Блондинки ...

... и их различия.
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Блондинки ...

Сообщение Lelik » 15.11.04 17:54

О как бывает:

Не понимаю людей, выдумывающих анекдоты про блондинок. Когда всего-то нужно расставить пошире уши и слушать. Слушать, не пропуская слова, получая удовольствие от каждой произнесенной блондинкой запятой.

Итак, в числе прочих друзей-приятелей с подружкой Ленкой мы поехали на рыбалку. Кто еще не знает, скажу - Ленка это самая настоящая блондинка. О ее визите я узнаю минут за пятнадцать до появления, когда ветер доносит от метро стойкий запах "Шанели" У нее длинные вьющиеся волосы, всегда весела и беззаботна, а если ее невзначай опечалить, голубые глаза исторгнут поток слез, сравнимый с весенним паводком на водопаде Учан-Су.

В этот раз Ленка испытывала новые духи, поэтому вместо положенных по традиции половины ведра, на всякий случай вылила на себя немного больше. Одуряющий аромат заглушил даже запах ольховых опилок, которые лежали у меня в багажнике. Эти замечательные опилки я купил в магазине, и предназначались они для копчения рыбы, которую следовало поймать.

Всю дорогу меня не оставляло ощущение, будто меня обманули. Знаете ли, вот так взять и купить в магазине опилок - это сродни покупке дров для поездки в лес. В принципе, продаются и дрова, но если немножко пошевелить ногами, то в самом захудалом лесу отыщется ветка-другая сушняка, пригодная на угли для шашлыков.
Поэтому когда я увидел стоящую на опушке лесопилку, то не замедлил к ней свернуть. Мрачные подозрения оправдались - вокруг забора и за забором все было усыпано совершенно бесплатными опилками. Их хватило бы, чтобы закоптить всю рыбу в озерах Карелии и еще бы немного осталось для копчения средней упитанности стада бизонов из североамериканских прерий.

Было просто невозможно проехать мимо изобилия дармовых отходов, продающихся в городе двухсотграммовыми пакетами. Поэтому я высадил пассажиров возле опилочного Эльдорадо, вооружил полиэтиленовыми пакетами, и мы принялись собирать расходный материал для походной коптилки. Так, чтобы на все лето хватило. Чтобы продавцы, зарабатывающие на чужой лени, еще не скоро нас увидели.

Мои попутчики с удовольствием опускали руки в мягкие, теплые опилки и насыпали их в пакеты. Каждый мечтал о копченой на ужин рыбе и истекая слюной, брал про запас во имя будущих уловов.
И только Ленка с изумлением взирала на наш энтузиазм:
-А чегой-то вы делаете?
-Леночка, возьми пакетик и набери, пожалуйста, в него опилок. Видишь, люди работают, негоже без дела стоять.
-А зачем нам опилки?
-Коптить будем. Может, ты ужинать не будешь?- вопросом на вопрос ответил ее муж.
Подвигнутая к действию, Ленка встала на колени и быстро начерпала мешок опилок.

Потом мы сели в машину и поехали дальше. Ленка была задумчива и молчалива. Лишь через полчаса ее прорвало: -Давайте заедем в магазин и купим еще еды. Я не буду жрать на ужин ваши опилки!

Взято здесь: http://voffka.com/archives/011152.html

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 16.11.04 15:42

А кто сказал, что анекдоты выдумывают? Они все из жизни.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

опять про блондинок ...

Сообщение Lelik » 17.11.04 11:11

Миф о своеобразном устройстве мозга блондинок будоражит умы ученых столько же времени, сколько всем нормальным мужчинам не дает покоя их чрезвычайная соблазнительность. Доктор Джерри Нофф из Калифорнии устал слушать анекдоты про белокурых леди и решил провести собственное исследование на эту тему.

Для начала он и группа его помощников дали объявления о том, что требуются блондинки для участия в научном эксперименте... Дальнейших исследований не понадобилось – сама жизнь все расставила по местам. Сотни красавиц направили по факсу свои анкеты. Многие пытались дозвониться по телефону, но столкнулись с непреодолимыми трудностями. Например, 25-летняя Банни, помощник дантиста, рассказала, что услышала рекламное объявление по радио. Попытавшись набрать номер телефона, она в течение часа не могла найти на нем кнопку с цифрой "800", хотя точно помнила, что такое число называли.

Вскоре претендентки появились в офисе доктора Ноффа. На двери кабинета висела табличка с надписью приблизительно следующего содержания: "Чтобы войти, должно быть 18". Так как женщин было только 13, постучаться они не решились и просидели в коридоре около трех часов, пока их не заметил помощник ученого. Он-то и объяснил, что речь на табличке идет о возрасте.

39-летнюю Тамми, которая незадолго до этого лишилась должности корректора на фабрике из-за того, что вычеркивала из всех текстов все буквы "W", очень вдохновило предложение ученого мужа. К сожалению, когда ей собирались сообщить по телефону, что она прошла отбор, леди гладила белье. Попытка поднести трубку к уху окончилась ожогами третьей степени левого уха и подбородка...

Доктор Нофф собрал все полученные результаты и сравнил число подобных курьезов среди натуральных блондинок и среди крашеных. К великой радости, а для кого-то – к разочарованию, счет оказался не в пользу последних. Из чего экспериментатор сделал вывод, что частое обесцвечивание волос с помощью перекиси может привести к значительному повреждению клеток мозга.

взято здесь: http://www.utro.ru/articles/2004/11/11/372661.shtml

Квазиморда

Блондинки

Сообщение Квазиморда » 22.11.04 10:22

Бывают и исключения. Редко, но бывают.
Помнится, знавал я одну блондинку. Крашеную. Так она была хоть и кандидатом наук, но чертовски умной и обаятельной женщиной. Умной - по женски, а не по мужски. Я не веду речь о банальной эрудиции, а о женском уме, може даже интуиции. Она очень грамотно чувствовала настроение мужчины, относилась к нему уважительно и нежно. Муж был от нее в восторге, а мы все ее очень уважали и любили (по-дружески, естесно). И никаких заморочек типа хочу того немедленно или опилки жрать не буду.
Но большинство, особенно крашеных с малолетства, полные дуры.

P.S. Кстати, среди натуральных блондинок дур гораздо меньше :-)

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 23.12.04 04:20

В порядке развития самокритики.
Вот вам, господа, случай из моей жизни. Он доказывает, что не только блондинки дуры, но и вполне взрослые, седые мужчины.
В 1999 году работал я на одном предприятии. Продукцию мы выпускали, а зарплату нам не платили. Как-то раз наш "фюрер" (взрослый и седой) заявляет:" Всё равно платить зарплату вам нечем, так хоть берите отходы производства - опилки (!). Не бесплатно, разумеется. Из расчёта - 30 рублей за самосвал + доставка за ваш счёт."
Мы сначала подумали, что он прикалывается. Опилок было столько, что девать их было просто некуда, и их вываливали самосвалами через дорогу. А тут - в счёт зарплаты? Кому нужны опилки, даже дармовые?А эти в счёт зарплаты? Да и что, в самом деле, опилки жрать? Это шутка, да?
Но он не шутил! И неоднократно подтверждал это предложение.
Вот так, господа. На блондинок бочку катим, а у самих-то рыло в пуху. Точнее, в опилках.
С уважением,
mech.

Ethanol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.12.04 17:30

Сообщение Ethanol » 23.12.04 17:45

Вы вот прикалываетесь, а у меня жена блондинка... :cry:

Гость

Сообщение Гость » 23.12.04 20:54

а загрустили вы почему-то? что..сходиться про блондинок-то? или просто обидно,что так к ним относяться?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.12.04 08:53

to mech
А никто и не говорит, что среди мужчин дураков нет :-) Есть, и навалом. Но нельзя сказать так: как правило, все седые мужчины дураки. Про блондинок же, такое прокатывает :-)

Tina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.11.04 16:54

Сообщение Tina » 25.12.04 02:38

А кто-нить видел умную блондинку? Я лично вообще их очень мало знаю, но все дуры, факт.

Tina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.11.04 16:54

Сообщение Tina » 25.12.04 02:48

Квазиморда, пропустила ваш пост. значит все таки зря вы так! на белобрысых то...
Кстати, блондины тоже как-то не очень в этом смысле...

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 26.12.04 11:24

To Lelik.
Вы правы!
Хотелось бы узнать Ваше мнение и мнение народа по поводу псевдоблондинок.
Прошу откликнуться.
mech.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.12.04 14:37

mech писал(а):Хотелось бы узнать Ваше мнение и мнение народа по поводу псевдоблондинок.
Хотелось бы уточнить, что по Вашему называется псевдоблондинками? Я так понимаю, что крашенные под это определение не подпадают, поскольку в их отношении мое мнение не будет отличаться от общепринятого :-)

Investigator
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.12.04 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Investigator » 26.12.04 18:25

Да и среди брюнеток встречаются "те" еще экземпляры.... поэтому ИМХО цвет волос это не показатель...

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 28.12.04 23:10

Для Lelik
Говоря о псевдоблондинках, я имел в виду перекрашенных. Знаете, у меня был случай, когда одну тётечку буквально подменили . И произошло это после осветления "еённых" волос. Она и до этого была отнюдь не ангел, а стала - ну просто караул!
С уважением,
mech.

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.01.05 01:41

Бабы дуры не потому что дуры - потому что БАБЫ(а не блондинки,мальвинки,брюнетки или рыжие)

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.01.05 01:44

А байка про блондинок опять же бабская,придумана брюнетками и проч. цветами чтобы переманить мужиков от блондинок.

Востоковед
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.01.05 20:00
Откуда: Азия :)

Сообщение Востоковед » 12.01.05 12:13

Две одноклассницы разговаривают , одна:
- А мне вчера Петька из 10 Б сказал, что мне волосы надо обесцветить, чтобы цвет волос мозгам соответствовал, только причем тут мозги, они же Серые !!!! :D :shock: :lol:

Блондинки разные бывают, просто в основном они очень ветренные и несерьёзные..

clean_honda
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.05 13:04
Откуда: Россия

Сообщение clean_honda » 14.01.05 22:44

Сидят 3 блондинки в кафе рассуждают о высшей математике. Тут к ним подваливают красавчики. Одна из них другим:
-так, девки начинаем говорить и мужиках и тряпках!!!


:lol:

Investigator
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.12.04 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Investigator » 15.01.05 12:07

Разговор двух блондинок:
— В этом году 8 марта приходиться на пятницу!
— Не на 13, надеюсь?

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 15.01.05 21:16

Востоковед писал(а):...
Блондинки разные бывают, просто в основном они очень ветренные и несерьёзные..
может поэтому с ними приятней общаться и мужикам они нравятся... простой расчет - их легче развести на отношения! имхо 8)
Последний раз редактировалось Igla 15.01.05 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 15.01.05 21:22

Неприкрытый Сексист писал(а):А байка про блондинок опять же бабская,придумана брюнетками и проч. цветами чтобы переманить мужиков от блондинок.
здравое зерно в этой идее есть, склоняюсь к твоему мнению, т.к. блондинки на такую байку не способны! :lol:

Лаоска
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.01.05 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Лаоска » 16.01.05 14:50

Вот еще начните утверджать,что от осветляющей краски женщины глупеют..!Чушь полнейшая!
И потом,не такие уж и дурочки крашенные блондинки,раз смогли просечь,что спрос на светловолосых больше..
Господа,надеюсь не станете спорить,что имеено спрос рождает предложение.... :wink: :wink:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 16.01.05 17:59

Лаоска писал(а):Вот еще начните утверджать,что от осветляющей краски женщины глупеют..!Чушь полнейшая!
И потом,не такие уж и дурочки крашенные блондинки,раз смогли просечь,что спрос на светловолосых больше..
Господа,надеюсь не станете спорить,что имеено спрос рождает предложение.... :wink: :wink:
Ерунда, только дурак не отличит крашеную от настоящей, а если крашеная значит уже комплексует и обманывает, т.е. косит под блондинку и замазывает глаза. Невольно задумываешся про ее истинный цвет волос. Слава богу, волосы не основной критерий для выбора партнера, хотя и немаловажный.

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 16.01.05 20:13

Лаоска писал(а):Вот еще начните утверджать,что от осветляющей краски женщины глупеют..!Чушь полнейшая!
И потом,не такие уж и дурочки крашенные блондинки,раз смогли просечь,что спрос на светловолосых больше..
Все гениальное просто!

Из-за того, что некоторые тетки осветляют волосы, при этом хамят в магазинах, грубят в транспорте и злобные с мужиками - всех блондинок записали в дуры...такие блондинки ясен пень, никому не нравятся! как и брюнетки...

а вот Светики, милые-веселые и умелые, дурочки просто - от них мужики без ума.... От восхищения готовы признать свою неправоту во имя этих прелестных эльфов!

Лаоска
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.01.05 01:32
Откуда: Москва

Сообщение Лаоска » 16.01.05 20:53

Banaj писал(а): Ерунда, только дурак не отличит крашеную от настоящей, а если крашеная значит уже комплексует и обманывает, т.е. косит под блондинку и замазывает глаза. Невольно задумываешся про ее истинный цвет волос. Слава богу, волосы не основной критерий для выбора партнера, хотя и немаловажный.
Пардон муа,но красятся ведь не только под блондинок.,
Большинство женщин окрашивают волосы и хной, и всякими оттеночными пенками...и цвета при этом самые разные...Не могу согласиться с тем,что подкрашенные волосы являются показателем наличия комплексов..,скорее это свидетельство того,что женщина следит за своей внешностью.Скажу больше,что женщины перестающие уделять должное внимание своей внешности автоматически попадают у мужчин в разряд "обабившихся" и "опустившихся".Все верно:волосы не основной критерий в выборе партнера.Ум,обаяние,характер,да и многое другое складываются в единый образ,который мы выделяем для себя из миллионов других людей..
Я считаю,что глупость блондинок такой же миф,как скажем отменная потенция у лысых мужчин.,:)
Просто психология мужчины и женщины отличается.....это да!Но утверждать,что мозг скажем шатенки или брюнетки устроен более совершенным образом,чем у блондинок.,.просто нелепость какая-то.,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя