Синяя ...

... и их различия.
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Синяя ...

Сообщение Lelik » 15.11.04 17:28

Типичный пример "синей" бабы:

- Ты меня любишь?
- Угу.
- Сильно?
- Ага.
- А как сильно ты меня любишь?
- Сильно.
- Да оторвись ты на минуту от телевизора. Я такая больная... потрогай лобик, у меня, кажется температура.
- Да?
- Не так, трогают, а губами.
- Холодная.
- Это ты холодный... черствый и бездушный эгоист. Для тебя футбол важнее жены. Вот умру, ты и не заметишь, так и будешь на этих идиотов в трусах пялиться.
- Не умрешь.
- Ну, пожалей меня, видишь как мне плохо.
- Жалею.
- Врешь, так не жалеют. Скажи что тебе меня жалко. Что я бедная несчастная девочка, у меня лобик горячий.
- Ты бедная и несчастная. Съешь аспирин.
- Не буду я таблетки глотать, пусть тебе будет хуже, когда умру. Ну, скажи, что тебе жалко мои уставшие ножки.
- Ножки жалко.
- Вот! Тебя только мои ноги интересуют. А что у меня лоб горячий, тебе наплевать.
- Не плевать мне на твой лобик.
- А что еще? Вот скажи, что еще тебя интересует?! Ты меня хоть раз спросил сегодня какую я помаду купила?
- Красную?
- Я на тебя обиделась... Быстро говори, что я глупая, потому, что за тебя замуж вышла.
- Дура.
- Сам дурак! Когда ты болеешь, я все бросаю и ставлю тебе горчичники.
- Давай поставлю.
- Конечно, поставишь! Ты когда-нибудь видел, как это делают? Ты даже не знаешь, как их надо к спине приклеивать.
- Неужели "Моментом?"
- С тебя станется, ты и на клей поставишь, лишь бы от меня избавится. Погладь меня.
- Глажу.
- Кого ты гладишь?!!! Брысь отсюда. Он меня поцарапал.
- Мне тебя жалко.
- Ты неправильно жалеешь, у меня еще животик болит.
- И животик твой жалею.
- Я такая бедная, несчастная, никто меня не любит, не жалеет.
- Я!!! Я тебя жалею! Бедную несчастную с температурой, с больным животиком, ножками, спинкой и головкой. Правильно?
- Правильно. Слушай, а зачем я, такая развалина, тебе вообще нужна?

А теперь скажите, были ли в Вашей жизни подобные случаи? :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 16.11.04 15:36

Гм... :?
...сначала "баба" добивалась ласки, потом комплиментов...

А все от чего?
Может, конечно, и от характера своего вредного :evil: , но скорее всего от недостатка внимания :cry: ...

Может просто своей любимой почаще время уделять?... :?:
...ну, а если не исправиться, завести себе другую любимую :shock: :wink: :lol: :lol:

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 16.11.04 15:38

Подобная история. В мои 14 или 15 одна звезда все время утверждала, что я ее не люблю. В конце концов я оверил.

А с женой у меня проблема обратная. Если заболела - молчит и ничего не предпринимает, пока не рухнет. И эту проблему я пока не решил.

Аватара пользователя
Пикта
ЗАмужем
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.11.04 12:49
Откуда: Москва

Сообщение Пикта » 29.11.04 13:10

Почему-то мужчинам очень часто важнее то, что происходит на экране телевизора или компьютера, а не то, что происходит с их женщиной.
Почему-то, когда заболеет мужчина, женщина должна все бросить и посвятить все свое время ему. А когда плохо женщине - мужчине всегда некогда... Ну, если только она не совсем загибается...

Да вообще - дело не в болезни... Все дело, конечно, в недостатке внимания. Как мы все знаем - женщина любит ушами. Говорите ей, как вы ее любите, цените, какая она у вас хорошая. Да! Нам это очень нравится. И, поверьте, женщина, которой вы все это готовы говорить, горы для вас свернет!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.11.04 13:36

Привет Пикта!
Отчего тогда не завести попугая? Или не записать голос любимого мужа на пленку и прокручивать ее раз за разом?
Почему фразу "дорогая, я тебя люблю" недостаточно сказать один раз? Отчего ее надо повторять, как попугай каждые пять минут изо дня в день? Плохая память? Может лучше сходить к врачу? Отчего не измерить темпратуру градусником, а не моими губами? Я не термометр. Я могу ошибиться.
Почему нельзя подождать окончания передачи и услышать в свой адрес добрые и нежные слова? Неужели их было так мало перед началом передачи?
Е еще, отчего подавляющему большинству баб всегда плохо? Даже тогда, когда им хорошо.

Tina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.11.04 16:54

Сообщение Tina » 03.12.04 03:48

А мне кажется, что у мужика (в данном случае не мужчины) просто что-то не в порядке с головой. Если на желание внимания, ласки, секса, в конце концов со стороны жены, муж реагирует младенческим угуканьем глядя в телевизор... знаете... тут кто угодно в бабу превратится... и сковородку в руки возьмет... и любовника заведет (ведь ласка женщине нужна просто для ... ну для чего вам секс,а?)... ну посинеет то точно!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.12.04 10:01

Tina, оно б конечно Вы были бы правы, если бы не существенная деталь - подразумевается, что это случается часто. Чуть ли не через день.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.12.04 19:44

Эта болезнь не лечится. Дело не в недостатке внимания, психиатр нужен.Местно- КНИЖКИ ПОЧИТАТЬ. 8)

Investigator
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.12.04 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Investigator » 13.12.04 23:28

Один в один.. моя (не жена) так говорила :) - секс будет позже когда спать ляжем, а пока я смотрю телевизор или отдыхаю после работы лучше не беспокоить.. или прямо сказала бы давай сексу (я всегда за), а намеками не надо

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 23.12.04 03:57

Вот кто-то из великих мыслителей брякнул:" Жалость - первое движение души доброго человека". Ну мы же нормальные люди. Добрые такие, душевные.
Сначала жалеешь, сочувствуешь, а потом начинает твориться такое...
Вот Lelik привёл великолепный пример того, чем это заканчивается. Равнодушием с нашей стороны. А почему? А потому что чувствуешь, что тебя плавненько водят за нос, сиречь обманывают. Причём делается это, как правило, в шкурно-корыстных интересах. В указанном примере тётечка жалуется на плохое самочувствие? Она больна? Какой тогда, к лешему, секс? А если она здорова, то пусть не говорит о плохом самочувствии!
Так какого тебе рожна надо, дорогая? Определись и потребуй. Только не ври, ибо от лжи твоей ничего хорошего не получится.
mech/

Podonok G..
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.01.05 08:53

Сообщение Podonok G.. » 13.01.05 10:41

Блин!...
Ухватил бы её за ляжку... и залез не неё сверху...
Из личного опыта я знаю, что когда баба начинает таким образом срать тебе на мозги, то это значит, что у неё срашный недотрах...

Investigator
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.12.04 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Investigator » 13.01.05 20:31

А может просто ПМС... так как свою я "качественно" заваливал....

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 18.01.05 18:42

Lelik писал(а): Почему нельзя подождать окончания передачи и услышать в свой адрес добрые и нежные слова? Неужели их было так мало перед началом передачи?
Е еще, отчего подавляющему большинству баб всегда плохо? Даже тогда, когда им хорошо.
Согласна на все сто!!! Респект! Если любоФФь - сам с ушей не слезет...

ваапще- не прошу мне ничего говорить - и так "ушки устают" от непрестанных: Люблю, Хачу, Давай... ыгыгы!.))

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 18:49

Тек из Архивов писал(а):А с женой у меня проблема обратная. Если заболела - молчит и ничего не предпринимает, пока не рухнет. И эту проблему я пока не решил.
Обьясни ей мягко, но твердо, что она тебе нужна живая, здоровая и жизнерадостная, а не больная и несчастная. Скажи мол, боль причиняешь :cry: Логику примени, молЮ лучше пусть пару дней в постели полежи, чем две недели проболей...
У меня сработало...

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 19.01.05 11:57

А у меня тот же способ - не сработал :( Ищу другой...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 19.01.05 12:17

Возможно, она подсознательно ищет внимания
Попробуй в следующий раз, когда она заболеет, не жалеть ее, не укорять, а относиться к этому параллельно, типа дорогая, я пошел в магазин, тебе лекарства купить? Т. .е относиться к связанным с болезнью процедурам как к чему-то собой собой разумеющемуся. А вот после выздоровления неожиданно проявить значительное внимание - типа "вот, я купил тебе цветы и коробку конфет, с выздороувлением тебя!"
Я не пробовал данный метод, но, говорят, работает...

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 19.01.05 12:21

Первую половину этого способа применял. До второй - не додумался. Когда заболеет (хотя лучше не надо), попробую...

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 20.04.05 20:14

Извините, уважаемые. Вот наткнулась на старую тему заброшенную. Могу вам сказать, если интересно, почему я стараюсь не говорить, когда болею, что мне плохо. Я почти домохозяйка. почти - это значит работаю иногда. Здоровье не ахти какое, поэтому мне каждый раз просто стыдно, что болею. Стыдно, когда домашние обязанности приходится наваливать на того, кто и без этого работает с утра до вечера. Стыдно, что денег на лекарства уходит много, если прихватит конкретно.

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 21.04.05 08:50

:D Разговор. Моя подруга и ее муж у нас в гостях. Она сидит мрачная, глядит в одну точку и вяло жует котлету.
Муж:
- Настюнчик, ты чего?
- Ничего.
- А чего такая грустная?
- Нормальная.
- У тебя зуб болит?
- Ты чего, ну какой зуб, я вчера уже постоянную пломбу поставила.
- Может, много бабла содрали, что ты такая злая?
- Я не злая.
- Ну, у тебя лицо какое-то...
- Нормальное лицо.
- Может, ты чего-то хочешь?
- Спасибо, нет.
Пауза. Товащи думает. Наконец (полагая, что мы не слышим) тихонько спрашивает:
- Настюнчик, это ты из-за того, что я вчера пил?
- Нет.
- А из-за чего?
- Что - из-за чего?
Он (уже громче):
- Из-за чего ты в гостях такая странная сидишь?
- А чего ты в гостях к моему лицу прикопался?
- Может, ты беременна?
Настя (громко и в бешенстве):
- Нет! Я не беременна! Я в туалет хочу, по большому, а твои ноги мне из-за стола вылезти мешают!
Я так ржала, что мне салат в нос попал :D
А вы говорите - синяя. Разные семьи бывают.

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 30.04.05 02:16

Да, все разные. Очень даже. Так делать то что? :lol: :lol: :lol: Не, будем тут, добрые люди помогут!

Аватара пользователя
Денис
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.08.05 15:13
Откуда: Москва

Сообщение Денис » 29.08.05 16:17

ИМХО, в таких случаях делать и предпринимать что-либо просто бесполезно. Если отношения гармоничны, построены на ЛЮБВИ, а не на принципе "ты мне шубу - я тебе минет", то и ситуаций таких возникать не будет. У моего хорошего друга жена так три года ныла и выла: какая она беднаянесчастнаяниктоеенелюбит (при этом дом был "полная чаша", друг только с ней практически и проводил время) - и вот вам результат - не выдержала душа поэта, сбежал друг мой от такой супруги. Сейчас живет вполне счастливо с гораздо менее "синей" девушкой. :?

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 30.08.05 00:59

В начале темы ситуация немного утрирована, вобще типа анекдота, но жизненая на 100%.
Девушка не больна ни на грамм.
Просто она хочет к себе внимания. А тут может быть как минимум две ситуации.
Первая. Она вобще получает мало внимания, мужик вечно пялиться в ящик или читает газету или в домино с кентами заколачивает. Минус мужику, причем большой минус. Но тем самым он себе яму роет, она от него или уйдет или любовника заведет ибо женщина без ласки и внимания не может.
Ситуация вторая (по диалогу больше похожая на правду). Женская ревность ко всему что к ней не относиться. То-есть все увлечения мужа её не касающиеся : футбол, машина, друзья, любое хобби. В такой ситуации она просто из кожи лезет чтобы переключить внимание с предмета мужниного интереса на себя. В ход идут всевозможные уловки типа болезни, скуки, недостатка внимания и проч. В таком случае мужику надо завалить свою подругу на диван до начала матча, как раз на пару часов она успокоиться! :D

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.08.05 02:06

Ситуация третья (в продолжение поста Капитана)

Девушке заняться нефигом, вот она всем мозги делает и канючит.
Пусть бы пыль с телевизора вытерла. Делом занялась. Хобби себе нашла, со спицами вязальными возилась - успокаивает, знаете ли.

А то сами из себя мало что представляют, а потом "синеют" прямо на глазах

Валк
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.05 12:02
Откуда: Тольятти, Россия

Сообщение Валк » 31.08.05 15:05

Мне кажется, что некоторые Ж немного переоценивают внимание к себе во взаимоотношениях. Внимание мужчина конечно должен оказывать, но это не должно довлеть и перекрывать другие поступки М.

Katerina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.06.06 11:01

Сообщение Katerina » 27.06.06 14:00

2 КатЯ и Lelik:
ОГРОМНОЕ мерси.. посмеялась... а то сидела засыпала... а тут улыбнуло :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей