Блондинки ...

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.09.08 16:27

А самого от перцового пластыря ниче ...печь не будет?

Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 08.09.08 16:27

когда-то я была блондинкой.бывало ляпну что-нибудь не то,а подруга смеясь говорит "ну ты и блондинка".вот от таких утверждений начинаешь действительно тупеть.и,чтоб не показаться глупой,чаще молчишь.когда я перекрасила волосы в тёмный цвет,я ни разу :!: не услышала фразы "ну ты и блондинка" от неё. :lol: :lol:
поумнела чтоль?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 08.09.08 17:43

А самого от перцового пластыря ниче ...печь не будет
Специально для Скорпи:смазка мажется поверх прочного презерватива для АС.

olli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.04.09 21:31

Сообщение olli » 25.04.09 22:45

Некто, так это Вы??? Мда... мну дезинформировали, приношу извинения скорпи. А за что вы девченку-то забанили? Ее сообщения были намного корректнее моих :wink:

А потеме мое сообщение тоже удалили. Повторяю:

Перцовый пластырь может с презерватива попасть на руки, а оттуда на слизистую. Чего я всяким - разным, которые думать не умеют и желаю. :?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 25.04.09 22:51

Дорогая наша гостья! Мне, как человеку семейному, больше нечего делать кроме как отслеживать ваш флуд. Буду краток - с этого сообщения я включаю счётчик, дорогая Olli. :evil:

Аватара пользователя
Джек Потрошитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.09 16:54
Откуда: International

Сообщение Джек Потрошитель » 03.08.09 01:42

натуральных блонд не люблю, у них волосы на лобке как седые

Беляночка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.08.09 22:19

Сообщение Беляночка » 15.08.09 21:04

Анектоды про блондинок начали сочинять мужчины в период, когда женщины стали бороться за свои права (появились феминистки), то есть в конце 18 - начале 19 века. Так как у мужчин блондинки ассоциировались с женственность, мягкостью, нежностью и абсолютной неспособностью пойти против мужчин, блондинки и стали объектом жесточайших нападок со стороны сильной половины человечества.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 15.08.09 21:06

Вы еще скажите, что безосновательно? :D
Блондинка - это состояние души, имхо. В современном мире (когда большинство уже забыли свой натуральный цвет волос).

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 15.08.09 22:25

Беляночка писал(а):Анектоды про блондинок начали сочинять мужчины в период, когда женщины стали бороться за свои права (появились феминистки), то есть в конце 18 - начале 19 века. Так как у мужчин блондинки ассоциировались с женственность, мягкостью, нежностью и абсолютной неспособностью пойти против мужчин, блондинки и стали объектом жесточайших нападок со стороны сильной половины человечества.
Бред какой-то. Источник сей наигениальнейшей гипотезы не подкинете? Или это плод вашего плоскостного воображения?

Беляночка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.08.09 22:19

Сообщение Беляночка » 15.08.09 22:29

Фи, моветон. Что же так агрессивно? Все источники перечислить не смогу (их слишком много), я пользую печатными изданиями, а не интернет-сайтами, поэтому этот список Вам абсолютно бесполезен=)

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 15.08.09 22:32

Практически все выдержки из печатных изданий можно найти в инете. Мне бы этот список был бы очень полезен. Можно хоть назване изданий? Я даже ради такого дела в книжный сгоняю :D

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 15.08.09 22:39

Феминизм - глупость. Поэтому подобным изданиям доверять просто нельзя.

Беляночка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.08.09 22:19

Сообщение Беляночка » 15.08.09 22:45

Здесь, кажется, речь шла о блондинках, вряд ли (о, Боги, страшно произнести :)) модераторам понравится это небольшое отступление в сторону обсуждения феминистского движения. Впрочем, если Вам нравится жить по заветам Домостроя, пожалуйста, Вас никто от этого не сможет удержать :lol: . Сидите дома, занимайтесь домашним хозяйством, детьми, забудьте про контрацепцию (рожать придется каждый год или умереть в родовых муках). Мужчина будет безраздельно властвовать над Вами - жить Вам или нет, может, пристукнуть ненароком, ежели Вы ему не угодите=).

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 15.08.09 22:47

Черное и белое в жизни - вещь замечательная. Но оттенки никто не отменял :lol:
Так тема и не про феминизм, однако же Вы дали ссылки лишь на литературу об этом "пагубном течении" :twisted: Ничего научного нет? Только рассуждение баб с яйцами?

Беляночка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.08.09 22:19

Сообщение Беляночка » 15.08.09 22:58

Речь не о контрастах, а о том, что если бы не эти, как Вы выразились "бабы с яйцами", все женщины продолжали бы жить по заветам Домостроя. Вкратце суть этого гениального памятника древности я Вам изложила.
Что же касаемо списка литературы о феминизме, если Вы не поняли с первого раза, то анекдоты про блондинок - следствие этого движения.
Список литературы, предложенный мной, вполне можно называть академическим=). Хотя...может быть, Вы вкладываете иной смысл в это словосочетание - научная литература :D .

Ivan Ok.
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28.11.05 22:40
Откуда: Россия, Оренбург

Сообщение Ivan Ok. » 15.08.09 23:01

Легкомысленная писал(а):Блондинка - это состояние души, имхо. В современном мире (когда большинство уже забыли свой натуральный цвет волос).
Ха! Замечательно сказано :) Так ведь и есть на самом деле. Если девица перекрашивается в блондинку - это сигнал всем и вся, что она готова к приключениям на свою задницу :lol:

Беляночка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.08.09 22:19

Сообщение Беляночка » 15.08.09 23:05

А если она натуральная блондинка, следовательно у нее карма искать приключения на свои 90 (или побольше)?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 15.08.09 23:07

Исключение лишь подтверждает правило (с).
Мало я натуральных блондинок видела (все чаще светло-русые примазываются), еще меньше здравомыслящих. Такое чувство, что за один цвет волос им все должны и пафос через уши. И мамка вдалбливает, что "любить должны такую какая есть". Клиника в общем. Брюнетки правда есть "блондинистые", но это уже вопрос выбора оттенка волос.

Беляночка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.08.09 22:19

Сообщение Беляночка » 15.08.09 23:12

А мне мама вдалбливала, что тяжко мне придется в жизни, с моим натуральным цветом волос - платиновая блондинка. Все за дурочку держать будут, и не ошиблась мамочка, каждая брюнетка норовит гадость сказать=)) И таааак приятно каждую брюнеточку на место ставить, если она скверно отзовется обо мне или моих собратьях по несчастью - блондинках.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 15.08.09 23:16

:D ну благо, что Вы понимаете, что цвет волос еще не приговор. Другое дело внушает опасение читаемая Вами литература.ж Почитайте лучше этот форум. Еще умнее станете :D Да и феминизм как науку забудете.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 15.08.09 23:25

Фи, моветон.
Моветон, детка, лезть на мужской форум с идеями феминизма. Рассуждать о законах и традициях, о которых не имеете ни малейшего понятия тоже моветон.
А анекдоты про блондинок создаются по причине вашей патологической глупости, и с привлечением женщин на производство стимулов поржать над вашей неуклюжестью стало намного больше, ибо не ведаете что творите. :twisted:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 15.08.09 23:31

Значит так - возвращаемся к теме. Беляночка - дальнейший флуд будет наказываться. Это касается также всех.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 15.08.09 23:41

Беляночка писал(а):Данная литература входит в сферу моих научных интересов, странно, что Вы подобных книг боитесь как огня. Человек должен быть гармоничной, развитой личностью, а Ваши интересы ограничиваются этим форумом, прискорбно :roll:
Не знаю нарушение или нет, но:
почему боимся? Я, например, не читаю литературу, которая априори тупа и глупа. Гармония не достигается проглатыванием всякой бульварной фигни. Это не есть обагощение. Мои интересы - не Ваша забота, тем более Вы так мелко мыслите.
По сабжу: Беляночка, Вы точно блондинка. Не по рождению, по призванию. Поздравляю. Жгите еще.

Беляночка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.08.09 22:19

Сообщение Беляночка » 15.08.09 23:51

По теме: да, я - блондинка и горжусь этим. Хуже кичиться тем, что являешься брюнеткой, то есть априори умным человеком и при этом писать абсолютно безграмотно (обОгАщение). Что же попытайтесь достичь гармонии изучив хотя бы один учебник по русскому языку.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 15.08.09 23:52

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 928#788928
Тема разделена. Щас выясним, чего это мы боимся феминобредни. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя