах, гиподинамия. Разрушение природной среды. Тяжёлый, беспросветный труд на дядю (для сравнения, дикари Новой Гвинеи тратят на добывание пищи 20 часов в неделю, львы спят по 20 часов в сутки).
Человек стал рабом своих достижений. Но наивно думает, что живёт хорошо, потому что так учительница в школе сказала.
На самом деле современные цивилизованные люди выглядят примерно так:

Изображение

Отправлено спустя 20 минут 1 секунду:
Ramirez77 писал(а):
25.08.21 22:56
Ясно же, шланг больше)))
Большой шланг в рекламе не нуждается.
А его рекламируют. Зачем?
Рассказывает заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова профессор Олег Ботвиньев:
- Проблема смешанных браков сейчас очень актуальна. У детей часто появляются новые качества, которых у родителей могло и не быть. Образуются новые генные комплексы. Хорошие они или плохие, но это изменения на генетическом уровне, и оттого - бомба замедленного действия. Идет накопление изменений. Это, естественно, сразу скажется на восприимчивости к инфекционным заболеваниям и онкологии, ослаблении иммунной и эндокринной систем, снижении функций высшей нервной деятельности. Мы боимся всплеска, революционного скачка. В популяции будут накапливаться все больше и больше людей, которые несут и патологические гены, и нестабильный генотип.
Есть и третья точка зрения. Генетика начала изучать влияние смешанных браков на здоровье людей в нескольких поколениях сравнительно недавно. Поэтому предаваться панике пока рано. Можно лишь сделать допущение, что смешение разных рас - дело рискованное. Уж очень далеко друг от друга живут африканцы и чукчи, и действительно сложно представить, как поведут себя гены при смешении столь разных кровей. Так, есть научные данные о том, что в бывшей португальской колонии Макао отмечены частые случаи бесплодия в семьях метисов от китайцев и португальцев. Похожая картина - в бывшей голландской колонии на острове Ява, где метисы малайцев и голландцев уже в третьем поколении рождают только бесплодных девочек. Но если речь идет не о разных расах, а о нациях, веками проживающих рядом друг с другом и давно перемешавшихся, - картина совсем другая. Из этого генетики делают вывод - чем дальше по географии находятся народы, тем рискованнее результаты их смешения. И наоборот - чем они ближе, тем дети здоровее.
Межрасовые браки: как это отразится на потомстве?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.08.21 11:26

Hermit писал(а):
27.08.21 11:12
дикари Новой Гвинеи тратят на добывание пищи 20 часов в неделю,
И у них офигительая рождаемость.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Diona писал(а):
27.08.21 11:26
Если отбросить промывание мозгов, то станет видно невооружённым глазом: проблемы с чистым воздухом и водой, с натуральными продуктами, одна химия.
За границей явно не был. Химии в разы меньше, чем у нас.

Отправлено спустя 5 минут :
Hermit писал(а):
27.08.21 11:12
И опять не верно.
Любые животные, и человек в их числе, когда хорошо живут, начинают усиленно размножаться.
Так человек как вид прекрасно размножается, вон уже 9 миллиардов. На этом фоне какие-то проблемы с зачатием у метисов - курам на смех.
А насчёт того, что белое образованное население не заводит детей - это такая уже избитая истина, уже давно все доказано, даже спорить не хочется.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Diona писал(а):
27.08.21 11:32
Или баба рулит боевой операцией, а белые мужчины-куколды у всей этой кодлы на посылках
Если женщины стали ходить в кино и платить за билет, то понятно, что стали и фильмы для них снимать. Мальчуковые про неубиваемого нагибатора тоже снимают, смотри их, никто не неволит.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Diona писал(а):
27.08.21 11:38
Тяжёлый, беспросветный труд на дядю
Где такое сейчас? Или это про гастробайтеров?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.08.21 11:44

Diona писал(а):
27.08.21 11:32
Химии в разы меньше, чем у нас.
А рабства больше.
Diona писал(а):
27.08.21 11:32
Так человек как вид прекрасно размножается, вон уже 9 миллиардов. На этом фоне какие-то проблемы с зачатием у метисов - курам на смех.
Не человек как вид, а негры, китайцы и индусы.
Европейцы вымирают.
Diona писал(а):А насчёт того, что белое образованное население не заводит детей - это такая уже избитая истина, уже давно все доказано, даже спорить не хочется.
Так образование и есть тот инструмент, которым делают из людей рабов. Из мальчиков - аленей, а из девочек - шлюх.
Поэтому его и сделали обязательным. И бесплатным за наш счёт.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.08.21 12:23

Про рабов вам виднее, я надеюсь вы образованный человек, значит по вашей логике раб.
А про шлюх - для вас все шлюхи, спорить бесполезно. А жить как живет необразованная женщина в мусульманских странах, т.е. рожать с 15 пока не кончится - знаете что, идите в жопу с такими перспективами. Дочке своей такое желай, если есть дочка.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 27.08.21 13:42

Слово - не воробей. И всё остальное, что не воробей - не воробей. Только воробей - воробей.
Только шлюхи - шлюхи, а порядочные женщины - не шлюхи. Если вы шлюха, это вовсе не означает, что все женщины - шлюхи.
В мусульманских странах женщина выполняет своё предназначение, которое вам претит как раз благодаря рабскому воспитанию.
Поэтому вы пытаетесь вывернуться наизнанку и быть счастливыми, не выполняя своего предназначения.
Об этом ещё Корней Чуковский писал:
Замяукали котята:
«Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!»

А за ними и утята:
«Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!»

Свинки замяукали:
— Мяу, мяу!

Кошечки захрюкали:
— Хрю, хрю, хрю!

Уточки заквакали:
— Ква, ква, ква!

Курочки закрякали:
— Кря, кря, кря!

Воробышек прискакал
И коровой замычал:
— Му-у-у!

Прибежал медведь
И давай реветь:
— Ку-ка-ре-ку!

И кукушка на суку:
«Не хочу кричать куку,
Я собакою залаю:
Гав, гав, гав!»

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 27.08.21 13:54

Hermit, а вы наверное импотент, раз незнакомого вам человека шлюхой называете. Я вас конечно не знаю, но тут принято на форуме, как я вижу.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Лео Гетс » 27.08.21 23:52

Diona писал(а):
27.08.21 13:54
вы наверное импотент
п.12
Изображение
Ты ТП?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 28.08.21 08:25

Diona писал(а):
27.08.21 13:54
незнакомого вам человека шлюхой называете.
Так вы озвучили свои интересы.
И как относитесь к семье и семейным обязанностям озвучили. Вот здесь:
Diona писал(а):А жить как живет необразованная женщина в мусульманских странах, т.е. рожать с 15 пока не кончится - знаете что, идите в жопу с такими перспективами. Дочке своей такое желай, если есть дочка.
И как каждая первая шлюха, шлюхой себя не считаете само собой.
Вы же уверены, что настоящие шлюхи валяются пьяные под заборами и дают каждому, кто попросит.
Нет, это не так. По вашим критериям шлюх вообще не существует, по крайней мере я таких в жизни не встречал.
А таких как вы - полно.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 28.08.21 10:54

Hermit, возьми словарь и прочитай значение слова шлюха. Хоть Даля, хоть Ожегова, хоть современного русского языка. И посмотри, в чем ты меня бездоказательно обвиняешь. Человека, которые и по образованию и по доходам гораздо выше тебя. Я тебе тоже такие клеточки-слова могу подобрать, которые мужики-неудачники от бессилия вслед бросают - насосала и т.п. Это не я насосала, это ты плохо в школе учился.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 28.08.21 11:11

Ну да, по Далю совершенно бездоказательно:
ШЛЮХА
ШЛЮХА, см. шлендать. Шлюхота зап. слякоть, грязь.
:lol:
Гражданка, если вы своё главное предназначение похериваете, то будь у вас хоть сотня образований и миллиардные доходы, вы являетесь НИЧЕМ И НИКЕМ.
Много будет толку, если у рыбы будет парашют? А если два парашюта, самых больших в мире? Сможет она ими воспользоваться?
А птице жабры нужны? Они ей помогут летать?
А если у собаки вырастет пятая нога, будет она быстрее бегать? А если это будет самая большая нога, нога слона?

Вот точно так же и вы, хвалитесь тем, что вам как собаке пятая нога.
А то, чем женщина ценна, у вас нет:
Diona писал(а):
27.08.21 12:23
идите в жопу с такими перспективами.
Так что шлюха. С образованием, с деньгами, но шлюха. И то, при условии, что не врёте.
А то в рабочее время сидит на кассе "Пятёрочки", а в свободное хвалится образованием и доходами. :lol:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 28.08.21 11:16

Hermit писал(а):
28.08.21 11:11
вы являетесь НИЧЕМ И НИКЕМ.
Это для ВАС. Только накой вы мне? Я для себя живу. Так что согласно вашей же трактовке это вы у нас грязь под ногами, сами себя обозвали можно сказать. Эх, чего я с тобой разговариваю, много чести...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 28.08.21 12:28

Для любого НИКЕМ. И для себя НИКЕМ.
Чувствует ли себя собака с пятой ногой круче, чем без неё?
Нет.
А у вас просто ЧСВ, которого у собаки нет.
Вот и вся разница.
Diona писал(а):
28.08.21 11:16
согласно вашей же трактовке
Это Даль. Вы же просили, чтобы я посмотрел в словаре. :lol:
Ну и тупая...
И живёте вы не для себя.
Собственные ощущения счастья-несчастья обеспечиваются гормональным фоном, а не деньгами.
А гормональный фон нормализуется ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СВОЕГО ПРИРОДНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. Других путей нет.
Вас обманули. Вы живёте не для себя, а для того дяди, которому отдаёте насосанные у мужчин деньги. ;)
Это предназначение шлюх - быть пылесосом.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабец поведение

Сообщение Diona » 28.08.21 12:32

Я же говорю, неумный ты человек. Пишешь какой-то бред... Телевизор вам все мозги съел...

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Откуда у тебя понятия, что женщина может только насосать? У тебя мать что-ли так зарабатывала? Обычно такие представления из семьи идут.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабец поведение

Сообщение Hermit » 28.08.21 12:37

Diona писал(а):
28.08.21 11:16
Эх, чего я с тобой разговариваю, много чести...
Да, время дорого.
За это время могла бы пойти и купить ещё одну никому не нужную хрень.
А то у нас олигархи же с голоду пухнут. :lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
Diona писал(а):
28.08.21 12:36
У тебя мать что-ли так зарабатывала?
Какая связь между моей матерью и современными шлюхами? ;)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Diona писал(а):
28.08.21 12:36
Обычно такие представления из семьи идут.
Откуда вы такое слово знаете?
Своё мнение о семье вы уже высказали. Вот здесь:
Diona писал(а):
27.08.21 12:23
как живет необразованная женщина в мусульманских странах, т.е. рожать с 15 пока не кончится - знаете что, идите в жопу с такими перспективами.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Diona писал(а):
28.08.21 12:36
женщина может только насосать?
А что она ещё может?
Просветите. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей